Перейти к содержанию
Allnarta

ScrewOut - RA Sexout Addon / Сборка модов 18+ для Fallout SFW Ruined America v.2.04

Рекомендуемые сообщения

Я на солнышке лежу,

Я на солнышко гляжу...

Все лежу и лежу

И на солнышко гляжу

вобшем попробовал я поиграть, вышел из убежища ограбили сказали отсосать, отсосала упала без сознания и лежит..........или вверх улетает падает и умирает или как тряпка летает вокруг рейдера

Изменено пользователем NIne_ua

Поделиться сообщением

Цитата

отсосала упала

Читайте внимательно описание сборки. Она не поддерживает жгг.

Поделиться сообщением

1.Почему-то при выполнении квеста ,,Коллектор'', у леди Джейн в диалоге отсутствует возможность расплаты: крышки+ секс...Может нужно иметь перк ,,женоубийца"?

2.Как пройти в аппартаменты ,,Монте-Карло"- входная дверь заперта на ключ, бандиты, её охранявшие ликвидированы...Может не надо было их выносить? Судя по-всему, это мод ,,Sexout Scorpions Gang", а выполняются квесты ,,Химический контроль" и ,,После грехопадения".

Поделиться сообщением

12 минут назад, Mi257 сказал:

1.Почему-то при выполнении квеста ,,Коллектор'', у леди Джейн в диалоге отсутствует возможность расплаты: крышки+ секс...Может нужно иметь перк ,,женоубийца"?

2.Как пройти в аппартаменты ,,Монте-Карло"- входная дверь заперта на ключ, бандиты, её охранявшие ликвидированы...Может не надо было их выносить? Судя по-всему, это мод ,,Sexout Scorpions Gang", а выполняются квесты ,,Химический контроль" и ,,После грехопадения".

1-Вероятнее всего, или Женоубийца, или Страшный человек. Я еще не проходила этот квест, точнее не подскажу, пока-что.

2-По идее, Скорпионы должны быть нейтральны к ГГ. Но в новых версиях RA она что-то накаламутили с фракциями, потому рейдеры становятся враждебными даже через квест на дружбу с ними из ТТВоверхаула. Посмотрим, как будет после обнов РА, которые не за горами, вроде как.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

В 01.01.2019 в 15:36, NIne_ua сказал:

Я на солнышке лежу,

отсосал упал без сознания и лежит..........или вверх улетает падает и умирает или как тряпка летает вокруг рейдера

попробовал сиграть мгг ефект тотже после акта падает без сознания

Поделиться сообщением

8 минут назад, NIne_ua сказал:

попробовал сиграть мгг ефект тотже после акта падает без сознания

Играете с выключенным режимом хардкор? Этот ивент (на старте игры) требует включенный хардкор, т.к. задействует переменную, которая работает только в хардкоре (усталость ГГ).

Изменено пользователем Allnarta

Поделиться сообщением

18 часов назад, Allnarta сказал:

1-Вероятнее всего, или Женоубийца, или Страшный человек. Я еще не проходила этот квест, точнее не подскажу, пока-что.

2-По идее, Скорпионы должны быть нейтральны к ГГ. Но в новых версиях RA она что-то накаламутили с фракциями, потому рейдеры становятся враждебными даже через квест на дружбу с ними из ТТВоверхаула. Посмотрим, как будет после обнов РА, которые не за горами, вроде как.

У меня героиня после побега из убежища 101, как только закончила секс с рейдерами, она до сих пор лежит без сознание. Ничего не могу делать, а тупо продолжаю лежать без сознание. Что делать?

Поделиться сообщением

27 минут назад, xopoma сказал:

героиня

Цитата

Основная и единственная направленность ScrewOut - игра за мужского персонажа. Сборка никогда не будет поддерживать жгг, все просьбы и вопросы на эту тему я отныне буду игнорировать. Ваши личные потуги что-то адаптировать меня не касаются (конечно, пока вы не вынесете это за пределы своего компьютера), но никакой помощи и технической поддержки от меня в таком случае вы не получите.

