Перейти к содержанию

Allnarta

ScrewOut - RA Sexout Addon / Сборка модов 18+ для Fallout SFW Ruined America v.2.02

Рекомендуемые сообщения

Ммм... увы. Заработало после того как я отключил все моды вашей сборки.

Тогда я не знаю, в чем дело, у меня и у других пользователей всё работает.

Попробуйте подключать по одному и определить, какой вызывает вылет.

Поделиться сообщением

@Ar4ibald0013,  А SFW Master (и Установка дополнительных модулей Ruined of America НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА в принципе. Если бы не требования Screwout, можно было бы играть и без них

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну так в том-то и песня, что "другие RA" присутствуют в списке обязательных установок, который дала Allnarta 

Скрытое содержимое

Понимаешь суть сказанного, дружище? Если быть нубярой, вроде меня, и всё делать чётко по мануалу, не отходя ни на шаг в сторону, то игра НЕ ЗАПУСТИТСЯ. И вот этим шагом в сторону является упомянутый ресурс-мастер. Поэтому я и предложил добавить его в список необходимых установок.  

Поделиться сообщением

Ну так в том-то и песня, что "другие RA" присутствуют в списке обязательных установок, который дала Allnarta 

Скрытое содержимое

Понимаешь суть сказанного, дружище? Если быть нубярой, вроде меня, и всё делать чётко по мануалу, не отходя ни на шаг в сторону, то игра НЕ ЗАПУСТИТСЯ. И вот этим шагом в сторону является упомянутый ресурс-мастер. Поэтому я и предложил добавить его в список необходимых установок.  

Дело в том, что мой мануал сам собой предполагает чтение мануалов по каждому, собственно, модулю. А в описании каждого модуля четко указано требование SFW Master и ссылка на него.)

Поделиться сообщением

Дело в том, что мой мануал сам собой предполагает чтение мануалов по каждому, собственно, модулю. А в описании каждого модуля четко указано требование SFW Master и ссылка на него.)

Вы обхохочетесь, но я читал мануалы (и даже скопировал их на винчестер) и видел упоминание SWF Master-a. Но так как совершенно в этом деле не разбираюсь, подумал, что раз вы дали такие подробные и чёткие указания, то нужно так же чётко их выполнять, не отступая ни на шаг в сторону и ничего "лишнего" не докачивая 

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

Сборка кстати не конфликтует с тайп три телами? Я еще не ставил, просто некоторые расовые моды которые я хочу добавить предпочитаю именно эти тела.

Поделиться сообщением

Сборка кстати не конфликтует с тайп три телами? Я еще не ставил, просто некоторые расовые моды которые я хочу добавить предпочитаю именно эти тела.

Не должна, по идее.

Поделиться сообщением

@Allnarta, Каковы шансы что вылетает только на новой игре и если подключить всё, скажем, перед выходом из убежища то всё будет нормально?

Поделиться сообщением

@Allnarta, Каковы шансы что вылетает только на новой игре и если подключить всё, скажем, перед выходом из убежища то всё будет нормально?

Честно не могу гарантировать, но можете попробовать. В принципе, так по-хорошему будет даже стабильнее для сохранки, так что в любом случае это не повредит.

Поделиться сообщением

@Allnarta, Только сейчас обратил внимание и вот не могу вспомнить... спанк может крашнуть фаллаут если его неустраивает версия нвсе? Потому что я только сейчас понял о чём было то сообщение и он как раз на это жалуется, хотя я вроде ставил его из ссылки.

Это чёртова комедия. Всё это время меня ломал Спанк. И только из за нвсе. Хотя ставил я его же. Прршу простить за все эти толчки.

Поделиться сообщением

@Allnarta, Только сейчас обратил внимание и вот не могу вспомнить... спанк может крашнуть фаллаут если его неустраивает версия нвсе? Потому что я только сейчас понял о чём было то сообщение и он как раз на это жалуется, хотя я вроде ставил его из ссылки.

Да, спанк может закрыть игру, если не установлены все его требования. Это не краш, он намеренно завершает игру сам.

Поделиться сообщением

И снова есть пара вопросов.

