Перейти к содержанию
Авторизация  
Barmailley

RSE: Realistic Salacious Encounters

Рекомендуемые сообщения

@Barmailley,Ты меня не понял. Поясняю. Мёртвые рейдерши - когда их раздеваешь - абсолютные голые как и было всегда, а мёртвые рейдеры мужики - когда с них всё забираешь - в серых грязных трусах остаются. Вот это и не есть хорошо! (хех. трусы у них бывают ещё и белые!!!!!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Изменено пользователем CAMAHTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAMAHTA, Ага хотелось в семейках в сердечко 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Может тут за основу never nude текстурки взяты ,тут надо вникать в мод .Не думаю что сложно будет переделать,только пока не до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAMAHTA, можно перед походом в опасные места, рядом нычки заранее делать - там филе собаки, тут чистая водичка, пачка патронов сям-там

- настоящий сталкер (который наш) всегда имеет заначки по всей зоне,

Заодно заныканная еда и вода не портятся, в отличие от инвентаря. ))

 

А вообще отчаянная вы мадам, я пока до 10 лвл не прокачался, от санкчуари далеко не ходил.

RSE в этом плане очень проработанный  мод,  ввязалась в перестелку, "словила  маслину",  итого без труселей  в прямом и переносном смыслах. ))

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans,Кто-же знал, что будет всё так не по детски!-) С нычками понятно. У меня вопрос по поводу привалов. Ну, еду и медикаменты спрячем, а спать где??? Чуть перегруз пошёл и ей уже спать хочется. Уснула  в поле - проснулась голая. уже второй раз. Прямо на улице в Ленгсинтоне отрубилась. Поди теперь догадайся, кто там вещи умыкнул-) А, вообще. я не отчаянная, я - ответственная! Престон Гарви сказал идти выручать Тепас-Блайф - значит нужно идти-))) Он сказал - по пути прокачаешься, а я поверила как дура-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAMAHTA, Есть вариант,с Just Business .

Ловишь кого нибудь (в режиме охоты), надеваешь ошейник и он действует как напарник. При прокачке до 100% подчинения (быстро качается ,если постоянно с тобой бегает) назначаешь квартирмейстером . У этого Нпс появиться брамин для хлама всякого и есть возможность строить всё и везде,как в обычной мастерской .И ставь кровати, турели и прочее прямо в чистом поле.  Процесс обратим ,если что можешь снять с должности.

Ну и судя по твоим словам ,что то у тебя через чур накручено ограбление .И на начальных уровнях (до 18 - 20)вообще потребности должны быть отключены как по умолчанию .

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
правильно написал ,нужно же меру знать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAMAHTA, Ну вообще матрасы по всей пустоши раскиданы, а еще везде полно  всяких заброшенных домов, комнат которые как отдельная локация.

Забрел и  спишь, хотя бы 3-4 часа, НПС туда не зайдут. При желани можно поставить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и тогда вообще без проблем со сном

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley,Я чего-то этот Бизнес не могу понять. В какой момент мне ловить раба? Пыталась проверуть такой фокус с рейдером, пока кнопки искала он мою ГГ взял в плен-)) Я вообще заметила, что роли сторон при капитуляции очень быстро поменяться могут. У меня так уже было не раз. Как бы самой в ошейнике не оказаться-) А в ограблении ничего нет накрученного - упал, очнулся, гипс... (вы в самодеятельности участвуете?-) Просыпаешься - ни вещей, ни инфы кто украл, где искать, ни меток на карте. Я так понимаю, что это тут вообще недоработанный момент. Если грабят то всё, с концами. Я Корвегу с Престоном вычистала полностью таки. Никого не осталось. Похитителя со шмотом так и не нашла. Самое противное то, что они воруют все голодиски с настройками от других модов. А это очень, очень похо... Сын мне говорит, что в Сталкере тоже таких ограблений полно, и вернуть награбленное по маркеру на карте не проблема. Тут вообще ничего, хотя задание висит не известно зачем. К слову. Вот ещё одно задание, которое я не знаю как выполнить - Вчера ближе к ночи моя ГГ поняла, что скоро станет мамой. Престон сделал своё "чёрное"дело-) И она его за грудки и к стенке - типа, ну ка, пойдём к врачу делать ДНК тест на отцовство! Тот сдулся сразу и согласился. Сразу дали два квеста, Установить отцовство и Сводить спутника к врачу. А, и ещё про аборт узнать! Но, вся проблема в том, что я по сюжету ещё не видела в игре ни одого врача, и моя ГГ понятия не имеет, остались ли они вообще. А если она родит так и не найдя ещё врача? Вообщем очень много путаницы.