Это последний раз, когда я указываю на это. В последующем будет просто игнор.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Allnarta сказал:

Это последний раз, когда я указываю на это. В последующем будет просто игнор.

Уж простите, к сожалению, сразу этого не заметил. Не могли бы ещё на один вопрос ответить? А такой вопрос: В плагине Fomm поддерживает моды минимум 60, а больше 65 - 6В игра по пути не дается выйти из него и ломает остальные текстуры. А как только включаю до 60 играется спокойно дальше без проблем. Как можно рассщирить возможности ограничителя плагинов, или, просто обьеденить всю в одну? Другие моды для меня полезны. А мне этот ваш сборник, ОЧЕНЬ хочется играть.

У этого чувака, в оригинале игре плагины поддерживали до 100, а там, только 60. 

Изменено пользователем xopoma

Поделиться сообщением

32 минуты назад, xopoma сказал:

Уж простите, к сожалению, сразу этого не заметил. Не могли бы ещё на один вопрос ответить? А такой вопрос: В плагине Fomm поддерживает моды минимум 60, а больше 65 - 6В игра по пути не дается выйти из него и ломает остальные текстуры. А как только включаю до 60 играется спокойно дальше без проблем. Как можно рассщирить возможности ограничителя плагинов, или, просто обьеденить всю в одну? Другие моды для меня полезны. А мне этот ваш сборник, ОЧЕНЬ хочется играть.

К сожалению, дальше, чем 6B вы вряд-ли сможете подключать моды - учитывайте, что в RA огромное количество модов (около 650) обьединено в 20 мастеров, так что вы получаете нереальное количество контента с RA+ScrewOut. :) Но по идее с РА+сборка всё равно должно оставаться около 20 свободных слотов, чего обычно мне вполне хватает на всякие дополнительные геймплейные фичи.

Поделиться сообщением

4 часа назад, xopoma сказал:

У меня героиня после побега из убежища 101, как только закончила секс с рейдерами, она до сих пор лежит без сознание. Ничего не могу делать, а тупо продолжаю лежать без сознание. Что делать?

Можно попробовать консольную команду resurrect.

34 минуты назад, xopoma сказал:

А такой вопрос: В плагине Fomm поддерживает моды минимум 60, а больше 65 - 6В игра по пути не дается выйти из него и ломает остальные текстуры. А как только включаю до 60 играется спокойно дальше без проблем. Как можно рассщирить возможности ограничителя плагинов, или, просто обьеденить всю в одну? Другие моды для меня полезны.

Есть программа позволяющая объединять плагины в один. Не помню названия, но через поисковик найти будет не сложно. Только объединять нужно моды с минимальным содержанием скриптов, т.е. оружейные, броня и т.д. Тут нужно быть особенно осторожным и каждый раз делать бэкап игры.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Allnarta сказал:

К сожалению, дальше, чем 6B вы вряд-ли сможете подключать моды - учитывайте, что в RA огромное количество модов (около 650) обьединено в 20 мастеров, так что вы получаете нереальное количество контента с RA+ScrewOut. :) Но по идее с РА+сборка всё равно должно оставаться около 20 свободных слотов, чего обычно мне вполне хватает на всякие дополнительные геймплейные фичи.

Тогда мы ждём обновлённый сборник в одном плагине) Дело ещё в том, что опциональные патчи мешают, а без них, Fallout скучный, в том числе и без PN( Все в этом списке нормальные)

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем xopoma

Поделиться сообщением

Вы должны понимать, что порядковый номер 59 - это не 59 модов. В фолле для порядковых номеров используется другая система - после каждых 10 цифровых номеров идут еще четыре буквенных (1A, 1B, 1D, 1E и так далее). Итого, у вас подключен, по вашим скринам, 91 плагин. С учетом, что чистая РА - это 650 (приблизительно) плагинов в 20 мастерах.

