Перейти к содержанию
Авторизация  
chip35

Nude mod for Lineage 2 SALVATION

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное за твой труд. У темной грудь вроде покрасивее стала, а у хуманши файтерки она походу сама по себе калышется о_О. Хотел узнать есть ли в планах сделать позу для орчих? И было бы неплохо сделать (заменить) если это возможно различные действия, например у темной очень крутая стандартная анимация "Ожидание" мб можно чтонить придумать такого плана для других девушек или сделать чтонить неприличное для парных анимаций)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У темных и магичек теперь самые топ сиськи. У файтерки стоя с одноруч - чуть перебрал с размахом, получилось не естественное колыхание. Надо будет переделать. Зато стойка с двуруч - очень красиво подпрыгивают.

Орчихи редко встречаются, не особо ими занимался, может надо будет им уделить время. Позу в смысле как у других, сидя?

Вообще поз можно наделать, и анимаций, только надо уметь их создавать, а моих познаний в 3д студио маловато. Что смог намоделировать - то и показываю вам. Мысля про парные - интересна, но как намоделировать такое... Одиночные никто не использует, стоит ли заморачиваться если это не увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, chip35 сказал:

У темных и магичек теперь самые топ сиськи. У файтерки стоя с одноруч - чуть перебрал с размахом, получилось не естественное колыхание. Надо будет переделать. Зато стойка с двуруч - очень красиво подпрыгивают.

Орчихи редко встречаются, не особо ими занимался, может надо будет им уделить время. Позу в смысле как у других, сидя?

Вообще поз можно наделать, и анимаций, только надо уметь их создавать, а моих познаний в 3д студио маловато. Что смог намоделировать - то и показываю вам. Мысля про парные - интересна, но как намоделировать такое... Одиночные никто не использует, стоит ли заморачиваться если это не увидеть.

Я имел ввиду неплохо было бы сделать позу смерти у орчих файтеров, а то моделька голая а в позу при смерти не встает как другие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мало новых изменений.

Несколько правок внешок камы, темных, хумки.
Потом перешел к новой идеи - использовать целиком модель из mmd.

Использовал модель Alice из Queen Blade в качестве модели Ертеи.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Залить полноценный скелет Алис не вышло, игра не использует скелет из модели. У самой Алис рост выше, кость позвоночника длиннее, и бедра больше. Пришлось подогнать размеры под скелет ертеи.

Модель намного детализированней и качественней чем линейковые. Xотя пришлось даунгрейдить волосы, в оригинале 12тыс полигонов на волосы многовато для старенькой л2.

Выглядит афигенно...


Думаю надо будет подобрать mmd модели для всех рас. Мику или Xаку очень подойдут для ельфиек. Patchouli подойдет магичкам. Насчет темных пока нет идей.


Попутно вылезли глюки: после какого-то обновления клиента - клиент неправильно стал отображать модели если Выключена функция GPU в настройках. В наше время уже никто без видух не играет и рассчитывать анимацию на проце это уже древний век, но все же непонятно почему раньше работало а теперь нет. Потому рекомендую всем - проверить галочку GPU в настройках.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление мода, как раз под ивент нового года на офах.

Изменения:
15.12.2018 Ертея ассасин модель Alice (больше деталей, красивее бедра, даже видно выпуклости ребер)
23.12.2018 Ертея валкирия модель Alice
28.12.2018 Костюм деда мороза Магичка, Файтерка, Ельф, Темные, Кама, Ертея.


Обязательно в настройках игры включить опцию "GPU animation" (после одного из обновлений клиента без этой опции стали портиться модели).

Сделать скринов из игры не успел, как бы сами увидите костюмы санты под ивентом)

donwload/скачать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Всех с наступающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком серваке гамаете?

Скапливается статистика на каких серверах мод работает:
ру-оф и евро-оф - изначально поддерживается,
классик ру-оф и классик евро-оф работает без проблем, только файлы внешок не все ставяться, логично на классике просто нет этих внешек.
американский-оф мне писали что мод работат, но сам лично туда зайти не смог, банят.
классик l2europa.com - работает сразу без проблем, т.к. базируется на клиенте ру-офа.

