РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ] Все-таки разработчик нашел возможность выпустить новую версию этого замечательного мода. Значит нас будут ждать новые сюрпризы. Для более удобного..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ] Все-таки разработчик нашел возможность выпустить новую версию этого замечательного мода. Значит нас будут ждать новые сюрпризы. Для более удобного..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Alisacat007

сборка Dickplomacy 4.3.0.7b (Новая версия)- мод под M&B Warband

Рекомендуемые сообщения

Тему на старые версии мода я закрыл, все обсуждение прошу теперь продолжать в этой теме.

Поделиться сообщением

@lostav, Привет. Надо обязательно Орду ставить заново, т.к. был затронут файл module.ini.  В установке Amazon Orda нет ничего сложного. Самое тяжелое это пункт 7 инструкции (и то для тех кто отвык от устного счета)

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Попробуй сделать все по инструкции, если что я помогу.

Поделиться сообщением

@Alisacat007, я пока не скачивал и, если честно, надеялся, что ты в комплект новой сборки добавишь собственные файлы. Если конечно начнешь играть в 4.3.0.7b (а ты начнешь) и решишь прицепить туда собственный проект Орда (а ты решишь)... Я нигде не ошибся? 

Скрытое содержимое

• Like 1

Поделиться сообщением

@lostav, Сейчас думаю дополнить мини - мод VeilEarring (Вуаль и серьги) новыми моделями. Потом смогу Amazon Orda адаптировать под эту новую версию. Остальное ставится легко в любой мод по желанию пользователя.

Поделиться сообщением

Качал этот мод еще до того, как автор темы до него добрался - хочу сразу предупредить о проблемах изза которых я его дропнул: адово лагают сцены боёв, причем чем больше участников, тем сильнее проседают. Стандартный отряд в 30-50 морских налётчкиков против моих двух десятков рыцарей тормозил так что играть было совершенно невозможно. Сам комп имею более чем достаточный для игры тех времен: 8 гб ОЗУ, современная видеокарта и всё такое прочее - поэтому я справедливо рассудил что вопрос в настройках и оптимизации, чем и занялся. Провозился два дня, перегуглил половину специализированных ресурсов - результата практически не было никакого. Вот такая вот история - надеюсь это только мне так не повезло.

Изменено пользователем tonton

Поделиться сообщением

@tonton, Играл несколько версий, боевка вся на УРА. Да и с чего слегка измененный в боевке старый добрый Native должен лагать.

Потести эту версию, о результатах отпишись.

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением

@Alisacat007,Потестил, спецом не стал ставить русик или еще какие элементы из сборки - только мод. Оттестил битву против 70 морских налётчиков отрядом в 30 своих солдат: лагает и сильно. И еще один баг, про который в прошлый раз не написал и сейчас вспомнил: после начала сражения сообщения слева снизу пропадают. То есть вот всё есть, при переходе на экран битвы пропадают, после завершения битвы обратно не возвращаются. Снятием-возвращением галочки в "настройках" этот баг не лечится, лечится только перезапуском игры. Не перезагрузкой сохранения, а именно что полным перезапуском. Тогда появляются - и снова до первой битвы. Та же история была и с предыдущей версией мода, кстати.

У меня еще есть мысль что это может быть как то связано с версией игры - тестил на своей пиратке 1.160. На других версиях может быть будет иначе.

Изменено пользователем tonton

Поделиться сообщением

@tonton, Обе твои проблемы связаны между собой. Твое железо не справляется с полноценным выводом сообщений внизу экрана, (мое кстати тоже) при масштабных битвах. Сними в настройках игры галочку с пункта '' Сообщать о потерях '', не мучь себя и свой ПК

Скрытое содержимое

. Я давным давно это сделал и теперь даже на максимальных настройках графики не знаю проблем. В бою все равно их внимательно читать некогда.

То что на некоторых сайтах очень любят во всех лагах винить пиратки - это миф. Некоторые пиратки стабильней стимовских сборок будут.

• Like 1

Поделиться сообщением

@Alisacat007,На самом деле всё оказалось проще и, как я и подозревал, дело было в версии игры. Купил на торрентах ради интереса версию 1.168 и установил мод - полёт нормальный, лагов пока не видно, уведомления тоже приходят (без них мне некомфортно - нет понимания продвижения боя и количества потерь, а это для моего стиля игры с небольшим отрядом бывает и критично). И всё это на максимальных настройках. Может, конечно, еще какие баги всплывут, но пока так.