@poolmans, А я и не знала, что ограбления не распространяются на такие матрасы. Я считала, что упала на рейдерский матрас и тебя по любому могут обчистить. Помню в Скайриме к тебе ночью могли придти в гости даже если ты на своём личном матрасе скрафтченом потчуешь, и сделать с тобой что угодно. А за ссылку на мод - огромное спасибо! Видимо это и есть панацея. То есть, если я такой лагерь в лесу разобью и спать улягусь - меня уже не обчистят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans,Хелп! Я установила мод и патч AWKCR,так как у меня стоит мод AWKCR. Но я не могу найти где в строительстве сам верстак AWKCR!!! У меня этих верстаков чёрт ногу сломит. Какой именно из них AWKCR? А в химлаборатории никаких спальников не появилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAMAHTA, С значками [М] это сторонние верстаки из модов. Смотри внимательно ,так как "Оружейный верстак" отличается от "Верстака оружейника" и т.д по функциям создания предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley, Так а для создания спальников что именно нужно? Верстак оружейника или бронника? И у меня верстак бронника только существует в трёх видах со значками М от разных авторов. Я же  говорю, у меня там десятки верстаков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в Скайриме к тебе ночью могли придти в гости даже если ты на своём личном матрасе скрафтченом потчуешь, и сделать с тобой что угодно. А за ссылку на мод - огромное спасибо! Видимо это и есть панацея. То есть, если я такой лагерь в лесу разобью и спать улягусь - меня уже не обчистят?

В скайриме мод на насилие, сам генерировал НПС-ей прямо в комнату со спящей ГГ. То есть там насиловали рандомно генерируемые насильники, никто не входил через двери и не выходил, они просто появлялись и также испарялись в никуда. Поэтому не важно было где ты спишь, в доме под охраной, в гостинице или в пещере с драугирами, по скрипту  рядом появлялся насильник, делал свое дело и по скрипту пропадал. Исключение, мод на насилие в гостиницах, но там автор спецаильно морочился что бы задействовать местных жителей в оргиях с ГГ.   

RSE работает по другому, НПС должен быть в  той же локации что и ГГ.  Если ГГ спит в отдельной локации например в подвале и никого нет, то никто и не появится и ничего не будет. Как я понимаю, палатка тоже отдельная локация, соответсвенно там безопасно, если конечно никто за тобой не гнался.

@Barmailley, Так а для создания спальников что именно нужно? Верстак оружейника или бронника? И у меня верстак бронника только существует в трёх видах со значками М от разных авторов. Я же  говорю, у меня там десятки верстаков. 

Саманта внимание, в описание все указано  

 

После установки мода, в хим. лаборатории появится новая категория  - КЕМПИНГ. Если вы используете мод Armor and Weapon Crafting Keywords (а мод хороший, так что используйте!), то установите опциональный есп, если хотите, чтобы все предметы были доступны на верстаке AWKCR (категория ДРУГОЕ/OTHER).

Чтобы разблокировать все возможности, найдите книгу "Походные приключения" Сэнкчуари (кому лень искать самому - смотрите видео).

