Перейти к содержанию

Авторизация  
q2werty

Сборка Sex Sims - GS "Hidden desires" 18+

Рекомендуемые сообщения

Да и я не обращала внимания. пока не стала буквально следить чуть ли не за каждым симом. А что творится если все опции в Кинки включить, у меня волосы дыбом встали на голове.

Поделиться сообщением

Откатился на 367 билд и все проблемы исчезли. Симы больше не тормозят, ничего не сбрасывается и все реагируют на нужды - специально наблюдал, правда только на активной семье...

Поделиться сообщением

Некоторые настройки этих взаимодействий (даже большая часть) относиться только к играемому персонажу - на других симов эффекта не оказывает. Сегодня весь день играла, отключив все буквально, моя симка наконец-то стала меня слушаться, а вот жители городка как занимались всей этой чухней, так и занимаются. По соседку умерла грудная девочка, пока мамаша сиськи в монитор пырила.

Хмм.. Странно, у меня после всех манипуляций весь Сансет Вэлли пришел в норму и все стали более-менее адекватными.

Поделиться сообщением

Почему то у симов естественная нужда не уменьшается. В чем может быть причина? 

Причин множество:

1. Задействованы чит коды,

2. Настроена не понижение потребностей,

3. Куплена награда "Укротитель мочевого пузыря",

4. Кинки мастер подбрасывать "сюрпризы" по аспектам игры.

И еще, симы в игре бывают двух видов - НПС и играемые - уточняйте, у кого сбоит что-.то

Поделиться сообщением

Почему то у симов естественная нужда не уменьшается. В чем может быть причина? 

В настройках развития сюжета - опции города - максимум потребностей туалет и гигиена выставить Нет.

Поделиться сообщением

@q2werty,

У меня предложение пересобрать сборку и сделать ее типа модульной, моды Nraas отдельно, шмот отдельно, тело и ползунки отдельно и т.д. А то я пытался вытянуть из твоей сборки кое что но запутался после нескольких файлов ))) Я бы полностью оставил твою сборку, но в ней слишком много не нужного и что то конфликтует, например обтирание губкой не приводит к чистоте и еще что то не помню. Ее можно и просто пересобрать ничего не меняя, раскидав файлы по типу по папкам, например - 

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну а лишнее можно будет легче найти и удалить.

Изменено пользователем Kirpich4

Поделиться сообщением

@Kirpich4,

Хорошо, следующую сборку попробую исполнить в таком варианте. 

В каком разделе взаимодействие Щупать?

В автономном варианте взаимодействие проскакивает, а вручную найти не могу...

Поделиться сообщением

Вопрос общего характера.

Наименование родственников отображается некорректно.

Например, Жена Брата именуется как Сестра Супруга и тому подобное...

Кто нибудь встречал патч или мод исправляющий этот недочет?

Поделиться сообщением

Выбрасывает, все делал по инструкции. В чем проблема?

Нужна версия игры 1.67 со всеми ДЛС

Может встала криво игра - такое частенько случается.

Некорректно распакована сборка или скачана с ошибками.

Лицензионная версия игры - у многих с этим проблемы.

Кривой репак - поменять репак.

Неверная последовательность установки сборки.

Поделиться сообщением

@q2werty,

Репак от хатаба качал и сборку вродебы правильно ставил, но всё равно попробую ещё раз поставить её. У меня вопрос ещё есть. А кэши когда удалять? A то в инструкции просто удалить написано. Я их после установки всех модов удалял.

Поделиться сообщением

Всё равно выбрасывает, после того, как сборку пререставил. Два внутриигровых дня поиграл и всё. Играю на готовом сохранении из сборки.

Может быть это из-за развития сюжета или overwatch?

Поделиться сообщением

Всё равно выбрасывает, после того, как сборку пререставил. Два внутриигровых дня поиграл и всё. Играю на готовом сохранении из сборки.

Может быть это из-за развития сюжета или overwatch?

Я то думал, что у вас выбрасывает не входя в игру...

В данном случае, скорее всего, это из-за сохранения. У меня тоже бывало выбрасывало на рабочий стол при его использовании - что-то с начальным лотом. Если его полностью снести, и заселиться в другой дом, то вроде бы все нормализововается.

Я думал, что это только у меня такая проблема...

В край, попробуйте начать новую игру без левых сохранок. Импорт настроек стори прогрессион, мастерконтроллера и кинки использовать можно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Прошу прощения, не поможете разобраться с установкой? Есть несколько вопросов.

1. В "Шапке" темы - в разделе "Дополнительный контент" сказано (если я правильно понял), что надо прописать анимации вручную, а в разделах "Настройка" и "Установка" ничего не говорится о ручном прописывании анимаций и как бы они ставятся через "Импорт настроек" - вопрос надо ли анимации прописывать вручную?