Просили возможность поставить этот мод на HighFive - но не занимался этим вопросом, и приличной фришки незнаю. Если будет много желающих постараюсь заглянуть на хф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2019 в 13:15, chip35 сказал:

На каком серваке гамаете?

На пиратских (преимущественно). Конкретно в моём случае - на фришках High Five и Goddess of Destruction: ERTHEIA.

К слову, версия данного мода для тех хроник настолько недопиленная, что временами без слёз 😂 и не взглянешь. Артеистые трусики топлесс:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И, я думаю, ни для кого ни секрет, что на руоффе (как и на Европейском / Северо-Американском офе и на любом Classic`е) играть по серьёзному можно только после немалых финансовых вливаний. Даже для крайне скромного меня такая сумма составляет не менее 5000 рублей - я беру в расчёт только расходы на "визуальную составляющую", ПА, переименования и т.д., то есть без всяких там ускорителей прокачки, которых МИЛЛИОН! Лучше уж я лишний раз схожу в кино, чем буду донатить на Линейку, в которой я и без того провожу слишком много времени. По этой же причине я НАРОЧНО не беру подписку вполне себе годного Classic`а, чтобы не играть там как угорелый целыми днями напролёт, а то я сам себя знаю 😜 - уже были случаи, когда я сутками не выключал компьютер, когда моя подписка заканчивалась, но играть дальше хотелось (если что, то только что был реально действующий лайф-хак, 200% работающий до обязательной "вторничной" профилактики).

Да и вообще нелёгкая мне попалась задачка - раздобыть игровым путём наиболее привлекательный для меня настоящий (а не временный) сет Фреи, который на местном рынке стоит многие миллиарды. Могу вам сказать без всяких шуток - любоваться в нём своими многочисленными тёмными эльфийками (пришлось завести их целый вагон, чтобы скомбинировать самые разные типы внешности и внешек), можно буквально часами напролёт:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А вообще, как я уже ранее и говорил, данный nude-мод, пожалуй, мой наиболее любимый (из всех существующих). Так сказать, спасибо, что у нас всё не так:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Девки страшные как после термоядерной войны, хотя у нас тут вроде бы фэнтези, а не Fallout 🤣!

Но, с другой стороны, до качества проработанности некоторых nude-модов по вселенным TES (особенно 5) и Fallout (Особенно 4) нам ещё расти и расти:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И, честно говоря, я вообще ХЗ как у создателей модов на TES вообще получается делать такую красоту - а ведь я играл в немодифицированные оригиналы Oblivion`а и Skyrim`а, которые были-таки довольно корявыми по части анимации и внешней привлекательности всех живых обитателей тамошнего мира.

***

И в то же время очень хорошо, что автор данного мода играет именно в Main-версию, а не в не в Classic, так как для меня Lineage 2 без карамелек и артеек - деньги на ветер:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Кстати, предыдущая версия артейки была и без того очень хороша - надо ли было её изменять в Айлин? Судя по тому скрину с анимешными волосами - таки не надо было. Приводить её скрин я не буду, так как  всё это дело есть в этой темке парой постов ниже. Артейка на нём как будто бы сама не своя - кожа белая, а не загорелая; красивое тату на спине, которое так дико мне нравилось, отсутствует; сиськи - заметно меньше, и вообще некрасивые; попа другой формы, но вроде и вправду шире; сексапильной ямочки над ягодицами нет; туловище более вытянутое, за счёт чего весь эффект от её шикарных "старых" бёдер несколько теряется; ну и т.д. Надеюсь, что в самой игре всё осталось более или менее в духе Линеистого оригинала, иначе - НИЗАЧОТ 🙁!

С новыми сиськами для тёмной эльфийкой мне поначалу тоже показалось, что стало хуже,  так как самые первые скрины были какие-то не такие - соски на них были как будто кривые (в разные стороны "смотрят"). Но в более поздних кадрах всё вроде бы "встало" на свои "места". И так действительно лучше - технологический прогресс в заливании новых форм виртуального силикона и современная пластическая MMO-хирургия, так сказать, налицо 😆!

