РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Все старые версии (и отдельных файлов тоже) по прежнему доступны в папке Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Оставил только для истории Скрытое содержимое a8942bc4..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Все старые версии (и отдельных файлов тоже) по прежнему доступны в папке Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Оставил только для истории Скрытое содержимое a8942bc4..."> Перейти к содержанию

Форум работает в тестовом режиме!

Рекомендуемые сообщения

Отлично работает,
огромное спасибо за перевод FP_Violate.esp очень стильно, в меру жестко и без излишнего мата
а вот за перевод FP_Prostitution.esp - минус, лучше юзать инглиш оригинал
и кстати Vinfamy_CP.esp тоже лучше обновить с нексуса, там добавилось много новых опции, которых нету в переводе
Нефиг лазить где попало, а тем более попадаться в плен (FP_Violate.esp)

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

@stomoped,
Как? Как попасть на первом уровне в логово механиста? Я вчера убил весь вечер, начинал новую игру, ставил шансы похищения на 100%
- не похищают! Ни из 101 убежища, ни из деревни, ни из конкорда не похищают и это объяснимо, ведь Пипбоя у нас нет и настройки похищения еще не включены. Вот на 10 уровне и на 55 похищали, оба раза к стрелкам

Война на пороге, а у соседей секс по расписанию (или в последний раз)

Скрытое содержимое

Изменено пользователем vasilek762013
  • Like 2

Поделиться сообщением

Обновления к сборке 4 (просто по верху распаковываем)

Скрытое содержимое

Обновлены:

Анимации от Leito до версии   1.1b  
FP_Prostitution. - 2.2.1
FP_Violate.esp  - 2.2.1
Vinfamy_CP.esp - 1.2

Пробовал Dongs_Of_Fallout от vinfamy, даже сборочку приготовил, но не понравилось мне, что-то может не так сделал? Поэтому только обновление.

@poolmans, попытался переделать перевод к проституции. Ну, что тут попишешь, не моя это тема, никогда не интересовала

Скрытое содержимое

Очевидно и подход к ней такой.

@stomoped, согласен, похищения - не фонтан. Тоже отключаю.

Прошу прощения за то, что не положил в последнюю сборку текстуры мужиков, могу это сделать отдельно, а можно их из второй сборки дернуть

Скрытое содержимое

• Like 7

Поделиться сообщением

Друзья мои!

Хочу посоветоваться. Может есть смысл по-другому оформить шапку? Творения Vinfamy достаточно часто меняются (автор молод, горяч :-), а вот размер у них небольшой. Основные же файлы весьма стабильны.

Предложение:

- Сборку обновлять только при изменении основных файлов;

- Сделать список со ссылками на актуальные версии модов от Vinfamy.

Как считаете?

Да, и вот свежее изменение (пишет, что правым Ctrl можно вызывать).

Vinfamy_CP v.1.3             

Скрытое содержимое

• Like 2

Поделиться сообщением

В шапке обновления от 06.07.2017

FP_Alignment_Fixes_&_Animation_Loader       1.2

FP_Prostitution                                               2.4

Dongs_of_Fallout                                            1.5

Vinfamy_CP                                                   1.4

К вечеру опять обновы (у автора просто шило...)))

FP_Violate                                                     2.4      06.07.2017

FP_Alignment_Fixes_&_Animation_Loader       1.3      06.07.2017

Изменено пользователем fedim
  • Like 6

Поделиться сообщением

Поинтересуйтесь в шапке насчет обновлений (я их регулярно делаю без доп. оповещения).

Появился "Персональный журнал секс-достижений и статистики", в следующую версию включу, а пока вот

Скрытое содержимое

Да, вышел f4se_0_04_02. Ссылка в шапке.

Изменено пользователем fedim
  • Like 8

Поделиться сообщением

Автору помогли пофиксить FP_Alignment_Fixes_&_Animation_Loader, теперь это FP_Patch__1_9

Скрытое содержимое

Поддерживаются DD и кровати.

Смена позы по Num0, клавиша меняется консольной командой:

set Vin_ChangeAnimation to # (# =

Скрытое содержимое

При сценах NPC-NPC (пока только для них) можно попытаться приблизить камеру.

Рекомендуется сделать следующее:

Чтобы избежать загрузки экранов (по крайней мере в помещении), добавьте это в Fallout4Custom.ini:

[General]
fMinPlayerMoveToDistForLoadScreen=1000

• Like 4

Поделиться сообщением

@poolmans, я описАлся, не позы, а позиции. Сори!

Скрытое содержимое

Доработаны  FP_Patch и FP_Violate (вслед за ним). Убраны ограничение на силовую броню (должны выпрыгивать из нее), добавлен фильтр на агрессивные анимации для соответствующих сцен, уточнены роли агрессор-жертва (типа кто начальник :-).

Обновления смотрите в шапке.

Может выложить ссылку на всю папку F4 на ЯД? Вдруг кому-то это удобнее?