В списке порядка загрузки вашей сборки упоминается некий Tryout_Additions_and_RA_Patch.esp. Но в самой сборке этот патч отсутствует. Не знаю, что с этим делать: искать его где-то - или можно на его отсутствие плюнуть?

И ещё такой момент. В том же порядке загрузки некоторые .esm идут вперемежку с .esp. Это так и должно быть? Просто никогда такого не видел. Обычно они по отдельности. Сначала все esm, потом все esp. Допускается их перемешивать? И ещё FOMM плюётся. Чего-то там пишет по английски) Если я правильно понял, то про какие-то неправильные маркеры речь идёт. То ли какие-то esp должны быть esm, то ли наоборот... 

Поделиться сообщением

И снова есть пара вопросов.

В списке порядка загрузки вашей сборки упоминается некий Tryout_Additions_and_RA_Patch.esp. Но в самой сборке этот патч отсутствует. Не знаю, что с этим делать: искать его где-то - или можно на его отсутствие плюнуть?

И ещё такой момент. В том же порядке загрузки некоторые .esm идут вперемежку с .esp. Это так и должно быть? Просто никогда такого не видел. Обычно они по отдельности. Сначала все esm, потом все esp. Допускается их перемешивать? И ещё FOMM плюётся. Чего-то там пишет по английски) Если я правильно понял, то про какие-то неправильные маркеры речь идёт. То ли какие-то esp должны быть esm, то ли наоборот... 

Tryout_Additions_and_RA_Patch.esp - это Tryout_Fixes.esp. 

Некоторые .есп в Вегасе помечаются как мастера и идут в списке мастеров. Ругань ФОММ можно игнорировать. Это нормально.

Поделиться сообщением

По дефолту в сборке отключены худы спанка? Я не могу найти как их включить.

Должен быть включен, по идее. Вне секса виден только показатель влечения, полосы возбуждения видны только во время секса.

Поделиться сообщением

Преключал. Менял цвет. Пытался двигать. Ни того ни другого не видно и не слышно

Он иногда глюкавит и не хочет появляться, тоже с таким сталкивалась. Можете в качестве альтернативы поставить Primary Needs HUD и подключить спанковский аддон (правда, придется качнуть со страницы оригинала). Или попробовать еще его подергать в МСМ - у меня обычно в итоге появляется.

Поделиться сообщением

Позволю себе дать маленький совет людям, собирающимся играть (или уже играющим) в эту сборку. Если у вас возникнет мысль (необходимость) подправить свои ini-шники, написать конфиги для улучшения работы модулей и если полезете за мануалами на фалькон, то очень, очень, ОЧЕНЬ осторожно прислушивайтесь к советам тамошних чуваков, мнящих себя "гуру" в вопросах оптимизации. Тщательно записывайте в блокнотик все произведённые изменения и не забывайте делать бэкапы. 

Вот я вчера поставил эту сборку. Настроил на скорую руку. Провёл пробный запуск - никаких ошибок, всё работает, как часики. Полез на фалькон за оптимизацией под не шибко навороченные компы. Вылизывал весь день инишники и конфиги, писал новые - всё по инструкциям в шапках тем. Ночью запустил игру, вылизанную до блеска. Ёшкин кот! Часть модулей не запускается вообще, где-то слетела русификация, несколько сообщений об устаревших версиях, недостаточности оперативной памяти... А какой-то модуль так вообще заявил (табличка в игре выскочила), что, дескать, конфигурация компьютера не соответствует минимальной)) Эхехе... Чувствую, что придётся теперь всё сносить и ставить по новой)      

Поделиться сообщением

Пользуйтесь INI Configurator'ом. Там подробно расписан каждый пункт и его значение. Несколькими строчками можно очень сильно поднять быстродействие игры и если что - вернуть назад (во всех описаниях сразу указано значиние по умолчанию).

Поделиться сообщением

@Ar4ibald0013, не знаю, у меня на ноутбуке работает эта сборка с РА и еще парой модулей в довесок (вместе 15 штук) без особых проблем. Были лаги, но так как я редко лезу в инишники, то переключением настроек на минималки обошлось в моем случае. Наверное, если железо еще слабее, есть смысл покурить мануалы по оптимизации с разных сайтов.

