РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> Перейти к содержанию

Авторизация  
Alisacat007

сборка Dickplomacy 4.3.0.7b (Новая версия)- мод под M&B Warband

Рекомендуемые сообщения

Это очень разные игры. И совершенно не похожие друг на друга. Так что этот русик не подойдёт к Дипломатии точно.

да ? а я смотрю там  тоже 4.3 написано , думал подойдёт - ссорян - ошибся 

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением

Скачал,поиграл,и вот назрели вопросы-чтоб бордель работал по назначению надо бегать и самому туда закидывать девиц?Если да,то это вообще хреново(Ты король,а для праздника еду и бухлишко сам собери,девиц в бордель сам закидывай...Нет бы кнопочку в диалоге-купи необходимое,вот те 10к динар(к примеру) и подождать несколько дней,че это я сам должен бегать?Просто когда подождал 2 недели,нифига не произошло,как было 0 динар прибыли,так и осталось...И подскажите мини-мод на корону монарха+трон а то как то без этого вообще не играется в маунт блейд)Благо в Пендоре есть Корона,но из 18+ там только намеки,и религия ничего не решает...Эх,религия в модах к маунту вообще не устраивает,либо по причине иной механики модов я их удаляю!

Поделиться сообщением

@imperator3831,Такого минимода я не знаю. Но как стать монархом за 1 день подскажу. Волшебные сочетания клавиш : Ctrl+Alt+F4 и Ctrl+ЛКМ

Но стоит ли так торопиться, теряя весь кайф.

Поделиться сообщением

@Alisacat007, Я хочу играть без читов,поэтому буду собирать войско,фабриковать свое право на трон...И ещё,произошла такая фигня,я качал сборку с амазонками,начал играть в режиме нельзя выйти без сохранений и на меня после прохождения начального квеста с торговцем напали дезертиры,от которых я по невнимательности не успел сбежать,к ним прибежали на помощь их собратья...В общем побили всех моих спутниц,главную героиню изнасиловали и сбежать от них она смогла только с 3 девушками( Можно ли остальных найти побегав по тавернам?

Поделиться сообщением

@imperator3831,Вопрос конечно интересный. На него чётко ответить не смогу. Дело в том, что эти спутницы - переделанные мной нейтральные npc : Рамун, тренер и др. И те кто изначально были запланированы в Нативе, но так и не появился (напр. Джимми и констебль Харек из Зендара). Оставшись наподобие скрытого ресурса игры.

Так что мне это и самому интересно. Держи в курсе если что прояснится по этим дамам.

Но конечно играть с сохранением только по выходу- очень хардкордно.

Поделиться сообщением

@Alisacat007,В общем побегав сейчас быстренько с читами,в таверне нашел только амазонку Калипсо в городе Тир,которая в отряд возвращаться не хочет и теперь торгует рабами)Надо бы наверное переделать это,и сделать так чтоб после поражения в бою их всех можно было вернуть в отряд.

Поделиться сообщением

@imperator3831,Возможно просто необходимо подождать пару недель, и они появятся.

А на Калипсо внимание не обращай, в данной ипостаси это не твоя спутница, а бывший работорговец Рамун (после смены пола).

И кстати, потеряшек нельзя ли выкупить у работорговцев ?

Поделиться сообщением

@Alisacat007, у посредников пытался выкупить,после вопроса посредника "кого именно вы хотите выкупить?" главная героиня только и может,что отвечает "не бери в голову"

Поделиться сообщением

@imperator3831,Значит остаётся только ждать. Я всегда играю очень осторожно, с возможностью сохранения в любую минуту. И поэтому в плен меня не берут, т.к. просто переигрываю ситуацию.

А в оригинальном нативе как обстоят дела с выкупом пленных спутников ?

Поделиться сообщением

@Alisacat007, Ну в общем да,ты можешь сразу после побега из плена сбегать в город и спросить посредника можно ли выкупить спутников,если никого нельзя выкупить надо бегать искать их в тавернах.

