Перейти к содержанию
Авторизация  
Alisacat007

Native Improvements (18+)

Рекомендуемые сообщения

Согласен с мнением выше. Сам мод - Натив с малыми изменениями, а захватывать кальрадию с небольшим отличием от оригинала не особо интересно. Лучше побегать в копию СОТТа(Варфилия), чем в копию скучного Натива.

 

Кстати в этом моде большие траблы с назначенным советником - его нельзя оставить в замке. Для кого-то может и плюс иметь "портативного советника", но напарника, которого я ставлю в советники, обычно мне в бою не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, Да, это сейчас беда. Новых оригинальных модов нет (для этого надо хорошо знать модульную систему) Самое лучшее, это если появиться хороший субмод или новая версия уже существующего мода. Но лично мне влезать заново в PoP или Perisno ради небольших усовершенствований - уже не очень ... ПЕЧАЛЬКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, а я вот наоборот в Перисно только влез. Почему-то я его раньше стороной обходил. А вот Пендор, точно, уже поднадоел. У меня сейчас в работе есть долгострой, русификация одного мода  " MOD NOXOR RPG". Там и сюжет есть и фракции изменены и вещи есть новые, но там работы по русификации, как до Китая... Там намешано и англ. язык и французский и латынь и даже греческий попадается и все это вперемежку, причем может быть все это в одном предложении. И текста там немерено.  Вот как закончу, так можно будет поиграть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, Я помню Noxor, он действительно хорош. Квестовая система довольно оригинальна, но это к сожалению и погубило его в моих глазах. Так как без хорошего русификатора в нем теряется весь драйв (даже мне, привыкшему к ''переводам'' от Промта конца 90-х). Так что ты этот перевод не бросай, домучай

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на русификатора не рабочий. Есть другая ссылка на русик?

Вот обновленная ссылка на русификатор.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обновленная ссылка на русификатор.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

спасибо большое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с мнением выше. Сам мод - Натив с малыми изменениями, а захватывать кальрадию с небольшим отличием от оригинала не особо интересно. Лучше побегать в копию СОТТа(Варфилия), чем в копию скучного Натива.

 

Кстати в этом моде большие траблы с назначенным советником - его нельзя оставить в замке. Для кого-то может и плюс иметь "портативного советника", но напарника, которого я ставлю в советники, обычно мне в бою не нужен.

 

Когда прочел про "натив с малыми изменениями" - чуть со стула не упал 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Боже, что вы вообще тут пишете...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Оставить в замке можно ЛЮБОГО компаньона (только сначала его нужно назначить командовать отдельным отрядом, а потом отправить в замок или город)

Не забывайте про мини-мод "Отдельный компаньон"! У автора может не все написано, или трудно найти из-за большого объема инфы в changelog, но все же можно увидеть в диалоге. И при чем это не тот старый "Отдельный компаньон", он уже сильно развитый внутри этого большого мода!

Компаньона можно отправить нанимать войска в деревни, отдыхать в замки/города, удерживать мосты и даже атаковать враждебные отряды (кликом правой кнопки мыши).

Кто-то тут написал про какой-то "супер-мод" SOTT. Я посмотрел видео - обалдеть ! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А в Native Improvements - целая куча моделек на глобальной карте, при чем есть несколько уникальных от самого автора!

И самое главное - мод постоянно развивается!

Я тут у вас жалобы прочел, автору чирканул - и уже вышла новая версия, с исправлениями!

А ваши "супер моды" - мертвые недоделки. Они только внешне выглядят оригинально. Просто карту поменяли, кое-как поменяли модели (и то криво), а все скрипты скорей всего такие же как в оригинальном Натив, с небольшими изменениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BasilioM, Каждый имеет право на свое мнение. Но лично я всегда стараюсь избегать резких оценок любого мода (особенно если его не тестил). За каждым модом стоит труд человека\коллектива. Дай бог автору Native Improvements больше везения, чем было у автора SOTT, чтобы инквизиция дала ему возможность и дальше развивать свой мод.

Думаю, что если ты будешь популяризировать Native Improvements здесь, то тем больше людей захотят в него сыграть. Все в твоих руках

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BasilioM, Каждый имеет право на свое мнение. Но лично я всегда стараюсь избегать резких оценок любого мода (особенно если его не тестил). За каждым модом стоит труд человека\коллектива. Дай бог автору Native Improvements больше везения, чем было у автора SOTT, чтобы инквизиция дала ему возможность и дальше развивать свой мод.

