Jump to content
Allnarta

Devious Devices for New Vegas: Devious Mojave [WIP]

Recommended Posts

Немного медиа с процесса разработки.)

Анимированные паразиты

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Hidden Content

Эффект срабатывания пробки (срабатывает приблизительно раз в 4 игровых часа)

Хмм. Не думал , что кто то этим всерьез займётся. Переносом на new vegas... А какие квесты то планируется?

Хмм. Не думал , что кто то этим всерьез займётся. Переносом на new vegas... А какие квесты то планируется?

Ох, я еще честно сама не знаю.) Нам бы с основным фреймворком закончить - там еще есть ряд моментов, когда мод легко поломать.

Может, посмотрю на оригинальные ДД, надергаю каких-то идей.

@Allnarta, Да сценарий квеста можно и за 5 минут придумать была бы возможность реализовать...

Например такое: 1) Карванщик по имени "Педобир" ищет кого бы нанять на охрану для одного из своих караванов 2) Даёт задание: мол караван прибудет в определённую точку там его встретишь ( всплывает маркер) ... 3) Приходишь на маркер находишь там спальник - выскакивает сообщение "караван опаздывает пока его нет можно и вздремнуть" - ложишся спать 4) Просыпаешься "полностью упакован" (рабский ошейник, армбиндер, пробка и все прелести БДСМ) каравана никакого и не было - а хитрый Педобир - работорговец... 
Дальнейшее развитие сюжета вариативно ...)

Edited by DarkOnix
  • Like 1

Леона из skyrim в виде  легионера сделать 

Hidden Content

Я очень мало играла с оригинальными ДД, потому не знаю, кто такой Леон.) Но в трайауте вроде достаточно контента с легионерами (в далеком будущем планируется интеграция девайсов в сексоут и тот же трайаут, да).

Я очень мало играла с оригинальными ДД, потому не знаю, кто такой Леон.) Но в трайауте вроде достаточно контента с легионерами (в далеком будущем планируется интеграция девайсов в сексоут и тот же трайаут, да).

Это квест , где ЖГГ   Леон напичкивает  всеми атрибутами ( Корсет , кляп , ошейник ,  костюм и т.д )  ну и становится хозяином гг .  Позже влюбляется.    Может сделать  линию  где у ЖГГ один хозяин ,а не весь Легион?  Или отчасти перенести ее.

Это квест , где ЖГГ   Леон напичкивает  всеми атрибутами ( Корсет , кляп , ошейник ,  костюм и т.д )  ну и становится хозяином гг .  Позже влюбляется.    Может сделать  линию  где у ЖГГ один хозяин ,а не весь Легион?  Или отчасти перенести ее.

Не уверена, что стоит нагружать игру такими сложными квестами. Но... Посмотрим, как будет.) Нам еще сам фреймворк до ума доводить.

Дабы освежить тему, небольшой отчетик о том, что было сделано за прошедшее время.

Hidden Content

-Благодаря Jazzisparis и его великолепному NVSE-расширителю JIP мы смогли решить проблему совместимости девайсов с неснимаемыми вещами (както ошейник в DeadMoney и прочие). Теперь девайсы не будут ломать квесты и квесты не будут ломать девайсы. Если исключить модмейкеров, которые неправильно реализовывают неснимаемые вещи в своих модах, DD будет абсолютно безопасен для обычной полноценной игры.

-Допилена система курсед-лут. Ключи тоже будут попадаться рандомным образом в различных контейнерах как лут. Вшитие их в уровневые списки реализовано через скрипт, потому конфликтов с уровневыми списками других модов не будет никаких.

-Теперь у всех девайсов четыре вариации цветов (четвертая - благородный фиолетовый, моего авторства).

Осталось еще немного дошлифовать основной фреймворк и можно приступать к более интеречной части - непосредственной интеграции девайсов в игру. х)

Дабы освежить тему, небольшой отчетик о том, что было сделано за прошедшее время.

Hidden Content

-Благодаря Jazzisparis и его великолепному NVSE-расширителю JIP мы смогли решить проблему совместимости девайсов с неснимаемыми вещами (както ошейник в DeadMoney и прочие). Теперь девайсы не будут ломать квесты и квесты не будут ломать девайсы. Если исключить модмейкеров, которые неправильно реализовывают неснимаемые вещи в своих модах, DD будет абсолютно безопасен для обычной полноценной игры.

-Допилена система курсед-лут. Ключи тоже будут попадаться рандомным образом в различных контейнерах как лут. Вшитие их в уровневые списки реализовано через скрипт, потому конфликтов с уровневыми списками других модов не будет никаких.

-Теперь у всех девайсов четыре вариации цветов (четвертая - благородный фиолетовый, моего авторства).

