РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Основная и единственная направленность ScrewOut - игра за мужского персонажа. Сборка никогда не будет поддерживать жгг, все просьбы и вопросы на эту тему я отныне буду игнорировать. Ваши личные потуги что-то адаптировать меня не ка..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Основная и единственная направленность ScrewOut - игра за мужского персонажа. Сборка никогда не будет поддерживать жгг, все просьбы и вопросы на эту тему я отныне буду игнорировать. Ваши личные потуги что-то адаптировать меня не ка..."> Перейти к содержанию
Allnarta

ScrewOut - RA Sexout Addon / Сборка модов 18+ для Fallout SFW Ruined America v.2.04

Рекомендуемые сообщения

@Allnarta, Спасибо огромное! Давно ждал.

Ps ну теперь есть куда отзывы писать

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Отдельно спасибо за отличное оформление темы и развернутое описание модов.

• Like 1

Поделиться сообщением

Это скорее спасибо игрокам, коорые будут играть с этим чудом и оставлять отзывы/репорты о багах (если вдруг таковые будут).

Скрытое содержимое

Изменено пользователем Allnarta
  • Like 3

Поделиться сообщением

Первые скрины. Начало, так сказать.

Мачете убивает. Здесь ему 20 лет.

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Весь в папаню.

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Мачете соблазняет

Скрытое содержимое

Изменено пользователем homealone
  • Like 1

Поделиться сообщением

У меня глючит Магазин на Кратере и, соответственно, его хозяйка Мойра.

Когда приходишь туда даже в рабочие часы (утром, днём) то при наведении курсора на дверь - надпись красного цвета. Это уже настораживает.

Самое страшное внутри - Мойра стоит в центре зала на одной ноге и вращается по кругу с помощью второй ноги. В диалоге с ней - только купи / почини и секс после шести вечера. И ни слова об Уроках Выживания (ключевой квест игры)!

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Опытным путём удалось установить, что на появление / исчезновение этого бага каким то образом влияет подключение / отключение модуля RA-FOLLOWERS (Мойра бажит даже без сборки), и файлов Sexout_RA.esp и Tryot Fixes.esp.

Если отключить эти три файла и начать с чистого сэйва, то Мойра ведёт себя адекватно. И надпись на магазине, как и положено, янтарного цвета.

Поделиться сообщением

Баг с пакетами Мойры был исправлен, фикс можно найти на трекере FL. Он еще не вошел в обнову, но обновы вроде как скоро будут.

Ну, писать о багах непосредственно RA тут все-таки не целесообразно.) Это нужно на баг-трекер на сайт разработчиков. х)

• Like 4

Поделиться сообщением

Ссылка перенесена в первый пост, спасибо администраторам за предоставление прав редактировать свои темы.

Скрытое содержимое

Важно: мне поступил репорт о том, что секс-боту Э.Р.О.С.-3 не хватает ресурсов. Просьба тем, кто уже дошел до него и смог его починить, сообщить, повторяется ли эта проблема и если да, поделиться скриншотами - никак не могу словить, какие именно ресурсы я могла забыть добавить.

• Like 2

Поделиться сообщением

Небольшое, но важное обновление сборки - исправлены ресурсы секс-бота E.R.O.S.-3. Ссылка в первом посте обновлена.)

• Like 1

Поделиться сообщением

Обновление сборки:

-Исправлены ресурсы Э.Р.О.С.-3. Опять.
-Правки грамматических ошибок.
-Небольшие правки недоработок TTWQuestOverhaul.

Ссылка в первом посте обновлена.
  • Like 3

Поделиться сообщением

Сборка обновлена:

-Исправлены голоса Sexout.
-исправлена ошибка в Kidnapped by Raiders, из-за которой игрок без перка "Холостяк" рисковал застрять.
-Исправлены недостающие ресурсы новых анимаций.
-Две старые анимации заменены на новые, моего авторства.

Ссылка в первом посте обновлена.
  • Like 1

Поделиться сообщением

@Allnarta, Привет,скорее всего сборка хорошая,чувсвую проделан огромный труд,к сожалению не играю два в одном и не могу в полной мере оценить данную сборку.Зачет +5.