Алсо: на 1.168 мод пришлось прямо в модуль Натива устанавливать, почему то он в окне выбора модулей модов не отображался. Такие дела.

Поделиться сообщением

@tonton, Похоже торрент все таки продал тебе не самое лучшее. На Warband не должно быть ограничения подключаемых модулей (Это было на версии 1.011, только 5 модов). Может ты папку с модом переименовал кириллицей или арабской вязью

Скрытое содержимое

Попробуй ради интереса переименовать одними цифрами (напр. 111), что получится ?

Поделиться сообщением

@Alisacat007, Вполне возможно, но мне пока хватает - я всего на двух модах играю: этом и Гудмоде. У меня такой вопрос возник, точнее просьба: а ты можешь в эту сборку мод  Freelancer добавить? У меня вряд ли получится, я и с текстурными паками не до конца разобрался еще. Если получится добавить Фрилансера то будет полноценная сборка для отыгрыша наёмника от стадии дервенского дурачка до короля Кальрадии.

Поделиться сообщением

@tonton, Я за это не возьмусь. Фишки фрилансера я вообще стараюсь не использовать, ну не мое это. Не люблю ходить под чьим то началом !!!

Поделиться сообщением

Эх... Еще бы у автора мода модульку  заполучить (но это скорее всего нереально).

Ну да ладно , пока качну мод.

Alisacat007 - спасибо за обновление.

Изменено пользователем Print

Поделиться сообщением

@Print, Да. С модулькой все было бы проще. Но попробуй хотя бы через текстовики на этой новой версии  Dickplomacy 4.3.0.7b  создать новые ветки войск. Модели для шкурок я потом подберу.

• Like 1

Поделиться сообщением

@Alisacat007,Новые ветки не получится, для этого как раз и нужна модулька -чтобы что-то добавить, надо что-то сдвинуть ( а это ,без модульки,смещение ID и в результате хаос). И в конец текстовиков новые не поставить  - игра их просто не будет видеть, они ведь не откомпилированы и им не присвоены ID.

Изменено пользователем Print

Поделиться сообщением

@Print, Мне кажется, чтобы не было хаоса при прописывании новых отрядов и ботов, в файлах    parties.txt   и   troops.txt

все новые строчки вписываются в самый низ (за уже существующими) и во вторых строчках к цифрам прибавляешь количество новых отрядов и ботов. Ради интереса попробуй.

В качестве базы бери текстовики со сборки этой последней версии       Dickplomacy 4.3.0.7b

Поделиться сообщением

@Alisacat007, прописать-то их там можно. Но откуда их нанимать? Как их привязать к фракции? Я по этому и говорил, что могу доп ветку из крестьянок сделать, а остальное не потяну. 

Поделиться сообщением

@stomoped, Вот и надо с этим разбираться !!! Это же интересно. Наверняка на Всадниках обсуждалось (воспользоваться там сайтовым поиском по ключевым словам)

Поделиться сообщением

@Alisacat007, @Print уже говорил, нужна модулька от автора. Иначе косяков не оберемся. Я сейчас курю мануалы и пока еще далек от понимания модульной механики. 

Поделиться сообщением

Изменив файл parties.txt , как показано в Дополнительных файлах шапки темы, на карте видим Зендар.