Поделиться сообщением

кому интересно  Мини - мод     '' Барышня - Крестьянка '', работают в этом моде отлично, + лично у меня в игре файлы (блокнота) уже были как нужно.

• Like 1

Поделиться сообщением

хахах я тока вкурил что мод наз-ся дикломатия 

Скрытое содержимое

а не дипломатия -невнимателен я , но он же на основе  одноимённой дипломатии 4.3 сделан ?

Поделиться сообщением

я пропустил момент с инквизицией, а вот поля боя в лесу ну просто отвратны

Поделиться сообщением

@rambos, Инквизиция это те, кто не дает авторам развивать свои моды. От чего теряют в первую очередь игроки. Зачем автору улучшать это поле боя в лесу, если его мод уже убит ?

Поделиться сообщением

ну так все как всегда - борьба за нравственность ведет к распущенности 

• Like 1

Поделиться сообщением

@rambos, Инквизиция это те, кто не дает авторам развивать свои моды. От чего теряют в первую очередь игроки. Зачем автору улучшать это поле боя в лесу, если его мод уже убит ?

Да не причем здесь инквизиция именно в этом вопросе! Даже если бы она его не трогала, нихрена бы в боевке не изменилось! Вы, вдвоем хоть посмотрите свои два поста: "Поле боя в лесу"(с) пишете вы и не задумываетесь, что это- взаимоисключающие параграфы! А у мододелов, нонешних, это в порядке вещей; устроить зарубу в лесной чаще и радоваться: во мол как мы исторично придумали, тогда, типо все лесами заросши было! Это не только в это моде такая история, но и во многих других типа: "Anno 1245" и т. д. Проистекает это от повальной младости мододелов( ветка про "Паррабелум" тому пример) и умственной ущербности их на этой почве. Хоть ты им памятку пиши прям, "Чего не надо ставить в моды!".

Скрытое содержимое

P. S. В адьюлт-контенте тож не далеко ускакали, к стати. Так и лезут отовсюда: "Мне двадцать лет и я бородат!". Грустно все это. Единственное, что мне довелось видеть адекватное в плане адьюльт- контента это, увы только "Танцы с ворами" для Невера первого.

Поделиться сообщением

@Hajate, Под инквизицией, я в первую очередь понимаю тех, кто только критикует, ничего не сделав сам.

Поделиться сообщением

@Hajate, Под инквизицией, я в первую очередь понимаю тех, кто только критикует, ничего не сделав сам.

Ол райт! :-) Я тебе могу вывалить детальный сценарий игры, созданный еще до появления первого МиБ, сто листов рукописного текста, только описания мира и фракций. (рукописный по тому, что писал работая спасателем, там с электричеством совсем плохо было)

Отдельно еще станиц на сотню только базовых базовых диалогов, без углубления по веткам. Работы года на три, как минимум. Как возьмешься?

Скрытое содержимое

Я, по образованию( второму) аккурат сценарно-режиссерской деятельностью должон был заниматься, так что есть и глубокий сюжет, и блекджек со шлюхами, и свобода действий не хуже Фоллыча-2 . Словом, ежели его даже на убогой базе Варбанда сваять, то многие игрулины этого жанра слезами умоются.

P. S. Видишь ли, не каждому дано ковыряться в программах как у себя в носу, я может и освоил бы сию премудрость, будь я лет на 20 моложе, а сейчас могу помочь с поведенческими моделями и диалогами со сценарием( исходя, так сказать, из обширного жизненного опыта), а вот с кодировкой и прочими 3DMaксами, у меня как то не ладится.

Скрытое содержимое

P. P. S. Так чего; будем воплощать большой сценарий или пока на меньшем потренируемся?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Alisacat007
      Приглашение к сотрудничеству.

Скрытое содержимое

В этой теме будут размещаться приглашения к сотрудничеству от авторов модов ко всем желающим поучаствовать в создании их модов.
      Выделение этого в отдельную тему продиктовано необходимостью улучшения визуального восприятия пользователей этих объявлений.