Думаю, что если ты будешь популяризировать Native Improvements здесь, то тем больше людей захотят в него сыграть. Все в твоих руках

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Я не то чтобы хочу его популяризировать... У вас уже тут есть тема.

И сам мод конечно внешне блеклый, как и сам Натив. То есть, он может не для всех. Но только внешне! И потом, он не может сильно внешне отличаться от Натива, потому что он по задумке Улучшенный Натив. Это даже можно назвать просто дальнейшей любительской разработкой оригинальной игры. Которая, как сам автор написал, "не должна портить оригинал".

Просто я тут смотрю у многих людей "траблы" не с игрой, а с английским. Поэтому пишут какие-то смешные вещи от непонимания.

Вот например кто-то тут написал про морские сражения! Откуда это вообще взяли? В Native Improvements нет морских сражений!

Там есть сложная система существования морских разбойников, которые накапливаются где-то на севере, за счет рекрутов Нордов, и потом оттуда плывут в направлении разных портов. Могут приплыть даже в Шариз, и образовать "логово". А когда на логово нападаешь неудачно, их остатки могут уплыть в другое место.

Есть система морской торговли. У Сарранидов в Шаризе есть "компания" по импорту специй. Есть просто морская торговля между портами. Когда товар идет из Джелкалы в Правен, например, то его перевозит моделька галеры. А если наоборот, то моделька большого парусного корабля. То же самое с "морскими путешествиями" игрока.

И не забывайте, что все это многообразие совместимо с сейвами Натива!

Не берусь судить удачный ли это мод. Мне лично нравится.

Что вы подразумеваете под "пожелать везения автору" не совсем понял. Этот мод почти всегда в топ-25 Нексуса, и набрал больше 500 лайков с 2015 года. А "супер-мод" СОТТ не набрал и 200 с 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BasilioM, Я подразумеваю под "пожелать везения автору", чтобы его мод развивался и дальше, а не был заблокирован на разных ресурсах. SOTT не набрал как раз из-за этого (его на Nexus давно нет). А на этом сайте (кстати не специализированном на МиБ) с 19 сентября 2016 его скачали 1295 раз.

Я прошу тебя еще раз, не стоит восхвалять один мод за счет обс...ния другого. У нас это не приветствуется. Если что не нравится конкретно в каком то моде - напиши в теме этого мода !!!

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007,  опередил меня. Я то же хотел сказать, что не надо рьяно хаить один мод, и возвеличивать другой. Если нравиться мод, ради Бога, играй, если нет, не играй, и просто скажи, мол не нравиться.  Я же не ору на весь форум, что данный мод полное.... как и весь в принципе Натив.  И каждый мод имеет право на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С подачи

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
в шапку темы внес ссылку на архив новой 1.198 версии этого замечательного мода (изменения под спойлером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BasilioM, Я подразумеваю под "пожелать везения автору", чтобы его мод развивался и дальше, а не был заблокирован на разных ресурсах. SOTT не набрал как раз из-за этого (его на Nexus давно нет). А на этом сайте (кстати не специализированном на МиБ) с 19 сентября 2016 его скачали 1295 раз.

Я прошу тебя еще раз, не стоит восхвалять один мод за счет обс...ния другого. У нас это не приветствуется. Если что не нравится конкретно в каком то моде - напиши в теме этого мода !!!

Как нет? А это что? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Загружен в июне 2014 года. Уникальных закачек: 2157. Кто его блокировал вообще? Когда и где?

120 лайков.

Сравните с Native Improvements, у которого 541.

Просто вы тут так снисходительно написали, типа "не стоит ожидать от (такой фигни как

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Просто смешно 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да покажите хоть ОДИН топ на популярных сайтах, где он хотя бы в сотню лучших входит! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Не я первый начал тему про СОТТ. Может я погорячился немного, я в СОТТ не играл. Но уж называть его каким-то супер-модом, это извините 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BasilioM, Прекрати разводить базар. Лучше на конкретике дай свое описание особенностей супер - мода Native Improvements

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007,  опередил меня. Я то же хотел сказать, что не надо рьяно хаить один мод, и возвеличивать другой. Если нравиться мод, ради Бога, играй, если нет, не играй, и просто скажи, мол не нравиться.  Я же не ору на весь форум, что данный мод полное.... как и весь в принципе Натив.  И каждый мод имеет право на жизнь.

Вы какой-то странный. Если мод "полное...". То есть, полностью вам отвратителен, зачем делаете русификатор? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Native Improvements полностью соответствует своей концепции "улучшений Натива".

