Перейти к содержанию
Авторизация  
Tanaril

ScrewOut - RA Sexout Addon / Сборка модов 18+ для Fallout SFW Ruined America v.2.06

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Mi257 сказал:

Правильно ли  понимаю, что если бы я при создании персонажа выбрал бы внешность - расу ,,Безумного Макса", то при выходе из убежища смог бы воспользоваться содержимым этого дорожного мешка?

 

Да, именно так. Там лежат специфичные для  драгбодевских рас плюшки ( вроде как спец. прическа и еще что-то, уже не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BooBonem

Spunk требует версию NVSE 5.1.2  говоря что у меня NVSE 5.0.2, но я скачал самый последний. Вопрос. Что за херня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, BooBonem сказал:

Spunk требует версию NVSE 5.1.2  говоря что у меня NVSE 5.0.2, но я скачал самый последний. Вопрос. Что за херня?

 

Запускаете через nvse_loder.exe, не через лаунчер SFW? Лаунчер может подтягивать устаревшую версию нвсе, шедшую с инсталлятором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BooBonem
1 минуту назад, Allnarta сказал:

 

Запускаете через nvse_loder.exe, не через лаунчер SFW? Лаунчер может подтягивать устаревшую версию нвсе, шедшую с инсталлятором.

У меня вообще нету SFW лаунчера😄
Видимо что то не так сделал. 
Пойду проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BooBonem
4 минуты назад, Allnarta сказал:

Убедитесь, что установлен самый последний JIP, помимо самого НВСЕ.

Поставил ScrewOut Additions - Utilities Addon 1.0.1 и всё норм теперь. Благодарю.😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлись у меня пара багов в локации Парадиз-Фоллз:

1).Пропал из своей Берлоги Гробовщик Джонс, не удаётся с ним пообщаться на предмет выкупа детишек из рабства. По совету с сайта Falcon-lair попытался вводить консольные команды :

prid 26010

player.moveto

-безуспешно, но обратил внимание на несколько ошибок скриптов Sexout...

2).Магазинчик ,,Питомцы Евы": работорговец Дэвид нескончаемо долго занимается тренировкой рабыни, при этом выйти наружу нельзя , дверь заблокирована, пишется ,, дождитесь окончания обучения"...Хотя, вполне возможно, это баг мода из Fallout SFW RA (однако на сайте Falcon жалоб -кроме моей-не заметил)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mi257 сказал:

Нашлись у меня пара багов в локации Парадиз-Фоллз:

1).Пропал из своей Берлоги Гробовщик Джонс, не удаётся с ним пообщаться на предмет выкупа детишек из рабства. По совету с сайта Falcon-lair попытался вводить консольные команды :

prid 26010

player.moveto

-безуспешно, но обратил внимание на несколько ошибок скриптов Sexout...

2).Магазинчик ,,Питомцы Евы": работорговец Дэвид нескончаемо долго занимается тренировкой рабыни, при этом выйти наружу нельзя , дверь заблокирована, пишется ,, дождитесь окончания обучения"...Хотя, вполне возможно, это баг мода из Fallout SFW RA (однако на сайте Falcon жалоб -кроме моей-не заметил)?

 

 

Судя по всему, эти баги из чистой RA, гробовщик так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Ваша сборка только на аддон, объединяющий Фол 3 и Нью Вегас? Только на NV нет возможности запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ValakasO сказал:

Здравствуйте! 

Ваша сборка только на аддон, объединяющий Фол 3 и Нью Вегас? Только на NV нет возможности запустить?

 

Добрый день! Да, сборка будет работать только на SFW+RA. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ValakasO сказал:

@Allnarta ,понял, спасибо. Буду долбаться.

Новому человеку в модах вся эта эквилибристика внушает ужас. 

 

RA не сложно устанавливать, там главное всё скачать. В остальном - скопировать архивы в папку Data и расставить в FOMM (статья с правильным порядком загрузки есть на ФЛ). Сам SFW вообще имеет автоинсталлер. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ValakasO сказал:

@Allnarta , я правильно понял, что SFW - одни общий аддон, а Разрушенная Америка - нужно качать перечень модов, указанный у вас в требованиях? 