По правде говоря, у вас что в списке загрузки, что в подключенных плагинах творится полный бардак. У вас много модов, уже вшитых в РА, подключены отдельно, и список загрузки РА выглядит кошмарно. Так что я советую начать с чистого, правильного и аккуратного списка подключенных модов, а не с их количества.

Вот мой список загрузки с последнего клиента игры (сейчас у меня по сути нет РА т.к. у меня полетела видеокарта и я переустановила винду; 11 числа приезжает новая, тогда я восстановлю свою РА):

Спойлер

[X] FalloutNV.esm
[X] SFW-Master.esm
[X] ThePitt.esm
[X] Anchorage.esm
[X] BrokenSteel.esm
[X] PointLookout.esm
[X] Zeta.esm
[X] DeadMoney.esm
[X] HonestHearts.esm
[X] OldWorldBlues.esm
[X] LonesomeRoad.esm
[X] GunRunnersArsenal.esm
[X] RA-RedesignHD.esm
[X] RA-Base.esm
[X] RA-Perks.esm
[X] RA-Worlds.esm
[X] RA-Items.esm
[X] RA-Gear.esm
[X] RA-MoreGear.esm
[X] RA-AdvancedRecon.esm
[X] AmQuest.esm
[X] Alton, IL.esm
[X] DomeCity.esm
[X] Metropolis.esm
[X] Mothership Crew.esm
[X] RA-AQFH.esm
[X] NosCo Companion System.esm
[X] RA-Races.esm
[X] RA-Followers.esm
[X] RA-Creatures.esm
[X] RA-Factions.esm
[X] RA-Quests.esm
[X] RA-MoreQuests.esm
[X] RA-SomeguySeries.esm
[X] RA-Interiors.esm
[X] RA-PlayerHomes.esm
[X] RA-Wasteland.esm
[X] RA-BreakTheRules.esm
[X] RA-AWorldOfPain.esm
[X] Primary Needs HUD.esm
[X] ScrewOut-Master.esm
[X] Sexout.esm
[X] SexoutSlavery.esm
[X] SexoutCommonResources.esm
[X] SexoutTryout.esm
[X] FNNCQ.esm
[X] HumanTrafficking.esm
[X] SexOutScorpionsGang.esp
[X] SexoutWorkingGuy.esp
[X] FalloutTTWquestoverhaul.esp
[X] UnethicalDeeds.esm
[X] The Mod Configuration Menu.esp
[X] The Weapon Mod Menu.esp
[X] Alton Clifftop Shack.esp
[X] The Groovatron NV.esp
[X] RA-MoreGear Patch - NoEnergyShields.esp
[X] RA-PlayerHomes_Patch.esp
[X] Limitless Stats.esp
[X] JIP MiniMap.esp
[X] Comprehensive Cleanup and Item Respawn.esp
[X] BetterGuys.esp
[X] GoodMales.esp
[X] AllnartaCreations.esp
[X] Allnarta Stuff.esp

[X] Allnarta poses.esp
[X] SmallerTalk.esp
[X] SexoutAnimManagement.esp
[X] SexoutPosNew.esp
[X] SexoutSpunk.esp
[ Х] Sexout-Wear-And-Tear.esp
[X] SexoutAftermath.esp
[X] SexoutClothingEval.esp
[X] SexoutLoversBed.esp
[X] Sexout_RA.esp
[X] Sexout_RA2.esp
[X] Tryout Fixes.esp
[X] SFW-Interior Lighting Overhaul.esp
[X] NevadaSkies - SFW Edition.esp

И мне пока хватает его за глаза. Тут неисчислимые сотни квестов, десятки абсолютно новых вордспейсов, тысячи единиц брони и оружия,, с сотню новых перков, десятки тысяч строк диалогов адультного содержимого.

Поделиться сообщением

1. Уважаемая Allnarta, Вы уже несколько раз выкладывали свой список загрузки, но почему-то там отсутствует Harshest Start.esp. Где его располагать?