А если вы ожидаете от него каких-то кривых голых моделей, которые понатыканы везде не в тему, или другой, обычной, унылой глобальной карты с очертаниями реальной карты Европы и с треугольниками вместо моделек, то конечно же такого не будет.

Это не значит что мод, в котором куча уникальных особенностей (которых больше нет ни в одном моде), плохой. Это значит он просто не отвечает вашим вкусам 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BasilioM, Я начинаю обдумывать два варианта причины и следствия : 1) Либо ты и есть автор этого мода, тогда прекращай этот тупой срач и веди эту тему  2) либо ты из тех, кто любую дискуссию превращает во взаимные обиды. Делаю тебе последнее дружественное предупреждение. Хватит. Я буду обгрызать все твои сообщения до тех пор, пока ты не перейдешь в конструктивное русло.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BasilioM, Прекрати разводить базар. Лучше на конкретике дай свое описание особенностей супер - мода Native Improvements

Не, ну я конечно могу дать приблизительное описание... Но опять-таки, этот мод на любителя. Он на самом деле не очередной мод про "ню" (то есть тематике этого сайта). "Ню" там просто как часть улучшений.

В нем есть возможность, например, полностью раздеть своего женского персонажа. И тут же одеть 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

То есть, это сделано ради возможности. Возможности раздеть и одеть.

То же самое при захвате Леди. У вас есть возможность ее отпустить или бросить в тюрьму. Из тюрьмы у вас есть возможность ее выпустить, или потребовать выкуп. Или опять-таки раздеть. Или опять-таки одеть. И отпустить.

Можно так же раздевать и обычных пленных крестьянок в тюрьме.

При захвате вас в плен какими-либо бандитами на высоком уровне сложности кампании -- вас выкидывают без вещей и одежды в ближайшей деревне. Если женский персонаж, то топлесс. В деревне вы можете попросить одежду у крестьян. Мужчины и женщины реагируют по-разному на голый противоположный пол. Женщины сразу предлагают одежду мужскому персонажу. Мужчины отказывают. Мужчина может устроить драку с мужчиной и отобрать одежду. Женщина может попасть к подлому мужчине, который ее еще больше разденет и испортит прическу.

Можно попросить одежду у старосты, он сразу даст. Но ценой ухудшения отношений.

Потом нужно выполнить квест по поиску любого оружия. И в общем начинать с полного нуля. Это для любителей хардкора.

В общем, что касается "ню".... А, да, есть еще конечно некое место, где вам продадут живой товар. И там могут попадаться полностью голые рабыни, закованные в колодки, как на картинке.

Но это опять-таки сделано не ради одного "ню", это просто система работорговли. Туда может попасть в том числе ваш компаньон, если будет захвачен бандитами. Но не сразу. Сначала его будут держать в логове, которое вам еще нужно будет найти. А если не найдете вовремя, его "продадут в рабство".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BasilioM, Я рад, что началось обсуждение особенностей этого мода. Чем больше тайн ты раскроешь, тем лучше

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы какой-то странный. Если мод "полное...". То есть, полностью вам отвратителен, зачем делаете русификатор? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Native Improvements полностью соответствует своей концепции "улучшений Натива".

А если вы ожидаете от него каких-то кривых голых моделей, которые понатыканы везде не в тему, или другой, обычной, унылой глобальной карты с очертаниями реальной карты Европы и с треугольниками вместо моделек, то конечно же такого не будет.

Это не значит что мод, в котором куча уникальных особенностей (которых больше нет ни в одном моде), плохой. Это значит он просто не отвечает вашим вкусам 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я  обещал сделать русификатор, и сделал. Никаких голых моделей мне не надо. В том же Пендоре или Перисно их нет, но от этого они хуже не стали. А оригинального Натива мне хватило на 1 раз, больше в него не играл, а играл в другие моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BasilioM, Просмотрел brf-архивы мода. Очень интересная женская новая анимация в ni_anim.brf.    + Сразу вопрос : автор планирует  использовать модели из подходящих к атмосфере мода OSP ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BasilioM, Просмотрел brf-архивы мода. Очень интересная женская новая анимация в ni_anim.brf.    + Сразу вопрос : автор планирует  использовать модели из подходящих к атмосфере мода OSP ?

Не знаю, спросите его на Нексусе.

Что касается "умозаключений" -- да, я наверно вношу смуту, но ...........(ОТРЕДАКТИРОВАНО)

А Native Improvements как раз для любителей Натива, у которых может куча сейвов Натива, и их можно спокойно запустить. Единственный недостаток -- модели портов криво встают.