Изменено пользователем Demix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я так долго пилил свой предыдущий пост, что у меня даже закончился период его редактирования (например, я не успел исправит Айлин на Alice, но думаю, вы и так всё поймёте). Так что я продолжу здесь:

В 02.01.2019 в 13:15, chip35 сказал:

Просили возможность поставить этот мод на HighFive - но не занимался этим вопросом, и приличной фришки незнаю. Если будет много желающих постараюсь заглянуть на хф.

Да это было бы просто замечательно, так как сам я модифицировать и адаптировать этот мод для High Five пока что не смогу (нет надлежащего опыта, нужных программ и подходящего компа, в конце концов)! Но так как большая часть Lineage 2-коммьюнити, один фиг, играет на этих самых фришках. Особенно на Хрониках типа С4 и Interlude. Кстати, оба вышеназванных обновления базируются на самых старых версиях игровых моделей - по крайней мере я ставил один и тот же nude-мод и на С1, и на С3, и на С4, и на Interlude, и никакой разницы при этом не замечал. Вот кадр из Chronicle 4:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну и, естественно, народ до сих пор играет в High Five. Кстати, там мы можем пронаблюдать самую полную и лучшую версию старых игровых моделей. И хоть убей, но "старые" тёмные эльфийки мне нравится больше - у "старых" было и лицо милее, и чёрты лица симпатичнее (видимо создатели Linege 2 к моменту старта самого первого GoD-обновления конкретно так перепилили все свои старые модельки - версия 2.5 как никак). Пример со старой тёмной мордашкой можно увидеть на скриншоте выше.

***

Ну а насчёт "приличных фришем" - сам я знаю не менее пары десятков отличных, хорошо себя зарекомендовавших, и, самое главное, долгоиграющих (это ключевой и принципиальный для меня момент, так как убивать месяцы и годы игры в пустую совсем не хочется) проектов. А то, помнится, стартовал как-то я летом 2017 года на Helios-фришке от DanielDefo. Так в итоге к самому закрытию того сервака - через 3.5 месяца после старта - я даже не успел потратить все свои подарочные временные расходники (ну, там временные костюмчики и оружие Хэллоуина, агатионы Джун и так далее). Так что, что-что, но к тем, кто, подобно Defo, регулярно рубит быстрое бабло на своих серваках, точно идти не стоит. Это одноразовые фришки. Совсем как презервативы. То ли дело моя самая любимая и первая фришка, с которой я когда-то и стартовал в этот прекрасный мир Lineage 2, и на которой у меня до сих пор есть действующие персонажи, созданные ещё в далёком 2006 году (между прочим, ещё задолго до запуска руоффа). Вот это я понимаю стабильность! Так что местные боты, сидящие на Говорящем Острове, не очень-то и врут (судя по их торговым титулам):

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Кстати, мод на Ertheia-хроники был ещё недоработан и в плане светлых эльфиек и хуман файтерш - обе они совершенно неза-"нужены" 😜.

***

А вот и ещё один отличный пример талантливо сделанной фришки. Чуваки сделали совершенно другое вступительное лобби - как будто бы если ты проходишь по старому меню выбора персонажей времён С4-Interlude дальше, в самую глубь помещения:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В 02.01.2019 в 13:15, chip35 сказал:

американский-оф мне писали что мод работат, но сам лично туда зайти не смог, банят.

Странно, в году эдак 2015, в самый разгар артеелихорадки (кто видел эти бото-караваны из сотен и тысяч артеек, снующих по Бенону туда-сюда, тот никогда этого не забудет 😜), я помню как мой брат - при моём непосредственном визуальном наблюдении - спокойно зарегистрировался и подключился к какому-то NA-серверу (он ещё удивлялся, чего там так много энтих самых артеек - он-то думал, что играет на какой-то рядовой иностранной фришке 😄). Видимо с тех самых пор санкции коснулись даже старушки Линейки. Ещё я успел поиграть в американскую версию Теры - без особых проблем и при приемлемом соединении. А вот тогдашний Евро-офф Теры банил всех русских и СНГ-шных игроков адово люто и беспощадно (за что так сурово-то 😉?)!

Изменено пользователем Demix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Demix сказал:

Конкретно в моём случае - на фришках High Five и Goddess of Destruction: ERTHEIA

Общее понятие, надо конкретно указать на сайт, какой сервер. Потому что разбираться в мелкой фришке на 100чел ну не интересно.
Просили посмотреть l2europa.com - классик там подходит без проблем.