На русской странице мода все есть и описание и видео

 

А, и ещё про аборт узнать! Но, вся проблема в том, что я по сюжету ещё не видела в игре ни одого врача, и моя ГГ понятия не имеет, остались ли они вообще. А если она родит так и не найдя ещё врача? Вообщем очень много путаницы.

Врач в Даймонд-сити. Делает и тест и аборт. Также это умеют рандомно-случайные врачи, например у меня такая врачиха тусовалась возле карьера. 

 

Там где вас ограбили, недалеко в той же локации должен валяться мешок  с вашим хабаром, он может быть заперт на замок, ключ у похитителя. Но если вы выходили из локи, то скорее всего содержимое локи обновилось и мешок пропал. Совсем пропал.

В моде с спальницами есть ГПС маяки, по идее если украдут такой маячок с добром, то можно найти по нему. В сталкере было сделано так, но это смотреть надо, будет ли работать такая механика в Ф4  

 

 

Сын мне говорит, что в Сталкере тоже таких ограблений полно, и вернуть награбленное по маркеру на карте не проблема.

Нет слов! Мне бы такую маму, а еще лучше жену

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans,Спасибо за развёрнутый ответ! По поводу мода на спальники на русской страничке... Описание - кривое, если не сказать больше-) Не знаю кому оно помогло - лично меня больше запутало. Объясню по пунктам. 

1. В хим лаборатории не появилось ничего нового. Абсолютно. Тем более раздела КЕМПИНГ.

2. Мод AWKR у меня стоит, по этому патч я установила. На каком ИМЕННО верстаке должен появится КЕМПИНГ? У меня их три вида оружейника, бронника, боеприпасов (и этих три категории тоже КАЖДОГО ещё по три-четыре штуки от разных авторов. И того получаем больше десятка верстаков с буквой М, и ни на одном не написано, что именно он принадлежит к AWKR. По этому и что такое категория ДРУГОЕ для меня остаётся загадкой. Все верстаки требуют ресурсов не малых, так что пробовать сразу все физически не могу.

3. Книгу в подвале я нашла сразу, только от этого у меня ничего нигде не прибавилось.

4. Это так, для справки в качестве юмора - костёр для кемпинга у меня тупо появился в строительстве в одном из разделов без всяких верстаков-))) Горит и полыхает-)

Вот такое вот описание этого мода на русском языке. Не только читала, но и скопировала на всякий случай-) Вот если бы кто просто сказал как называется верстак, а лучше было бы скриншот увидеть, было бы проще. Но, как я понимаю, все знают только в теории, что это где-то там должно быть, потому что написано в описании, но сам этого никто не видел-)

Сейчас пытаюсь дойти до Альянса. Там вроде самый ближний врач был. Но ещё надо дойти-) Вы знаете как стреляет (целится) беременная ГГ из снайперской винтовки? У неё прицел летает по всему монитору-) А Престон, идиот, после зачатия в бою вообще не участвует - стоит с столбом. В режиме строительства на нём значок - тележка продуктовая их супермаркета-)

(И, поверьте мне на слово, вам не нужна жена - геймерша, а уж тем более мама. Вы себя хоть пожалейте-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В хим лаборатории не появилось ничего нового. Абсолютно. Тем более раздела КЕМПИНГ.

Да есть там. Вот только что поставил этот мод. Это я еще даже книгу не находил, т.к. нахожусь в Добрососедстве

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

 

 

Для того что бы появилось в AWKR, надо скачать и  поставить

 

 

ОПЦИОНАЛЬНО

Патч для 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

(все предметы мода будут доступны для крафта на верстаке AWKCR) 

 

 

 

Вы знаете как стреляет (целится) беременная ГГ из снайперской винтовки?

