РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Для чего? Если есть допустим Сангвин, Мария и ты. ды. и когда ГГ залетает в рабство в лагере с бандитами, то текстовые реплики хозяина, которые могут быть важны для пони..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Для чего? Если есть допустим Сангвин, Мария и ты. ды. и когда ГГ залетает в рабство в лагере с бандитами, то текстовые реплики хозяина, которые могут быть важны для пони..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Майк

Орк выпил три пива... без субтитров!

Рекомендуемые сообщения

Сделал маленький мод удаляющий субтитры из диалогов бандитов.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Для чего?

Если есть допустим Сангвин, Мария и ты. ды. и когда ГГ залетает в рабство в лагере с бандитами, то текстовые реплики хозяина, которые могут быть важны для понимания ситуации, напрочь забиваются субтитрами про три пива. А если есть моды расширяющие стоянки, увеличивающие количество обитателей, то тушите свет, сплошной флуд в чате.

 

Как?

Просто пробел вместо текста субтитров, звуковое сопровождение осталось оригинальным.

 

Удалены:

 

 

...когда-нибудь уйду на покой... куплю себе островок...

...золота вечно не хватает... один хороший рейд...

...может, заплачу свой штраф... приду в город равноправным членом общества...

...говорю, просто отдай золото, а он разве послушал? Не-ет... они вечно сопротивляются...

...больше ни за что не пойду в эту вонючую тюрягу... лучше помру, чем сдамся...

...хе-хе-хе... две тройки? И о чем он только думал? Кретин так и не увидел, как я достал туза из сапога...

...мне бы чуток скумы... привозной... последний разок-то...

...надо прятать нож в сапоге... надоело, что отбирают...

...надо было догадаться, что она врет... сказала, будет меня ждать... они никогда не ждут...

...маленькая лживая шлюха... малец-то не от меня... может быть чей угодно... ни монеты ржавой от меня не получит...

...батя сказал "иди в коллегию"... сказал "используй мозги"... Как будто бы я знал, про какую коллегию он говорил...

...хмф, волшебники... вот у кого сила... Спорим, у них есть "секретное" заклинание... чтоб превращать деревяшку в золото... Да-а... Мне б так, чтоб д

...везде мед, мед, мед... сложно им, что ли, пиво варить время от времени? ...тупые пчелы со своим тупым медом...

...карманные кражи, вот это искусство... Никаких тебе потасовок, взял и пошел... хмф, скучно, наверное...

...жила-была дева прекрасней заката, весной на старинном Строс М'Кай...

...орк выпил три пива, рыгнул некрасиво, и вымолвил эльфу "Прощай"... ...и было все тихо, ни звука, ни крика, но чей-то закончился рай...

 ...убей его, он снова говорит мне... подстереги его спящим... отрави ему ужин... ...посмотрим, как корчится...

 

 

 

Баги?

А фиг его знает, пока не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение. Можно сказать версия 2.0

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

То же самое, но кроме бандитов в чат больше не флудят продавцы на рынках, NPC при обнаружении трупов, Хеймскр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть такой мод, чтобы и отключить звуковые реплики бандитов? Прохожу Darkwind, там целый бандитский остров, и говор не стихает ни на секунду(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.