Я опять-таки, пиарить ничего не хочу. Мод внешне блеклый, мод на любителя. Но достаточно продуманный. И не заброшенный. Я хочу быть объективным.

"Большие города" с небольшим количеством прохожих конечно выглядят скучно. Но все-таки веселей, чем маленькие кривые подобия городов Натива.

Плавание тоже выглядит коряво, и никак не влияет на игру, но ни в Нативе и ни в одном известном мне моде ничего подобного вообще нет...

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BasilioM, Я вас предупреждал по хорошему - ХВАТИТ БАЗАРА !!! Предыдущий ваш пост я отредактировал/обгрыз, делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Alisacat007
      Europe 1080
       

                            
       
       
      Автор : Dimos
      Сайты разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                                             Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.                                       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      
                                             Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия мода : v0.25 (от 15.12.2010)
      Игра : Mount & Blade: История героя (1.011)
       
       
                                                                                                      НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Europe 1080 v0.52 (от 14.10.2023) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      В архив добавлен русификатор для v0.2 (Автор: Historia.Andrey)  
      Europe 1080 (v0.52 RUS Sborka) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
                                                                                              ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :

      Europe 1080 (v0.25 Sborka) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                                                                                                             Описание :
       
      22 исторически достоверные фракции Европы 11-го века.
       


       
       
       
      Морские сражения и путешествия.
      Охота [на кабанов, оленей и медведей].
      Секретные локации [Университет, подземелья, секретные проходы в городах с новыми персонажами].
      Гильдии, которые дадут вам задания [гильдия ассасинов, капитул тамплиеров].
      Религия и религиозные обеты! [православные, католики, мусульмане].
      Монастыри с книгами и возможностью рекрутинга.
      Управление королевством.
      Новые войска [Фракционные и наемники]. Зависят от отношения к вам конкретного города.
      Городские и морские патрули.
      Новые лорды [с исторически правильным снаряжением].
      Новые баннеры.
      Огромное множество новых сцен.
       



       
       
       
      Банковская система [банкира ищем на улицах].
      Сильные новые отряды бандитов по всей карте мира.
      Возможность вызвать лордов на дуэль.
      Новые компаньоны.
    • От Alisacat007
      Cultured Start
       


       
       
      Автор : Barhidous
      Сайт разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия мода : v1.1.20 (от 06.02.2021)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord
       
       
                                                                                                    НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Cultured Start v1.1.2 (от 27.03.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)  
      Cultured Start (v1.0.0 RU by Skel7890) (от 20.04.2023) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Полный русификатор для Cultured Start v1.1.20 :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (Автор : Тур)  
                                                                                             ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       

                                                                                                            Описание :
       
      Этот мод улучшает процесс создания персонажа, добавляя новые опции и новые истории.
       
                       Новые меню :
       
      Параметры игры - Настройка квестов :
       
           Начало по умолчанию (Default Start) - пропускает обучение, но оставляет остальные квесты без изменений.
           Nerezet's Folly Skip - Завершает этот квест, как только вы начинаете игру.
           Песочница (Sandbox) - возможность сразу создать свое королевство через настройки игры.
       
      Custom Cultures - Культуры из модов :
       
      Добавляет любые основные культуры из других модов. Например, Perasosian League от Zaldir или Pendor Invades Calradia от SimplyCD .
      Мод перезапишет выбранную культуру на первой странице, однако вы все равно получите перк, если у мода с добавленной культурой нет собственного перка.
      Если у мода с добавленной культурой нет собственных земель или лордов, это может повлиять на ваши параметры игры. В частности, начальный замок будет в случайном месте, и старт в качестве вассала не будет работать.
       
      Custom Starts - Дополнительные сценарии старта :
       
          Старт по умолчанию (Default Start) - Стандартное начало игры.
          Старт за торговца (Merchant Start) - С несколькими мулами и наемниками в отряде.
          Изгнанный дворянин (Exiled Noble) - Вы начнете игру изгнанием из своей домашней фракции, имея несколько компаньонов и уже высокую известность. Но ваша репутация в родной культуре пострадает, и, если вы     вернетесь домой, вас будут считать преступником.
          Наемник (Mercenary Start) - Вы будете командиром отряда наемников с достаточным количеством людей, но с небольшим количеством еды и плохим моральным духом.
          Грабитель (Looter Start) - Вы мелкий преступник с небольшим отрядом для которого закрыты все города.
          Вассал (Vassal Start) - Начните как вассал в выбранной вами культуре с небольшим количеством войск.
          Король (Kingdom Start) - Вы правитель нового королевства с вашей культурой, но без владений и с малым количеством денег. У вас будет кроме своей армии еще два отряда во главе с компаньонами.
          Владелец замка (Acquired a Castle) - Старт похож на предыдущий, но со случайным замком в выбранной вами культуре.
          Беглый преступник (Escaped from Captor) - Начнете как разбойник без отряда, но не все города для вас будут закрыты.
       
