Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

сборка Skyrim SexPacks vv. 1, 2, 3 (SKYGS Base)

Рекомендуемые сообщения

Три года играл на Вашей первой сборке, нравилось. Купил новый комп, установил снова. Играю МГГ, зоофилия только для спутниц. Не появляется диалог: "ты никогда не обращала внимания на...", для запуска сканирования доступных существ. Отключение и повторное включение "разрешить секс с существами" в настройках секслаба не помогло. Прошу помощи какие танцы с бубном необходимы чтобы диалог появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что я пишу касается версии 2.
Пока для меня это самая идеальная сборка из всех.

При добавлении еще +40 модов, в т.ч. с скриптовой нагрузкой игра успешно работает более полугода, не вылетает и не портит сохранения, что самое важное.
Особо ценно то, что реально из русскоязычных секс-сборок эта самая лучшая на теле unp.
Кроме того:
1. Тут нет огромного пака БДСМ-модов, что Стас часто ставит в свои сборки. Это не плохо, но на любителя.
2. Тут горы качественной сексуальной брони и одежды - как ретекстуров, так и новой.
3. Автор не делал изменения ландшафта и ретектсуров окружающего мира - это означает,
что можно ставить хоть тропики, хоть летний скайрим и забыть про надоедливый снег.
Ну, а любители снега могут "заснежить" вообще всё)
4. Нет конфликтных модов, что ломают не только сохранения, но и даже старт игры (!)
А мне попадались и такие сборки...
5. Есть настроенное сохранение ( версия 2). Одним кликом мышки экзешник создает файлы в соотв. папке.
6. Удобная настройка и запуск без капризного Мод Органайзера.
7. Глубокая и главное - рабочая встроена система нстройки внешности персонажей.
8. Реально много отлаженных анимаций.

Так что всем рекомендую.

Изменено пользователем Ilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном согласен с предыдущим сообщением-отзывом пользователя Ilvera об этой сборке, но хотел бы дополнить несколько моментов:

1. Возможно прохождение мужским персонажем — при внесении небольших изменений в моды.

2. Баг в меню перков навыков исправляется, по совету автора сборки, установкой мода Extended UI.

3. Мне никак не удавалось уменьшить разрешение экрана монитора меньше родного — ни в лаунчере игры, ни редатированием файла ini...пока не удалил плагин skse —one tweak.

4.

В 22.10.2021 в 13:43, Ilver сказал:

Тут горы качественной сексуальной брони и одежды - как ретекстуров, так и новой

Мне кажется,что не всем эта одежка подходит, например,пожилым гражданкам Скайрима; или у Фаральды довольно нелепое одеяние для мага; или моя Довакиньша отправилась на прием в талморское посольство в ,,нарядной одежде", более подходящей для рабыни для секс утех...

5. Так и не удалось мне решить проблему с бесконтрольным добавлением камней душ модом Acquisitive soul gems multithreaded, в результате чего очень частый перебор веса...

6. Из-за частых появлений полосок текстур НПС, добавил фиксы HDT графики (нашел в обсуждении сборок stasa 2503).

Изменено пользователем Mi257

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2021 в 18:26, Mi257 сказал:

Из-за частых появлений полосок текстур НПС, добавил фиксы HDT графики (нашел в обсуждении сборок stasa 2503)

А можно ссылку на этот фикс? Очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ilver сказал:
В 26.11.2021 в 22:26, Mi257 сказал:

Из-за частых появлений полосок текстур НПС, добавил фиксы HDT графики (нашел в обсуждении сборок stasa 2503)

А можно ссылку на этот фикс? Очень нужно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2021 в 16:09, stas2503 сказал:

@Ilver Скоро будет SexPack 3. там я учту все ошибки Sexpack 2

Вау!
А скоро - это когда? Хотя бы примерно.
И он будет же на LE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ilver сказал:

А скоро - это когда? Хотя бы примерно.

Неделя, максимум две. Постараюсь сделать все как можно быстрее.

25 минут назад, Ilver сказал:

И он будет же на LE?

Да. Большую свою сборку я завершил. Осталось обновить эту сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка SexPack v.3 загружена

По возможности проверьте такие лагающие локации, как Пещера Хелгена, Гарцующая кобыла на предмет падения FPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 Ахахааа! Ну ты затейник!)
Во второй сборке оставил пасхалку!)))
Смотрите, что за питомец у Нирии в её комнате живет, в Коллегии!))
"Магический гриб" называется😜 Только это "гриб" не для еды, а для других целей) 😏
Ходит у нее возле кровати на махоньких ножках)))
 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

В 03.12.2021 в 09:12, stas2503 сказал:

Сборка SexPack v.3 загружена

По возможности проверьте такие лагающие локации, как Пещера Хелгена, Гарцующая кобыла на предмет падения FPS

А можно будет отключить в баше моды:
Devious Devices - Assets.esm
Devious Devices - Integration.esm
Devious Devices - Expansion.esm
Devious Devices - Contraptions.esm

?
И, разумеется, esp, что их требуют?
Сборка после этого запустится?

