Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

сборка Skyrim SexPacks vv. 1, 2, 3 (SKYGS Base)

Рекомендуемые сообщения

Всё хорошо кроме Бодислайда. В данной ссылке по настройке бодислайда какие-то ДД файлы и прочее - там явно не для новичков, тогда как у меня этого нет.

Да и я явно не знаю например что выбирать в Outfit/Body и Preset - там миллион вариантов! 

В общем так и не понял как настроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла ещё проблемка со сборкой - не ставится "New Vampirelord With Armor and Other Wings By Renzobich"

Где очень прикольные вампиры-лорды. Например от Бандерлога - ставится. А этот нет. В чем дело не пойму и так и эдак менял. 0 эмоций. Вампир ходит или совсем без крыльев - одни кости - или оригинальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Alarik сказал:

Всё хорошо кроме Бодислайда. В данной ссылке по настройке бодислайда какие-то ДД файлы и прочее - там явно не для новичков, тогда как у меня этого нет.

Да и я явно не знаю например что выбирать в Outfit/Body и Preset - там миллион вариантов! 

В общем так и не понял как настроить

К сожалению, в инструкции по настройке Бодислайда, на которую дал ссылку автор сборки ничего не понятно...Я использовал для настройки его Руководство на сборку 1.3.1...

Если применяете тело UUNP, то в Бодислайде, в графе Outfit/Body нужно выбрать Unified UNP HDT, в графе Preset- наверное, любое тело UUNP( я использую UUNP-UN7B, вроде с ним проблем нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Mi257 сказал:

К сожалению, в инструкции по настройке Бодислайда, на которую дал ссылку автор сборки ничего не понятно...Я использовал для настройки его Руководство на сборку 1.3.1...

Если применяете тело UUNP, то в Бодислайде, в графе Outfit/Body нужно выбрать Unified UNP HDT, в графе Preset- наверное, любое тело UUNP( я использую UUNP-UN7B, вроде с ним проблем нет).

Спасибо большое! А не знаете часом что там по вампирам-лордам в этой сборке? Просто почему-то вампир-лорд от бандерлога на эту сборку ставится, а вот от Renzobitch - нет. Что за дела такие?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё вопрос появился - а можно мне краткую характеристику тел? Да я использую UNP, но хотелось бы знать в чем отличие того же UNPB от UN7B и так далее. 
И второй вопрос - я же потом могу поменять все эти настройки без переустановки скайрима?...
И третий - Batch Build ставить все галочки и тыкать билд после замены тела обязательно да? Это подгон одежды, верно?

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alarik сказал:

можно мне краткую характеристику тел? Да я использую UNP, но хотелось бы знать в чем отличие того же UNPB от UN7B и так далее

Посмотрите в разделе моды для Скайрима —« Skyrim — модели и текстуры тел » на этом сайте, здесь подробно и даже картинки есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна проблема возникла исключительно с этой сборкой, помимо того что реплейсер вампира-лорда корректно не работает:

Дело в том, что мод AFT перестал давать заклинание для управления компаньонами и заклинание для принудительного подчинения и включения в систему AFT нпс. Его просто нет.

Что с этой сборкой не так?!...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alarik сказал:

Еще одна проблема возникла исключительно с этой сборкой, помимо того что реплейсер вампира-лорда корректно не работает:

Дело в том, что мод AFT перестал давать заклинание для управления компаньонами и заклинание для принудительного подчинения и включения в систему AFT нпс. Его просто нет.

Что с этой сборкой не так?!...

Моды на Вампиров и на расширение компаньонов не входят в состав этой сборки — поэтому Вы экспериментируете с добавлением — удалением сторонних модов на свой страх и риск...

Почему не работает мод на Вампиров — не знаю, не ставил —может не соблюдены требования мода,нарушен порядок в списке загрузки, не удалены хвосты предыдущих аналогичных модов, не обновлен FNIS...

Судя по обсуждениям на этом сайте , мод на компаньонов EFF ( я его использую), будет постабильнее AFT...

Для корректного добавления - удаления модов я использую Nexus Mod Manager ( в режиме отвязки от сайта Nexus), хотя можно использовать и Wrue Bash.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mi257 сказал:

Моды на Вампиров и на расширение компаньонов не входят в состав этой сборки — поэтому Вы экспериментируете с добавлением — удалением сторонних модов на свой страх и риск...

Почему не работает мод на Вампиров — не знаю, не ставил —может не соблюдены требования мода,нарушен порядок в списке загрузки, не удалены хвосты предыдущих аналогичных модов, не обновлен FNIS...

Судя по обсуждениям на этом сайте , мод на компаньонов EFF ( я его использую), будет постабильнее AFT...

Для корректного добавления - удаления модов я использую Nexus Mod Manager ( в режиме отвязки от сайта Nexus), хотя можно использовать и Wrue Bash.

Да в том-то и дело что все делаю как всегда, и фнис обновлен и в порядке загрузки и вначале и вконце ставил. Ноль эмоций. Сам афт работает, а его заклинаний нет. И реплейсер так же. Меняется цвет шкуры на чёрный и все. Ну и перепонки пропадают. От бандердога работает стабильно, а эта нет! Хотя в ней тоже самое! Я ночь билсянад этим!

Может есть какие-то ещё причины и можете подсказать? Сборка идеальна, а столько проблем. Ещё  карта каирна душ вместо отображения в каирне ещё и на общей карте стала показываться, чего в других сборках не было.... Ппц... Устал сидеть с дурацкими модами.

=========

К сову в реплейсере вампир-лорда только meshes и textures, там нечему глючить и лагать впринципе. Но не работает.