      Start Location - Выбор стартовой локации :
       
      Home Town - В городе соответствующем вашей культуре.
      Random City - В случайном городе на карте.
      Specific cities - Возможность выбрать город из предложенного списка.
       
       
                                                                                                           Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
    • От Alisacat007
      Realm of Thrones
       


       
       
      Автор : Carolina Warlord
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.               
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.0 (от 01.05.2021)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  
       
                                                                                                     НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
       
      Realm of Thrones v5.3 (от 21.02.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.7 - 1.2.9)  
      Realm of Thrones 5.3 (RU by Holastor , v0.0.2) (от 28.03.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  

      Realm of Thrones 4.1 (RU by Lixdrip, v1.5.1) (от 23.07.2023) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  

      Realm of Thrones (RU by -TX-Sever, v1.0.0) (от 11.02.2023) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
                                                                                            ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       

                                                                                                          Описание :
       
      Еще один глобальный мод , который превращает Кальрадию в Вестерос и Эссос из "Игры престолов". Сотни персонажей сериала из более чем двадцати королевств (от Свободного народа, к северу от стены, до дотракийцев Великого Травяного Моря).
      Новые культуры, новые войска, новая карта мира. Пока мод находится на ранней стадии разработки.
       





       

                                                                                                        Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
    • От Alisacat007
      1866: Reloaded

                             
       
       
      Автор : Descryptix
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v.1 (от 23.03.2024)
      Игра : Mount & Blade 1.011   (Не Warband !!!)  

      1866: Reloaded v.1 (от 23.03.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Русификатор для мода 1866  (Автор : По-Сашок Наирий) и Nude-текстуры :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Для игры на русском языке необходимо удалить из папки Module Data файл FONT_DATA.XML , из папки Textures файл Font.DDS
                                                                                                            Описание :
       
       Это новое фанатское дополнение к знаменитому моду "1866: Western Mod" (v0.9.1), использующее также интересные наработки из сабмода "1866 Resurrected". Автор добавил в игровой процесс множество твиков и новые звуковые эффекты для огнестрельного оружия, переработал режим свободной камеры в значительном количестве сцен. Почти вся музыка оригинала была заменена на саундтреки с высоким качеством воспроизведения из фильмов жанра спагетти-вестерн, из различных игр и телешоу.
      Были улучшены текстуры интерфейса, сцен и предметов, чтобы игра выглядела более четкой на современных мониторах. Потратив более семи лет на разработку своего сабмода, автор смог внести изменения в основные и второстепенные квесты, чтобы сделать их выполнимыми, дополнив соответствующими диалогами и вознаграждениями.

                                                                                                             Установка :
       
      1) Т.к. этот мод немного превосходит по возможностям движок классического M&B 1.011 у него могут наблюдаться вылеты из-за нехватки оперативной памяти. Для решения этой проблемы необходимо воспользоваться простенькой утилитой  Large Address Aware .
      https://gamesource.org/topic/5491-large-address-aware-утилита/
       
      2) В архиве находится файл Font_data.xml из папки Data, который, по мнению автора,  делает текст в игре более четким для больших современных экранов. Установка его не обязательна. Так как этот файл заменяет оригинал из самой игры, не забудьте сделать резервную копию для возможности отката. У меня после замены текст вообще пропал.
       
       
      3) В папке Modules\1866 Reloaded\Sounds\Alternate Mexican Commander Voices находятся два альтернативных варианта звуковых команд для мексиканских отрядов. Установка их также не обязательна.

                                                                                                              Кредиты :
       
      Оригинальный мод "1866: Western Mod" (v0.9.1) от yellowmosquito и Highlander.

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Новые войска, предметы, оружие из мода "1866 Resurrected" от blaise.alexander.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Лица от Yiyang Chen.
      Фоны меню от TheWitcher и Kartoffel.
      Модельный скелет и некоторые текстуры от gutekfiutek.
      Скайбоксы от Havoc.
      Анимация смерти от Bite Me.








       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.