Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

[Важно] Dovahkiin's Infamy

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос - как отвлечь Айрилет в квесте "Жена ярла"? Никак понять не могу.

 

Updated: пипец - автор судя по всему не догадался оставить нормальную подсказку, как пройти дальше по квесту. Оказывается надо подойти утром к ней и вызвать на дуэль. 

Изменено пользователем Cat_on_Zone [RUS]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод сам по себе баганный, квесты зависают и ждут, когда ты их перелистнешь через консоль, так еще и ломают ванильные квесты. После окончания квеста с Эйлой, она ходит у меня по дому Соратников и улице в форме вервольфа, хотя по квесту должна была помереть. И теперь у меня квест соратников "Кровь и честь" не начинается, у Кодлака пропал диалог и через консоль он тоже не стартуется. Любой квест, который у меня начинался в этом блядском моде у меня с багом, и я не могу быть на столько везучим, так что делаю вывод, что у автора руки не из того места. Не рекомендую качать этот мод с квестами сомнительного сюжета, который с большой вероятностью поднасрет вам багами от которых вы не избавитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч, кузнец и пьянеца эт жопа, вообщем баг частый на измене поймать трудно и если сказать ей что она сама этого хотела то начинает отпраться и кв стопится, варианта кроме изнасилования тупо нету

Есть ли у кого консольные команды на пропуск кв? 

Ну или хоть подскажите что делать дальше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Meberik По-моему, если память не изменяет квест называется "DI_Blacksmith", но на всякий случай проверь через команду "sqt", стадию не помню, поэтому попробуй на "ощуп" так сказать xD

Изменено пользователем Vurado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lordtem абсолютно также как и с ванильными, то есть багает их. в частности у меня была проблема с бардом из Айварстеда, которая по квесту с Рией из соратников просит зачистить курган погребальный огонь. мало того что пришлось ее из рифтена волочь, так еще и засчитывать зачищенное подземелье она наотрез отказалась. итог: консоль - пропуск квеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2020 в 18:08, damino312 сказал:

Мод сам по себе баганный, квесты зависают и ждут, когда ты их перелистнешь через консоль, так еще и ломают ванильные квесты. После окончания квеста с Эйлой, она ходит у меня по дому Соратников и улице в форме вервольфа, хотя по квесту должна была помереть. И теперь у меня квест соратников "Кровь и честь" не начинается, у Кодлака пропал диалог и через консоль он тоже не стартуется. Любой квест, который у меня начинался в этом блядском моде у меня с багом, и я не могу быть на столько везучим, так что делаю вывод, что у автора руки не из того места. Не рекомендую качать этот мод с квестами сомнительного сюжета, который с большой вероятностью поднасрет вам багами от которых вы не избавитесь.

Тут я с тобой соглашусь. Тоже горя хапнула и этим модом, да тако-го... что пришлось потом всю сборку, заново перебирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.