Самая первая версия Ертеи была проба пера, текстур у меня не было вообще, потому вышло топлес. В последствии доработано.
С текстура темной ельфийки самая печальная ситуация, эта текстура пришла из японской борды еще доисторических времен с3-с4, и до сих пор никто не нарисовал новые.
Увы рисовать не умею, приходится использовать эту старую.
У светлых эльфиек более новая текстура, тоже с японской борды, более лучше выглядящая. От туда же файтеры и магички. В последствии немного доработаны.

L2 в текущих реалиях переасло в бабловымагательство.
Давно начал, были времена топ кланов, держание адена, забирание валика. Но как-то все это прошло. Сейчас просто по немного играю по свободе.

Конечно Tes и Fallout будут лучше выглядеть, там насколько лучше и новее движок. Такое в л2 только из-за движка не сделать. Xотя движок л2 тоже неплохо выдает в наше время.
Если бы сделали л2 на движке UE4 во было бы супер. Там можно было такое сделать что и Tes бы курил в сторонке.

Насчет ертей, старая модель вначале смотрелась не плохо, но как примерил модель от Алис прям идеально подходит Ертеи. Именно форма бедер, попка - просто супер.
Возможно тектура не идеально подогнаны цвета и потеря тату вам кажется хуже, но форма лучше. Проблема в том что неумею рисовать, фотошоп для меня филькина грамота. Потому видите что смог сделать.
Ищутся умельцы кто имеет рисовать! В планах подымать качество, но без рисовальщика никак.

6 часов назад, Demix сказал:

Кстати, мод на Ertheia-хроники был ещё недоработан и в плане светлых эльфиек и хуман файтерш

у вас скорей всего версия клиента на той фришке отличается от офа, в том моде были все сделаны и хуманы и ельфийки. у вас просто они не поставились из-за разной версии файлов клиента. Читайте логи в патчера, там же будет написано что файл такой-то не обработан по такой-то причине. В таких случаях можно взять эти файлы из офа клиента, и заменить. Насколько уже пробовал они файлы полностью заменяемые, если в этой фришке нет каких-то личный доработак под этих персонажей.

 

хм контакт разрешает постить нуд скрины?
Искал где бы разместить блог, рассматривал варианты: вк, фейс, твитер, инстаграм - как понял там не разрешают ню тематики,  может твитер более мягко, типа будет закрывать картинки для поиска,  инстаграм вообще полный бан за это. Так же думал насчет гугль blogger - у них якобы нет запрета, но четкий запрет на лоли контент, а как бы ертеи вполне можно подразумевать лоли. Как бы ничего нормального не нашел. Японский блог где нет запретов на обнаженку, но очень плохо индексируется, и не посещается юзерами снг.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, LineageLover сказал:

Хелп! Из за последней обновы патч поломался и некоторые модельки отображаются некорректно.

Да, тут же буквально на неделе вышел долгожданный для кого-то Фафурион (неужели в этот бесконечный Pay-To-Win фуфел со 120-м лвлом кто-то до сих пор серъёзно играет и тем более донатит на своего персонажа стоимостью с новый автомобиль 💰?):

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

В котором в очередной раз что-то добавили, что-то поменяли, в том числе и в плане наших многострадальных игровых моделек. Которые, само собой, снова полетели ко всем чертям 😫...

 

УФ-Ф-Ф, НАКИПЕЛО!

 

Давно забил на Lineage 2 как на игру в плане квестов (очень однообразных, казуальных и скучных - это такое лютое ДНИЩЕ по сравнению с хорошими однопользовательскими играми, что у меня просто зла на них не хватает 😡), прокачки (жутко медленная, где без доната и тонны ускорителей ну просто никак!), бесконечных инстансов (убогих и однообразных как почти что все корейские MMORPG), неадекватного пвп (сверхбыстрого, с лютым числом ненужных спецэффектов, где вообще хрен разберёшь, где свои, а где чужие 🤔) и так далее. В общем, всё это крайне скучно, медленно и жутко затратно в плане личных человекочасов и финансовых затрат (имеется в виду игра на официальных российских серверах, в то время как на фришках с этим всё очень даже НОРМ).