Вот  эта пионерка знает, а уж она точно в теме и не один раз

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans,Я сейчас рычать начну!!!! Да как до вас достучаться то? Именно из-за этого патча для AWKR на простом хим станке ничего не появляется (могу тоже скрин дать)!!!! Я же не дура! Всё установила сразу как сказано в описании.  А на каком верстаке из AWKR из 12 штук молчат абсолютно все! Как он хоть выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAMAHTA, Попробуй почисти сохранение, RSE чувствителен к этому делу ,ссылки на программу в шапке темы . На счет беременности там свои интересности с своими дебафами и даже перками, что то походу "глюкануло" и стало сыпать ошибки.

Если не трудно напиши или скрин сделай ,какие точно пункты меню меняла. Мне проще будет отследить недочёты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans,Я сейчас рычать начну!!!! Да как до вас достучаться то? Именно из-за этого патча для AWKR на простом хим станке ничего не появляется (могу тоже скрин дать)!!!! Я же не дура! Всё установила сразу как сказано в описании.  А на каком верстаке из AWKR из 12 штук молчат абсолютно все! Как он хоть выглядит?

 

Да вот же он

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans,Слава аллаху!!!! Достучалась! Спасибо большущее! Теперь хоть знаю чего искать! Ура! (И для него нужен перк оружейника.... упс-) Действительно, спасибо от всего сердца!@Barmailley, Скрин сделать не проблема. Мне бы научится их здесь выкладывать. Я постараюсь. На словах попробую:

1. RSE стр.7 Основные потребности - меняла СЧЁТЧИК ИСТОЩЕНИЯ (Ставила значения и 1 и 4, так и не поняла за что он отвечает) и ПЕРВЫЙ ТАЙМЕР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (увеличила на максимум, но всё становится ещё хардкорнее)

2. RSE стр.8 Продвинутые потребности - изменила на увеличение ИСТОЩЕНИЕ ДО ПЕРВОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ поставила 10, ПРОДВИНУТЫЕ ПОТРЕБНОСТИ ТАЙМЕР ДЕБАФФОВ поставила 4 (макс).

3. В домогательствах и в RSE и FP почти все полозки задержки подходов выкрутила на максимум, всё равно почти ничего не меняется. Особенно у НПС по моему ещё чаще стало. как кролики.

С болезнями, в частности с сыпью вообще анекдот. Сейчас при приёме антибиотика RCE мне идёт текст, вам надо выпить чистой воды, и нужен длительный сон в хорошей кровати. А далее мелким шрифтом (обратите внимание. что эти лекарства не вылечивают болезнь!) Это, простите, как так? У меня же лечил. И дальше ещё смешнее. Дошла беременная до Альянса, там врач есть, так у неё куча лекарств есть в продаже, которых нет на хим.версаке в разделе RCE, и среди них два - мазь, которая облегчает пустынную сыпь, а второе лекарство её излечивает!!! Проверить пока не могу - банально нет крышек. Оно стоит 850кр. по моему. Вопрос сразу, зачем тогда антибиотики RSE и другие лекарства в этом разделе на хим.верстаке? От чего они вообще лечат? И почему там нет лекарств тех, что у докторши. Ну, и. как я умудрилась ранее сыпь вылечить антибиотиками?-)) Сохранение попробую почистить, посмотрю что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAMAHTA,Чтоб потренироваться с скриншотами пиши в личном сообщении и пробуй редактировать. Это чтоб не добавлять работы модераторам по форуму.

В RSE болячек хватает ,вот и лекарств столько. Надо будет сделать инструкцию по этому делу. Возможно просто не подействовали лекарства ,есть и такая возможность.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


так у неё куча лекарств есть в продаже, которых нет на хим.версаке в разделе RCE, и среди них два - мазь, которая облегчает пустынную сыпь, а второе лекарство её излечивает!!!

По моему все логично, самосваренный антибиотик RSE лечат всяку мелочь, типа вен. болячек (ЗППП короче говоря)

А пустынная сыпь это  как аналог злостного герпеса, загнать под кожу можно мазью, а полностью вылечить только профессиональными лекарствами у врача. 