( и модулька не понадобилась

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением

Всё таки я так и не понял как девушек в бордель добавлять. Открыл бордель в Уксхале, отношение с лордом 47, отношение с городом 11, статы харизмы и убеждения 24 и 7 соответственно. Мужской персонаж почему то никак не желает передавать мадам пленных девок: в наличии полный ассортимент пленниц от крестьянок и рефьюджисов до сестёр меча включительно. В итоге уже который месяц таскаюсь с полным багажником пленных, сбагрить никуда их не получается и начинает возникать желание продать уже всё это богатство.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От stas2503
      "Один ключ - это порой все, что отделяет свободу от неволи."
      Год выпуска: 2018
      Дата релиза: 19 февряля 2019
      Жанр: 3D, Action, RPG, Anal sex, Oral sex, Group sex, BDSM, All Sex
      Разработчик/Издатель: Bethesda, stas2503
      Платформа: PC/Windows
      Тип издания:Пиратка (неофициальная)
      Таблетка: Не требуется
      Версия: 0.3.1 Final
      Язык игры (сюжет): Русский
      Язык интерфейса: Русский, Английский
      Язык озвучки: Русский, Английский, частично отсутствует
      Системные требования (минимальные): OS Windows 7/8/10; RAM: 6Gb+; VRAM: 2048Mb+; HDD ~45 Gb, Skyrim Legendary Edition 1.9.0.8.32
      Системные требования (рекомендуемые): OS Windows 8/10; RAM: 8Gb+; VRAM: 4096Mb+; HDD ~45 Gb, Skyrim Legendary Edition 1.9.0.8.32
      Ссылки для скачивания:
      Скрытое содержимое
      Рекомендуется перед  установкой сборки установить пак 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  Выбрав все программы для установки... Скриншоты по сборке 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание:
      Сборка полностью не совместима для игры за мужского персонажа!!!
      Внимательно прочитайте описание, и инструкцию по установке. Установка не слишком сложная, но требует ознакомления.

В данный сборник модов входит около 400 модов для игры Скайрим. Моды подобраны так, что сексуальная состаляющая сборки является "приятным" дополнением к геймплею игры и не мешает прохождению игры. Геймплей и визуальная составляющая игры также изменены в лучшую сторону. В сборке полностью изменено окружение, теперь Скайрим смотрится совершенно по другому... Такое преображение стало возможно благодаря работам филлипинского модмейкера SA547.  Сборка проработана так, чтобы добиться макситмального комфорта во время прохождения игры как для вас, так и для вашего компьютера. Сборка к сожалению не отличается высокой стабильностью, но работа над проблемами ведется до сих пор. Если вы можете поучаствовать в решении проблемы, напишите мне на мой Дискорд-канал, там и обсудим этот вопрос.
      Если вы любите сложную игру, и ванильная легендарная сложность игры вам кажется легкой, то данная сборка не для вас. По моему мнению игра должна быть комфортной, Сборка настроена на уровень сложности "Эксперт" . Многие компоненты сборки ориентированы на лиц старше 18 лет.
      ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ: СБОРКА НЕСОВМЕСТИМА С МОДОМ MARIA EDEN PROSTITUTION - Если вы его поставили в сборку, то от меня тех.поддержки не ждите!!!
      Сборка построена на теле Unified UNP Special по пресету UUNP-UN7B с Naturalistic HDT bounce  физикой, включая физику половых органов и текстурами Demoniac 1.12 с блестящей кожей (спортивный вариант) и чистым лобком.
      Мужские тела в Скайриме имеют модели SOS - Schlong of Skyrim(Full) с поддержкой физики...
      Также в сборку включены реплейсеры ванильной игровой брони Remodelled Armor UUNP HDT и TIWA MiniDresses UUNP с тщательно отсоритрованными текстурами aMidianBorn, Rustic Clothes, и эксклюзивными текстурами от  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (Gamer-Mods)
      Описание Компонентов в сборке
      Программы
      SKSE Плагины
      Esp моды, реплейсеры и ретекcтуры в архиве
      Установка сборки:

Конфликты:

Настроенные сохранения для сборки:

• От stas2503
      Сборка FO4 Game&Soft [W.I.P.]
      Представляю вашему внимаию Очередную сборку модов и софта для игры Fallout4... Эта сборка является продожением серии сборок FallGS все с тем же ModOrganizer...
      Как и всегда будет использоваться СВВЕ - тело с ВВР-анимацией груди.
      Сборка будет развиваться в первую очередь в сторону БДСМ-тематики, поэтому в ранних версиях сборки Секс-контента как такового не будет...
      В отличие от FallGS сборка  будет представлена как самораспаковывающийся 7z SFX-архив..
      Ниже описание модов, которые уже точно будут включены в Сборку:

На данный момент сборка планируется под версию игры 1.10.0.120.0
    • От stas2503
      Skyrim Game&Soft ReBuild v.1.2.4 Closed