Честно говоря, для меня неожиданно, что такая махина у меня вообще пашет, спасибо @Allnarta. Багов пока почти не наблюдалось (которые бы имели отношение к этой сборке), за исключением двух моментов.

а) Использую LoversBed. В какой-то момент неписи устроили веселое шпили-вили в салуне Гудспрингса прямо на глазах десятка очевидцев. Два раза подряд.) Насколько я понимаю, этот конфуз связан с этим модом. В чем может быть проблема, если по идее, все непотребные дела NPC должны делать, пока их никто не видит?)

б) Настройки ориентации в Сексауте выставлены на гетеро, но к ГГ продолжают подкатывать в салунах мужики. Мелочь, но смущает. Может быть, я не вижу каких-то еще необходимых настроек?

Вышесказанное - это, скорее, пара небольших неудобств, так что прошу автора не заморачиваться, просто спрашиваю на случай, если я что-то упускаю в процессе настройки.

Поделиться сообщением

а) Использую LoversBed. В какой-то момент неписи устроили веселое шпили-вили в салуне Гудспрингса прямо на глазах десятка очевидцев. Два раза подряд.) Насколько я понимаю, этот конфуз связан с этим модом. В чем может быть проблема, если по идее, все непотребные дела NPC должны делать, пока их никто не видит?)

Недоработка оригинала, скорее даже - движка. Технически игра распознает их состояние как "никто не видит напрямую", но при этом НПС могут находиться рядом. У меня так напостой в клинике Мегатонны устраивают веселье больные на койках.

Скрытое содержимое

Если это сильно мешает - мод можно просто отключить, он идет отдельным .есп.

б) Настройки ориентации в Сексауте выставлены на гетеро, но к ГГ продолжают подкатывать в салунах мужики. Мелочь, но смущает. Может быть, я не вижу каких-то еще необходимых настроек?

Мод не распознает ориентацию ГГ (по правде говоря - вообще почти все моды не используют этот параметр СО, несмотря на то, что он есть в фреймворке), так было в оригинале. Может, я в будущем подвяжу ее, но мне не мешает просто сказать "сорян", ибо подкаты у меня довольно редки.

Поделиться сообщением

@Allnarta, спасибо огромное за подробные ответы. Теперь буду знать, что это просто особенности движка. Прошу прощения за нубский вопрос, а что, можно выставить шанс подката? Мне не попадалась такая опция, может, не там ищу (ищу, собственно, в общих настройках СО, так как не вижу менюшки по hookups)?

Поделиться сообщением

@Allnarta, спасибо огромное за подробные ответы. Теперь буду знать, что это просто особенности движка. Прошу прощения за нубский вопрос, а что, можно выставить шанс подката? Мне не попадалась такая опция, может, не там ищу (ищу, собственно, в общих настройках СО, так как не вижу менюшки по hookups)?

Нет, в хукапс шанс не выставляется, но он напрямую зависит от харизмы (больше харизма - ГГ чаще замечают ухажеры обеих полов).

Шанс можно выставить в трайауте - там можно поставить 0 для тех фракций, где нет женщин, например (убрать подрывников, легион, королей, но оставить НКР - предварительно нанявшись работать, конечно, - и ханов, работорговцев парадиз-фоллз).

Поделиться сообщением

Приветствую. Сборка заинтересовала с первых скринов (вспомнил, что видел похожие на loverslab в разделе по NV, возможно даже от этого автора, уж больно персонажи аутентичные и запоминающиеся) и решил попробовать запустить на своем железе. С установкой проблем особых не возникло, однако уже в меня создания перса я застрял где-то на час, пытаясь отыскать нечто похожее на модельку персонажа, используемого автором или хотя бы выглядящего не по фолловски ужасно; кроме расы андроидов никого найти не удалось, равно как не были найдены и прически, отличные от ванильных. Так что прошу подсказать, какие моды возможно были использованы для создания ГГ самим автором(ну или разъяснить ЧЯДНТ, т.к. вполне возможно, что для подобного результата просто нужно несколько часов провести в редакторе внешки, работая с одним из данных пресетов).

