Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

сборка симс 3 Сборка Sex Sims 3 GS "Love, Erotica & Sex" (2018) 18+

Рекомендуемые сообщения

 

 


Правда, я так понял, обнаженные скины и генеталии в какой-то другой папке находятся... не вспомните какие файлы?

GamePlay - файлы cmar...


Там еще куча слайдеров, без которых симку нормально не настроить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это на что, если OKW есть, оно же старье древнее?? или от него польза какая-то?

В нем много полезных настроек для игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость riverblack

Благодарю за сборку.

Есть проблема связанная с установкой .sims3pack модов: Через лаунчер не удается установить моды. Появляется второе окно, в котором обычно должен начаться процесс установки,  но вместо этого у меня черное окно, которое просто пропадает через несколько секунд. С чем может быть связана проблема? Версия у игры 1.67.

UPD: Удалось установить их, но теперь появилась проблема с самим запуском - выкидывает на рабочий стол. Обратил внимание, что если запускать без модов в формате .package, то всё работает. Название папки и cfg корректное (Packages, Resource).

Спасибо заранее

Изменено пользователем riverblack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, riverblack сказал:

появилась проблема

sims3packи вообще не ставлю никогда за исключением городов и целых лотов, но это редко бывает. Потому что лаунчером это делать занудно долго и х.з. что он там понаставит. 

все что качаю в sims3pack конвертирую в package (Sims3Pack Multi Installer). Города и лоты не очень корректно конвертятся, поэтому приходится мириться с фигнёй.  Потом этот новый контент чтобы легко найти в отдельную папку внутри папки Package называю ее Карантин или Проба. Потом всю папку Package проверяю на дубли (S3DuplFinder), вдруг такое уже есть у меня и повторы удаляю. Потом всю папку Package еще проверяю на поаторы-конфликты (Sims3Dashboard). Тоже удаляю лишнее, но кое-что иногда уже не получается грохнуть, оно бывает сжато, в разных больших пакетах package, Если это шмот какой-нибудь - можно и оставить иногда. Но если конфликтуют скины-слайдеры какие, то однозначно выкидать будет при запуске.  И чистить кеши понятно надо перед каждым запуском игры вообще, а с новыми модами - обязательно просто. Еще не помешает перед запуском сохранку почистить (Save_Cleaner).

Еще не плохо бы package пооткрывать  s3pe. Иногда из 4ки попадаются или просто сбойные. 

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, riverblack сказал:

Благодарю за сборку.

Есть проблема связанная с установкой .sims3pack модов: Через лаунчер не удается установить моды. Появляется второе окно, в котором обычно должен начаться процесс установки,  но вместо этого у меня черное окно, которое просто пропадает через несколько секунд. С чем может быть связана проблема? Версия у игры 1.67.

UPD: Удалось установить их, но теперь появилась проблема с самим запуском - выкидывает на рабочий стол. Обратил внимание, что если запускать без модов в формате .package, то всё работает. Название папки и cfg корректное (Packages, Resource).

Спасибо заранее

Значит надо искать проблему в Packages! Возможно конфликты или версии модов не соответствуют версии игры. Пробуйте методом исключения, конечно долго и нудно, но... че поделать!

Не мешает еще и кэш городов чистить. Я после каждого выхода из игры всегда генеральную уборку делаю. Если через лаунчер устанавливаю, особенно если это пользовательский контент (города, симы,лоты) то еще и бекап папки DCCache делаю, что бы в случае чего можно было не заморачиватся и удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, riverblack сказал:

UPD: Удалось установить их, но теперь появилась проблема с самим запуском - выкидывает на рабочий стол. Обратил внимание, что если запускать без модов в формате .package, то всё работает. Название папки и cfg корректное (Packages, Resource).

