РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . А почему бы не поиграть отдельно в Вегас и отдельно в тройку - без глюков и багов? Тройка в отличие от Вегаса вообще летает! В..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . А почему бы не поиграть отдельно в Вегас и отдельно в тройку - без глюков и багов? Тройка в отличие от Вегаса вообще летает! В..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
vasilek762013

Sexout New Vegas Pregnancy

Рекомендуемые сообщения

что то новая версия на sfw не работает, старая то прёт! чё только не пробовала, не хотят рожать, жаль!

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

А почему бы не поиграть отдельно в Вегас и отдельно в тройку - без глюков и багов? 

Тройка в отличие от Вегаса вообще летает! Все самое необходимое для нее есть. Чего нет - можно сделать...

Да и Вегас без прицепов в виде TTW или SFW работает куда стабильнее...

Да и по логике - это совершенно разные (несовместимые) по сюжету и времени игры...

• Like 1

Поделиться сообщением

А почему бы не поиграть отдельно в Вегас и отдельно в тройку - без глюков и багов? 

Тройка в отличие от Вегаса вообще летает! Все самое необходимое для нее есть. Чего нет - можно сделать...

Да и Вегас без прицепов в виде TTW или SFW работает куда стабильнее...

Да и по логике - это совершенно разные (несовместимые) по сюжету и времени игры...

в sfw просто ну очень много квестов и других плюшек, и это привлекает, да и самый новый sexout  и многие моды этой тематики там работают на пространсве f3

Скрытое содержимое

.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением

@worlink

Я тоже раньше гонялся за подобными плагинами (беременность, последствия, эффекты...), но по сути, все это шлак! Все необходимое есть в сексауте. 

Ну игра не того жанра, чтобы нянчится с детишками и сопли развешивать. Секс в игре - альтернатива прохождения некоторых квестов, непочатый край для реализации новых квестов, связанных с интимной тематикой, да и просто как развлечение.

Но Фолаут никак не тянет на симулятор жизни. Это ролевой экшн в первую очередь, а потом уж все остальное. Максимум, что можно позволить в игре - это дать волю чувствам - симулировать подобие жизни. Двать возможность ГГ создать семью или просто уютное гнездышко, куда он/она сможет возвращаться после сложных локаций, где его/ее ждут и встретят... короче Дом родной. В Вегасе, так подобное решение напрашивается самим сюжетом - у ГГ потеря памяти, и человеку просто необходимо уютное и безопасное убежище. В тройке тоже самое - ГГ бомжем стала! По-любому нужен дом со всеми удобствами в виде релакса и удовольствий - да и вообще, чтобы было куда возвращаться.

Ну а беременность, зоофилия и прочее - это уже перебор. Чисто мое мнение. 

Так что, тут в принципе нужно понять, чего мы хотим от игры? Стрельба, беготня и секс - Да, Фалаут правильный выбор. Дети, дом, работа - Фалаут не та площадка... Люди для этого создали Симс. Там вдоволь можно накувыркаться, нанянчиться, да и вообще...

Плюс, на мой взгляд, игра должна быть стабильна. Можно в этот бедный Вегас и весь мир Сталкера перетащить, все ресурсы уже давно импортированы... Можно что угодно сделать, но вот игры нормальной уже не будет. Вылет на вылете.

Потому что все такие глобальные моды, которые меняют игру под себя и тому подобное - они только для чистой игры. Они создаются и обкатываются в тепличных условиях - поэтому и пишут - протестировано сто раз, все работает! Это у вас руки из задницы...

А нет! Из того места у людей руки! Просто создатели таких глобальных модов не думали о других - только о своем проекте. И он будет работать в гордом одиночестве вполне стабильно.

Но стоит добавить в игру пару серьезных модов - все начнет рушится. 

Это касается не только SFW. Много таких модов...

• Like 2

Поделиться сообщением

@worlink

Я тоже раньше гонялся за подобными плагинами (беременность, последствия, эффекты...), но по сути, все это шлак! Все необходимое есть в сексауте. 

Ну игра не того жанра, чтобы нянчится с детишками и сопли развешивать. Секс в игре - альтернатива прохождения некоторых квестов, непочатый край для реализации новых квестов, связанных с интимной тематикой, да и просто как развлечение.