Ещё было бы интересно узнать: 1) Можно ли отключить SmallerTalk без вреда для геймплея, т.к. после каждого тыка по НПС открывается опостылевшее окошко 2) Швы на телах персонажей несколько смущают,слишком явно видны стыки между текстурками кожи, так и должно быть?  3) Если Фолл запускается успешно через раз и время от времени вылетает, хотя внутри игры особых просадок FPS нет --- это проблема железа или чего-то иного?

Поделиться сообщением

Так что прошу подсказать, какие моды возможно были использованы для создания ГГ самим автором(ну или разъяснить ЧЯДНТ, т.к. вполне возможно, что для подобного результата просто нужно несколько часов провести в редакторе внешки, работая с одним из данных пресетов).

Я использовала адовую мешанину из самых разных ресурсов для своих персонажей. Тут и надерганные отовсюду тексруты, и прически, и отредактированная голова для одного из них. х) Самый важный совет - не мучайтесь во внутриигровом редакторе. Он негодный. Сразу открывайте GECK (установить его несложно), берите интересующую вас расу и создавайте нового НПС с ней. Идите в окошко Face Advanced - и там у вас будут широкие возможности слайдеров, знакомые по Обливиону (кроме того - вы можете управлять лицом напрямую, таская его части правой кнопкой мыши прямо в окошке редактора головы). Чтобы ваш НПС стал пресетом в игре - просто поставьте галочку face preset. Ну и, конечно, сохраните мод новым .есп. Конечно, за 10 минут вряд-ли получится красота, но расширенный редактор в ГЕКК дает огромные возможности для создания уникального и симпатичного лица.

Вообще, я начинала создавать такой себе "XEO для фоллаута" для мужских нпс с кучкой играбельных рас такого вот полу-анимешного типажа. Но как-то пока забросила. х)

1) Можно ли отключить SmallerTalk без вреда для геймплея, т.к. после каждого тыка по НПС открывается опостылевшее окошко

В принципе, можете отключить. Но некоторые квесты трайаута могут вести себя неправильно. Я просто советую отключать его прямо в игре через МСМ, когда он не нужен, и подключать, когда нужно.

2) Швы на телах персонажей несколько смущают,слишком явно видны стыки между текстурками кожи, так и должно быть?

У некоторых нпс/рас вполне может быть. Фолл и обливион в этом плане страдают, увы. Для того и придумали мод на цепочки для нпс, закрывающие шею. х)

3) Если Фолл запускается успешно через раз и время от времени вылетает, хотя внутри игры особых просадок FPS нет --- это проблема железа или чего-то иного?

Тут может быть много причин. Фолл с большим количеством модов, как и любая другая игра, может становиться нестабильным. Основные советы:

-Используйте 4gb патч.

-Поставьте NVAC и Slutter Remover.

-Не злоупотребляйте HD-текстурами, если у вас много модов.

-Поставьте NV Configurator и попробуйте поиграться со значениями инишника, прислушиваясь к подсказкам в окошке программы.

-Поставьте ENBBoost или ENB, правильно настройте enblocal.ini.

Как правило, соблюдение этих "правил" делает игру стабильной и довольно устойчивой в плане модов.

Поделиться сообщением

@Allnarta, Благодарю за разъяснения, надеюсь смогу добиться нормальной стабильности сборки, ибо только что на месте Мегатонны прогрузился просто кратер с последовавшим вылетом. Со второй попытки все нормализовалось, но тенденция пугает. Ещё раз спасибо за проделанную работу, благо несколько часов игры в нее доставили больше, чем любые сборки под ЖГГ )

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От q2werty
      Посвещаем данную тему отличному моду для игры Sims 3

Kinky World

Обсуждаем, помогаем друг другу с игровыми трудностями и складируем все ресурсы в одном месте, чтобы людям было проще их достать.

Рекомендуемый репак для игры - 
      Скрытое содержимое
      Итак, сам мод крайней версии можно скачать Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . *требуется регистрация на 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Информацию о работе свежих версий мода ищите в крайних сообщениях этой темы.