И да 8 часовой сон в чистой постели, здоровая еда с чистой водой и удовлетворение всех потребностей от туалета до секса - облизательно. 

Не забывайте смотреть статус своего перса в пипбое

зюыю

И кстати я бы убрал нафиг этот AWKR патч и оставил бы спальники в хим. станции. Потому что химстанции встречаются во всех городах, а верстак надо создать в поселении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAMAHTA,

1. RSE стр.7 Основные потребности - меняла СЧЁТЧИК ИСТОЩЕНИЯ - это значение кол-во предметов которых тебе надо съесть или выпить ,лучше 1.

ПЕРВЫЙ ТАЙМЕР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ - тут по умолчанию стоит на максимуме , это время оповещения о потребностях.

2. RSE стр.8 Продвинутые потребности - изменила на увеличение ИСТОЩЕНИЕ ДО ПЕРВОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ поставила 10 - тут не смотрел

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(поставь по умолчанию)

ПРОДВИНУТЫЕ ПОТРЕБНОСТИ ТАЙМЕР ДЕБАФФОВ поставила 4 (макс) - А тут зря , это время работы негативных эффектов ,лучше поставить 1.

 

Ну внизу же пишутся подсказки ,да замудрено понимаю. В следующей версии попытаюсь простым языком написать , а не авторским.

 

Пока сильно занят скрещиванием бульдога с носорогом (RSE FP и AAF), так что на баги и прочее не могу пока ответить утвердительно.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley,Так как я единственный живой тестер в теме (я так вижу-)) буду давать отчёты по сути вопроса. По вышесказанному...

1. Со скринами потренеруюсь в личке обязательно-) Какой хостинг предпочтительнее?

 2. По поводу чистки сохранений игры. Почитала комменты и не рискнула. Все пишут, что Фол лучше не чистить скрипты. Одни жалобы на баги.

3. По поводу действия лекарств. Приняла антибиотков штук 10, и проспала часов 40 в общей сложности. Первый раз было достаточно одной таблетки.

4. В некоторых пунктах настроек внизу нет данных какая цифра должна быть по умолчанию. Меняла всё как раз руководствуясь подсказками, теми что внизу. Видимо слишком мудрёно, часто вплоть до обратного понимания происходящего-)

5. Инструкция по болячкам просто жизненно НЕОБХОДИМА! Иначе народ будет тупо отключать мод. Я знаю что там фигова куча лекарств, но вот разнообразия болячек я не встречала вообще. Везде одно и то-же... сыпь, сыпь, сыпь.. поспала в грязном спальнике - сыпь, изнасиловали - сыпь, с поселенцем грязным покувыркалась - сыпь. Ни разу не видела другого заболевания. По этому и встал вопрос чем-же лечить эту сыпь, и на фига вообще другие мед.препараты?

6. При беременности гг,  я бы всем играющим рекомендовала вообще на время отключить болезни. Чтобы потом не чистить сохранения-) Пока не выяснится причина.

7. Дико напрягает один момент. К моей ГГ постоянно домагаются и мужчины и женщины. Но, в случае домогательства женщин (будь то насилие. угрозы, уговоры) вообщем когда моя ГГ сдаётся под натиском угроз и давления сдаётся и опускает флаг, вынужденная встать в интересную позу - она ВСЕГДА в 100% случаев в анимации играет активную (доминирующую) роль. То есть, она насилует подошедшую, а не её. Это вообще как-то лечится? А то бессмыслица какая-то получается.


