Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

сборка симс 3 Сборка Sex Sims 3 GS "Love, Erotica & Sex" (2018) 18+

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, vitastyles сказал:

@q2werty Огромное спасибо) В какой папке находятся файлы и как называются? Я не все устанавливала.

Я не помню названий, но что то связаное с cmar...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shippit

Отлично работает мод) Возникла проблема, мб это связано с тем, что файлы установлены выборочно. У сима отсутствует цвет члена (просто черный член) И нет сосков. Можете скоординировать где это находится или это баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, shippit сказал:

У сима отсутствует цвет члена (просто черный член)

Тако встречал когда сим неполностью раздевался во время секса и использовал шмот из мода. Но сейчас я уж давненько подобных проблем не встречал.

15 часов назад, shippit сказал:

И нет сосков. Можете скоординировать где это находится или это баг?

Нужно использовать другой скин. На некоторых действительно нет сосков. На некоторых соски смещены и получаются раздвоенными. 

Нужно подбирать.

Кстати, по этой же причине может быть проблема и с членом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил снова поставить Симов и данную сборку. Вопросы имею как по сборке, так и по игре (надеюсь это тут уместно).

По сборке - насколько я помню, в основной её части набор нижнего белья (которое надевается под одежду, а не вместо неё) довольно скуден. Может в каком-нибудь из дополнений есть дополнительные шмотки этого типа? Всё подряд ставить не хочу, слишком много бесполезных вещей (часть из которых режет нестандартные фигуры)

По игре - всегда была одна проблема. А именно - музыка в игре отключается только полностью. Либо слушай заглавную тему и все менюшки (как по мне - мотив там несколько надоедлив), либо отключай магнитофоны. Может кто подскажет способ решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mangust 

Я когда-то читал про белье. Оники его добавляла в аксессуарах вродебы... И там помоему в настройках кинки как-то можно зарегить иной шмот в качестве белья. Но сам я на эту тему не заморачивался, поэтому познаний крайне мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, q2werty сказал:

Я когда-то читал про белье. Оники его добавляла в аксессуарах вродебы... И там помоему в настройках кинки как-то можно зарегить иной шмот в качестве белья. Но сам я на эту тему не заморачивался, поэтому познаний крайне мало...

Верно, в аксесуарах. По-моему там 5 комплектов есть (отдельно верх и низ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mangust сказал:

Верно, в аксесуарах. По-моему там 5 комплектов есть (отдельно верх и низ)

Ну, вот если разобраться, как назначать аксессуары в качестве белья, то можно накачать этого добра и менять на то что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, q2werty сказал:

Ну, вот если разобраться, как назначать аксессуары в качестве белья, то можно накачать этого добра и менять на то что нужно.

Я не разобрался, как запихнуть конкретную шмотку в аксесуары, а не в одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mangust сказал:

Я не разобрался, как запихнуть конкретную шмотку в аксесуары, а не в одежду.

Нет, смотри. В настройках кинки, есть под меню нижнее белье. В нем 3 пункта:

Включить/выключить

Трусики

Лифчики

 

Вот если жмакнуть на, например, трусиках, то появится 2 строки - одна с кодом, вторая Добавить трусики. При выборе добавления требуется идентификатор добавляемого объекта. Видимо, что за шмот будет использоваться без разницы. Нужно найти идентификатор нужного аксессуара и добавить его через это меню. Тогда, выбранный объект будет использоваться в качестве нижнего белья.

Лично я не знаю, как определить идентификатор объекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахождение идентификатора строки в игре

Спойлер

Откройте ~\The Sims 4\Data\Client\Strings_ENG_US.package (или язык, на котором установлена игра) в s4pe - он содержит весь локализованный игровой текст и ключи, используемые игрой для их поиска
Скопируйте и вставьте все из предварительного просмотра в ваш текстовый редактор (по желанию, сохраните его где-нибудь, чтобы, если вы будете делать это снова, вам не пришлось копировать его снова)
Найдите в этом текстовом файле нужный вам текст; это вызовет что-то вроде «0x7C6D0F9B: Trusty Companion TV» - это шестнадцатеричное значение является внутренним идентификатором этой строки. Вы можете использовать это, например, чтобы найти объект по его локализованному внутриигровому имени (см. ниже) или, если вы хотите использовать существующую строку Maxis для режима настройки (так как он будет доступен на любом языке, на котором установлена игра пользователя).


Нахождение идентификатора объекта

Спойлер

По названию в игре:
Найдите идентификатор имени объекта, как указано выше (например, 0x7C6D0F9B для «Trusty Companion TV»)
Откройте ~\The Sims 4\Data\Client\ClientFullBuild0.package, Tools> Search (Инструменты > Поиск), вставьте идентификатор строки в верхнее поле и установите для фильтра значение «COBJ 0x319E4F1D» (просто введите «cob» в поле фильтра, прокручивать не надо)
Теперь в нем будут перечислены все ресурсы COBJ (элемент каталога), которые содержат этот ключ, например все варианты цвета этого объекта. Дважды щелкните, чтобы перейти или используйте кнопку «Перейти». Фактические определения объектов (OBJD) имеют одинаковые идентификаторы (поэтому, если все, что вам нужно, это идентификаторы, вы можете скопировать их все из окна поиска с помощью кнопки «Копировать TGIs»); Вы можете отсортировать список ресурсов по ID, если хотите, нажав «Instance» вверху.