Крайняя версия - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  ( Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. )
      Описание настроек на русском языке -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (страница вики).  
      Пакеты анимации: (не путать с ANIMATED WOOHOO!!! Пометка в пакетах - AW. Для Kinky World - KW)

Скрытое содержимое
      В качестве десенсора и тонкой настройки игры в плане интимных отношений неплохо сочетаются моды NRaas:

Скрытое содержимое
      Скрытое содержимое

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. для Kinky World (со школьной формой) - Скрытое содержимое
      Тема по обсуждению общих вопросов по функционированию и настройке школы - Скрытое содержимое
      Установка и настройка:

Машины
      поддерживаемые Kinky World
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      Используются анимации L666.

ВИДЕО КАНАЛЫ КИНКИ

Скрытое содержимое
      Oniki kinky world build
    • От stas2503
      Skyrim Game&Soft ReBuild v.1.1.2.1

"Один ключ - это порой все, что отделяет свободу от неволи."
      Год выпуска: 2017
      Дата релиза: 21 апреля 2017
      Дата обновления: 22 июля 2018
      Жанр: 3D, Action, RPG, Anal sex, Oral sex, Group sex, BDSM, All Sex
      Версия: 1.1.2
      Язык игры (сюжет): Русский
      Язык интерфейса: Русский, Английский
      Язык озвучки: Русский, Английский, частично отсутствует
      Системные требования (минимальные): OS Windows 7/8/10; CPU 2.7Hz+; RAM: 4Gb+(рекомендуется 6Gb и выше); VRAM: 1024Mb+ (рекомендуется 2048Mb и выше) (GeForce GTX260 или Radeon 4890); HDD ~80Gb;
      Требуемое ПО: DirectX 9.0c, Net.Framework, Microsoft Visual C++, Java SE х86 последней версии
      Ссылки для скачивания:

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  - скачивание недоступно до конца тестов, контент доступен на ссылке ниже через торрент... ССЫЛОЧКИ  НА ПАКИ ДЛЯ СБОРКИ!!!

Патчи и исправления
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - 2.42 Гб - ссылка на папку... Описание установки читайте в посту 3
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  - Изменения и инструкции по установке ниже

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (исправленные лица) - перед установкой удалите слева моды NPC_Ov, NPC_Ov2, Bijin AIO, Ordinary Women... Установку мода запускать здесь:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. После установки разместить мод выше Babette Replacer
      От крашей в DD-профилях может помочь
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . распаковать в папку с модом Devious Devices Integration 4.1 и обновить FNIS...
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  - Google Drive - для Dual Sheath Redux Patch
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   со всеми паками (публикация этого торрент-файла на трекерах запрещена... Хотите выложить сборку на трекер? будьте добры сделать свой)
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  - эта версия не поддерживается Рекомендуется перед  установкой сборки установить пак 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  Выбрав все программы для установки... Для быстрой поддержки вы также можете написать в
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ... Строим "Озерное" в сборке:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. В данный сборник модов входит более 300 модов для игры Скайрим. Моды подобраны так, что сексуальная состаляющая сборки является "приятным" дополнением к геймплею игры и не мешает прохождению игры. Геймплей игры также изменен в лучшую сторону. В сборку интегрирована разносторонняя система рабства, и только вы будете решать, кем будет ваш игрок: рабом, рабовладельцем и работорговцем, или же просто порою незадачливым искателем приключений. Сборка проработана так, чтобы добиться макситмального комфорта во время прохождения игры как для вас, так и для вашего компьютера. Сборка отличается высокой стабильностью, что также немаловажно. Если вы любите сложную игру, и ванильная легендарная сложнось игры вам кажется легкой, то данная сборка не для вас. По моему мнению игра должна быть комфортной, Сборка настроена на уровень сложности "Адепт" и "Новичок"(настройка модов). Многие компоненты сборки ориентированы на лиц старше 18 лет.
      Практически все SexLab компоненты сборки несовместимы с модом Maria Eden Prostitution!!! Для Maria Eden Prostitution создан отдельный профиль
      Сборка состоит из 3-х компонентов: Собственно сам инсталлер сборки , Sexlab-пак (Sexlab Pack 1.0.7z) и ДД-пак (DD-pack 6.0.7z). Паки ставятся и по желанию.
      Внимательно прочитайте описание, и инструкцию по установке. Установка не слишком сложная, но требует ознакомления.