 

Да, именно так. SFW - обьединение тройки и Вегаса в одну игру. RA - это сборка модов для SFW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allnarta, так, уже получилось подружить Фол 3 с 8-й виндой - уже хороший знак.

Прошлый раз я в него играл, наверное, на XP )

 

Вашу сборку скачал, ваш пак программ вместо (вернее, со включёнными, если я правильно понял) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 + 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 скачал.

Оба Фола по разу запустил (как было сказано на форуме SFW). Теперь качаю сам SFW и RA.

Если вдруг всё получится, я отпишусь)) Спасибо за подсказки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allnarta , есть разница, в каком порядке всё это устанавливать?

Скачал RA - это вещь, 32 файла, 19.9 Гб. Каждый качается отдельно.

И на всю эту радость нужен же установщик (в скайриме знаю - это wrye bash, здесь Fomm - это оно?), или он есть здесь, в составе сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ValakasO сказал:

@Allnarta , есть разница, в каком порядке всё это устанавливать?

Скачал RA - это вещь, 32 файла, 19.9 Гб. Каждый качается отдельно.

И на всю эту радость нужен же установщик (в скайриме знаю - это wrye bash, здесь Fomm - это оно?), или он есть здесь, в составе сборки?

 

Разницы быть не должно, по идее.

Да, Fallout Mod Manager нужен, он лучше всего для SFW+RA. Он уже есть в аддоне с утилитами:



Вам нужно только расставить моды в правильном порядке, по сути - никаких башд патчей и прочего делать не нужно, в RA все несовместимости уровневых списков и прочего правятся прямо в самих мастерах сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё распаковал. Без проблем, конечно, не обошлось. FoMM-у не нравится список загрузки. 

FalloutNV.esm

Sexout.esm
SexoutTryout.esm
SFW-Master.esm
SexoutSlavery.esm
SexoutCommonResources.esm
UnethicalDeeds.esm
HumanTrafficking.esm

FNNCQ.esm
ThePitt.esm
Anchorage.esm
BrokenSteel.esm
PointLookout.esm
Zeta.esm
DeadMoney.esm
HonestHearts.esm
OldWorldBlues.esm
LonesomeRoad.esm
GunRunnersArsenal.esm
RA-RedesignHD.esm
RA-Races.esm
RA-Factions.esm
RA-Followers.esm
RA-Quests.esm
RA-SomeguySeries.esm
RA-PlayerHomes.esm
RA-Wasteland.esm
RA-MoreGear.esm
RA-MoreQuests.esm
ScrewOut-Master.esm

The Mod Configuration Menu.esp

SexoutWorkingGuy.esp

FalloutTTWquestoverhaul.esp
SexOutScorpionsGang.esp

SmallerTalk.esp

SexoutAnimManagement.esp

SexoutPosNew.esp
SexoutSpunk.esp

Sexout-Wear-And-Tear.esp

SexoutAftermath.esp

SexoutClothingEval.esp

SexoutLoversBed.esp

Sexout_RA.esp
Sexout_RA2.esp
Tryout Fixes.esp
Harshest Start.esp
RA-PlayerHomes_Patch.esp

Эти 3 мода хоть и esp а выделены жирным шрифтом, + в FoMM о них такой комментарий: "WARNING: This plugin has the file extension .esp, but its file header marks it as an esm! " Вот они:

SexoutWorkingGuy.esp

FalloutTTWquestoverhaul.esp
SexOutScorpionsGang.esp

И как ни передвигай файлы, постоянно какой-то из них загружен пред своим мастер-файлом, как пишет FoMM.