У меня была такая же проблема, когда напихала много нужных нраас модов. Методом исключения осталась без стори прогрессион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nimfoy сказал:

Методом исключения осталась без стори прогрессион

Еще заметил что этой игрушке с первого раза нельзя верить. Если вылетела при загрузке, то делать ничего не надо! Надо очистить кэш, перезагрузить комп и  зайти опять. И часто таки нормально заходит))). Или 3 раза подряд зайдет, потом 1 раз вылетит, потом опять раза 2 нормально... Это означает конфликт гдето там есть.

Но исходя из этого метод исключения затянется у вас слегка, и все равно уверенности не будет что вы то что надо исключили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@riverblack 

@mausnik прав - проблема в packages.

Также прав и @tahir .

Вы сперва запускали игру без модов - чистую? Если нет, то это нужно сделать, а потом уже накатывать сборку.

Вообще, данная сборка - это бэкап моей рабочей игры. То есть, то что выложено здесь, стоит и работает у меня на компе и ноуте. Причем на ноуте я переставлял игру несколько раз пользуюсь данной сборкой.

Вывод - сборка рабочая. Единственное, что может создавать проблемы - это репак самой игры. Такое часто бывает - репак не хочет дружить с кинки и модами нраас. Я сам в начале сменил три репака прежде чем добился нормальной работы.

Про лицензионную версию игры я вообще молчу - лежит и пыль собирает на полке.

Но тут, как говориться, каждый имеет свой любимый танец с бубном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, hitmahit сказал:

Что-то игра у меня отказывается работать с модами, висит черный экран (ждал примерно час).

То есть без модов игра идет?

Такое зависание обычно бывает когда устанавливаются конфликтные моды формата Package.

Причинами могут служить:

- несоответствие версий игры и модов;

- некорректный (неподходящий) репак (лицензия);

- конфликты в модах;

- некорректная установка сборки (некорректная распаковка архива, установка поверх другой сборки и т.д.)

- несоответствие требований по дополнениям к игре и базовых модов.

 

По сути, нужно сперва запустить игру без модов (сборки), потом зачистив кэш, сперва установить все Sims3pack (проверить запустив игру), а потом, снова зачистить кэш, уже накатывать Packages (без папок внутри).

Дополнения к сборке ставить после самой сборки, предварительно проверив работоспособность игры. Ставить по отдельности в порядке выкладывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, q2werty сказал:

То есть без модов игра идет?

Такое зависание обычно бывает когда устанавливаются конфликтные моды формата Package.

Причинами могут служить:

- несоответствие версий игры и модов;

- некорректный (неподходящий) репак (лицензия);

- конфликты в модах;

- некорректная установка сборки (некорректная распаковка архива, установка поверх другой сборки и т.д.)

- несоответствие требований по дополнениям к игре и базовых модов.

 

По сути, нужно сперва запустить игру без модов (сборки), потом зачистив кэш, сперва установить все Sims3pack (проверить запустив игру), а потом, снова зачистить кэш, уже накатывать Packages (без папок внутри).

Дополнения к сборке ставить после самой сборки, предварительно проверив работоспособность игры. Ставить по отдельности в порядке выкладывания.

Если убрать моды Package, но оставив моды Sims3pack, то игра сразу запускается. Репак качал от xatab Sims 3 The Complete Collection 1.67.2.024017.

Изменено пользователем hitmahit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@hitmahit 

Значит что-то не так в package.

С дополнениями моды или только из сборки.

Попробуйте исключать по частям, чтобы выявить виновника...

Скорее всего виновник среди Нраасов. Там некоторые версии обновились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2018 в 13:22, tahir сказал:

Но исходя из этого метод исключения затянется у вас слегка, и все равно уверенности не будет что вы то что надо исключили.

Когда использованы все методы, остается только этот.Метод затяжной, но работает. Моды нраас были "на десерт". Я на них сначала и не думала, но оказалось, что дело в них.  Не знала,что будет конфликт. Игра также вылетала при запуске. Я в модс сама папки не создаю. Допы закидываю с помощью s3packageviewer, а разные моды закидываю прямо в папку и обычно по одному. А в тот день я пожадничала и запихнула сразу много нраас. Хотя, читая ленту по симс 3, вижу, что люди играют с 3-4 нраас модами.