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. "Самая лучшая сборка - это сборка, сделанная своими руками"
      Год выпуска: 2018
      Дата релиза: 29 декабря 2018
      Дата обновления: 15 февраля 2019
      Жанр: 3D, Action, RPG, Anal sex, Oral sex, Group sex, BDSM, All Sex
      Версия: 1.2.4 Closed
      Язык игры (сюжет): Русский
      Язык интерфейса: Русский, Английский
      Язык озвучки: Русский, Английский, частично отсутствует
      Системные требования (минимальные): OS Windows 8/10 (на 7-ке могут быть проблемы с переключением языка); CPU 2.7Hz+; RAM: 6Gb+(рекомендуется 8Gb и выше); VRAM: 2048Mb (GeForce GT630 или аналогичный Radeon или выше); HDD ~90Gb;
      Требуемое ПО:  Скрытое содержимое
      Небольшое отступление: Это конечная версия сборки и больше сборка обновляться не будет. Так уж вышло, что данная сборка теперь позиционируется как обширный ресурс для создания собственных сборок, однако в инсталляторе есть возможность установить уже 2 готовых варианта сборки на выбор: 
      1) Сборка с субтропическим климатом и улучшенным окружением и множеством дополнительных строений с различным функционалом - данный вариант будет комфортно работать на средне-мощном железе с видеоадаптером уровня не ниже GTX 1050Ti/RX560 4Gb
      2) Облегченная сборка с урезанным контентом с характерным климатом в Скайриме - предназначена для более слабых машин с видеоадаптером GT(X) 600-й серии или аналогичным AMD Radeon с видеопамятью 2Гб (на картах 1Гб могут быть падения FPS), а также для тех, кому субтропический климат просто не по душе.
      ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ОТКЛЮЧЕННЫЕ МОДЫ В СБОРКЕ!!! ЕСТЬ РИСК СЛОМАТЬ ВСЕ, ЧТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПОЛНОЙ НЕРАБОТОСПОСОБНОСТИ СБОРКИ!!!
      Исключение - Helgen Reborn: Его подключайте только после квеста "Дракон в небе". После подключения мода в Хелген можно прийти только через 4 игровых дня!!!
      Версия 1.2.4

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   Скрытое содержимое
      Архивы с профилями
      Tropical Pack - Скрытое содержимое
      Vanilla Pack - Скрытое содержимое

В данный сборник модов входит около 400 модов для игры Скайрим. Моды подобраны так, что сексуальная состаляющая сборки является "приятным" дополнением к геймплею игры и не мешает прохождению игры. Геймплей и визуальная составляющая игры также изменены в лучшую сторону. В сборке полностью изменено окружение, теперь Скайрим смотрится совершенно по другому... Такое преображение стало возможно благодаря работам филлипинского модмейкера SA547.  Сборка проработана так, чтобы добиться макситмального комфорта во время прохождения игры как для вас, так и для вашего компьютера. Сборка к сожалению не отличается высокой стабильностью, но работа над проблемами ведется до сих пор. Если вы можете поучаствовать в решении проблемы, напишите мне на мой Дискорд-канал, там и обсудим этот вопрос.
      Если вы любите сложную игру, и ванильная легендарная сложность игры вам кажется легкой, то данная сборка не для вас. По моему мнению игра должна быть комфортной, Сборка настроена на уровень сложности "Эксперт" . Многие компоненты сборки ориентированы на лиц старше 18 лет.
      ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ: СБОРКА НЕСОВМЕСТИМА С МОДОМ MARIA EDEN PROSTITUTION - Если вы его поставили в сборку, то от меня тех.поддержки не ждите!!!
      Данная сборка уже содержит саму игру и вам ничего докачивать по каким либо ссылкам отдельно не нужно (за исключением архивов под кнопками в лаунчере сборки)... на других репаках а также на лицензионной версии работа сборки не гарантирована...
      Сборка построена на теле Unified UNP Special по пресету UUNP-UN7B с Naturalistic HDT bounce  физикой, включая физику половых органов и текстурами Demoniac 1.12 с блестящей кожей (спортивный вариант) и чистым лобком.
      Мужские тела в Скайриме имеют модели SOS - Schlong of Skyrim(Full) с поддержкой физики...
      Также в сборку включены реплейсеры ванильной игровой брони Remodelled Armor UUNP HDT и TIWA MiniDresses UUNP с тщательно отсоритрованными текстурами aMidianBorn, Rustic Clothes, и эксклюзивными текстурами от  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (Gamer-Mods)
      Описание Компонентов в сборке
      Программы
      SKSE-плагины
      Esp моды, реплейсеры и ретекcтуры в архиве
      ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ОТКЛЮЧЕННЫЕ МОДЫ В СБОРКЕ!!! ЕСТЬ РИСК СЛОМАТЬ ВСЕ, ЧТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПОЛНОЙ НЕРАБОТОСПОСОБНОСТИ СБОРКИ!!!
      Исключение Helgen reborn: Его подключайте только после квеста "Дракон в небе". После подключения мода в Хелген можно прийти только через 4 игровых дня!!!
      Тропический вариант сборки - Tropical Pack
      Обычный вариант сборки - Vanilla Pack
      О профилях в сборке
    • От Alisacat007
      Tianchao    (18+)