Ничего не трогал, не портил. Просто распаковал и расставил по порядку в менеджере. Можете что-нибудь подсказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ValakasO сказал:

Эти 3 мода хоть и esp а выделены жирным шрифтом, + в FoMM о них такой комментарий: "WARNING: This plugin has the file extension .esp, but its file header marks it as an esm! " Вот они:

 

Так и должно быть. Эти .есп помечены как мастер-файлы намеренно и они должны идти перед обычными .есп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз - предупреждение о том, что .есп помечены как мастера нужно игнорировать. Эти файлы должны быть среди мастеров.

 

Спойлер

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 


 

 

Именно так это и должно выглядеть в ФОММ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allnarta, ой-вэй) Я же из моддинговый игр играл разве что в Скайрим, а его обычно запускал через Врай Бэш - вот и здесь, по привычке, пытался запустить Фол прямо из FoMM-а. Он ругается, не запускается - я думаю, что уже успел сломать)))

 

Спасибо, игра запустилась :) Буду играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ValakasO сказал:

@Allnarta, ой-вэй) Я же из моддинговый игр играл разве что в Скайрим, а его обычно запускал через Врай Бэш - вот и здесь, по привычке, пытался запустить Фол прямо из FoMM-а. Он ругается, не запускается - я думаю, что уже успел сломать)))

 

Спасибо, игра запустилась :) Буду играть.

 

А, ну да, запускать надо через нвсе-экзешник.) Я написала это в теме подборки утилит, потому тут не уточняла. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Allnarta сказал:

 

А, ну да, запускать надо через нвсе-экзешник.) Я написала это в теме подборки утилит, потому тут не уточняла. х)

В общем, разобрался) Надеюсь, ничего не сломалось. Буду пробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалог Forced Talk не запускает соответствующих диалогов.

НПС подходят к ГГ, говорят: "Кстати...", но в вариантах только "Мне пора".