Изменено пользователем Nimfoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nimfoy  у нраас модов могут версии не совпадать, если сами устанавливали..  У меня тоже изначально с модами из этой серии были проблемы, пока в порядок версии не привел.

@hitmahit 

Но, как я уже говорил, то что в данной сборке, в настоящий момент установлено и работает у меня самого.

Так что, даже не знаю что тут сказать... 

Метод исключения не должен занять много времени - я сборку по папкам разложил всю. Но начните в самом деле с нраасов, как советует @Nimfoy 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно обновить все установленные NRaaS моды с авторского сайта под свою версию игры. Может быть один  или несколько  из установленных из устаревшей версии. У меня один раз такое было с Нраас ВуХу с дополнительным на вуху в туалетной кабинке. Кликаю на заняся вуху и... игра закрывается! Оказалось базовый мод не обновил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то сподобился заказать себе ssd, уж больно были цены кусачие, я болезненно отношусь, когда мне кажется, что меня пытаются нагреть, всё должно иметь соотношение цена-необходимость (простите, весьма пьян и болтлив, с Новым Годом!), привезут только после праздников, поздновато спохватился, надеюсь симсы будут глаже, а то тормозов многовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость doje

Поставил, может что то не так сделал, не работает, обьясню что сделал, я всё из 4 архивов перенёс в папку sims 3 в документах, в менюшке поставил галочки и установил sims3pack, запустил игру, поиграл, вишел сохранив когда понял что не работает, увидел что надо кэш почистить, сделал, не включается, уже больше трёх часов пытаюсь включить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@doje Этот пункт выполнен?

Внимание! Важно!!!

1.В наименовании папки Packages допущена орфографическая ошибка - отсутствует буква "S" на конце. Это необходимо поправить вручную, самостоятельно, иначе игра не увидит расположенных внутри модов.

2.Моды формата package должны располагаться внутри папки Packages (в корне папки), без дополнительных вложений в иные папки. В архиве сборки все моды разобраны по папкам лишь для вашего удобства. При установке (копировании) эти моды должны быть в корне папки Packages.

25 минут назад, doje сказал:

сделал, не включается, уже больше трёх часов пытаюсь включить

Ведь речь идет о включении кинки?

Если нет, то проблему нужно описать подробнее - что именно не запускается? Игра? Или что...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость doje
11 часов назад, q2werty сказал:

@doje Этот пункт выполнен?

Внимание! Важно!!!

1.В наименовании папки Packages допущена орфографическая ошибка - отсутствует буква "S" на конце. Это необходимо поправить вручную, самостоятельно, иначе игра не увидит расположенных внутри модов.

2.Моды формата package должны располагаться внутри папки Packages (в корне папки), без дополнительных вложений в иные папки. В архиве сборки все моды разобраны по папкам лишь для вашего удобства. При установке (копировании) эти моды должны быть в корне папки Packages.

Ведь речь идет о включении кинки?

Если нет, то проблему нужно описать подробнее - что именно не запускается? Игра? Или что...

 

правильно ли я всё делаю, и должно ли быть в папке 1000+ файлов Packages ?

Я всё переслал из четырёх архивов в папку sims 3, и всё, теперь же пересылаю всё в Packages и чищу кэш

Изменено пользователем doje
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, doje сказал:

правильно ли я всё делаю, и должно ли быть в папке 1000+ файлов Packages ?

Я всё переслал из четырёх архивов в папку sims 3, и всё, теперь же пересылаю всё в Packages и чищу кэш

Там много модов, но в папке Packages должны быть только файлы *.package и может служебные, но никаких *.Sims3pack.

В первом посте описан процесс установки, с ссылками на ресурсы где разъясняется что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.