Осталось еще немного дошлифовать основной фреймворк и можно приступать к более интеречной части - непосредственной интеграции девайсов в игру. х)

Я сгораю от желания.  Но я так не терпелив. Да я видел твои работы. А можно хоть увидеть пару nif  файлов, к примеру сапожки.

И маленький вопрос, латексные мини платья тоже будут, и  - можно без обуви, латексные маски хотя бы в четырех цветах.

И. ВДSM  - будут только под барби в стили мальчика ( если мужчина смотрит вам в глаза - значит, все остальное он уже посмотрел. А что за Женщина если у нее нет попы, талии и грудей?...)

Если еще нет привязки мода к игре. Пиши. Поделюсь, что думаю. Буду благодарен если скинешь пару файлов одежды. Сам хотел - но у меня руки из жопы растут.((((

В смысле - "нет привязки к игре"? Мод делается под New Vegas и уже, в принципе, работает. У него не может "не быть привязки к игре".)

И... Вы простите, конечно, но если вы действительно

Да я видел твои работы.

То... Ну, почему тогда спрашиваете про что-то, связанное с женщинами (я, честно говоря, так и не поняла, что именно, хех)? Все мои работы - для мужских персонажей, и этот не будет исключением.) Что, как мне казалось, более, чем понятно по скринам, на которых изображены не "барби", а "кены".

Hidden Content

Edited by Allnarta

То... Ну, почему тогда спрашиваете про что-то, связанное с женщинами (я, честно говоря, так и не поняла, что именно, хех)? Все мои работы - для мужских персонажей, и этот не будет исключением.) Что, как мне казалось, более, чем понятно по скринам, на которых изображены не "барби", а "кены".

Hidden Content

Видя твои работы всегда хотел узнать. "кены" - это просто геии. Желающие с другим мужчиной  - трахаться, получая лишь иногда удовольствие от массажа простаты. Или трансы... Когда душу ошибочно определили в другое тело???

Ты интересуешь меня имея знания... Но не настолько, чтобы, я хоть одно из твоих желаний - принял)))

Видя твои работы всегда хотел узнать. "кены" - это просто геии. Желающие с другим мужчиной  - трахаться, получая лишь иногда удовольствие от массажа простаты. Или трансы... Когда душу ошибочно определили в другое тело???

Ты интересуешь меня имея знания... Но не настолько, чтобы, я хоть одно из твоих желаний - принял)))

Эм, да я не прошу ничего принимать, хех. Просто сразу сообщаю, чтобы люди не ждали того, чего не будет (девайсы для Вегаса под жгг)  - по крайней мере, от меня.) Собственно говоря, в бдсм-движухе дофига и больше мужчин-сабов и знаете, далеко не все они геи.) Это вообще не связано между собой. И в моем моде пока нет секса, только устройства с соответствующими эффектами, которые нельзя снять без ключа, так что вряд-ли он подпадает под понятие мода для геев.

Если вопрос о моих персонажах - то я никогда не скрывала, что увлекаюсь яоем, так что да, мои персонажи - обычнные глиномесы.

Hidden Content

• Like 1

@Allnarta,

Я был с начала. Темные картинки.  Потом...Появился сексоут. Кто хоть раз убивал и не один раз - в его душе Буря, драки, запои - пока не убют свою психику. Я щитал  сексоут это дополнение что покажет чем нужно платить. Но переводя моды - появлялись калапсы, то есть действия которые больше не происходили по задумке мода. В примере  мод SexoutTryout при переводе . Из за сложности. Сложности не убрали , а перки. И Зачем мне пускать свою девушку на общественное пользование, уродам, что спрашивают... куда и как. На четвертом, пятом уровне, она валила всю эту братию с помощью пожарного топора, по одной причине. Ей не хватало денег на патроны. Смешно.

Проще. Решение с оперативной памятью. Не решает проблему. Если меня не подводит дежавю. После моего ухода  появиться человек, что сможет перенести FNV на новый движок....

А тебе. Ты будешь всегда изгоем на всех сайтах. Не смотря на свои работы. Пока не научишься давать выбор...

Когда я буду уходить, если не вклинит и лень не будет. Выложу сценарий сексоута, а место и для тебя.

Жесткие ограничения в подавляющем большинстве 18+ модов для фаллаута лишили выбора меня, и фактически вынудили тратить годы на то, чтобы я смогла просто сделать те или иные моды играбельными для меня. Уж не любителям жгг говорить об отсутствии выбора, ибо всё делается для них. х) А я всего-лишь восстанавливаю справедливость. И уж не вам судить о моих вкусах и том, буду ли я из-за них "изгоем".