 Меню вроде всё настроил, в частности, по этому моду. Кажется, что сами диалоги не подхватываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
    • От vasilek762013
      Страница оригинала:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Данный архив содержит Sexout V2.352, SexoutSex, SexoutHookupsAlt, SexoutRapers и SmallerTalk. С помощью этих модов игрок может инициировать секс-диалоги с любым взрослым НПС, НПС будут подходить к игроку для секса,  НПС (и существа) могут изнасиловать игрока или других НПС. Подробные записи для каждого файла приведены ниже.   Sexout V2.352 - портирован в Fallout 3 из NV Настройка секса не работает (как в МСМ ),поэтому некоторые вещи должны быть установлены через скрипты.К ним относятся: Длительность секса - по умолчанию 22 сек. Одевание/раздевание - НПС всегда раздеваются и одеваются, будь то секс по согласию или насилие, но ГГ никогда не одевается. Поэтому после секса приходится ГГ одевать. Урон конечностям - отключен ЗППП - отключено В архив уже включены нужные секс анимации. Поскольку Common Resources не используется, автор включил модель страпона в Sexout.esm   SexoutStrapon.esp - это альтернативная модель страпона, ретекстур дефолтного. Для разнообразия добавила в продажу Мойре и Беннону несколько разных страпонов .    SexoutSex.esp-это порт и модификация оригинального SexoutSex от Bromm83.Позволяет ГГ заниматься сексом через диалог. Есть варианты: вдвоем, втроем, попросить НПС заняться сексом с другим НПС, попросить НПС удовлетворять себя(с мужчинами не работает)   SexoutHookupsAlt.esp - этот мод дает возможность подкатывать НПС к игроку. Игрок может принять предложение - далее с выбором вида секса, послать, либо попросит за секс выпивку или крышки. Количество крышек зависит от харизмы,кармы и бартера (от 10 до 50).   SexoutRapers.esp - мод на насилие. При подключении, в инвентарь помещается "руководство насильника", где и можно настроить вероятность, частоту насилия, шанс введения наркоты, цели насильников и прочее . Либо отключить насильников вообще, либо оставить только насилие в бою.    SmallerTalk.esp - автор мода Аstymma, порт из Вегаса . Этот мод делает то, что он должен - позволяет игроку начать разговор с НПС, у которых по умолчанию отсутствуют диалоги. Диалоги с существами (животные и роботы), возникновение диалогов в режиме скрытности(воровство или подбрасывание взрывчатки), разнообразие диалогов по умолчанию отключено, а так же пауза перед началом диалога - по умолчанию 3 сек. Из-за отсутствия МСМ, как в Вегасе настройку - включение и выключение, изменение времени задержки диалога можно произвести только через консоль, в чем конечно огромный минус.   Далее переменные, активируемые в консоли: short iVariable1 ;мод включен или отключен, 0 = ВЫКЛ, 1 =ВКЛ , по умолчанию = 1 включен short iVariable2 ;отладочные сообщения показать или скрыть, 0 = ВЫКЛ, 1 = ВКЛ, по умолчанию = 0 отключены short iVariable3 ;диалоги с существами включены или отключены, 0 = ВЫКЛ, 1 = ВКЛ, по умолчанию = 0 отключены short iVariable4 ;отключение или включения беседы во время кражи, 0 = ВЫКЛ, 1 = ВКЛ, по умолчанию = 1 включен short iVariable5 ;задержка в секундах, в течение которых плагин ждет, прежде чем начать разговор от 1 до 10, по умолчанию = 3 short iVariable6 ; использования спутникового колеса, 0=отключен диалог после закрытия колеса, 1 = включен диалог после закрытия колеса, по умолчанию = 1 включен short iVariable7 ;включено или отключено разнообразие диалогов, 0 = ВЫКЛ, 1 = ВКЛ, по умолчанию = 0 выключены Эти значения можно изменить с помощью консоли set <questid of SmallerTalkVars quest>.iVariableX to Y     SOFO3_30sec \ SOFO3_40sec - для тех, кого не устраивает длительность анимаций, (по умолчанию 22 секунды), может подключить один из двух плагинов. Увеличивает длительность секса до 30 или 40 секунд.   Требования:  Fallout3.esm FOSE Обнаженные мужские и женские тела    Скриншоты       Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Fiona159
      Эта тема создана для обсуждения и решения вопросов по установке (AAF) модов определённого (и не только) содержания .Все вопросы,советы,пожелания прошу оставлять тут.
      Расскажу свой вариант (рабочий) установки и сортировки модов.
      Первое : для работы с модами я использую Mod Organizer 2 .
      Второе : для правильной работы требуется установить несколько модов,версии которых обязательно должны соответствовать версии вашей игры :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Также для правильной работы анимаций с мебелью устанавливаем следующие моды : 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) перевод от  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  мой перевод  Fiona159 Torture Devices Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      6.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Редактируем ini-файл : 
      Fallout4Custom.ini (обычно находится в Документах > Мои игры > Fallout 4).
      Добавить или изменить следующую строку -
      [General]
      fMinPlayerMoveToDistForLoadScreen=2000
       
      Лучший вариант для установки/переустановки модов-это новая игра(сохранение у лифта убежища).Если вы уже играете какое-то время и не желаете начинать сначала,можете создать чистое сохранение утилитой  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
       
      Порядок установки основных модов с телом EVB (если установка производится не МО2,все моды устанавливаем с перезаписью) : 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  перевод от Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (MorphSetData теперь обрабатывается в этом моде, Если вы не используете bodytalk2 body) Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Далее можете устанавливать любые адюльт-моды,анимации или позы.На нашем сайте размещены ссылки и переводы,практически,всех играбельных адюльт-модов и анимаций.Главное,внимательно читайте раздел Моды для Fallout 4.
      Приятной игры).
      P.S.Я использую мужское тело CBBE и женское тело TWB (совместимо с CBBE).Поэтому,у меня немного другой набор модов.Если кому интересно,вот мой список модов и порядок их установки.
       
       
      Если во время анимаций актёры переодеваются в игровую одежду и у женских персонажей в инвентаре остаются страпоны,нужно в файле настроек AAF (setting.ini) отключить дублирование морфов (изменить с FALSE на TRUE).
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.