Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Сборка Sex Sims - GS "Hidden desires" 18+

Рекомендуемые сообщения

Да и я не обращала внимания. пока не стала буквально следить чуть ли не за каждым симом. А что творится если все опции в Кинки включить, у меня волосы дыбом встали на голове.

Поделиться сообщением

Откатился на 367 билд и все проблемы исчезли. Симы больше не тормозят, ничего не сбрасывается и все реагируют на нужды - специально наблюдал, правда только на активной семье...

Поделиться сообщением

Некоторые настройки этих взаимодействий (даже большая часть) относиться только к играемому персонажу - на других симов эффекта не оказывает. Сегодня весь день играла, отключив все буквально, моя симка наконец-то стала меня слушаться, а вот жители городка как занимались всей этой чухней, так и занимаются. По соседку умерла грудная девочка, пока мамаша сиськи в монитор пырила.

Хмм.. Странно, у меня после всех манипуляций весь Сансет Вэлли пришел в норму и все стали более-менее адекватными.

Поделиться сообщением

Завидую, у меня только играемая семья нормализовалась (повторюсь, везде во взаимодействиях поставила автономность в отключено).

Поделиться сообщением

Почему то у симов естественная нужда не уменьшается. В чем может быть причина? 

Поделиться сообщением

Причин множество:

1. Задействованы чит коды,

2. Настроена не понижение потребностей,

3. Куплена награда "Укротитель мочевого пузыря",

4. Кинки мастер подбрасывать "сюрпризы" по аспектам игры.

И еще, симы в игре бывают двух видов - НПС и играемые - уточняйте, у кого сбоит что-.то

Поделиться сообщением

В настройках развития сюжета - опции города - максимум потребностей туалет и гигиена выставить Нет.

Поделиться сообщением

@q2werty,

У меня предложение пересобрать сборку и сделать ее типа модульной, моды Nraas отдельно, шмот отдельно, тело и ползунки отдельно и т.д. А то я пытался вытянуть из твоей сборки кое что но запутался после нескольких файлов ))) Я бы полностью оставил твою сборку, но в ней слишком много не нужного и что то конфликтует, например обтирание губкой не приводит к чистоте и еще что то не помню. Ее можно и просто пересобрать ничего не меняя, раскидав файлы по типу по папкам, например - 

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну а лишнее можно будет легче найти и удалить.

Изменено пользователем Kirpich4

Поделиться сообщением

@Kirpich4,

Хорошо, следующую сборку попробую исполнить в таком варианте. 

В каком разделе взаимодействие Щупать?

В автономном варианте взаимодействие проскакивает, а вручную найти не могу...

• Like 1

Поделиться сообщением

Вопрос общего характера.

Наименование родственников отображается некорректно.

Например, Жена Брата именуется как Сестра Супруга и тому подобное...

Кто нибудь встречал патч или мод исправляющий этот недочет?

Поделиться сообщением

Выбрасывает, все делал по инструкции. В чем проблема?

Нужна версия игры 1.67 со всеми ДЛС

Может встала криво игра - такое частенько случается.

Некорректно распакована сборка или скачана с ошибками.

Лицензионная версия игры - у многих с этим проблемы.

Кривой репак - поменять репак.

Неверная последовательность установки сборки.

Поделиться сообщением

@q2werty,

Репак от хатаба качал и сборку вродебы правильно ставил, но всё равно попробую ещё раз поставить её. У меня вопрос ещё есть. А кэши когда удалять? A то в инструкции просто удалить написано. Я их после установки всех модов удалял.

Поделиться сообщением

Всё равно выбрасывает, после того, как сборку пререставил. Два внутриигровых дня поиграл и всё. Играю на готовом сохранении из сборки.

Может быть это из-за развития сюжета или overwatch?

Поделиться сообщением

Всё равно выбрасывает, после того, как сборку пререставил. Два внутриигровых дня поиграл и всё. Играю на готовом сохранении из сборки.

Может быть это из-за развития сюжета или overwatch?

Я то думал, что у вас выбрасывает не входя в игру...

В данном случае, скорее всего, это из-за сохранения. У меня тоже бывало выбрасывало на рабочий стол при его использовании - что-то с начальным лотом. Если его полностью снести, и заселиться в другой дом, то вроде бы все нормализововается.

Я думал, что это только у меня такая проблема...

В край, попробуйте начать новую игру без левых сохранок. Импорт настроек стори прогрессион, мастерконтроллера и кинки использовать можно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Прошу прощения, не поможете разобраться с установкой? Есть несколько вопросов.

1. В "Шапке" темы - в разделе "Дополнительный контент" сказано (если я правильно понял), что надо прописать анимации вручную, а в разделах "Настройка" и "Установка" ничего не говорится о ручном прописывании анимаций и как бы они ставятся через "Импорт настроек" - вопрос надо ли анимации прописывать вручную?