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

Обновлённую сборку можно накатывать поверх старой? Или лучше всю игру переустановить?

Можно и нужно накатывать поверх старой. Вряд-ли я вообще буду так ее обновлять, чтобы требовалась переустановка.)

• Like 1

Поделиться сообщением

В описании сказано, что имеется возможность изнасиловать раненного врага... А как?

У меня рейдеры иногда истекают кровью, раненые типа. Подходишь к ней и вариантов взаимодействия всего три: Инвентарь, Стимулятор, Отпустить. Можт кнопочку какую секретную нажать нада?

Поделиться сообщением

В описании сказано, что имеется возможность изнасиловать раненного врага... А как?

У меня рейдеры иногда истекают кровью, раненые типа. Подходишь к ней и вариантов взаимодействия всего три: Инвентарь, Стимулятор, Отпустить. Можт кнопочку какую секретную нажать нада?

Должна быть реплика еще и о насилии, в этом же списке. Это зашито в Sexout_RA.esp, так что его не может не быть на месте.

Посмотрела в эдите - нужная реплика на своем месте.

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Я уже не помню, но возможно, я ограничила диалог только для связанных нпс (хотя сама лично тестировала его совсем недавно и не связанные отлично насиловались).

• Like 2

Поделиться сообщением

@Allnarta,  спасибо за ответ!  У меня sexout_RA не был подключён. Сорри. Сейчас НАСИЛИЕ появилось. Всё нормально.

И ещё хочу узнать - как в плен брать? Я всегда UnethicalDeeds использовал для захвата... а тут как?

Поделиться сообщением

Я убрала из UD эту опцию, потому что она страшно глючная.) Для таких вещей я оставила тот же Near Death - вы можете брать врага при смерти в плен, если у вас есть рабский ошейник с собой - и моды на рабовладельчество (для вегаса это Human Trafficking, для Столичной Пустоши - FNNSQ). В этих модах предусмотрена сексуальная эксплуатация рабов.

Ну, вообще-то, в Sexout_RA.esp вшито большинство модов сборки, как и собственно все эксклюзивные ее фишки. Не подключить его было крайне странным решением.)

• Like 1

Поделиться сообщением

В супермарате освободил заложницу и получил секс в награду. Круто!

Пленница, правда, страшненькая... не отличить от таких же страшненьких рейдеров

Скрытое содержимое

• Like 2

Поделиться сообщением

Охтыж, с виду, презанятнейшая сборка, спасибо большое. Надо будет в будущем обязательно опробовать

Скрытое содержимое

Ставил ли кто на стим версию? А то я в прошлом пробовал устанавливать несколько модов и сборку, но в итоге или почти не запускало или шло, но со страшным скрипом. Что-то больно конфликтует, хотя вроде на диске D. Возможно расположена в папках далековато (D:\Games\SteamLibrary\steamapps\common\Fallout New Vegas), даже и не знаю.

• Like 1

Поделиться сообщением

Охтыж, с виду, презанятнейшая сборка, спасибо большое. Надо будет в будущем обязательно опробовать

Скрытое содержимое

Ставил ли кто на стим версию? А то я в прошлом пробовал устанавливать несколько модов и сборку, но в итоге или почти не запускало или шло, но со страшным скрипом. Что-то больно конфликтует, хотя вроде на диске D. Возможно расположена в папках далековато (D:\Games\SteamLibrary\steamapps\common\Fallout New Vegas), даже и не знаю.

SFW RA на стим должен встать без проблем (есть нюансы с выключением обновлений из-за вносимых в ини файл изменений, но тут я не подскажу), народ с оф. сайта проекта играет на стиме нормально. Сборка сама по себе - просто набор модов и ресурсов, если вы установите SFW RA и она будет у вас работать - со сборкой проблем точно не будет.)

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. В чём может быть проблема  ?  После секс сцен ГГ не одевает броню (любую),  все другое  (шапка, перчатки ожерелья) возвращаться на место.   Пробовал все возможные настройки sexout и sexoutcloting, не помогает. С нпс подобных проблем нет, разделись, оделись, всё ок. 

