РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Её имя Ирина и у неё было всё, о чём только можно мечтать: популярность, красивая внешность, деньги и бесконечная череда вечеринок, но однажды в её жизнь, как тёмный вихрь, вры..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Её имя Ирина и у неё было всё, о чём только можно мечтать: популярность, красивая внешность, деньги и бесконечная череда вечеринок, но однажды в её жизнь, как тёмный вихрь, вры..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Gatomon

Юлия Фадеева

Рекомендуемые сообщения

Темный мир, или рабыня для демона.

Жанр: Фэнтези роман.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Её имя Ирина и у неё было всё, о чём только можно мечтать: популярность, красивая внешность, деньги и бесконечная череда вечеринок, но однажды в её жизнь, как тёмный вихрь, врывается Он… Теперь она наложница, рабыня, собственность, принадлежащая демону высшего порядка по имени Оэр Дакхар, но Ирина не желает становиться игрушкой повелителя демонов и будет бороться, чего бы ей это не стоило!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Turbo90.56RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия Фадеева - моя хорошая знакомая и просто хороший человек, с которым приятно поговорить. Познакомились мы где-то в начале лета в довольно таки уже известной онлайн игре. Сначала мы разговаривали на внутри игровые темы, помогал советами. Далее стали общаться на темы не связанные с игрой, так я и узнал что Юлия писатель. К тому моменту, представленная мной на этом сайте её книга "Темный мир, или рабыня для демона" была уже закончена и находилась в стадии редактирования. Я могу с гордостью сказать, что я один из тех счастливчиков которым повезло  заранее ознакомиться с книгой, правда в стадии черновик. В эту книгу было вложено много труда и с ней у Юлии много воспоминаний, пока писалась книга.

Изменено пользователем Turbo90.56RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Railean, Приветствую на сайте, который для нас скорее клуб по интересам. Надеюсь тебе здесь будет комфортно !

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусочек из книги.

Если поначалу мне показалось, что мужчина переживает за меня, тревожится, то теперь это ощущение развеялось, как дым - сейчас он взирал на меня с надменностью, от которой стало не по себе.

- Чтобы успокоить тебя. Мне не нужна нервная истеричка, от которой совершенно нет проку. Ты мне нужна только для того, чтобы я мог впитать в себя ту магию, что течет по твоим жилам, ну а с тобой, девочка,  можно неплохо поразвлечься. Что в тебе особенного? Да ничего - ты такая же, как и многие другие женщины: смазливая мордашка, а в голове пусто. Ты только и годишься, чтобы быть постельной игрушкой, забавой и утехой для мужского эго. - На последней фразе Дакхар ухмыльнулся. - Раны твои исцелены, и это для меня сейчас важнее. А на твое внутреннее душевное состояние мне плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова маленькая цитатка из книги:

- Ублюдок, - выплюнула я эти слова, с гневом взирая на мужчину.

- Ну что ты, я не такой... Пока что. Ты рождаешь во мне все то темное и порочное, что так долго томились внутри. Я жажду обладать тобой так, как никем ранее. - На последней фразе голос Дакхара стал хриплым от возбуждения. А затем он снова склонился ко мне, продолжая свою ласковую пытку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще цитатка из книги:

- Как интересно, - ухмыльнулся мужчина, следя за каждым моим шагом, но не предпринимая никаких попыток сразиться со мной. Тело его, казалось, было расслабленно. Но я знала, что это обманка, что он наготове, и может ринуться на меня в любой момент. - А вечер обещает быть еще более насыщенным, нежели был до этого. Мне нравится. Любишь, когда пожестче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что народ, вдруг, весь вымер. и я тут одна. Хотя и понимаю, что тут "зависает не одна тысяча человек. Странно, но я не чувствую этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Railean,Не обижайся. Просто сайт игровой и в основном люди сидят в разделах с играми. Да и как показывает практика, на любом сайте 95% посетителей это " молчуны ", те кто не участвует в обсуждениях тем. То ли стесняются, то ли ленятся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Railean,Не обижайся. Просто сайт игровой и в основном люди сидят в разделах с играми. Да и как показывает практика, на любом сайте 95% посетителей это " молчуны ", те кто не участвует в обсуждениях тем. То ли стесняются, то ли ленятся !

