Перейти к содержанию
Авторизация  
Alisacat007

Курилка

Рекомендуемые сообщения

Авторские права?.. Ну-ну... В Скайриме про это только не говорите... Там все беседкино... Да... и модельки с текстурами тоже... Там прямо так и написано, подключая свое "творчество" в игру, вы автоматически отказываетесь от авторских прав от своего "творчества" в пользу Bethesda Game Studios...

 

Не надо писать глупости.

 

Беседке принадлежит esp плагин, созданный с помощью их CK. Ни модели, ни текстуры (чьи разрешения Nif и DDS) им не принадлежат. Этим кстати пользуется Криста, продавая лишь ассеты. Esp лежат бесплатно. Еще скажи беседке принадлежат все DDS файлы мира. И нет если в esp прописан путь до файла с таким именем это не делает его принадлежащим беседке. Я в esp могу прописать дорогу до твоего дома. Ты же не отдашь ключи Тодду?

 

А игнорирование авторских пожеланий в распостранении модов приводит к уходу последних в тень. Потом ходите и ищите на патреонах. Иногда автор зарабатывает на донате или со своего сайта. Иногда автор себя рекламит и это право стоит уважать. В этом и соль. 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем xelll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А игнорирование авторских пожеланий в распостранении модов приводит к уходу последних в тень. Потом ходите и ищите на патреонах. Иногда автор зарабатывает на донате или со своего сайта. Иногда автор себя рекламит и это право стоит уважать. В этом и соль.


Прошу меня извинить, но что-то я не догоняю логику. На этом ресурсе присутствуют мега-сборки, состоящие из многих десятков модов - чужих модов, прошу заметить! - и про авторские права их создателей никто не поминает. Но стоило только попросить выкладывать по точно такой же схеме маленькие моды - ну т.е. чтобы в архив были вбиты все необходимые для работы примочки - то вот тут-то почему-то вспомнили про существование авторских прав. 
PS. А от слова "донат" я вообще зверею 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 А интернет - наша территория. Уважения достойны альтруисты, но никак не барыги.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DarkOnix@stas2503,  есть у меня к вам один вопросик... Исключительно в рамках флудильной Курилки, конечно же! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Вот смотрите. Если я утащил чужой контент с чужого сайта, перепаковал, перезалил на файлообменник и выложил здесь ссылку для копирования, то это вроде как нарушение авторских прав, да? Но будет ли считаться нарушением, если я сделаю превью (описание) и выложу ссылку на архив, который уже находится на ФО в свободном доступе и имеет полное авторское разрешение там находиться? 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Говорим здесь обо всем... Сюда же будет складываться невольный флуд из других тем и разделов...
флуд так флуд)) Зацените сайтик 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 или канальчик ютуба) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 а теперь ваше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MiniPutin, Молодец, что дал свои ссылки на скачку книг. По большому счету для этого тема книг и создавалась : Сделал для себя подборку по любимому писателю, прочитал сам и поделился с другими. Уважаю !!! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флуд так флуд)) Зацените сайтик 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 или канальчик ютуба) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 а теперь ваше мнение

 

Заценил. От поминания консоли так и подмывает заорать геймерский лозунг: "Горите в аду, долбанные консольщики!"  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Обзор выставки мне не понравился. Вот взять, к примеру, упомянутый супер-компьютер. В чем его суперность? В футуристическом дизайне системника? В неоновой подсветке? Ну так любому геймеру-компьютерщику накласть на внешний вид железа - начинка куда важнее. И вот об этом - о технических характеристиках - не было сказано ни слова. 

 

А косплейщики - вообще не моё. Дефиле в поделках из цветного картона, кривляясь и манерничая - это уровень детского сада. Лично мне больше по вкусу реконструкторы. Рыцарские клубы 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у меня однажды спросят: "Почему ты обзываешь кодеров Беседки наркоманами?", я покажу им это:


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё же есть какая информация по amlmods? Чем всё закончилось - сайту конец или там какие перетрубации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё же есть какая информация по amlmods? Чем всё закончилось - сайту конец или там какие перетрубации?

Никто ничего толком не знает.

Не знаю уместно ли поинтересоваться. А амл больше не работает?

Это неизвестно, все молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неизвестно, все молчат.

вот оно - "молчание ягнят..."

а когда то были "волки.."

Изменено пользователем homealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловерс не грузится, кто нить знает почему?

У них частенько так бывает - отрубают на сутки, иногда и более. Там обычно предупреждают об этом...

 

aml тоже как-то очень долго не работает. Может какие работы на сайтах?

Вряд ли какие работы длятся так долго... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, с проблемой загрузки ловерса столкнулась впервые. Несколько дней подождать не проблема. Главное, что бы не закрылся. А то будет, очень грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klepa.Peppi, у ловерсов бывают блекауты, переживать не стоит. скоро будут работать 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, что он будет работать

Всплывёт, такое обычно не тонет. Если не по старому адресу, так где-нибудь на юкозе

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. (trollface.jpg)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость taladri

Извиняюсь что не по теме... но что вообще случилось с Торном и сайтом адультмод? 

Там бабосов собирали на оплату ресурса , даже я закинул... и как бы всё?) собрали и схлопнули ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.