Поделиться сообщением

а 5-ая сборка скоро будет?

Скрытое содержимое

я просто уже запутался

Скрытое содержимое

что, куда, когда кидал и поверх чего

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением

@poolmans, дык, 5-я в шапке. Здесь трудно запутаться, ставим сборку, а поверх файлы, что ниже (последние версии).

Поделиться сообщением

Изменился FP_Community _Patch (FP_Patch) до v2.1.1

Оформлен "фреймворком", горячая клавиша <NUM 7>

Смотрим в шапке.

• Like 2

Поделиться сообщением

Это я такой невезучий? Вроде настроено все нормально.

1. Проигрывается только 1 анимация из 3-4.

2. В плен не берут.

3. Где искать доктора по родам? 

4. В режиме проституции нормальный разговор не возможен.

Поделиться сообщением

Это я такой невезучий? Вроде настроено все нормально.

1. Проигрывается только 1 анимация из 3-4.

2. В плен не берут.

3. Где искать доктора по родам? 

4. В режиме проституции нормальный разговор не возможен.

1. Аналогично

2. FP_Violate и FP_Kidnapped.esp стоят? У меня не работали похищения до ухода из нашей деревеньки. В общем с новой игры на начальных уровнях не похищают, а со старых сохранений 10 уровня и выше все пашет. 

3. Самому любопытно

4. Аналогично, поэтому проституцию надо включать/выключать принудительно по желанию.

Кстати, есть доп.настройка при включенной проституции на ЖГГ никто не нападает, что бы рейдеры тоже могли попробовать сладкое.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением

@poolmans,

2. киднапед я сразу отключаю. Хватило пары раз оказаться в локациях уровней так 20-30 в самом начале.

3. похоже в Даймонде только. (по скринам с ловерсов)

4. эти похотливые рейдеры уже задолбали, похоже со всего Содружества сбегаются)) 

P.S. Нашел доктора. Он только аборт предлагает. Теперь думаю как рожать?

Поделиться сообщением

@stomoped, а роды вообще предусмотрены? Роды, дети, семейные отношения. Что то встречал в описаниях, но не понял как это реализовано или это всё в задумках 

Поделиться сообщением

@poolmans, вроде да, ребенка можно оставить в поселении, найти его папу, он вырастет в обычного ребенка и будет таким, и все это в этой версии.  

Пойду мучиться дальше((

Поделиться сообщением

@stomoped, Ой ли

В скайриме и ньювегасе этот функционал реализовывался через несколько модов: сама беременность+тела + оффспринг + отдельный мод на родительсво, отцовство ...

а тут все в одном моде FP_FamilyPlanning.esp ? без кучи мешей на беременные тела и одежды?

Хорошо если так

Поделиться сообщением

Может кто подскажет эти моды только для женского персонажа я играю мужским ,и у меня не чего не работает одно изменение произошло моя собака превратилась в ребенка это конечно оригинально у меня помимо этих модов стоит только один мод дети поселенцы .    

Поделиться сообщением

@wolodz, вроде и мужиком можно.

stopquest FPFP_Daddy

останавливает поиск отцов

stopquest FPFP_Abort

останавливает поиск докторов или разговоры об аборте (я точно не понял)

• Like 3

Поделиться сообщением

Скрытое содержимое

Можно а как это все работает ? Через диалог ? 

Поделиться сообщением

Вот еще мод, с мастурбацией, с флиртом и с насилием, так сказать 4в1

Four Play - Sex 'Em Up

Скрытое содержимое

Features

Masturbate

Simple pleasures of the world can be free. You can pleasure yourself by pressing the SEU hotkey (Default is H)

Flirt and Sex

Flirt with others to solve carnal desires. Use the hotkey, and the person closest to you, within a meter, will be flirted with in an attempt to charm them for sex. The chance you have of convincing for sex is based off of your charisma and their charisma, but this can be changed.

Sexual Assault

Satiated those desires another way by means of force. Crouch and use the hotkey to attempt at assaulting the person closest to you, within a meter. The chance you have of forcing them is based off of your Strength and their, but this can be changed.

Main Menu

You can access the Sex 'em Up main menu by pressing and holding the hotkey for a second or two, then letting go. This menu allows for configuration of aspects of the mod, such as sex duration or changing the hotkey. (Probably QWERTY keyboards only, until we get the equivalent of a MCM. Es tut mir leid!)

Поделиться сообщением

Изменился FP_Community _Patch до вер.2.4 (второй раз за сутки :-) Просит отключать FO4_AnimationsByLeito.esp, поскольку взял на себя управление звуком.

Изменился FP_Family_Planning до вер.1.3

Все в шапке.