2.С чем связано довольно частое появление голых мужчин и женщин в некоторых локациях (например, Хидден-Вэли Братство Стали,Примм)

Изменено пользователем Mi257
Ошибка

Поделиться сообщением

Цитата

1. Уважаемая Allnarta, Вы уже несколько раз выкладывали свой список загрузки, но почему-то там отсутствует Harshest Start.esp. Где его располагать?

2.С чем связано довольно частое появление голых мужчин и женщин в некоторых локациях (например, Хидден-Вэли Братство Стали,Примм)

Харшаст старт можете расположить перед Sexout_ra.esp. Его расположение не очень важно.

Это глюки уровневых списков MoreGear. С моей сборкой не связано. Если неписи не квестовые и не именные, просто используйте на них ressurect, должно помочь.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Зашел на Falcon-lair, там выложили крупное обновление модулей Fallout SFW RA. Учитывая, что основные баги связаны именно с этой сборкой, стоит ли спешить обновиться, или немного выждать?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mi257 сказал:

Зашел на Falcon-lair, там выложили крупное обновление модулей Fallout SFW RA. Учитывая, что основные баги связаны именно с этой сборкой, стоит ли спешить обновиться, или немного выждать?

Я планирую обновить сборку в соответствии  с обновами РА. Вы можете обновиться и сейчас, но тогда удалите FNNQ.esm - он теперь вшит в сборку - и временно вам не будут доступні сексоут-диалоги, расширяющие контент FNNQ. В новой версии сборки они будут перевшиты в Sexout_RA.esp.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Обновление до версии 2.04:

-FNNQ вырезан из сборки, т.к. был вшит в новую версию модуля Фракций. 
-Сексоут-расширение для FNNQ добавлено в Sexout_RA.esp.
-Новый бодисуит для некоторых молодых рас из дополнения Allnarta's Creations.
-Мелкие правки.

ВАЖНО: Я планирую в недалеком будущем собрать и сделать релиз полной версии сборки - RA+ScrewOut (модулей будет большинство, но не абсолютно все, т.к. пару модулней я не использую). Так что вероятнее всего это последнее обновление ScrewOut в отдельном виде на ближейшее время.

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Похожий контент

• От stas2503
      Skyrim Game&Soft ReBuild v.1.2.2

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. "Самая лучшая сборка - это сборка, сделанная своими руками"
      Год выпуска: 2018
      Дата релиза: 29 декабря 2018
      Дата обновления: 21 января 2019
      Жанр: 3D, Action, RPG, Anal sex, Oral sex, Group sex, BDSM, All Sex
      Версия: 1.2.2
      Язык игры (сюжет): Русский
      Язык интерфейса: Русский, Английский
      Язык озвучки: Русский, Английский, частично отсутствует
      Системные требования (минимальные): OS Windows 8/10 (на 7-ке могут быть проблемы с переключением языка); CPU 2.7Hz+; RAM: 6Gb+(рекомендуется 8Gb и выше); VRAM: 2048Mb (GeForce GT630 или аналогичный Radeon или выше); HDD ~65Gb;
      Требуемое ПО:  Скрытое содержимое
      Всем кто качает с торрента, оставайтесь на раздаче как можно дольше.
      кто скачал с Яда убедительная просьба помочь в раздаче (у раздающего маленький канал) создаете папку "SKYGS_RB_122" без кавычек и поместите туда файлы сборки, подключите торрент с путем до этой папки
      Версия 1.2.2