 

Давно играю в Lineage 2 в свою собственную, слабо связанную с навязываемой разработчиками и нашими российскими лохолизаторами игру (примеры в виде картинок есть в моих прошлых постах), чего и вам желаю 😜.

 

P.S. Игра по-прежнему очень красива, слов нет - только ради картинки в неё и продолжаю играть вот уже 12-й год подряд. А за интересным и бодрым🤺 геймплеем схожу-ка я лучше в Black Desert:

 

Или в Blade and Soul:

Изменено пользователем Demix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Themis

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Pink Fox
      Все моды 100% работают на сервере MoonBD.online, на оффе естественно не работают!



       

       
      Все 3D модели оснащены 3D сосками и вагинами.
       

      Моды были сделаны так, чтобы тело не выступало из-под одежды.


      И вот сборка модов от Suzu ссылкой на Гугл диск ибо весит много:
       
      Папку files_to_patch кладем в папку Paz и жмем
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , ждем и потом запускаем игру!

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Все моды 100% работают на сервере MoonBD.online, на оффе естественно не работают!

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Теперь полезные ссылки:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Высоко полигональные модели:
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Это мой мод, мой перс на скрине кстати )

      Ланка, орен удален, белье модифицировано.

       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Опять мой мод, Ланка убрано оружие в режиме покоя. Демка на видео.
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
      Укороченый Кибелиус:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Fiona159
      Mod Organizer (MO) - это инструмент для управления коллекциями модов произвольного размера. Он специально разработан для людей, которые любят экспериментировать с модами и поэтому нуждаются в простом и надежном способе их установки и удаления.
      Mod Organizer 2-это менеджер модов, созданный Tannin для поддержки 64-битных игр, таких как Skyrim Special Edition и Fallout 4, в дополнение ко всем 32-битным играм, которые уже поддерживаются MO1.
      Tannin забросил проект, когда он был нанят командой Nexus для разработки своего нового менеджера Vortex mod.
      MO2 не был завершен и остался со многими проблемами. LePresidente удалось исправить его до пригодного для использования состояния после выхода SkyrimSE, добавив поддержку для него и выпустив v2.0.8.
      Проект снова набрал скорость после того, как в конце 2017 года появилось еще несколько кодеров, и был проделан невероятный объем работы!
      Изюминка MO2 заключается в том, что он использует виртуальную файловую систему (VFS) вместо фактической установки ваших модов в папку Data игры.
      MO2 использует это VFS, чтобы обмануть игру и другие программы, "думающие" что моды установлены в папке Data, в то время как они фактически установлены в своих собственных отдельных папках. Этот VFS называется USVFS (User Space VFS), который отличается от VFS, который использовал MO1, поскольку старый не поддерживал 64-битные программы, но он работает на аналогичной концепции. 
      Это означает, что только программы, запущенные через MO2, увидят моды, в то время как для остального мира игра останется ванильной.
      Поддерживаемые игры:
      Morrowind
       Oblivion(*)
       Fallout 3
       Fallout NV
       Tale of Two Wastelands (TTW)
       Skyrim
       Skyrim SE
       Skyrim VR 
       Fallout 4
       Fallout 4 VR
       Enderal (Steam Edition)
      (*) Чтобы использовать OBSE с Mo2, вам нужно выполнить следующие
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , так как в противном случае вы не сможете загрузить его.  
      Установка:
      Mo2-это 64-битное приложение и, поэтому, для его запуска требуется 64-битная операционная система.
      Mod Organizer 2 не должен быть установлен в системной защищенной папке, такой как Program Files (x86). 
      Также избегайте установки MO2 внутри папки игры, так как это вызывает проблемы с библиотекой vfs.
      Существует два способа установки: обычным инсталлятором и распаковкой архива портативной версии.
      После установки убедитесь, что каталог MO2 и/или файлы внесены в исключения вашего антивируса. Система виртуализации MO2 подключается к запущенным приложениям и изменяет системные вызовы и многим антивирусам это не нравится.
      Совместимость:
      Mod Organizer 2 работает с подавляющим большинством инструментов. Это означает, что их можно заставить работать с "виртуальным" деревом данных.
      Среди протестированных приложений: OBMM (хотя сценарии OMOD могут компилироваться неправильно), FOMM, MLOX, LOOT, Wrye Bash, FNIS, xEdit, DynDOLOD... и многое другое.
      Если вы нашли приложение, которое не работает, пожалуйста, сообщите об этом авторам.
      Последние версии МО2 требуют обновлённые библиотеки 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. + Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Если вы впервые установили игру (здесь и далее-Fallout 4) и/или никогда не устанавливали моды,вам потребуется произвести некоторые манипуляции.Первый запуск игры нужно произвести значком Настройки Fallout 4.Именно тогда создаются файлы настроек,которые необходимы для работы игры и модов.

