Jump to content
vasilek762013

Сборка Хардкор IV: Возрождение.

Recommended Posts

В 08.04.2019 в 13:53, Roma3094 сказал:

Подскажите, как заменить модель мужского тела (нпс)? Замена файла upperbody в characters не помогла. (с женским телом работает).

тела роберта дожны быть установлены новейшие! и менять затем зтот  файл в конечной папке - data- meshes- characters - male- upperbody. nif меняем на такой же из мода 1399кб или 1141кб. это всё возможно, если установить роберт мале 3.4 и более! в текстурах может и не придёться изменять- ну а далее инвалидация! иначе изменений не увидите!😉.

Я установил эту сборку всё настроил ,но в главном меню не работает мышка (как в принципе во всей игре). Кто нибудь  может помочь?

некоторые настройки в MCM написаны красными буквами, что это может означать?  

В 21.04.2017 в 00:16, CAXAPOK сказал:

@vasilek762013, Все тоже самое. 

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Извиняюсь если тема уже поднималась, но ктонибудь нашел решение этой проблемы?

Не, это пропущенные текстуры, частично решил это заменой интерфейса (проблемы в игре с отображением компаса, отображением оружия и т. д.) однако примочки типа сканера беременности Вул тек по прежнему вот в таком виде. Жаловались тут в теме неоднократно но я так и не нашел пост с решением. Собственно с заменой интерфейса все играется нормально, можно сказать ,что проблема решена.

Хай. Что за локация: исследовательское судно "РО"?

Здравствуйте. Подскажите, есть ли мод на New Vegas по типу мод Variety of bodies ? :)

Добрый день. Подскажите кто знает. Вот установил я эту сборку, всё работает и у ЖГГ на левой руке есть пип-бой и перчатка пип-боя. Я установил другую модельку тела для жгг, пип-бой остался, а вот сама перчатка не отображается... Подскажите как сделать так чтобы и моя модолька была и отображалась перчатка пип-боя на левой руке, вместе с самим пип-боем?

@Erimey11 перчатка так и осталась в инвентаре курьера, но так как она не игровая, то и в пип-бое не отображается, всё равно бы она во время первой же секс анимации снялась. Предпочитаю тоже с перчаткой ходить, поэтому в ГЕККе подправила, чтобы потом одевать 

Hidden Content

Спойлер

Hidden Content

@kamidju13 попробуй с настройками текстур поиграться в лаунчере игры или в ФОММ. 

Edited by Kirroel

23 минуты назад, vasilek762013 сказал:

перчатка так и осталась в инвентаре курьера, но так как она не игровая

Да так и есть.. но я немного не то имел в виду. Перчатка не видна как раз на самой героине, ни он первого, ни от третьего лица. Возможно это произошло из-за того что я поменял модель тела героини, вместе с кистями рук..?

Но никак это вернуть не удается, только если снова поставить "меши" из самой сборки полностью, но та моделька тела мне не очень нравиться.. А перчатку на руку вернуть все ровно хочется, она придаёт особого антуража :)

@Erimey11 вам нужны эти 2 файла из сборки

Спойлер

Hidden Content

В 02.06.2019 в 23:17, vasilek762013 сказал:

вам нужны эти 2 файла из сборки

Кажется что-то настроил. Большое спасибо за помощь :3

Подскажите какую сборку лучше взять Хардкор 3 или 4? В чём их существенная разница?

Эта проблема уже освещалась, но те решения у меня не работают. 

В общем, не заходит в Салун. Зпгрузка и зависание вообще всего. пробовал отключить мод, про который говорилось ещё на 1 странице обсуждения. Не помогло.

Раньше, помнится, помогло пропатчивание до 4гб, как предлагалось в каких-то ответах, но сейчас у меня винда 10 и пишет ошибку:

INVALID EXE VERSION: 7ACDBFC5B9D5FA23A228D67690380BEE4C79554B

Воооот........

Есть какие-то варианты?

В 07.06.2019 в 02:52, Erimey11 сказал:

Подскажите какую сборку лучше взять Хардкор 3 или 4? В чём их существенная разница?

В составе.

В 15.06.2019 в 20:32, bers95 сказал:

Есть какие-то варианты?

Качество графики попробуй понизить.

Потом, попробуй пройти этот момент на чистой игре и если тоже вылетает, то меняй репак.

Всё установил, работает. НО! Я не знаю, это так задумано? У меня большая часть Hud_а скрыто, она есть когда захожу в MCM, но в игре вижу только показатель оружия(патроны ОД, слева здоровье не видно, так же как и индикатор обнаружения. Ну и ещё не знаю за что отвечает клавиша T, но при нажатии гг раздевается, зависает и игра вылетает.

Edited by Pozhilaya Glina

Так, не знаю как удалить соообщения, но отбой. Hud скрыт модом, его можно показать кнопкой I или лезьть в настройки и включить всё.

Edited by Pozhilaya Glina

22 часа назад, Pozhilaya Glina сказал:

Ну и ещё не знаю за что отвечает клавиша T, но при нажатии гг раздевается, зависает и игра вылетает.

Раньше у сексаута были горячие кнопки мастурбация и еще что-то... 

Как на новых версиях не знаю...

Добрый вечер. Вопрос по Fertile Breeder. Нет ни одного маркера на карте. Ни об одном квесте нет записей во вкладке Задания пип-боя. Это так и должно быть? И куда бежать, чего делать? Догадайся мол сам.

В 11.07.2019 в 19:51, Faraon67 сказал:

Добрый вечер. Вопрос по Fertile Breeder. Нет ни одного маркера на карте. Ни об одном квесте нет записей во вкладке Задания пип-боя. Это так и должно быть? И куда бежать, чего делать? Догадайся мол сам.

Ну вообще то да и это печалит могли бы сделать подсказки виде каких- то слухов не нет вера не позволила. 

И еще вопрос в квесте "Текут ручьи" Труди и Санни кто нибудь усыпил с дальнейшем прохождением?? Я что только не делал они тупо исчезают и все, квест стопорится.