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. В данный сборник модов входит около 400 модов для игры Скайрим. Моды подобраны так, что сексуальная состаляющая сборки является "приятным" дополнением к геймплею игры и не мешает прохождению игры. Геймплей и визуальная составляющая игры также изменены в лучшую сторону. В сборке полностью изменено окружение, теперь Скайрим смотрится совершенно по другому... Такое преображение стало возможно благодаря работам филлипинского модмейкера SA547.  Сборка проработана так, чтобы добиться макситмального комфорта во время прохождения игры как для вас, так и для вашего компьютера. Сборка к сожалению не отличается высокой стабильностью, но работа над проблемами ведется до сих пор. Если вы можете поучаствовать в решении проблемы, напишите мне на мой Дискорд-канал, там и обсудим этот вопрос.
      Если вы любите сложную игру, и ванильная легендарная сложность игры вам кажется легкой, то данная сборка не для вас. По моему мнению игра должна быть комфортной, Сборка настроена на уровень сложности "Эксперт" . Многие компоненты сборки ориентированы на лиц старше 18 лет.
      ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ: СБОРКА НЕСОВМЕСТИМА С МОДОМ MARIA EDEN PROSTITUTION - Если вы его поставили в сборку, то от меня тех.поддержки не ждите!!!
      Данная сборка уже содержит саму игру и вам ничего докачивать по каким либо ссылкам отдельно не нужно (за исключением архивов под кнопками в лаунчере сборки)... на других репаках а также на лицензионной версии работа сборки не гарантирована...
      Сборка построена на теле Unified UNP Special по пресету UUNP-UN7B с Naturalistic HDT bounce  физикой, включая физику половых органов и текстурами Demoniac 1.12 с блестящей кожей (спортивный вариант) и чистым лобком.
      Мужские тела в Скайриме имеют модели SOS - Schlong of Skyrim(Full) с поддержкой физики...
      Также в сборку включены реплейсеры ванильной игровой брони Remodelled Armor UUNP HDT и TIWA MiniDresses UUNP с тщательно отсоритрованными текстурами aMidianBorn, Rustic Clothes, и эксклюзивными текстурами от  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (Gamer-Mods)
      Описание Компонентов в сборке
      Программы
      SKSE-плагины
      Esp моды, реплейсеры и ретекcтуры в архиве

• От q2werty
      Посвещаем данную тему отличному моду для игры Sims 3

Kinky World

Обсуждаем, помогаем друг другу с игровыми трудностями и складируем все ресурсы в одном месте, чтобы людям было проще их достать.

Рекомендуемый репак для игры - 
      Скрытое содержимое
      Итак, сам мод крайней версии можно скачать Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . *требуется регистрация на 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Информацию о работе свежих версий мода ищите в крайних сообщениях этой темы.

Крайняя версия - см. в закладке рекомендаций (наверху темы).
      Описание настроек на русском языке -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (страница вики).  
      Пакеты анимации: (не путать с ANIMATED WOOHOO!!! Пометка в пакетах - AW. Для Kinky World - KW)

Скрытое содержимое
      В качестве десенсора и тонкой настройки игры в плане интимных отношений неплохо сочетаются моды NRaas:

Скрытое содержимое
      Скрытое содержимое

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. для Kinky World (со школьной формой) - Скрытое содержимое
      Тема по обсуждению общих вопросов по функционированию и настройке школы - Скрытое содержимое
      Установка и настройка:

Машины
      поддерживаемые Kinky World
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      Используются анимации L666.

ВИДЕО КАНАЛЫ КИНКИ
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  ( Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. на Ловерслаб)
      увеличенный вариант - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (Ловерслаб)

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. видео можно посмотреть.  
      Oniki kinky world build
    • От q2werty
      SEX SIMS 18+
      Сборка для The Sims 3 GS
      «Любовь, Эротика и Секс»
      01.04.2018

Данная сборка предназначена только для взрослых!

Сборка представляет собой собрание различных модификаций к игре и не требует дополнительных ресурсов.

Сборка содержит:

Основное:
      Kinky World v.0.3.7 build 379
      со всеми основными анимациями крайних версий на момент выхода сборки.
      В сборке присутствует импорт настроек. При запуске новой игры включите мод (клик по активному персонажу), а затем произведите импорт настроек. При этом все основные позиции и анимации будут установлены. Далее оперируйте настройками самостоятельно.