Данная сборка уже содержит саму игру и вам ничего докачивать по каким либо ссылкам отдельно не нужно (за исключением архивов под кнопками в лаунчере сборки)... на других репаках а также на лицензионной версии работа сборки не гарантирована... Если у вас имеется Лицензия на игру, достаточно запустить сборку одновременно с программой Steam...
      Сборка построена  на переработанных телах UN7B special с Naturalistic HDT bounce  физикой, включая физику половых органов и текстурами Demoniac 1.12 с блестящей кожей (спортивный вариант) и чистым лобком.
      Мужские тела в Скайриме имеют модели SOS - Schlong of Skyrim(Full) с поддержкой физики...
      Также в сборку включены реплейсеры ванильной игровой брони Remodelled Armor UUNP HDT 
      Теперь в сборке имеются профили для игры мужским персонажем (На стадии Beta), но технической поддержки за игру за МГГ я также не веду...
      Описание Компонентов в сборке

Программы

ENB

SKSE-Плагины

Esp моды, реплейсеры и ретекcтуры в архиве:

Demoniac - High Quality Female Body Texture 8K 4K 2K
      The Gray Cowl of Nocturnal 

Описание патча обновления сборки
      Внесенные исправления:

Новые моды на вкладке "Загрузки" - Статичные глобальные климатические моды

• От Barmailley
      Sex Em Up 2.51                                                                       18+          

Страница мода
      Скрытое содержимое
      Автор : By Chosen Clue

Один из основных модов для секс системы Fallout4 .
        В мод включены :
      1 Система Съёма (флирт)
      2 Мастурбация
       Включаются активной горячей клавишей ,которую необходимо назначить в МСМ меню.
      3 Проституция для ГГ и напарника (простая версия)
      4 Капитуляция в бою и нападение на противника
      При капитуляции желательно ,чтобы все противники были в зоне видимости для корректной остановки боя.
        Включаются пассивной горячей клавишей, назначенной в МСМ меню.
      Версия Four play
      Перевод (мега)
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования :
      F4SE
      Four play и  Four Play Community Patch
      MCM меню
      Желательно CBBE тело.

Версии для AAF
      Требования: F4se , AAF, MCM меню , CBBE.
      C текстурами спермы   << Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. >> обновлено
      Без текстур спермы     <<
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. >> обновлено Доработал Fedim. 
    • От Uyrgen
      SexoutPregnancyV3-20121123.1beta.
      Автор мода: Halstrom
      Страница оригинала:
      Скрытое содержимое
      Переведенный на Rus .esm: Скрытое содержимое
      Для тех, кто играет постоянно обновляя ресурсы и в курсе происходящего. Переведены даже маркеры... Данный мод позволяет мужчинам в игре "оплодотворять" женщин, и соответственно женщины будут вынашивать потомство (с наблюдением роста живота), рожать и т.д. Некая симуляция реальных жизненных отношений реализованная в игре. Осторожней если вы играете женским персонажем - при беременности возможны мутации плода и выкидыши, зависит от многих факторов - радиация, состояние здоровья, принятия химии, алкоголя и прочего. Дети после рождения какое-то время (грудной возраст) находятся в инвентаре мамочек - их можно будет носить за спиной. После того как они подрастут - ребенок приписывается к фракции игрока, ему можно отдавать команды как спутнику - ждать, отдыхать, следовать за курьером, идти домой, одевать, вооружать и т.п. Со временем дети становятся взрослыми и уже сами смогут размножаться заселяя пустошь. Их по прежнему можно будет использовать в качестве спутников. Все функции настраиваются в меню МСМ. Есть поддержка беременности от монстров (можно отключить в МСМ).
      ЗАСЕЛИМ ПУСТОШИ !!! 
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Обновленный SexoutPregnancyV3 - 2012.12.24. 1beta.
      Автор мода: Halstrom Страница оригинала:
      Скрытое содержимое
      Переведенный на Rus .esm: Скрытое содержимое
      Для тех, кто играет постоянно обновляя ресурсы и в курсе происходящего. Переведены даже маркеры...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.