Но Фолаут никак не тянет на симулятор жизни. Это ролевой экшн в первую очередь, а потом уж все остальное. Максимум, что можно позволить в игре - это дать волю чувствам - симулировать подобие жизни. Двать возможность ГГ создать семью или просто уютное гнездышко, куда он/она сможет возвращаться после сложных локаций, где его/ее ждут и встретят... короче Дом родной. В Вегасе, так подобное решение напрашивается самим сюжетом - у ГГ потеря памяти, и человеку просто необходимо уютное и безопасное убежище. В тройке тоже самое - ГГ бомжем стала! По-любому нужен дом со всеми удобствами в виде релакса и удовольствий - да и вообще, чтобы было куда возвращаться.

Ну а беременность, зоофилия и прочее - это уже перебор. Чисто мое мнение. 

Так что, тут в принципе нужно понять, чего мы хотим от игры? Стрельба, беготня и секс - Да, Фалаут правильный выбор. Дети, дом, работа - Фалаут не та площадка... Люди для этого создали Симс. Там вдоволь можно накувыркаться, нанянчиться, да и вообще...

Плюс, на мой взгляд, игра должна быть стабильна. Можно в этот бедный Вегас и весь мир Сталкера перетащить, все ресурсы уже давно импортированы... Можно что угодно сделать, но вот игры нормальной уже не будет. Вылет на вылете.

Потому что все такие глобальные моды, которые меняют игру под себя и тому подобное - они только для чистой игры. Они создаются и обкатываются в тепличных условиях - поэтому и пишут - протестировано сто раз, все работает! Это у вас руки из задницы...

А нет! Из того места у людей руки! Просто создатели таких глобальных модов не думали о других - только о своем проекте. И он будет работать в гордом одиночестве вполне стабильно.

Но стоит добавить в игру пару серьезных модов - все начнет рушится. 

Это касается не только SFW. Много таких модов...

очень впечатляющее и развёрнутое сообщение!

Скрытое содержимое

.

• Like 1

Поделиться сообщением

кстати вопрос пользуясь случаем к  vasilek762013 - новая сборка не планируеться, и если да, то когда? а то мисс allnarta по моему уже далеко ушла вперёд от тебя, правда беременность не хочет внедрять! уговоры- бесполезно!

Скрытое содержимое

.

Поделиться сообщением

@worlink, Для МГГ в Фол 4 уже есть беременность, так что милости просим 

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

но я не хочу играть фол 4 и ни разу не устанавливала - лучше проверенное  ну и не много старое!

Скрытое содержимое

.

Поделиться сообщением

вроде поняла в чём фишка - на sfw тоже работает, с настройками беременности в мсм повозилась, вроде нашла оптимальный вариант! только надо сексом больше заниматься, чтобы сперма постоянно была в вагине и матке. для этого надо заниматься сексом не только с людьми, но и с супермутантами, - у них спермы много, и как можно чащё! тогда точно беременность будет!🙀.

Поделиться сообщением

@worlink ГГ залетает, когда яйцеклетка появляется. Отслеживать в мед.сканере , и если нужно  цикл в МСМ сократить, что бы чаще созревала.

• Like 1

Поделиться сообщением

верно, вообще всё рано этот мод  сложней на деторождение чем предыдущие😎, я сначала пошла по пути беспорядочного секса, с супермутантами, групповухи с ними и людьми - никак не могла гг заставить забеременеть🙀, пока с настройками не поработала. теперь всё норм, отличный мод!😍.

Поделиться сообщением

В 13.11.2018 в 20:51, worlink сказал:

верно, вообще всё рано этот мод  сложней на деторождение чем предыдущие😎, я сначала пошла по пути беспорядочного секса, с супермутантами, групповухи с ними и людьми - никак не могла гг заставить забеременеть🙀, пока с настройками не поработала. теперь всё норм, отличный мод!😍.

а можно попросить пример настроек, во всяком случае первой части, дальше-то всё понятно, шансы выкидыша и всё такое, а вот про фертильность - даже русификация и мои три брака не дозволяют разобраться во всех этих пиках и циклах 🤔 

Поделиться сообщением

я и сама ещё толком не разобралась, по началу всё было нормально , даже компаньонши начали рожать, но затем последовала совету автора, поменяла настройки, и теперь ппц! мы стали бесплодны. только вот старые свои настройки этого мода не могу вспомнить. а если менять эксперементировать - долгий процесс, надо постоянно трахаться и следить состояние через мед сканер, ждать постоянно - смотреть появилось ли там что то. тут надо учесть одну вещь - в какие мы с тобой игры играем? на чистом вегасе проше, а я играю в sfw- здесь сложней поймать момент. но могу посоветовать трахнуться с супермутантом, может не одним, тогда шанс забеременеть очень высокий!🙀.