PS. Сори, все заработало, с причиной то же разобрался.

Изменено пользователем dertont

Поделиться сообщением

@Allnarta, Благодарю за ответ, обязательно поставлю. Больше чем уверен что где-то да накосячу в итоге, но созданную столь грамотными людьми, сборку, будет тяжко поломать даже мне

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

Здравствуйте. В чём может быть проблема  ?  После секс сцен ГГ не одевает броню (любую),  все другое  (шапка, перчатки ожерелья) возвращаться на место.   Пробовал все возможные настройки sexout и sexoutcloting, не помогает. С нпс подобных проблем нет, разделись, оделись, всё ок. 

PS. Сори, все заработало, с причиной то же разобрался.

Наверное, не включили одевание гг обратно после насилия, а акты были не добровольными.)

@Allnarta, Благодарю за ответ, обязательно поставлю. Больше чем уверен что где-то да накосячу в итоге, но созданную столь грамотными людьми, сборку, будет тяжко поломать даже мне

Скрытое содержимое

Как я уже говорила, самое сложное тут - это поставить саму SFW Ruined America, а не сборку. Если первое получится - второе займет пятнадцать минут.)

• Like 2

Поделиться сообщением

Хорошая сборка. Как и сама "Америка в руинах, так и контент 18+. Но по ходу прохождения возник вопрос: дополнения из третьего фола должны сразу запускаться или нет. В оригинал я играл уже давно, еще без допов. Но заметил, что те дополнения, которые должны запускаться сразу, не запускаются. Например, аварийная частота Изгоев отображается в пип-бое, но не активна. Это так и надо или какой-то косяк?

Поделиться сообщением

Хорошая сборка. Как и сама "Америка в руинах, так и контент 18+. Но по ходу прохождения возник вопрос: дополнения из третьего фола должны сразу запускаться или нет. В оригинал я играл уже давно, еще без допов. Но заметил, что те дополнения, которые должны запускаться сразу, не запускаются. Например, аварийная частота Изгоев отображается в пип-бое, но не активна. Это так и надо или какой-то косяк?

В SFW вшит мод на откладывание начала дополнений - на оф. сайте проекта описано, какие DLC и где начинать (ловить сигнал радиостанции и прослушивать).

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От stas2503
      Skyrim Game&Soft ReBuild v.1.2.2

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. "Самая лучшая сборка - это сборка, сделанная своими руками"
      Год выпуска: 2018
      Дата релиза: 29 декабря 2018
      Дата обновления: 21 января 2019
      Жанр: 3D, Action, RPG, Anal sex, Oral sex, Group sex, BDSM, All Sex
      Версия: 1.2.2
      Язык игры (сюжет): Русский
      Язык интерфейса: Русский, Английский
      Язык озвучки: Русский, Английский, частично отсутствует
      Системные требования (минимальные): OS Windows 8/10 (на 7-ке могут быть проблемы с переключением языка); CPU 2.7Hz+; RAM: 6Gb+(рекомендуется 8Gb и выше); VRAM: 2048Mb (GeForce GT630 или аналогичный Radeon или выше); HDD ~65Gb;
      Требуемое ПО:  Скрытое содержимое
      Всем кто качает с торрента, оставайтесь на раздаче как можно дольше.
      кто скачал с Яда убедительная просьба помочь в раздаче (у раздающего маленький канал) создаете папку "SKYGS_RB_122" без кавычек и поместите туда файлы сборки, подключите торрент с путем до этой папки
      Версия 1.2.2

