Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

[Важно] Dovahkiin's Infamy

Рекомендуемые сообщения

Нужно вернутся и застукать изменщицу с пьяницей.

Ну я так и подозревал но во тпроблемма в том что квест у меня закрываеться до того как Кузнец и девочка уходят. А когда довожу их до кузницы то они там просто стоят, возвращаюсь  в Ривервуд а там жена и пьяница своими делами обычными заняты. Или застать парочку надо в конкретный момент дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью же, в постели.

Спасибо за ответы, ночью они просто у двери стоят потому и необратил внимания на их поведение. Так что у меня либо сбой скрипта, либо надо в настройках мода порыться. А может просто Хадвар мешает, буду разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, ночью они просто у двери стоят потому и необратил внимания на их поведение. Так что у меня либо сбой скрипта, либо надо в настройках мода порыться. А может просто Хадвар мешает, буду разбираться

Прошел квест, как я понял то самым обычным способом ( ревнивый муж кузнец, с тесаком)  возник вопрос для тех кто прошел квест раньше,  в квесте только один путь? или есть еще ветки развития? надеюсь на развернутый ответ.

 

Хочу предупредить тех кто будет играть, если из дома не убрать братца кузнеца то ночью ничего происходить небудет. Так что либо вступать в легион либо на старте выбирать не имперца в сопровождающие. Надеюсь эта информация поможет тем кто будет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vovka1

Привет всем.

Подскажите в этом моде можно было с помощью консольной команды отключить автомаструбацию после сна, может кто знает команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2018 в 19:11, russ51 сказал:

В квесте "жена ярла" обнаружился косяк ,когда надо переночевать в Гарцующей кобыле ,стрелка указывает на кровать а её нет ))) что делать не понятно.

Тоже с этим столкнулся, хз из-за чего этой кровати нет, пробовал перезапуски и без модов и спавнил кровать - ничего не помогло, а через консоль продвигать квест не хочется...

upd. скорей всего это из-за воришки догмы, сейв после его квестов, так и не смог исправить.

Изменено пользователем Raves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! мог-бы кто расписать варианты действий в квестах и их последствия ?
Просто проходил кв жена ярла и хз встать на сторону мелкого или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Автор мода обновил его вроде как, выложил исходный код и сказал, что он мухожук и кто угодно может его улучшить. Нельзя ли как то отключить рандом события после сна, очень мешают. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Murlestia в скрипте после пробуждения событие обрабатывается при отсутствии секса у ГГ всего один день. Можно изменить это значение на какое-либо более приемлемое... Уместно ли вовсе его отключать?.. смысл мода кое-что потеряет (на мой взгляд 🙂).

Могу сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fedim у меня стоит моды Time Flies, RND и MagnoCum поэтому сутки пролетают довольно быстро если крафтить или строить, спать нужно обязательно, а последний так вообще засчитывает данную ситуацию за измену супругу, что имеет неприятные последствия. Сделайте, если вам не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще отключить как по мне. Она у меня иногда неправильно заканчивается, и в результате приходится либо грузиться, либо бегать с мутным экраном до следующего запуска. Прелесть мода в его квестах, а для утреннего секса есть и другие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Murlestia я то не ставил, не понимаю всей "прелести". Для простоты может поставить 100 суток, за это время довакинша уж разок-то спарится с кем-ни-то?

===================

Вот сделал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

распаковать в папку data.

И раз в 100 дней надо иметь секас, чтобы кошмары не снились 😉

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2019 в 01:44, Aidadeineres сказал:

Точнее хочу узнать где засаду надо устраивать 

там два нпс идут к солитьюду. засада только так называется) тебе всего лишь нужно их чвакнуть и забрать портки) у меня, почему то, когда выходишь из города они уже около ворот ошиваются и пытаются войти в город. приходилось их резать в городе, чтобы никто не видел, а то штрафов навешают за убийство и по голове надают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

ии у меня вопрос возник. что я мог сделать не то...? с талморцами, в квесте жена ярла, можно только целомудрием отвечать (типа она после клиента возможно заразная бла бла) почему то нет второго варианта ответа типа обслужить? и есть ли он вообще?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2019 в 08:01, SteelPlated сказал:
  Скрыть контент

ии у меня вопрос возник. что я мог сделать не то...? с талморцами, в квесте жена ярла, можно только целомудрием отвечать (типа она после клиента возможно заразная бла бла) почему то нет второго варианта ответа типа обслужить? и есть ли он вообще?)

 

Есть, чтобы обслуживать нужно развратность (Perversion) иметь выше 50. В консоли set DI_Global_Perversion to 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2020 в 20:33, Murlestia сказал:

Есть, чтобы обслуживать нужно развратность (Perversion) иметь выше 50. В консоли set DI_Global_Perversion to 50

Спасибо, а имеется способ без консоли. типа самому эти цифры заполучить? нужно наверно проходить другие квесты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SteelPlated сказал:

Спасибо, а имеется способ без консоли. типа самому эти цифры заполучить? нужно наверно проходить другие квесты?

 

Изначально они настраиваются при установке мода/запуска новой игры и зависят от статистики в секлабе. Думаю если часто изменять и всячески равратничать можно и самому заполучить, но на практике мне это не удавалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2020 в 19:09, Murlestia сказал:

Изначально они настраиваются при установке мода/запуска новой игры и зависят от статистики в секлабе. Думаю если часто изменять и всячески равратничать можно и самому заполучить, но на практике мне это не удавалось.

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.