Jump to content

Recommended Posts

Еле скачала сборку ибо проблемы с инетом. Слушай первое, что увидела не смотря на предупреждения( а я  на них никогда не смотрю) спасибо от души за прически мгг в частности челюсть упала от holiday figt hirdos zzsdwen. Остальные сейчас тоже заценю когда отлипну🤩 Jinsem тоже зачет

Edited by Seiya

Да уже повыключала, жаль имерсивных баб удалить нельзя патч ругается, а я его не умею изменять /= А так грацики сижу тупо любуюсь

У меня наверное глупый вопрос, но все же  - как поменять хотя бы прическу жгг ? Запустил через готовое сохранение нордку с измененной прической.  Все облазил вроде и не догадался( .  В инвентаре заклинание "AlternativeRaceMenu" никак не активируется.

Проблема - нет членов у созданий, ни у драугров, ни у циклопов\троллей например. Анимации главное идут.  Решается как-то ? 

4 минуты назад, blackdeath сказал:

@FTreg порядок модов менял ?

@blackdeath Нет. Строго следовал инструкции по установке

Edited by FTreg

как в этой сборке убрать мускулы? как я понял надо переставить текстуры кожы или я не прав

Как называеться мод на поместья (стоимость 20000) недалеко от вайтрана где водопад с басейном вентилями и паром и с подземкой.Кажеться назывался Соколиный дозор .Не будет ли конфликтов с другой сборкой  1.5.0 collection.Эти хоромы мне понравились😁.Искал по инету что-то не могу найти.Там немного другие.

В 26.12.2019 в 21:28, Keyli сказал:

Как называеться мод на поместья (стоимость 20000) недалеко от вайтрана где водопад с басейном вентилями и паром и с подземкой.Кажеться назывался Соколиный дозор .Не будет ли конфликтов с другой сборкой  1.5.0 collection.Эти хоромы мне понравились😁.Искал по инету что-то не могу найти.Там немного другие.

наш человек - любит с размахом отдохнуть! а сам не догадался? 😁

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Barmailley
      Roggvir's DD Items Manager                                                                                                              18+         

Управление предметами DD от Roggvir

Страница мода
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Автор Roggvir

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

- Предметы распределены среди нескольких категорий.

- При выборе предметов рассматриваются все категории.

- Каждая категория имеет настраиваемую вероятность / шанс выбора ОДНОГО случайно выбранного элемента.
      - Отдельные предметы могут быть разрешены / запрещены из процедуры комплектования.
      - Использует списки «эксклюзивных элементов взаимности», чтобы предотвратить выбор противоречивых элементов (по функциям или визуально)
      Настройка устройств из мода Devious Devices в Мсм меню.

Требования:

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. меню
      Hidden Content
      Перевод версия 1.0.3:  << Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. >>

архив:

• By Zalf
      ОБНОВЛЕНО от 19.01.2020 (Добавил патч за авторством Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. )
      ПРИ ОБНОВЛЕНИИ ДО ВЕРСИИ до Prison Overhaul  Patched 4.20 необходимо чистое сохранение
      Оригинальный Prison Overhaul с версии Prison Overhaul  Patched 4.20 не требуется и его необходимо удалить.
                Как это сделать читаем
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. . Prison Overhaul Patched

Версия: 4.44

Разработчик: Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. , Hidden Content
      Страница оригинала: 
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Требования:
      - Hidden Content

Hidden Content
      - Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. последняя версия
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. или выше Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.   Опционально: Hidden Content
      Возможности:Теперь вашего персонажа не просто приведут и бросят в тюрьму. Мод имеет много различных сцен наказания в зависимости от серьезности ваших преступлений и настройки в меню модов. Они оцениваются по четырехбалльной шкале (мелкие, незначительные, серьезные, крупные).

Перевод esp - автор
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. , перевод MCM и скритов частично переброшен из прошлой версии (автор Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. ),  остальное я доперевел.  
      Изменения:

Старые версии:

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. патч за авторством Hidden Content
    • By Sv9tosha
      Hidden Content
      Hidden Content
      Скачать 3.60 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 

Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 

Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.

• By quder29
      The Sims 4 - "Mods for adults 18+"

Hidden Content
      Это сборка секс-модов для The Sims 4 (1.59.73.1020).
      Требуются все дополнения.
      Все моды переведены на русский язык.
      В сборке в основном patreon версии модов (если у авторов есть patreon).
      Обновлено 02/01/2020. Cборка полностью обновлена под новую версию игры.
      Состав сборки:

Порядок установки:

Hidden Content
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.