Jump to content
Sign in to follow this  
Allnarta

E.R.O.S. - 3: Advanced SexBot

Recommended Posts

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Hidden Content

-Не переодевайте его. Я сделала его одежду неиграбельной, но я не уверена в ее неснимаемости. Ничего страшного, конечно, не случится, но он потеряет свечение тела в форме синта-3... А в форме синта-2 вообще все дроидское тело.

-Как и большинство модовых спутников, он не реагирует на проверки ДЛЦ/многих квестов/перехода из СП в Мохаве, так что увяжется за вами даже там, где это не уместно. Впрочем, весь модуль RA Followers этим страдает.

-Поскольку версия Beta и еще в разработке, я не успела сделать для Э.Р.О.С.-3 свой BodySuit. Потому во время секса у него будет не хватать эрегированного причендала.

-Я максимально протестировала все части мода, но могла что-то недоглядеть. Если вы увидите недоработку/баг - сообщайте мне, я постараюсь это исправить.

Hidden Content

-

Hidden Content

-

Hidden Content

-Sexout

Hidden Content

MaxHeartFlan - порт модели прически Tera Mystic в Обливион
Niero - модель и текстура CROSS_Courser Strigidae
DixiePig - модель Slooty Vault Jumpsuit
nivea - мужская адаптация модели Slooty Vault Jumpsuit
nsk13 - ретекстур модели под Courser X-92 Power Suit
ruddy88 - модель визора Scouter
AGodComplexPikachu - ретекстур визора Scouter
daejones - за силовую броню серии Colossus, части которой были использованы для автоброни.
DizzasterJuice - за модели для мода Dauthers of Ares, части которых использовались для создания Project Apollo, ставшего основой формы синта Ген-2.
Bethesda - за Fallout 4, концепт синтов которого стал основой мода и некоторые модели взяты оттуда.

СКРИНШОТЫ:

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Edited by Allnarta
  • Like 7

Небольшое обновление - добавила недостающие ресурсы. Надеюсь, теперь уже точно всё на месте.)

-Не переодевайте его. Я сделала его одежду неиграбельной, но я не уверена в ее неснимаемости. Ничего страшного, конечно, не случится, но он потеряет свечение тела в форме синта-3... А в форме синта-2 вообще все дроидское тело.

Привяжите скрипт простегький на проверку одетости и переодевайте при снятии одежды. Equipitem, Unequipitem.

Hidden Content

Как-то так. (:

Хех, такой скрипт уже видела у какого-то другого фолловера.) Просто не стала заморачиваться, т.к. в человеческой форме ничего не сломается (просто свечение текстуры реализовано через отсутствие у его одежды шейдеров кожи), ну и +есть нюанс, что его можно переодевать в несколько одежек, что сразу добавит лишние блоки ненужного, по сути, кода.

А можно этого андроида в Мохаве переместить? Люблю андроидов, но устанавливать ради одного мода SFW не хочется.

А можно этого андроида в Мохаве переместить? Люблю андроидов, но устанавливать ради одного мода SFW не хочется.

Увы, нет, весь его квест завязан на Столичной Пустоши (что и логично, т.к. именно в Ф3 мы встречаем первого синта нового поколения и квест о нем х) ).

Увы, нет, весь его квест завязан на Столичной Пустоши (что и логично, т.к. именно в Ф3 мы встречаем первого синта нового поколения и квест о нем х) ).

Ваше "Увы, нет" следует понимать, как "программно невозможно"? Или как "лень возиться"?) Есть что-то мешающее переписать квесты и переназначить объекты? Я, конечно, нубяра в модинге, но если какой-то пакет скриптов имеет некая непись "А" в Столичной Пустоши, то разве нельзя эти же скрипты прописать неписи "Б" в Мохаве? Ну а если квест огромный и возни по переделке слишком много, то разве нельзя портировать только самого андроида, пребывающего в статусе "все задания выполнены"? Вот я, допустим, ни разу не любитель головоломных квестов. Напарники мне нужны чисто чтоб стрелять умели, грузы таскали, и чтоб было с кем... приятно позабавиться.) А их душещипательные истории мне как-то до фени.)  

Ваше "Увы, нет" следует понимать, как "программно невозможно"? Или как "лень возиться"?) Есть что-то мешающее переписать квесты и переназначить объекты? Я, конечно, нубяра в модинге, но если какой-то пакет скриптов имеет некая непись "А" в Столичной Пустоши, то разве нельзя эти же скрипты прописать неписи "Б" в Мохаве? Ну а если квест огромный и возни по переделке слишком много, то разве нельзя портировать только самого андроида, пребывающего в статусе "все задания выполнены"? Вот я, допустим, ни разу не любитель головоломных квестов. Напарники мне нужны чисто чтоб стрелять умели, грузы таскали, и чтоб было с кем... приятно позабавиться.) А их душещипательные истории мне как-то до фени.)  

Без квестов, локаций, фракции и непосредственно квеста на восстановление бота+возможность менять ему расу, его в теории можно перетащить в Мохаве. Но смысла в этом реально мало. Я работаю именно в сторону контента для SFW, т.к. для Мохаве с этим успешно справляются другие модмейкеры. Честно говоря, я уже не вижу никакого смысла играть в обычный Вегас без SFW. x)

Но да, пока мне с этим возиться лень. Это нужен новый НПС с написанными с нуля функциями спутника (колесо).

• Like 1