Появится время, переставлю F4 с нового репака, переделаю сборку с дополнениями для СВВЕ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Daxus
      [NINI] Kurumi / "Куруми"

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Куруми Токисаки - одна из героинь манги и аниме "Рандеву с жизнью"(Date a Live). Cамый опасный из известных духов, которая лично убила более 10,000 человек (не включая пространственных разломов).
      Требования: SKSE, HDT Physics Extensions, HDT HighHeels System, установленный реплейсер тела семейства UUNP, FNIS, XPMSE, BS&OS, AIM.
      Особенности: одежда, все девять ярдов))
      Ссылка

• От Fiona159
      Быстрый вызов мастерской / Faster Workshop (Workshop Lag Fix) 

Faster Workshop-это плагин F4SE, который оптимизирует время загрузки мастерской  и  исправляет ошибку, из-за которой значки мастерской не загружались при быстрой навигации по ним. Можно установить горячую клавишу, чтобы мгновенно войти в режим мастерской и убрать отставание загрузки значков мастерской(рекомендую).
      Это исправление кода в памяти. Он не прикрепляет никаких скриптов к объектам или вашему сохранению и безопасен для установки или удаления в любое время.
      Со временем(с установкой большего количества модов) запуск режима мастерской становится очень долгим,значки не прорисовываются.Этот плагин F4SE переписывает код, который обрабатывает загрузку объекта мастерской. При первой загрузке мастерской игровой сессии плагин один раз просматривает конструктивные объекты и сопоставляет ключевые слова с их конструктивными объектами. Теперь, вместо того, чтобы перебирать весь список COBJ каждый раз, когда требуется сопоставление COBJ с KWYD,  условия будут оцениваться только на COBJs, принадлежащих к категории workshop, а не на всех загруженных COBJs.По оценкам тестеров,время загрузки уменьшилось минимум на 15 сек. Лично у меня  мастерская стала открываться моментально.
      Требования : 
      Fallout 4 версия игры 1.10.50 или выше.
      Fallout 4 Script Extender (F4SE), 0.6.4 или выше.
      Меню Mod Configuration, если вы хотите назначить горячую клавишу для запуска режима мастерской.

Установка : скачиваем сам мод с сайта  Nexus , устанавливаем любым,удобным вам способом.Затем распаковываем мой файл и копируем в папку Data.
      Автор : 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   Страница мода : 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    Скачать русификатор МСМ 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. и Скрытое содержимое

• От Fiona159
      Компаньон Айви - робот для сексуальных наслаждений.
      Полностью озвученный компаньон, более 4500 строк диалогов. Болтает без умолку на разные темы. Присутствует не нормативная лексика.
      Имеет перк , улучшающий шансы ваших диалогов. Перк не требует уровня сродства-получаете сразу.
      После установки мода на экране появляется сообщение о начале квеста. В пип-бое находите радио W.I.V.S. ,включаете и идёте искать Айви.
      Она находится в подвале в Сэнкчуари. Делаете квест на ваучер и выкупаете её. Получаете от неё голодиск и всё-она полностью ваша.
      Голодиск с настройками находится в Пип-бое в Разном.
      Установка любым привычным вам способом. Есть озвучка робота, есть женский голос от CHIC GEEK
      Если вы не слышите радио, установите фикс (просто замените им оригинальный esp). Переведённый фикс находится в папке с основным файлом перевода. Если радио не заработает сразу, сделайте Сброс Радио в Пип-бое, затем выйдите из него и через 5-10 секунд попробуйте включить радио опять. Если радио у вас заработало сразу, фикс ставить не нужно.
      Не совместимости с каким-либо модом не замечено.
      Требование : в списке модов он должен быть выше мода  Armorsmith Extended 
      Страница оригинального мода 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       Скачиваете основной файл Companion_Ivy_4_base ,по желанию и другие голосовые файлы Companion_Ivy_4_ChicGeek  и Companion_Ivy_4_Robot . Автор:   Скрытое содержимое
      Примечание : Весь текст переведён полностью. Присутствуют опечатки. Кое-что нашёл и исправил, кое-что не нашёл...
      Перевод:
      << Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. >>  или  <<  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. >>

• От Daxus
      [NINI] Cats Lady / "Леди Кошка"

Скрытое содержимое

Требования: SKSE, HDT Physics Extensions, HDT HighHeels System, установленный реплейсер тела семейства UUNP или CBBE, FNIS, XPMSE, BS&OS, AIM.  Особенности: ушки в комплект... входят!) улучшается, зач ... все девять ярдов))   Ссылка  
    • От stas2503
      Non-Lethal Armory 1.1.0 Rus

Скрытое содержимое
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Мод позволяющий модифицировать оружие таким образом, чтобы оно перестало быть смертельным с повышением шанса ошеломления/оглушения/повреждения конечностей... 
      Модом добавляется новый вид боеприпасов - резиновые пули...
      Данный мод является официальным дополнением к моду
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. и без него работать не будет... Требования:
      Fallout 4 последней версии

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скачать:

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (ресурсы в 2-х ba2-файлах)
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (папки materials, Meshes, Textures)

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.