Изменено пользователем Alarik
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как-то отключить физику в этой сборке? Потому что мой ноут просто не выдерживает при заходе в ноутбук и крашится (Вырубается)

Или может дело в тех программах изменяющих потребление памяти Скайримом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2020 в 05:17, Alarik сказал:

можно как-то отключить физику в этой сборке? Потому что мой ноут просто не выдерживает при заходе в ноутбук и крашится (Вырубается)

Или может дело в тех программах изменяющих потребление памяти Скайримом..

1. В связи с тем, что изначально в сборку установлены тела с физикой, наверное, будет много мороки по их замене...

2.По поводу вылета игры: 

-много ли у Вас сохранений, может почистить их программой FallrimTools, часть удалить?

-вернуться к самой сборке ( переустановить) и добавлять моды по одному, наблюдая, не ломают ли они сборку ?или отказаться от установки особенно сложных и глючных. Не забывайте, что эта сборка уже устарела, и даже автор не собирается её модернизировать...

-может стоит через лаунчер игры снизить настройки графики до Low?

-поищите в интернете причины вылета игры;

-может попробовать перейти на февральскую сборку Рея для слабых ПК — в этом разделе сборок — там точно нет физики тел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Mi257 сказал:

1. В связи с тем, что изначально в сборку установлены тела с физикой, наверное, будет много мороки по их замене...

2.По поводу вылета игры: 

-много ли у Вас сохранений, может почистить их программой FallrimTools, часть удалить?

-вернуться к самой сборке ( переустановить) и добавлять моды по одному, наблюдая, не ломают ли они сборку ?или отказаться от установки особенно сложных и глючных. Не забывайте, что эта сборка уже устарела, и даже автор не собирается её модернизировать...

-может стоит через лаунчер игры снизить настройки графики до Low?

-поищите в интернете причины вылета игры;

-может попробовать перейти на февральскую сборку Рея для слабых ПК — в этом разделе сборок — там точно нет физики тел?

Дело явно не в графике, ради эксперимента убавил со среднего на Low - толку 0.

После переустановки винды теперь вылетает в самой тюрьме при начале старта, ещё до выбора старта, спустя минуту после меню редакции - сразу вырубается винда. Я не знаю в чем дело, но явно не в графике. Может быть такое от физики? Я играю МГГ, так что сиськотряса нет точно. Не подскажете в чем проблема конкретно с этой сборкой может быть, что ноут аж крашится?...

-----

Игра переустановленная, сохранения удалены при удалении самой игры. Чистая по сути игруля с этой сборкой и ещё + добавлены секс-анимации от меня лично + Всякие моды на одежку и оружку. Нечему там лагать господи! Всегда так играл!

Изменено пользователем Alarik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Barmailley сказал:

@kandoret Тыкнуть на Mega в шапке темы

 

 

у меня не открывается Mega. Есть другие способы или на других ресурсах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Помогите разобраться ,я скачал сборку модов 18+ закинул их ,всё обновил ,захожу в игру обнажённое тело с физикой а одежда вообще имеет оригинальное тело(плоское и без физики) 

Как сделать так ,чтобы вся оригинальная одежда была под тело и с физикой? :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, AkioAndo сказал:

захожу в игру обнажённое тело с физикой а одежда вообще имеет оригинальное тело(плоское и без физики) 

Как сделать так ,чтобы вся оригинальная одежда была под тело и с физикой? :<

А тело настроено в Bodyslide?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет никакой физики в стандартной игровой одежде и броне. 

Бодислайд не при делах и не всесилен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mi257 сказал:

А тело настроено в Bodyslide?

А как нужно делать?

Изменено пользователем AkioAndo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял часть UUNP. 

Вопрос: Я захожу в игру, вижу что на мне одежда(лифчик, трусы), пытаюсь найти их в инвентаре - нету их. Смотрю в бодислайд, они в меше, причем так что если убрать лифчик, то остаются дырки на месте сосков. Как надо это исправлять? 

И я не совсем понял что нужно было сделать по инструкции в бодислайде - по ссылке там инструкция к DD , а я не столь прошаренный чтобы провести парралель. 

И как сделать полную коллизию тела и чем лучше под UUNP? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, anton106 сказал:

Вопрос: Я захожу в игру, вижу что на мне одежда(лифчик, трусы), пытаюсь найти их в инвентаре - нету их. Смотрю в бодислайд, они в меше, причем так что если убрать лифчик, то остаются дырки на месте сосков. Как надо это исправлять? 

И я не совсем понял что нужно было сделать по инструкции в бодислайде - по ссылке там инструкция к DD , а я не столь прошаренный чтобы провести парралель. 

И как сделать полную коллизию тела и чем лучше под UUNP? 

Перейдите по ссылке 

посмотрите в шапке темы в вопросах по игре п.6; посмотрите в теме этой сборки последнюю страницу. Выбирайте при Batch Build Select среди вариантов Unified только варианты Unified UNP Special ... (галочки поставить).

Изменено пользователем Mi257
Уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой тупенький вопрос: есть ли тут мод Paradise Halls? Вроде в шапке про него речь шла...
 

Изменено пользователем Derek0Frost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка вообще не запускается, сделал всё по инструкции, ставлю свои моды, запускаю через Wrye Bash с SKSE, первый запуск, мышь не работает, да и в принципе ничего не работает, закрываю, открывю снова, пара секунд чёрного экрана и вылет моментальный, и так постоянно, эти два состояния чередуются, что делать? Как исправить? (Отключить все свои моды пробовал - не помогло)

 

Даже геймпад о Xbox'a подключил и не робит управление всё равно.

Изменено пользователем getgo44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.