2. В "Шапке" темы указано, что имеется (уже установлено) сохранение Сансэт Вэллм Старт. Вопрос - если играть с этого сохранения, то надо ли прописывать анимации или импортировать настройки, или можно сразу играть с этого сохранения, или для этого нужны еще какие то дополнительные действия?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Прошу прощения, не поможете разобраться с установкой? Есть несколько вопросов.

1. В "Шапке" темы - в разделе "Дополнительный контент" сказано (если я правильно понял), что надо прописать анимации вручную, а в разделах "Настройка" и "Установка" ничего не говорится о ручном прописывании анимаций и как бы они ставятся через "Импорт настроек" - вопрос надо ли анимации прописывать вручную?

2. В "Шапке" темы указано, что имеется (уже установлено) сохранение Сансэт Вэллм Старт. Вопрос - если играть с этого сохранения, то надо ли прописывать анимации или импортировать настройки, или можно сразу играть с этого сохранения, или для этого нужны еще какие то дополнительные действия?

1. После импорта настроек анимации должны прописаться - главное, чтобы они были в наличии (сами файлы). Также, это легко проверить, зайдя в игре в настройки кинки - Вуху (секс) - Пакеты (анимации) - там отобразятся прописанные анимации. 

2. Сохранение делалось гораздо раньше, чем импорт настроек модов, поэтому - да, импортировать настройки при использовании сохранения надо.

Также, не забывайте, что мод кинки уже много раз обновился с момента выхода сборки. Не забудьте его обновить до того, кок начнете новую игру.

П.С. В импорте настроек могут отсутствовать некоторые пакеты анимации - сверьте наименование прописанных пакетов с файлами.

П.С.С. Отсутствие пакетов связано с выходом новых анимаций для кинки мода.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ха! Прикол случился, сам не ожидал такого и не встречал подобного в игре: 

Скрытое содержимое

Муж с Женой выходили из ночного клуба, когда мимо крадущийся насильник окончательно поверил в себя и решил испытать судьбу, набросившись на женщину, игнорируя ее мужа. Видимо, думал, что мужичок терпела, испугается и начнет полицию звать.

Большая ошибка! Муж и не подумал пугаться и звонить - он просто ввязался в драку и получилась такая куча: 

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

В итоге, семейная пара проучила маньяка, а на утро обоим добавился позорный мудлет - Драка на публике! 

Скрытое содержимое

Двойные стандарты даже в игре! 

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

Привет. А не подскажите, где для симок включается профессия "Школьная давалка" (была указана в шапке)? Туплю, не могу найти...

Поделиться сообщением

Привет. А не подскажите, где для симок включается профессия "Школьная давалка" (была указана в шапке)? Туплю, не могу найти...

В старших классах, клик по школе - стать школьной давалкой.

Поделиться сообщением

В старших классах, клик по школе - стать школьной давалкой.

Очевидно, что-то при установке пошло не так, нет такого пункта. Ну ладно, возможно переустановлю заново и появится... Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите еще пожалуйста. Никогда еще сам не устанавливал моды на эту игру. Правильно ли будет сделать так.

1. Распаковать архив.

2. Переименовать папку Downloads-города в Downloads и переместить в \Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 3.

3. Установить это в игре - через лаунчер.

4. Очистить папку Downloads (по пути \Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 3) и переписать туда моды из папки Downloads сборки. Снова устанавливаем их через Лаунчер.

Вот здесь вопрос - что делать с папками : Exports, Library, Mods, SavedSims и Saves - из архива со сборкой? Их достаточно - просто как есть переместить в \Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 3 или же из каких то из этих папок надо извлечь файлы и переместить в другие папки?

И еще одно,  можно ли после всех установок и активации модов в игре полностью очистить папку Downloads?

Изменено пользователем gubarr

Поделиться сообщением

1. Распаковать архив. 2. Переименовать папку Downloads-города в Downloads и переместить в \Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 3. 3. Установить это в игре - через лаунчер.

Запустить игру и проверить, появились ли установленные города.

Если да, то продолжать установку дальше...

Вот здесь вопрос - что делать с папками : Exports, Library, Mods, SavedSims и Saves - из архива со сборкой? Их достаточно - просто как есть переместить в \Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 3 или же из каких то из этих папок надо извлечь файлы и переместить в другие папки?

Просто переписываем и оставляем как есть.

И еще одно,  можно ли после всех установок и активации модов в игре полностью очистить папку Downloads?

По сути, да, можно и очистить... 

Все установленные из этой папки моды хранятся уже в другом месте. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Еще хочу спросить. 

В из архива сборки после  установки содержимого папки "Downloads-города" установились два мода:  "Сауна Пэтти 2" и "Прачечная отель  е...я"

В папке "Downloads" из архива сборки есть такие же моды.

Их устанавливать повторно - поверх уже установленных из папки "Downloads-города" или они просто случайно продублировались и их  при установке из папки "Downloads" сборки можно удалить?

Изменено пользователем gubarr

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.