Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Сборка Sex Sims - GS "Hidden desires" 18+

Рекомендуемые сообщения

В смысле: сборка чисто с геймплеем, кинки ворлдом и штуками - вообще без левых персонажей, одежды, и машин. Что бы каждый мог под себя собрать... Ну, или гайд какой-нибудь составить - что, куда, какой мод за что отвечает. 

Нет. Эта сборка с различными модами, содержащими дополнительные ресурсы (симы, одежда, аксессуары, машины, дома, города и т.д.)

Если нужен чисто геймплей, то устанавливайте на чистую игру только кинки ворлд и вперед. По мере игры, вы сами поймете чего не хватает, скачаете и установите. Много времени и знаний для этого не требуется. Просто, когда количество модов зашкаливает за три сотни, описывать их придется с месяц, и столько же искать и скачивать... А сборка создана для того, чтобы оградить игрока от этих действий - скачал не теряя времени на поиски, установил и играй.

Если нужно проредить сборку, то скачивайте просмоторщик модов для Симов и оставляйте лишь те, что нужны. Этот вариант займет на порядо меньше времени, чем самостоятельный поиск вещей в инете...

Поделиться сообщением

По поводу онлайн банкинка - сколько процентов на сумму? Они устанавливаются или автоматом идут? Как часто проценты начисляются?

Поделиться сообщением

По поводу онлайн банкинка - сколько процентов на сумму? Они устанавливаются или автоматом идут? Как часто проценты начисляются?

Начисляется автоматом 25 % с периодичностью хз какой. Возможно, раз в сим-неделю. Но однажды в поездке в Драгон Вэллии у моего сима за дней 15 было 3 начисления. Нехило так поднял. ))

У меня беда чисто организационная: потерял при переустановке игры файл с собственно самим банкингом - кидал материалы ограниченно и, видимо, не докинул тот, что нужен. Спросил в соседней теме что это за файл, ответа не получил - видно тайна великая есть ))

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением

У меня беда чисто организационная: потерял при переустановке игры файл с собственно самим банкингом - кидал материалы ограниченно и, видимо, не докинул тот, что нужен. Спросил в соседней теме что это за файл, ответа не получил

Видимо, проглядел я...

Тебе сам

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
нужен что-ли? 

Начисляется автоматом 25 % с периодичностью хз какой. Возможно, раз в сим-неделю. Но однажды в поездке в Драгон Вэллии у моего сима за дней 15 было 3 начисления. Нехило так поднял.

После пополнения счета, 25% накинули только во время путешествия в Египет. В самом городе начислений больше не было. Поколение сменилось уже, а как было полтора миллиона, так и осталось...

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением

После пополнения счета, 25% накинули только во время путешествия в Египет. В самом городе начислений больше не было. Поколение сменилось уже, а как было полтора миллиона, так и осталось..

Спасибо за мод.

У меня было и в родном городе. Сколько раз - не помню, но не один, это точно. Потому что я сперва не понял сколько процентов - сумма лежала не круглая, а сейв я обычно переписываю и сравнить не мог. Округлил счет и увидел, что таки 25 %.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.