Поделиться сообщением

У меня примерно так

Спойлер

Скрытое содержимое

Все зависит от цикла, чем меньше значение, тем чаще будет созревать яйцеклетка и соответственно выше шанс залететь.

Поделиться сообщением

В 20.11.2018 в 14:59, vasilek762013 сказал:

У меня примерно так

Показать контент

Скрытое содержимое

Все зависит от цикла, чем меньше значение, тем чаще будет созревать яйцеклетка и соответственно выше шанс залететь.

есть ещё что то, мне пришло сообщение при загрузке игры - sexoutspunk, надо включить отслеживание спермы для preg, иначе беременность не наступит.  и как включить в spunk? я чёт там навключала, сообщение исчезло при входе в игру, может что не правильно включила? есть описание мсм spunk для pregnancy?😑.

Поделиться сообщением

у меня в sfw беременность быстро наступает только от азиата супермутанта или представителя негроидной расы людей - я чтот не понимаю прикола!😎, мжет больше секс нужен по отношению к другим расам? я в смятении! 😱.

Поделиться сообщением

В 07.02.2019 в 16:03, worlink сказал:

у меня в sfw беременность быстро наступает только от азиата супермутанта или представителя негроидной расы людей - я чтот не понимаю прикола!😎, мжет больше секс нужен по отношению к другим расам? я в смятении! 😱.

Это всего лишь стереотип.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Iron Warrior сказал:

Это всего лишь стереотип.

ты прав ! абсолютно, сама недавно случайно это поняла😴, ну хоть кто то меня понимает!  пришлось долго эксперементировать в секс слиянии с различными расами. ну хоть так! спс за комент!🤩. это наверное из за политики - европа давно захирела, рождаемости нет, все старые но богатые, а рожать и работать не кому! поэтому они и пригласили к себе азиатов и негров для резкого увеличения рождаемости и чтоб не вымреть как мамонты! это наверное теперь даже в модах секс тематики отобразилось. только вот через лет 50 - европеец на кого будет похож? 😱. и тут теперь вопрос - как подправить этот мод на беременность? не хочеться ставить 2 игры отдельно, хотя как говорила раньше и так пойдёт!🤣.

Поделиться сообщением

7 часов назад, worlink сказал:

ты прав ! абсолютно, сама недавно случайно это поняла😴, ну хоть кто то меня понимает!  пришлось долго эксперементировать в секс слиянии с различными расами. ну хоть так! спс за комент!🤩. это наверное из за политики - европа давно захирела, рождаемости нет, все старые но богатые, а рожать и работать не кому! поэтому они и пригласили к себе азиатов и негров для резкого увеличения рождаемости и чтоб не вымреть как мамонты! это наверное теперь даже в модах секс тематики отобразилось. только вот через лет 50 - европеец на кого будет похож? 😱. и тут теперь вопрос - как подправить этот мод на беременность? не хочеться ставить 2 игры отдельно, хотя как говорила раньше и так пойдёт!🤣.

Да конечно, и так сойдёт, ведь всё же шанс то есть.

И потом, в Фоллаут надо играть, стрелять там, сюжетку проходить)) А траходром - третьестепенная цель)

Поделиться сообщением

17 часов назад, Iron Warrior сказал:

Да конечно, и так сойдёт, ведь всё же шанс то есть.

И потом, в Фоллаут надо играть, стрелять там, сюжетку проходить)) А траходром - третьестепенная цель)

нет, именно она её дополняет, делает более интересней , так что без траходрома, беременности, сиськотрясов и пр. играть будет менее интересно🤣, хотя соглашусь сюжетная линия в sfw c многочисленными дополнениями просто огромна, и проходить всё - очень долго, а с тем что я выше описала - вдвойне дольше и интересней!

Скрытое содержимое

.

• Like 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, worlink сказал:

нет, именно она её дополняет, делает более интересней , так что без траходрома, беременности, сиськотрясов и пр. играть будет менее интересно🤣, хотя соглашусь сюжетная линия в sfw c многочисленными дополнениями просто огромна, и проходить всё - очень долго, а с тем что я выше описала - вдвойне дольше и интересней!

Скрытое содержимое

.