• От Alisacat007
      Honour and Glory
                                                                                   Честь и Слава

Автор :  Barabashenko
      Сайт разработчика :  
      Скрытое содержимое
      Версия игры : Warband 1.158 и выше.                                                           НОВАЯ ВЕРСИЯ :
      Версия мода : v. 1.7    (от 26.11.2018)
      Ссылка на архив с Honour and Glory  v. 1.7   :  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Полный русификатор для  Honour and Glory v. 1.7 ( Автор : Дима Гончар ) : 

Скрытое содержимое
      Скрытое содержимое
      Изменения в v. 1.7 :

ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :

Версия мода : v. 1.6.0.0.1    (от 12.04.2018)
      В архив уже встроен полный русификатор. ( Автор :  Дима Гончар )

Ссылка на архив с Honour and Glory  (v. 1.6.0.0.1 )   :    Скрытое содержимое

Этот мод является полной конвертацией мода '' 16th century Eastern Europe '', сделан украинскими разработчиками.

В 1547 году Московский великий князь Иван Грозный принял титул царя Руси, а в течение следующего десятилетия завоевал Казань и Астрахань.
      Московское царство было изолированным от европейской торговли и стремилось выйти к Балтийскому морю, что подтолкнуло царя объявить войну Ливонскому Ордену.
      Тем временем, Крымское ханство с юга совершает опустошительные набеги на христианское население, уводя в плен тысячи людей ежегодно.
      С целью защитить мирное население от турецкого и татарского нашествия, Черкасский староста Дмитрий Байда Вишневецкий основал на острове
      Малая Хортица на Днепре за порогами новую крепость, которая стала центром казачества.
      Литва переживает политический упадок и постепенно попадает под польское влияние, так как местная шляхта слишком разобщена.
      В это же время Польское Королевство и Османская Порта ведут между собой кровопролитную войну за господство в Восточной Европе,
      а Швеция выжидает удачного момента для вторжения на восток...

И так, год 1558, Восточная Европа. 10 фракций доказывают друг другу кто сильнее.

Особенности:
      - Новая реалистичная большая глобальная карта с 22 городами, 99 замками и 159 деревнями,
      - Исторические государи, лорды, претенденты на трон,
      - Новые спутники со своей историей,

- Новая атмосферная музыка,
      - Новые квесты.

- Новые иконки на карте,
      - Новые прически,
      - Переработанные турниры с улучшенным боевым ИИ,
      - Новые знамена,
      - Новая сцены городов и деревень, трактиров и палат,

- Патрули у фракций,
      - Почти 600 новых предметов, в том числе огнестрел и гранаты,
      - Новые, исторически точные линейки войск 16 века,
      - Расширенные формации и опции ИИ,
      - Морские путешествия,
      - Новые боевые анимации. Копья теперь можно держать сидя или упереть в землю. Удары ногами.

==========================================
                                        ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ :

''  Adventuress (Авантюристка)  v2.0  ''   (18+)    для мода Honour and Glory (v.1.7).
      Ссылка на архив :   
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.                    ''  Adventuress (Авантюристка)  v1.0  ''   (18+)    для мода Honour and Glory (v.1.6.0.0.1).

Ссылка на архив :  
      Скрытое содержимое

Автор : Alisacat007

1) Это дополнение ТОЛЬКО для мода Honour and Glory
      2) Предназначено для возможности комфортного прохождения Женским персонажем и придания спутницам более женственного облика
      3) Новое женское тело (18+).
      4) В магазинах у торговцев 6 женских нарядов (18+)  и сапожек той эпохи, женские головные уборы и украшения. Все с броневой защитой.
      5) Ноги в некоторой женской одежде корректно будут отображаться только в паре с Секретными сапогами.
      6) Также для защиты головы (не закрывая лица) в продаже появится Секретный шлем.
      7) Названия всех предметов я РУСИФИЦИРОВАЛ.
      😎 Если кто уже играет в эту версию мода, при установке данного дополнения НОВУЮ ИГРУ начинать НЕ НАДО , достаточно дождаться     еженедельного обновления ассортимента у торговцев .

Установка :

Все файлы из архива с дополнением кидаем  заменой в папку с модом  Honour and Glory

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.