 

По внутреннему имени

Спойлер

Если у вас есть четкое предположение, каким будет внутреннее имя объекта, вы также можете найти его (или его часть) и отфильтровать OBJD. Так же, как и выше, Tools > Search. Строки должны быть заключены в кавычки и зависят от регистра («изделия из дерева» - это не то же самое, что «Изделия из дерева»; если вы хотите найти оба, используйте «делия из дерева»). Это даст вам список всех ресурсов OBJD, содержащих эту строку.

 

По D3OI

Спойлер

Получить D3OI из этого потока (Debug Display и Dump Object Information - скрипт, который может записывать информацию в файл из игры), запустите игру, щелкните по нужному объекту и используйте опцию «Dump to File».
Это даст вам текстовый файл с тонной информации об этом объекте, среди прочего его идентификатор (где он говорит «definition»).

 

По тегу каталога или чему-либо еще

Спойлер

Если вы не знаете имя объекта, но знаете один из тегов, которые он использует (скажем, объекты мира), или хотите знать идентификаторы всех объектов, содержащих определенный тег (например, все деревья), вы также можете выполнить поиск COBJ для тега - просто введите нужный тег и действуйте, как указано выше.

 

Полный список тегов можно найти на просторах интернета, если у вас его нет. Так же доступны теги из последней версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Спасибо за сборку здесь вроде все, что нужно в плане WooHoo (кое-что из изменений ванильного геймплея я может еще добавлю, вроде не столь глобальных модификаций от NRaas, которыми пользуюсь или других модов меняющих/дополняющих отдельные функции игры).

У меня вопрос: Это ТОЛЬКО на репак ставится или можно на лицензию? У меня 1,69 со всеми DLC (разница между 1,67 и 1,69 вроде только в менеджере DLC - возможности их отключения через лаунчер, если не ошибаюсь)...

Найти репак конечно не сложно, но... Их столько вариантов... Уже парочка глючила даже без этой сборки, а с меньшим кол-вом контента...

 

И еще вопрос: На счет Store контента - каково его кол-во? Здесь весь стор или только города? Извините, если не внимательно читала и не увидела описания... :(

 

И, кстати, кто-нибудь ставил пиратский стор на лицензию? Можно ли так делать? Просто у меня сохранился сборник Store в виде образа (от какого-то репака или отдельно скачанный в таком виде не помню). Вот думаю можно ли его ставить на лицуху...

Изменено пользователем KaaTrav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KaaTrav сказал:

У меня вопрос: Это ТОЛЬКО на репак ставится или можно на лицензию?

Попробовать конечно можно. По сути работать должно.

4 часа назад, KaaTrav сказал:

Найти репак конечно не сложно, но... Их столько вариантов... Уже парочка глючила даже без этой сборки, а с меньшим кол-вом контента.

Тут в основном на хатабовский репак подточено. По крайней мере сборка собиралась.

5 часов назад, KaaTrav сказал:

И, кстати, кто-нибудь ставил пиратский стор на лицензию? Можно ли так делать? Просто у меня сохранился сборник Store в виде образа (от какого-то репака или отдельно скачанный в таком виде не помню). Вот думаю можно ли его ставить на лицуху...

Хм... :)

Обычно наоборот все происходит.

По сути, должно все встать. 

Как правило, на пиратке игра ругаться начинает, что мол контент не подходит и бла-бла-бла... Приходится сперва рекомпрессию проводить, потом только ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! :)

Буду пробовать... Репак от хатаба скачала на всякий случай, но попробую на официальной игре сначала (всегда переустановить можно, если что сломаю)... Благо нет больших "династийных" сохранений... Так что пока тестирую, подбираю новую (обновленную) коллекцию любимых и, возможно, новых модов, если что появилось за время отсутствия в игре... Я люблю Симс 4, но этот закрытый мир из Симс 2 меня раздражает, а еще больше эта кукольно/пластилиновая внешность, особенно прически "Maxis-style" (благо сейчас море контента, вопрос только в совпадении вкусов с креаторами и времени на поиски), хотя плюсы конечно есть (даже с кучей модов игра летает, если только нет багнутых/конфликтных).

На счет Стора буду думать... В принципе лично меня интересуют скорее новые функциональные предметы и растения, а не просто одежда/прически (как писала выше их уже море) или декор... Можно и по отдельности поставить только избранное... Типа Богемского сада (или как там) где новые растения добавили, или пекарни (печь с новыми анимациями и рецептами), бабушкины заготовки, гриль (?) для японских блюд (там "японские" блюда можно было готовить, еще и переодевались симы в костюм повара).

Сорри за болтологию! Дурацкая привычка иногда выдавать "словесный понос" (сорри). Но удалять не стала... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за сборку sborkaS3v3.rar, к сожалению не смог найти откуда ее скачал (поэтому поблагодарил тут), установил вин 10 и удалось поставить вашу сборку, любопытно будет поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.