Скрытое содержимое

Автор : Кто то из китайских товарищей
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Версия мода : v1.1
      Под  M&B: Warband v1.158 и выше.  
      Ссылка на архив с модом : 
      Скрытое содержимое

Так как мод создан на основе модульной системы мода Custom Commander  v1.436 то для возможности более комфортной игры в архив я уже добавил частичный русификатор от мода Custom Commander v1.4.0.9 ( Автор : V1t3r )

Скрытое содержимое
      При начале новой игры выбираем пол ГГ : Start junman - за мужчину,   Start mainv - за женщину.
      Затем будет несколько окон с выбором характера персонажа на китайском, экспериментируйте.
      Затем для перехода в привычное окно распределения очков и создания внешности нажимаем клавишу - С.

Скрытое содержимое
      Дается два варианта начала игры :
      Test start - Вы сразу оказываетесь на глобальной карте у г. Зендар. Смело заходим туда.
      Jinru game - Вы окажетесь в локации с кучей монстров и нежити. Может это стартовый квест, а может просто прокачка героя. Надо исследовать.

Скрытое содержимое
      Заходим в Зендар. Вы голы и босы.
      Говорим со всеми персонажами и обследуем все закоулки.
      Встреченные NPC дают задания и даже необходимые предметы.
      Выйдя из города в лес, получаем лук со стрелами и можно начать охоту на зверей.

Скрытое содержимое
      Можно сесть верхом на оленя. Но для этого заранее присвойте при создании персонажа хороший уровень верховой езды.
      Осторожно, кабаны будут Вас атаковать.
      Кто разберется с выполнением полученных заданий поделитесь инфой с другими !!!

Скрытое содержимое
      Судя по наличию моделей старпонов, голых мужских и женских моделей, а также сексанимации мод обещает быть далеко за 18+.
      В опциях мода необходима активировать игру любовником. В правом нижнем углу экрана появится соответствующий узнаваемый значок.

Скрытое содержимое
      Пока в этой версии мода взрослые отношения доступны только для спутников. Для ГГ- женщины необходимо +8 очков отношений, для ГГ- мужчины надо +18 очков.
      Дарим розы и в ночное время в лагере разговариваем с NPC противоположного пола.
      В сутки Вы можете иметь любовные отношения только в количестве соответствующем Вашему числу Любовных очков. (Это число рядом со знаком на экране).
      Повышая силу, увеличиваем их (10 силы = 1 любовное очко).

Скрытое содержимое
      Также на экране есть значок Бутылки крови. Для переключения между бутылками разного объема используйте стрелки на правой стороне клавиатуры.
      Клавиша R - выпить бутылку и пополнить здоровье.
      Клавишей M можно в бою подозвать коня.
         Нажав на глобальной карте клавишу V можно перейти в интерфейс настроек :
      N - выбор улучшения для деревень,
      M - войти в настройки мода,
      H - отчеты.

Скрытое содержимое
      На глобальной карте есть несколько особых локаций - Senlin.
      Там Вы можете охотится, рубить деревья и добывать минералы. (Для снятия шкур нажать клавишу - S).
      Деревья делятся на три категории, для их рубки изучайте соответствующие книги.
      Но все это охраняют фентезийные чудовища и дикие звери.

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое
      Авторы обещают множество новых квестов, магию и волшебство. Босы монстров с применением новых боевых приемов.
      В городах ищите сундуки с сокровищами, в лесах собирайте грибы.
      В городах рекрутируем через городское меню, в деревнях можно улучшать вооружение новобранцев. Поднимайте отношения с населенным пунктом.

Скрытое содержимое

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.