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Далее :
      1. Идём по пути "Мои документы/My Games/Fallout 4". В этой папке будет несколько файлов .ini
      2. Открываем файл Fallout4Prefs.ini и ищем строку [Launcher]. Непосредственно под ней должна быть строка: (если нет, то добавьте)
      [Launcher]
      bEnableFileSelection=1
      3. Сохранить и закрыть документ
      4. Открываем файл Fallout4Custom.ini, если такого нет, то создайте и откройте с помощью вашего текстового редактора
      5. Добавьте следующие строки
      [Archive]
      bInvalidateOlderFiles=1
      sResourceDataDirsFinal=
      6. Открыть файл Fallout4.ini , ищем раздел [Archive], в этом разделе ниже смотрим строчку sResourceDataDirsFinal= и после знака = удалите все записи типа STRINGS\, TEXTURES\, MESHES\, SOUND\, и так далее и сохраните файл.
      Закрываем все файлы и устанавливаем МО2.При первом запуске (запускаем от имени Администратора) выбираем расположение папки с данными и начинаем работу с менеджером.

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Когда появится такое окно,всегда выбирайте пункт Portable

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Вверху программы находятся кнопки с настройками:Жмём на ключ с отвёрткой и устанавливаем русский язык.

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Больше никаких изменений в настройках (пока вам не понадобится) делать не нужно.
      Так выглядит менеджер с установленными модами.
       
      В левом окне мы можем двигать папки вверх/вниз и виртуально перезаписывать моды.Именно виртуально-физически,как в NMM или при ручной установке,моды не перезаписываются и остаются в целости и сохранности.Щёлкнув 2 раза по моду,можно открыть его окно и посмотреть,какой мод и что именно перезаписывает.
       
      В правом окне мы можем создавать необходимый нам порядок загрузки модов.
       
      Моды устанавливаются значком с диском или совсем просто-распакованную папку копируем в папку Mods менеджера(где и расположены все моды).

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Вверху программы расположены значки(можно открыть папки и сохранить или загрузить порядок установленных модов).
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Иногда бывает и такая ситуация-решается просто : ПКМ жмём на моде и выбираем верхнюю строчку из выпадающего меню.

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      И так до тех пор,пока не будет выглядеть хорошо).

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Далее про красные крестики.Иногда плагин устанавливается не в папку Data,поэтому нужно просто открыть мод и переместить плагин вниз.
       
      Теперь главное-игра запускается непосредственно из МО2 кнопкой Запустить.

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Чтобы внести значок в менеджер,нужно нажать вверху на значок с шестерёнками и откроется такое окно.Указываем исполняемый файл и местоположение игры,даём название значку и жмём Закрыть(соглашаемся с изменениями).
       
      Теперь значок запуска появится в списке и мы можем запускать игру.

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Чтобы мы могли работать с модом BodySlide ,нужно произвести иную манипуляцию.Открываем вкладку Данные и ищем там строку Tools и в ней жмём ПКМ на строку BodySlide x64.
      В выпадающем меню выбираем Добавить,как исполняемый файл.

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Значок мода появится в списке запуска.

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Существует ещё и папка Overwrite.В неё помещаются файлы для перезаписи.Её можно синхронизировать с модами или создавать отдельные моды или просто оставить,как есть.
       
      Я объяснил только самые необходимые настройки для работы менеджера.Поправки и дополнения (и вопросы) приветствуются.
      Приятной игры).
       
       
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.