Перейти к содержанию
Авторизация  
Alisacat007

Курилка

Рекомендуемые сообщения

Появился, сайт не восстановили, фиг с ним, создали они второй, но сколько времени прошло, а файлы даже не загрузили, тянут что-то долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братцы и сестры помогите чайнику снес 8 винду потом пожалел и решил установить снова скачал кинульв эмуль а он пишет что файл не являеться 32 битным мне что 32 скачивать и уже там копаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажете, что здесь такое случилось, пока меня не было? Просто интерфейс форума поменялся, или что-то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое нашла в Apropose

 "({PRIMARY}) You're better than my man! Better than my dog! 

 "Но я же лучше собаки!" заиграло новыми красками...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - четыре раза пытался закинуть "копейку" с банкоской карты,ответ один - техническая ошибка...непонятка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik 

Все там нормально пересылается... 

Вот буквально неделю назад человек осуществил перевод, до этого тоже все нормально переводилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду,возможно праздники,немножко голова оклемается,встанет,куда ей надо...и я ножками ее понесу...там разберусь.Что то я тяжелый Админ...честно скажу...блин дел нету,на шахте какой-то противопожаркой занимаюсь,а у меня на участке кадр с Донецка,у него сын там воюет...мне вылом,хоть волком вой,когда он рассказывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда прикалывал персонаж из Warhammer 40k, известный под именем "Люкориф". Командир рапторов взвода "Кровоточащих глаз", которые, довольно странные ребята (и через чур жестокие), он же в свою очередь обладает некой харизмой. Вроде персонаж злой, сам по себе очень жестокий, но при этом не лишён красноречия.
 

Спойлер


Люкориф формальностями себя утруждать не стал и начал расхаживать по мостику, пугая смертную команду пристальным взглядом. Плачущие окуляры на разрисованном лицевом щитке следили за происходящим с неотрывным вниманием.

— Привет, — он плотоядно посмотрел на одного из офицеров. Даже на четвереньках Люкориф был ростом с обычного человека, а благодаря доспеху и прыжковому ранцу — еще и в четыре раза массивнее.

— Здравствуйте, милорд, — ответил уже немолодой офицер, в седеющих волосах которого намечалась лысина. Он был артиллерийским старшиной и носил форму Имперского военного флота, лишенную всех знаков отличия и выцветшую со временем. Полжизни он прослужил легиону, полжизни провел рядом с Возвышенным, но личное внимание одного из хозяев заставляло нервничать даже самых стойких.

— Я Люкориф, — проклекотал раптор, — из Кровоточащих Глаз.

— Я… знаю, кто вы, милорд.

Раптор подполз ближе; казалось, что в линзах плачущих окуляров светится жестокая радость. Офицер инстинктивно отшатнулся.

— Не надо бежать. Это было бы неблагоразумно. С людьми, которые поворачиваются ко мне спиной, происходят всякие неприятные вещи.

Офицер сглотнул:

— Чем могу служить, милорд?

— Ты чужеземец. У тебя глаза неправильные.

— Меня забрали, — офицер прокашлялся, — забрали во время налета много лет назад. Я верно служу легиону, милорд.

— Ты чужеземец, — прошипел Люкориф, — а значит, никогда не слышал, как кричит нострамский кондор, преследуя добычу. — Голова раптора дернулась, на что доспех отреагировал механическим рычанием.

Над офицером нависла вторая, более высокая тень. Старшине хватило самообладания отсалютовать:

— Лорд Талос, — пробормотал он.

Люкориф развернулся к воину, чей доспех украшали черепа и шлемы Кровавых Ангелов:

— Ловец Душ?

— Пожалуйста, не называй меня так. — Талос указал на офицера: — Этого человека зовут Антион. Он служит нам уже двадцать три стандартных года и за это время принял участие в уничтожении восьмидесяти семи имперских судов, а также в таком количестве рейдов, что я и не упомню. Я прав, артиллерийский старшина Антион Касель?

— Все верно, милорд, — вновь отдал честь офицер.

Талос кивнул и посмотрел на Люкорифа:

— Мы не играем жизнями тех, кто нам служит, раптор. — Его рука опустилась к магнитному зажиму на бедре, где был закреплен болтер Малхариона. — Из соображений целесообразности.

— Смертный и я просто разговаривали. — По голосу Люкорифа чувствовалось, что под своей демонической маской он улыбается.

— У этого смертного есть обязанности. Если нам придется открыть огонь, я бы предпочел, чтобы все артиллерийские старшины занимались делом, а не болтали с тобой.

Люкориф фыркнул и уполз прочь, скрипя доспехом.

— Спасибо, милорд, — тихо сказал офицер и снова салютнул.

Спасибо. Опять это слово, уже второй раз за год. Талос чуть не улыбнулся такой арифметике.

— Возвращайся к своим обязанностям, Касель.

Отвернувшись от офицера, он двинулся к платформе, на которой стоял трон Возвышенного. На ретинальном дисплее мигнула руна: входящее сообщение, идентификационный глиф указывал, что это Малек из Атраментаров. Талос моргнул, активируя руну.

— Хорошая работа, — передал Малек по воксу.

— Рапторы, — отозвался Талос. — Этих зверей надо держать на цепи.


 


 

Спойлер

 

Вораша, один из лучших бойцов Люкорифа, заполз в трюм, который оккупировали Кровоточащие Глаза. Раптор передвигался на четвереньках,той же звериной походкой, что и большинство из его собратьев.

Стальные когти оставляли вмятины — а порой и сквозные прорехи — вметаллическом покрытии палубы.

— Долгие недели в доке, да-да.

Вместо ответной реплики, Люкориф вздохнул. Речь Вораши всегда действовала ему на нервы: второй раптор уже почти не выговаривал слова,довольствуясь шипением и пощелкиванием. Его высказывания зачастую чередовались с таким вот ребяческим лепетом.

«Да-да, — бормотал он снова и снова. — Да-да». Если бы Вораша не был столь искусным бойцом,Люкориф давно бы уже его прикончил.

— Надо бы полетать, — гнул свое Вораша. — Да-да.

Двигатель на его спине закашлялся, соглашаясь с хозяином, и испустил тонкую струйку дыма. В трюме завоняло жженым углем.Перед тем как заговорить, Люкориф сердито каркнул, давая понять,что под бесстрастной маской прячется гнев.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как полгода страстно желаю быть изнасилованной((. Считаю это ненормальным, желание дикое появляется после выпивки, особенно в окружении мужчин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.