2. В "Шапке" темы указано, что имеется (уже установлено) сохранение Сансэт Вэллм Старт. Вопрос - если играть с этого сохранения, то надо ли прописывать анимации или импортировать настройки, или можно сразу играть с этого сохранения, или для этого нужны еще какие то дополнительные действия?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Прошу прощения, не поможете разобраться с установкой? Есть несколько вопросов.

1. В "Шапке" темы - в разделе "Дополнительный контент" сказано (если я правильно понял), что надо прописать анимации вручную, а в разделах "Настройка" и "Установка" ничего не говорится о ручном прописывании анимаций и как бы они ставятся через "Импорт настроек" - вопрос надо ли анимации прописывать вручную?

2. В "Шапке" темы указано, что имеется (уже установлено) сохранение Сансэт Вэллм Старт. Вопрос - если играть с этого сохранения, то надо ли прописывать анимации или импортировать настройки, или можно сразу играть с этого сохранения, или для этого нужны еще какие то дополнительные действия?

1. После импорта настроек анимации должны прописаться - главное, чтобы они были в наличии (сами файлы). Также, это легко проверить, зайдя в игре в настройки кинки - Вуху (секс) - Пакеты (анимации) - там отобразятся прописанные анимации. 

2. Сохранение делалось гораздо раньше, чем импорт настроек модов, поэтому - да, импортировать настройки при использовании сохранения надо.

Также, не забывайте, что мод кинки уже много раз обновился с момента выхода сборки. Не забудьте его обновить до того, кок начнете новую игру.

П.С. В импорте настроек могут отсутствовать некоторые пакеты анимации - сверьте наименование прописанных пакетов с файлами.

П.С.С. Отсутствие пакетов связано с выходом новых анимаций для кинки мода.

Поделиться сообщением

Ха! Прикол случился, сам не ожидал такого и не встречал подобного в игре: 

Скрытое содержимое

Муж с Женой выходили из ночного клуба, когда мимо крадущийся насильник окончательно поверил в себя и решил испытать судьбу, набросившись на женщину, игнорируя ее мужа. Видимо, думал, что мужичок терпела, испугается и начнет полицию звать.

Большая ошибка! Муж и не подумал пугаться и звонить - он просто ввязался в драку и получилась такая куча: 

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

В итоге, семейная пара проучила маньяка, а на утро обоим добавился позорный мудлет - Драка на публике! 

Скрытое содержимое

Двойные стандарты даже в игре! 

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

Привет. А не подскажите, где для симок включается профессия "Школьная давалка" (была указана в шапке)? Туплю, не могу найти...

Поделиться сообщением

Привет. А не подскажите, где для симок включается профессия "Школьная давалка" (была указана в шапке)? Туплю, не могу найти...

В старших классах, клик по школе - стать школьной давалкой.

Поделиться сообщением

В старших классах, клик по школе - стать школьной давалкой.

Очевидно, что-то при установке пошло не так, нет такого пункта. Ну ладно, возможно переустановлю заново и появится... Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите еще пожалуйста. Никогда еще сам не устанавливал моды на эту игру. Правильно ли будет сделать так.

1. Распаковать архив.

2. Переименовать папку Downloads-города в Downloads и переместить в \Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 3.

3. Установить это в игре - через лаунчер.

4. Очистить папку Downloads (по пути \Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 3) и переписать туда моды из папки Downloads сборки. Снова устанавливаем их через Лаунчер.

Вот здесь вопрос - что делать с папками : Exports, Library, Mods, SavedSims и Saves - из архива со сборкой? Их достаточно - просто как есть переместить в \Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 3 или же из каких то из этих папок надо извлечь файлы и переместить в другие папки?

И еще одно,  можно ли после всех установок и активации модов в игре полностью очистить папку Downloads?

Изменено пользователем gubarr

Поделиться сообщением

1. Распаковать архив. 2. Переименовать папку Downloads-города в Downloads и переместить в \Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 3. 3. Установить это в игре - через лаунчер.

Запустить игру и проверить, появились ли установленные города.

Если да, то продолжать установку дальше...

Вот здесь вопрос - что делать с папками : Exports, Library, Mods, SavedSims и Saves - из архива со сборкой? Их достаточно - просто как есть переместить в \Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 3 или же из каких то из этих папок надо извлечь файлы и переместить в другие папки?

Просто переписываем и оставляем как есть.

И еще одно,  можно ли после всех установок и активации модов в игре полностью очистить папку Downloads?

По сути, да, можно и очистить... 

Все установленные из этой папки моды хранятся уже в другом месте. 

Поделиться сообщением

Еще хочу спросить. 

В из архива сборки после  установки содержимого папки "Downloads-города" установились два мода:  "Сауна Пэтти 2" и "Прачечная отель  е...я"

В папке "Downloads" из архива сборки есть такие же моды.

Их устанавливать повторно - поверх уже установленных из папки "Downloads-города" или они просто случайно продублировались и их  при установке из папки "Downloads" сборки можно удалить?

Изменено пользователем gubarr

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.