Я вот подумал, мадам, а знаете какие нибудь интересные истории из жизни? Ну, вы понимаете, насколько они должны быть ИНТЕРЕСНЫМИ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Allnarta

Скрытое содержимое
      Описание:
        Данный мод - Bodyslide-конверсия тел Robert male Body для мужчин. Все слайдеры созданы мной с нуля в OS, потому они реально рассчитаны на корректную мужскую анатомию, это не "копипаста" с женского CBBE.   Всего создано 66 слайдеров - 65 для самого тела (включая настройки гениталий) и один для конверсий брони (для корректного "содержимого" в штанишках  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  ).   В этом моде пока нет конверсий для брони, но я над ними работаю.       Требования:   -Fallout New Vegas -Robert Male Body (в этом архиве содержатся только файлы для BS!) -BodySlide+OutfitStudio последней версии (очевидно, т.к. без программы вы не сгенерируете меши).       Установка:   -Установить Бодислайд+АутфитСтудио, как вы бы сделали это для Ф4/Скайрима.   -Установить реплейсер Робертс.   -Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, сгенерировать желаемый пресет или же создать свой.   Я не буду подробно описывать процесс генерации мешей, описаний принципа и гайдов для БС+ОС в интернетах полно, и работа с Вегасом абсолютно ничем не отличается от работы с Ф4/Скайримом.     Благодарности:   -Ousnius за бесценную программу, которая перевернула само понятие реплейсеров тел. -Nivea, VectorPlexus, AlienSlof - за реплейсер тел робертс. -A.J. - за идею реализации слайдеров в Вегасе и демонстрацию, что это в принципе реализуемо.     Скриншоты:    

Скрытое содержимое

• От Uyrgen
      SexoutPregnancyV3-20121123.1beta.
      Автор мода: Halstrom
      Страница оригинала:
      Скрытое содержимое
      Переведенный на Rus .esm: Скрытое содержимое
      Для тех, кто играет постоянно обновляя ресурсы и в курсе происходящего. Переведены даже маркеры... Данный мод позволяет мужчинам в игре "оплодотворять" женщин, и соответственно женщины будут вынашивать потомство (с наблюдением роста живота), рожать и т.д. Некая симуляция реальных жизненных отношений реализованная в игре. Осторожней если вы играете женским персонажем - при беременности возможны мутации плода и выкидыши, зависит от многих факторов - радиация, состояние здоровья, принятия химии, алкоголя и прочего. Дети после рождения какое-то время (грудной возраст) находятся в инвентаре мамочек - их можно будет носить за спиной. После того как они подрастут - ребенок приписывается к фракции игрока, ему можно отдавать команды как спутнику - ждать, отдыхать, следовать за курьером, идти домой, одевать, вооружать и т.п. Со временем дети становятся взрослыми и уже сами смогут размножаться заселяя пустошь. Их по прежнему можно будет использовать в качестве спутников. Все функции настраиваются в меню МСМ. Есть поддержка беременности от монстров (можно отключить в МСМ).
      ЗАСЕЛИМ ПУСТОШИ !!! 
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Обновленный SexoutPregnancyV3 - 2012.12.24. 1beta.
      Автор мода: Halstrom Страница оригинала:
      Скрытое содержимое
      Для тех, кто играет постоянно обновляя ресурсы и в курсе происходящего. Переведены даже маркеры...
    • От Uyrgen
      Пост устарел, хотя все рабочее, переведенная версия СКР от 25 Декабря 2012
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Обновленный SexoutCommonResources 2012.11.24.1 Автор мода: Halstrom.
      Страница оригинала: Скрытое содержимое
      Не забывайте обновлять SexoutCommonResourcesData со страницы оригинала. Переводил для себя, не все конечно идеально, но поверьте - очень старался... Переведено кажется все, и магазин Бункер СО в том числе...  

Пост устарел, хотя все рабочее, переведенная версия СКР от 21 Января 2013 -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ...
      Обновленный SexoutCommonResources 2012.12.25.1
      Автор мода: Halstrom. Страница оригинала: Скрытое содержимое
      Не забудьте обновить SexoutCommonResourcesData 2012.12.24. 1, со страницы оригинала. Переводил для себя, не все конечно идеально, но поверте - очень старался... Переведено кажется все, и магазин Бункер СО в том числе... Из нового - Наряд Снегурки (не повернулся язык, назвать свою ГГ Снегурочкой Скрытое содержимое

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.