Небольшой отчет о сделанном за прошедшее время - мод не заброшен, я активно им занимаюсь.)

-Создан магазин "Плененные фантазии", наследник идеи оригинального Captured Dreams Shop. Там можно купить ключи и все виды имеющихся в игре девайсов. В будущем планируются бдсм-сессии в игровой комнате и пару небольших квестов.

-Огромное множество новых ограничителей - мешки на голову, перчатки, блестящие латексные версии основных девайсов, принципиально новый армбиндер - ярмо, новые сапоги, кляпы и прочее, прочее.

-Доработка фреймворка в сторону совместимости и стабильности. Было принято решение отказаться от отбирания у гг пип-боя и ограничиться выключением кнопок управления инвентарем. Также создан скрипт очистки слотов при надевании девайсов через функцию (без участия игрока).

-Созданы зачатки квеста на порабощение ГГ Леоном. Пока отложила на потом, скорее всего, делать этот квест буду уже после релиза первой версии мода.

-Интеграция с Сексоут. Все девайсы не будут сниматься с ГГ во время секса, армбиндеры тоже останутся на ГГ. Это создает ряд небольших эстетических несоответствий (отсутствие эрекции при надетых армбиндерах; пока система не распознает заблокированные участки тела, потому, например, у вас может быть оральный секс с кляпом во рту), избежать которых невозможно, но это было необходимо, т.к. иначе сексоут неизбежно ломал бы функциональность девайсов.

-Начала работать над уникальными, созданными с нуля иконками для девайсов. Свои иконки уже есть у кляпов, пары ошейников, армбиндеров, генитальных ограничителей.

• Like 3

*ЛЯТЬ!ЭТО ЖЕ Ах..ЕИТЕЛЬНО! (Прошу прощения за мой французский

Hidden Content

)

Скайрим уже надоел,в обливион возвращаться не охота,а в мурровинде это смотрелось бы не айс,я знаю что и для него есть такие моды,но ИМХО это только портит игру... А вот фолыч все ни как не надоест и если и вправду сделаешь для него рабочий Каптур Дрим,я даже не знаю,что я тогда сделаю!Наверно в благодарность пройду его пару раз=D

З.Ы.

А вариант для прохождения ЖГГ ты вообще планируеш делать?Ну в частности для Каптур Дрима?А то у меня обычно мужики "брутальные девственики",им не до всяких там шалостей!Ну то есть полностью игнорирую секс.контент,разве что с Лидкой в скайриме иногда развлекаюсь,редко...

З.З.Ы.

Ща в сексисты запишут....

НЕ подумайте ни чего.я к чужим порокам отношусь вполне лояльно,не приемлю только педофилию,а в остальном мне пофиг как то.Сугубо личное дело каждого!Просто предпочитаю играть ЖГГ если прохожу очередной секс-мод.

Edited by Nobody

Мод уже рабочий, по сути. Релиз откладывает то, что его нужно хорошо дотестировать (поиграть с девайсами часов 10-20 в нормальном режиме игры), но у меня всё руки не дойдут. Ну и допилить "косметику" (доделать недостающие иконки, ворд-модельки и прочее).

Я не делаю и никогда не буду делать моды для жогг. Их и так слишком много. х)

Edited by Allnarta
  • Like 1

Мод уже рабочий, по сути.

Добрый день!

Подскажите, когда приблизительно Ваш мод можно будет скачать?

И будет ли интеграция с msexVeronica? Последнее очень хотелось бы узреть.

Спасибо за ваш труд!

Подскажите, когда приблизительно Ваш мод можно будет скачать?

Даже не знаю. Мод по сути никому не нужен из-за его специфики, потому мне как-то неохота тратить силы на его допил.

И будет ли интеграция с msexVeronica?

Нет.

Edited by Allnarta

Скажи. И как это ощущать , что потратил врямя в пустую

Столько работ, не кто и не взяля  за DD, только ты, и обгадился. Нет ты можешь, создавать.  под себя...

Жаль прекрасная работа должно быть была.

А еще мог создать видео как это сделать.

Но женская одежда не к лицу трансам.

И не забудь про  обычных женщин.

Хотя выбор за тобой. 

Звание Лузера ждет......

У меня две души.

Я жду.

Edited by legna_nellaf

Я забросила мод потому, что переключилась на более интересные и продвинутые проекты. Для Аполло, например, скрипты написал один из лучших модмейкеров Вегаса (Tomminfinite), и скрипты эти очень серьезные. Так что о "лузерстве", мягко говоря, говорить не приходится. ;) 

Edited by Allnarta

@legna_nellaf 

Прекращай провоцировать человека!

Свое мнение высказано - оно услышано. Не нужно мусолить и навязывать его всем.

• Like 1