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. В данный сборник модов входит около 400 модов для игры Скайрим. Моды подобраны так, что сексуальная состаляющая сборки является "приятным" дополнением к геймплею игры и не мешает прохождению игры. Геймплей и визуальная составляющая игры также изменены в лучшую сторону. В сборке полностью изменено окружение, теперь Скайрим смотрится совершенно по другому... Такое преображение стало возможно благодаря работам филлипинского модмейкера SA547.  Сборка проработана так, чтобы добиться макситмального комфорта во время прохождения игры как для вас, так и для вашего компьютера. Сборка к сожалению не отличается высокой стабильностью, но работа над проблемами ведется до сих пор. Если вы можете поучаствовать в решении проблемы, напишите мне на мой Дискорд-канал, там и обсудим этот вопрос.
      Если вы любите сложную игру, и ванильная легендарная сложность игры вам кажется легкой, то данная сборка не для вас. По моему мнению игра должна быть комфортной, Сборка настроена на уровень сложности "Эксперт" . Многие компоненты сборки ориентированы на лиц старше 18 лет.
      ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ: СБОРКА НЕСОВМЕСТИМА С МОДОМ MARIA EDEN PROSTITUTION - Если вы его поставили в сборку, то от меня тех.поддержки не ждите!!!
      Данная сборка уже содержит саму игру и вам ничего докачивать по каким либо ссылкам отдельно не нужно (за исключением архивов под кнопками в лаунчере сборки)... на других репаках а также на лицензионной версии работа сборки не гарантирована...
      Сборка построена на теле Unified UNP Special по пресету UUNP-UN7B с Naturalistic HDT bounce  физикой, включая физику половых органов и текстурами Demoniac 1.12 с блестящей кожей (спортивный вариант) и чистым лобком.
      Мужские тела в Скайриме имеют модели SOS - Schlong of Skyrim(Full) с поддержкой физики...
      Также в сборку включены реплейсеры ванильной игровой брони Remodelled Armor UUNP HDT и TIWA MiniDresses UUNP с тщательно отсоритрованными текстурами aMidianBorn, Rustic Clothes, и эксклюзивными текстурами от  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (Gamer-Mods)
      Описание Компонентов в сборке
      Программы
      SKSE-плагины
      Esp моды, реплейсеры и ретекcтуры в архиве

• От q2werty
      Посвещаем данную тему отличному моду для игры Sims 3

Kinky World

Обсуждаем, помогаем друг другу с игровыми трудностями и складируем все ресурсы в одном месте, чтобы людям было проще их достать.

Рекомендуемый репак для игры - 
      Скрытое содержимое
      Итак, сам мод крайней версии можно скачать Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . *требуется регистрация на 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Информацию о работе свежих версий мода ищите в крайних сообщениях этой темы.

Крайняя версия - см. в закладке рекомендаций (наверху темы).
      Описание настроек на русском языке -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (страница вики).  
      Пакеты анимации: (не путать с ANIMATED WOOHOO!!! Пометка в пакетах - AW. Для Kinky World - KW)

Скрытое содержимое
      В качестве десенсора и тонкой настройки игры в плане интимных отношений неплохо сочетаются моды NRaas:

Скрытое содержимое
      Скрытое содержимое

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. для Kinky World (со школьной формой) - Скрытое содержимое
      Тема по обсуждению общих вопросов по функционированию и настройке школы - Скрытое содержимое
      Установка и настройка:

Машины
      поддерживаемые Kinky World
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      Используются анимации L666.

ВИДЕО КАНАЛЫ КИНКИ
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  ( Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. на Ловерслаб)
      увеличенный вариант - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (Ловерслаб)

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. видео можно посмотреть.  
      Oniki kinky world build
    • От q2werty
      SEX SIMS 18+
      Сборка для The Sims 3 GS
      «Любовь, Эротика и Секс»
      01.04.2018

Данная сборка предназначена только для взрослых!

Сборка представляет собой собрание различных модификаций к игре и не требует дополнительных ресурсов.

Сборка содержит:

Основное:
      Kinky World v.0.3.7 build 379
      со всеми основными анимациями крайних версий на момент выхода сборки.
      В сборке присутствует импорт настроек. При запуске новой игры включите мод (клик по активному персонажу), а затем произведите импорт настроек. При этом все основные позиции и анимации будут установлены. Далее оперируйте настройками самостоятельно.

