Перейти к содержанию
Авторизация  
Alisacat007

Курилка

Рекомендуемые сообщения

@MiniPutin, Молодец, что дал свои ссылки на скачку книг. По большому счету для этого тема книг и создавалась : Сделал для себя подборку по любимому писателю, прочитал сам и поделился с другими. Уважаю !!!

 

 

 

 

Говорим здесь обо всем...

Сюда же будет складываться невольный флуд из других тем и разделов...

 
Изменено пользователем q2werty
Пост изменен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, всегда рад помочь )  Я вообще люблю читать, фантастику особенно. И у меня еще вагон интересных идей по книгам, только лень отыскивать по ним fb2

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

У тебя аватарка не со второй Готики? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MiniPutin, Надо лень превозмочь, и лично мне нравиться txt. Надеюсь на твои идеи по книгам

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Эта девушка с первой Готики (Игра с Большой буквы !!!), потом я ее образ использовал в своем мини - моде " Sex-banner " на Mount & Blade Warband :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же много нытья слышно о том, как дорого обновить свой компьютер. Эта песня всегда актуальна, и громко звучит, но так ли все на самом деле? 50-70 тысяч, чтобы хорошо поиграть?

Все познается в сравнении и необходимости.

До 2014 года обновить железо и в самом деле было не столь проблематично. Не успел!

i3, i5, и особенно Атлоны с Радеонами от ATI лично меня перестали устраивать (в плане стабильности, производительности и надежности) уже давно. Я когда то (в конце 90-х - начале 2000-х, а как будто в прошлой жизни) работал в компьютерной фирме сборщиком компов и повидал не мало конфигураций. Тут можно перечислять бесконечно... Но для себя я сделал тогда вывод: хочешь надежный, мощный и стабильный комп - не жалей денег и бери позиции выше ПРО. Я говорю не о ТОПОВЫХ моделях, а на ступень, две ниже, но которые все равно выше среднего диапазона. 

Если мамка (на примере Асус), то Делюкс. Если видюха, то GeForce х70, х80. Жесткий диск под систему отдельно, под игры отдельно - SSD Intel (дороже чем остальные, но оно того стоит). Под остальное обычные HDD.

А процессор ТОЛЬКО intel!!! Мало того, если кто считает, что i7 существует только для переплаты и по сути своей это тот же i5 - очень круто заблуждаются. i7 - Это просто ракета!

Вкупе с i7, хорошей материнкой, качественной памятью, SSD дисками и видюхой GF от нормального производителя - прожуют все игры на ультрах и не поперхнуться. 

Это я молчу про Блок питания, на который нужно обратить не меньшее внимание, ибо вся производительность компа полетит к чертям, если БП фуфловый!

Нужен хороший корпус, чтобы выводить тепло из системы. Монитор и т.д. Плюс ко всему перечисленному - нужно оставлять себе запас для возможного апгрейта.

И все это дело, на сегодняшний день вылетает в немалую сумму, граничащую с сотней тысяч. По крайней мере, в моем регионе, где, я бы не сказал, что цены сильно отличаются от Москвы.

 

Но, как я уже сказал в начале - все познается в сравнении и в необходимости. Мне просто нужна мощная система, а кому-то вполне хватит и половину этой мощности...

Можно собрать комп и за 30-40к чтобы пошло большинство игр... Но серьезные вещи на такой машине уже не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное мотивирующее видео)) Не знала куда закинуть, оставляю тут) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 100 дней отказов)))

 

 

Изменено пользователем morellanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще один ностальгический пост - когда то эта красотка была лицом нашего сайта и красовалась на главной странице.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню этот образ. Журнал '' Игромания '' во времена '' тяжелого '' интернета очень многим был окном в мир забугорных игр. Как и журнал '' PC Игры '' (У меня до сих пор хранятся их диски на память)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один арт на тему. Здесь за основу взят один фантастический роман.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,аххх, видела - ржачный обзор!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Тож посмеялась:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еталон создания рекламы, стильный и шикарный ролик производителем шин Pirelli, с участием Джона Малковича и Наоми Кэмпбелл. Просто нет слов. 10 минут смотрятся куда более стильно,чем некоторые фильмы по 1,5 или 2 часа.

The Call Pirelli film

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел покурить,народ послушать...да и вопрос у меня есть.На одном сайте,где я зарегистрирован,кто-то методично без разбора ставит на мои комменты лайки,а мне это надо.Можно ли вычислить этого добродетеля ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно занятный кусочек семинара, интересно было послушать)) Может кому будет интересно тож)) Пригодиться всем, в процессе диалогов, так же на собеседованиях помогли пару советов)) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха,смешно)) вот такой вот скайримский народ! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться небольшим наблюдением.

После Нового года очень многие девушки нашего сайта сменили аватарки на новые. Ещё более красивые и интересные.

Менять свой облик и в виртуале - замечательная черта настоящих женщин !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lila,Весь этот мучительный процесс я наблюдал не раз, когда жена собирается в гости или на работу. Хорошо что у нас (грубых мужчин) это все не так сложно.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как развлекаются виртуозы классической музыки? - Ооо,ет гениально!! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.