Следите за выходом новых версий Kinky World в
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .  
      Установка:
      1. После распаковки архива переписать содержимое в папку "Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/" 
      *Внимание! Важно!!!
      1.В наименовании папки Packages допущена орфографическая ошибка - отсутствует буква "S" на конце. Это необходимо поправить вручную, самостоятельно, иначе игра не увидит расположенных внутри модов.
      2.Моды формата package должны располагаться внутри папки Packages (в корне папки), без дополнительных вложений в иные папки. В архиве сборки все моды разобраны по папкам лишь для вашего удобства. При установке (копировании) эти моды должны быть в корне папки Packages.
      2. Установить моды Sims3pack через игровой установщик (делается этот
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 3. Очистить кэш игры (делается это
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 4. Играть.
      Предупреждение:
      На слабых компьютерах игра будет грузиться долго - наберитесь терпения.

Сборка создавалась и отлично зарекомендовала себя на железе:

В данной комплектации загрузка сохранений игры около 3-5 минут.

Скриншоты из игры:

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Скрытое содержимое
      СКАЧАТЬ
      С Яндекс Диска (
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. )  

С Гугл Диска (зеркало)

Дополнение к сборке (25.08.2018)

Дополнение к сборке (18.09.2018)

Дополнение к сборке (24.12.2018)

Дополнение к сборке (08.01.2019)

• От Assser
      В этой теме я опишу принципы создания анимации для таких модов TS3, как OKW и Passion, имеющих одинаковые правила синтаксиса файлов управления. Эта тема не является учебником по созданию анимации в блендере (этому будет посвящена отдельная тема), а описывает правила экспорта анимаций из блендера в формат TS3 и создания правильных файлов управления анимациями.
      Итак, начинать надо с установки необходимых программ, а именно:
      1.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (версии 2.67b) это ПРИНЦИПИАЛЬНО и ВАЖНО! Без этого вы не сможете импортировать/экспортировать ваши анимации в TS3, так как модули импорта/экспорта написаны именно под эту версию Блендера. 
      2. Необходимые Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. для импорта/экспорта ваших анимаций в TS3
      3. S3PE (версии...) это тоже ВАЖНО!
      4. Sims 3 STBLeditor.
      Возможно, для работы с объектами вам еще понадобится S3OC.
      Ну и конечно "
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. " и "Взрослые" Риги (RIG) скелетные установки для блендера (Набор Ригов). Загрузив и установив Блендер, установите в него загруженные плагины (io_s3py_animation.zip). Для этого откройте Blender, выберите: File>User Preferences>Addon

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Кликните на "Install Addon" и выберите zip-файл. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УСТАНОВИТЬ ВРУЧНУЮ! ЭТО НЕ СРАБОТАЕТ.

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Найдите S3PY Animation Tools в списке плагинов и убедитесь, что он отмечен галочкой.

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Затем сохраните установки: File>Save User Settings
      Сейчас у вас есть все, чтобы  создать свою анимацию. Создание непосредственно самих анимаций в блендере (в том числе анимаций объектов) будет рассмотрено в другой теме. Сейчас же, мы перейдем к формированию пакета для OKW. Для чего, перейдем к экспорту из блендера, созданного вами клипа анимации.
      Для этого в открывшемся окошке введите конкретное название для экспортируемого клипа следуя следующему правилу формата:
      W_XXX_YYYYZ_01, где:
      W -  соответствует "a" - для взрослых людей, "ad" - для больших собак,   "ah" - для больших лошадей "o" - а для анимации объекта.
      XXX -  соответствует "уникальной характеристике" данной анимации или условному имени "автора анимации" например "floor", "bedlicking", "tableteasing" или для случая имени автора "L666".
      YYYY - также, соответствует "уникальной характеристике" данной анимации или условному имени "автора анимации" например "floor", "bedlicking", "tableteasing" или для случая имени автора "L666".
      Z - соответствует полу анимируемого персонажа: "А" для персонажа мужского пола или "B"  для персонажа женского пола. (В случае анимации для объекта буква отсутствует).
      01 - порядковый номер анимации в текущем пакете анимаций или номер этапа в комплексном наборе анимаций.

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.