Следите за выходом новых версий Kinky World в
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .  
      Установка:
      1. После распаковки архива переписать содержимое в папку "Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/" 
      *Внимание! Важно!!!
      1.В наименовании папки Packages допущена орфографическая ошибка - отсутствует буква "S" на конце. Это необходимо поправить вручную, самостоятельно, иначе игра не увидит расположенных внутри модов.
      2.Моды формата package должны располагаться внутри папки Packages (в корне папки), без дополнительных вложений в иные папки. В архиве сборки все моды разобраны по папкам лишь для вашего удобства. При установке (копировании) эти моды должны быть в корне папки Packages.
      2. Установить моды Sims3pack через игровой установщик (делается этот
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 3. Очистить кэш игры (делается это
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 4. Играть.
      Предупреждение:
      На слабых компьютерах игра будет грузиться долго - наберитесь терпения.

Сборка создавалась и отлично зарекомендовала себя на железе:

В данной комплектации загрузка сохранений игры около 3-5 минут.

Скриншоты из игры:

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Скрытое содержимое
      СКАЧАТЬ
      С Яндекс Диска (
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. )  

С Гугл Диска (зеркало)

Дополнение к сборке (25.08.2018)

Дополнение к сборке (18.09.2018)

Дополнение к сборке (24.12.2018)

Дополнение к сборке (08.01.2019)

• От Assser
      В этой теме я опишу принципы создания анимации для таких модов TS3, как OKW и Passion, имеющих одинаковые правила синтаксиса файлов управления. Эта тема не является учебником по созданию анимации в блендере (этому будет посвящена отдельная тема), а описывает правила экспорта анимаций из блендера в формат TS3 и создания правильных файлов управления анимациями.
      Итак, начинать надо с установки необходимых программ, а именно:
      1.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (версии 2.67b) это ПРИНЦИПИАЛЬНО и ВАЖНО! Без этого вы не сможете импортировать/экспортировать ваши анимации в TS3, так как модули импорта/экспорта написаны именно под эту версию Блендера. 
      2. Необходимые Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. для импорта/экспорта ваших анимаций в TS3
      3. S3PE (версии...) это тоже ВАЖНО!
      4. Sims 3 STBLeditor.
      Возможно, для работы с объектами вам еще понадобится S3OC.
      Ну и конечно "
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. " и "Взрослые" Риги (RIG) скелетные установки для блендера (Набор Ригов). Загрузив и установив Блендер, установите в него загруженные плагины (io_s3py_animation.zip). Для этого откройте Blender, выберите: File>User Preferences>Addon

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Кликните на "Install Addon" и выберите zip-файл. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УСТАНОВИТЬ ВРУЧНУЮ! ЭТО НЕ СРАБОТАЕТ.

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Найдите S3PY Animation Tools в списке плагинов и убедитесь, что он отмечен галочкой.

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Затем сохраните установки: File>Save User Settings
      Сейчас у вас есть все, чтобы  создать свою анимацию. Создание непосредственно самих анимаций в блендере (в том числе анимаций объектов) будет рассмотрено в другой теме. Сейчас же, мы перейдем к формированию пакета для OKW. Для чего, перейдем к экспорту из блендера, созданного вами клипа анимации.
      Для этого в открывшемся окошке введите конкретное название для экспортируемого клипа следуя следующему правилу формата:
      W_XXX_YYYYZ_01, где:
      W -  соответствует "a" - для взрослых людей, "ad" - для больших собак,   "ah" - для больших лошадей "o" - а для анимации объекта.
      XXX -  соответствует "уникальной характеристике" данной анимации или условному имени "автора анимации" например "floor", "bedlicking", "tableteasing" или для случая имени автора "L666".
      YYYY - также, соответствует "уникальной характеристике" данной анимации или условному имени "автора анимации" например "floor", "bedlicking", "tableteasing" или для случая имени автора "L666".
      Z - соответствует полу анимируемого персонажа: "А" для персонажа мужского пола или "B"  для персонажа женского пола. (В случае анимации для объекта буква отсутствует).
      01 - порядковый номер анимации в текущем пакете анимаций или номер этапа в комплексном наборе анимаций.

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.