Изменено пользователем Ilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, stas2503 сказал:

@Ilver Можно. Только прийдется начать новую игру.

А можно будет с 2-й сборки сейвы портировать? 😇

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ilver сказал:

А можно будет с 2-й сборки сейвы портировать?

Это уже сам смотри. Все зависит от твоих модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 Установил, всё работает!
Сборка ОГОНЬ! 👍
Есть 2 вопроса:
1. Как отключить новый визуал навыков, картинки из Ведьмака и интерфейс? Какие моды за это отвечают?  Я просто себе буду на этот раз ставить навыки MNI.
2. Обратил внимание, что у Ж персонажа без одежды швы а руках от первого лица, а в одежде они пропадают.
3. Крутая карта! Но я смотрю, есть изменения в флоре и ландшафте. Просто я буду ставить мод "Летний Скайрим". Чтобы не получилось так, что я поставлю его, а потом увижу какие-то улучшенные текстуры снега на зеленой траве.

Изменено пользователем Ilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ilver сказал:

Но я смотрю, есть изменения в флоре и ландшафте.

Нашел в мешах и текстурах кучу файлов. Какой esp отключить, чтобы всё это деактивировать и откатится на ванильный ландшафт?
Или все папки удалять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ilver сказал:

я буду ставить мод "Летний Скайрим".

Просто перезапиши им сборку, а esp поставь ниже MMSO Patches

Я так тропики в большую сборку добавлял.

5 часов назад, Ilver сказал:

1. Как отключить новый визуал навыков, картинки из Ведьмака и интерфейс? Какие моды за это отвечают?  Я просто себе буду на этот раз ставить навыки MNI.

Без этого интерфейса не будут работать панели здоровья. Помнишь баг во второй сборке?

5 часов назад, Ilver сказал:

2. Обратил внимание, что у Ж персонажа без одежды швы а руках от первого лица, а в одежде они пропадают.

Подгоняй шмот в BS и все будет норм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, stas2503 сказал:

Без этого интерфейса не будут работать панели здоровья. Помнишь баг во второй сборке?

Мне новая система перков важнее панели здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Ilver сказал:

Мне новая система перков важнее панели здоровья.

Мод Extended UI вообще никак не влияет на рабалансеры перков. А картинка из Ведьмака это просто текстурка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, stas2503 сказал:

@Ilver пересоздать патч в Wrye Bash

Не стал этого делать - играю так.
Из значимых багов пока ничего не нашел. Кроме отсутствия секс-анимации с вервольфами ( например, с Соратниками). Анимации с людьми работают.
Даже по логу есть запись, что анимация стартовала - но в реале игра замирает на секунду и персонаж снова двигается, говорит и все дела.

При это в левом верхнем углу не появляется назание анимации.
Разумеется, в секслабе существа разрешены. Может, нужно было в SL Animation Loader регистрировать анимации?
Кстати, а что за тема с превращением в призрака перса после смерти? Превратился я, и куда дальше идти? Что  делать?

 

Изменено пользователем Ilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 Странно. Попробовал играть настроенным персонажем из сохранения - не работают  анимации с существами. Хотя галка в SL соотв. стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ilver сказал:

не работают  анимации с существами.

попробуй выполнить регистрацию в Creature Framework.

6 часов назад, Ilver сказал:

При это в левом верхнем углу не появляется назание анимации.

и не должно. Эта надпись бывает только в режиме разработчика

6 часов назад, Ilver сказал:

Кстати, а что за тема с превращением в призрака перса после смерти?

SM Essential Player - Выбери опцию "только существенная смерть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, stas2503 сказал:

попробуй выполнить регистрацию в Creature Framework.

Эээ... А как? Там есть в настройках кнопки: очистка db, актеров... и перерегистрация. Жму на неё  - появляется окошко Да/Нет, жму Да, проходит около минуты, потом курсор перемещается в центр экрана - и всё! Ничего это не правит, анимации по-прежнему не работают. Что же делать?

И еще вопрос: какие у тебя стояли изначально в БодиСтайде позиции в Outfit/Body и Preset ?

Изменено пользователем Ilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.