Да я и не обижаюсь)) Это не в моем характере))  Я понимаю, что многие молчат, да, возможно стесняются, а возможно им просто лень)) Кто ж знает?)) 

Да, сайт игровой, и я в играх ничего не смыслю)) Моды... Я даже понятия не имею что это такое)) Уж извиняйте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод это если я пару главу-другую допишу к книге 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Моды... Я даже понятия не имею что это такое))
 
Небольшие изменение, либо дополнения в игру - это называется мини мод. Есть и глобальные моды, там изменено практически всё. Существуют ещё изменения, касающие только графики и разрешения экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Небольшие изменение, либо дополнения в игру - это называется мини мод. Есть и глобальные моды, там изменено практически всё. Существуют ещё изменения, касающие только графики и разрешения экрана.

Получается, что, по сути, мини-моды - это обновы в игре, которые не касаются больших изменений?

А глобальные, наоборот - моды, которые очень сильно затронули изменения в игре? 

Или я не права?

Мод это если я пару главу-другую допишу к книге 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Хаха)) Да уж)) Так мне понятнее)) Значит, моды. это как и в книге - изменения. Они могут быть как незначительными, так и кардинальными)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Получается, что, по сути, мини-моды - это обновы в игре, которые не касаются больших изменений? А глобальные, наоборот - моды, которые очень сильно затронули изменения в игре?  Или я не права?

Именно так, но некоторые мини моды могут игру сделать значительно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так, но некоторые мини моды могут игру сделать значительно лучше.

Вот как? Странно, хотя... Если это незначительные обновы, такие как улучшение чата(добавление смайликов), и т.д, то, да. думаю, что такие мини-моды очень хорошо улучшают игру)) (Это как по мне) Хотя не мне судить - я в этом совсем не разбираюсь, увы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Railean, моды не делают для онлайн игр. Так же в игру с мини модом лучше по сетке не играть. Есть отдельная категория модов, там играть только по сети. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Railean, моды не делают для онлайн игр. Так же в игру с мини модом лучше по сетке не играть. Есть отдельная категория модов, там играть только по сети. 

Ох уж эти моды!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Как с ними все запутано!)) Такое ощущение, что я на начальном этапе изучения какого-тонового языка, которого раньше не знала)) Вот и моды - мне ногое еще предтоит узнать, чтобы понять о чем идет речь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Railean,В принципе на нашем сайте и негеймерам можно найти занятия по вкусу. Вот этот наш раздел Библиотека сейчас без активного участника.

Чем не поле для деятельности. Создавай новые темы, знакомь других с новинками.

Ведь вся администрация сайта (администраторы/модераторы/кураторы) это в прошлом просто активные участники сайта. Каждый из которых нашёл здесь то, чем ему интересно заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Railean,В принципе на нашем сайте и негеймерам можно найти занятия по вкусу. Вот этот наш раздел Библиотека сейчас без активного участника.

Чем не поле для деятельности. Создавай новые темы, знакомь других с новинками.

Ведь вся администрация сайта (администраторы/модераторы/кураторы) это в прошлом просто активные участники сайта. Каждый из которых нашёл здесь то, чем ему интересно заниматься.

Мне тоже можно создавать новые темы? Но я не умею))

А то, что "библиотека" без активного участника, - это плохо.)) Но не думаю, что я такой уж активист, чтобы сделать данный раздел активным)) Я не умею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже верно. Ладно, нужно будет над этим всем подумать! Хорошенько и основательно.  У меня сейчас в разработке еще 3 произведения, одно из них - 2 часть к "Темному миру"... Остальные произведения идут отдельно от цикла. Пятая книга лежит на "задворках" и ждет, когда появятся идея для дальнейшего воплощения ее в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.