@poolmans, Дело в том, что до беременности лично в моём случае именно сваренный антибиотик вылечил у моей ГГ пустынную сыпь с первого раза. Никакие другие сваренные лекарства не действовали. Если бы подобное не случилось, у меня бы и вопросов не возникало. Так по моему логичней-) Как писала Бармалею выше, других болячек кроме сыпи я не встречала в игре вообще. Сколько я не пью теперь антибиотики, сплю как медведь. ем и пью, из туалета не вылезаю - в статусе в пип-бое - СЫПЬ! По сути я и из поселения то не выхожу. С этой сыпью идёт такой мощный дебафф, что ГГ практически прицелится не может.

По поводу патча!!! Так я думала, что если стоит AWKR, то патч необходим!-)) Я бы и не мучалась, если бы была уверена, что можно без него-) Сейчас пойду пробовать. Нафига мне эти AWKR сдались-) Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristalion,То есть в сборках Торна всё работает как часы, и подобные вопросы вообще не возникают? ( Я отказалась от его сборок ещё в Скайриме, столкнувшись с тем, что добавляешь к его сборке один единственный сторонний мод который тебе очень нужен, и вся сборка летит к чёртовой матери. С тех пор я убедилась, что всё надо ручками ставить, подгонять, обкатывать и исправлять. У меня до сих пор валяется сборка Торна Секслаб, где вся сборка устанавливалась одним нажатием кнопки Сетап-)))) Раритет!-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Oksana1985
      Доработка мода "Тату после насилия" с переводом от Barmailley. Теперь мод использует практически все (400+) татуировки из мода Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , за исключением тех, что покрывают все тело или не являются татуировками.
       
      Дополнительные изменения:
      - Исправлена ошибка, в результате которой при удалении татуировок часть из них оставалась на персонаже.
      - Добавлены полноценные пулы татуировок для супермутантов и синтов (раньше была настройка вероятности нанесения татуировок от них в меню MCM, но эти параметры ни на что не влияли), а также расширены пулы для рейдеров и стрелков (раньше в каждом из них было примерно по 10 тату, теперь по 60+).
      - В меню MCM в подменю "Отладка" добавлен параметр, отслеживающий количество татуировок на персонаже (для использования в сторонних модах).
      - Стоимость удаления тату теперь указывается за одну штуку. Общая сумма удаления зависит от количества тату. При недостаточном количестве крышек в сообщении будет указана необходимая сумма.
       
      Установка: Архив (папку Data) распаковать в корневую папку игры поверх мода  "Тату после насилия" с заменой файлов.
       
      Ссылка на скачивание:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
    • От HK417S
      Автор: Pavel Laketko, HK417S
      Распространение: свободное, с указанием авторства
       
      Описание:
      Carley from The Walking Dead - модификация для Fallout 4 категории "Пресеты персонажей", которая позволит вам поиграть за харизматичную репортёршу по имени Карли из видеоигры The Walking Dead The Game: Season One. Присутствуют все 3 варианта её внешности, как в первоисточнике: из Episode 1, Episode 2, Episode 3. Все анимации работают. Содержимое архива: папка Data, текстовый файл ReadMe.
       
      Как пользоваться модификацией:
      Стандартная схема для модов с пресетами. Сначала вам потребуются LooksMenu и F4SE. После заходим в игру, открываем консоль и вводим slm 14 - выбираем один из двух видов лица: светлого оттенка или смугловатого. Проделав это, вводим такую команду: Help Carley 0 - и находим в списке нужный ARMO ID (3 шт.). Наконец, вводим Player.additem id 1 (вместо id указываете цифры, которые отображаются у вас; последняя цифра (1) - это количество ARMO-предметов (одежда), какое вам будет нужно). Всё, можете одевать свою героиню. 
       
      Установка: 
       
      1. вручную либо с помощью менеджера модификаций; 
       
      2. приятной игры! 
       
      Ссылка: 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    
      Скриншоты: 
      Видео: 
       
    • От Barmailley
      Sex Em Up 2.51                                                                       18+          
                                                                                                                                                                     
      Страница мода
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Автор : By Chosen Clue
       
      Один из основных модов для секс системы Fallout4 .
        В мод включены :
      1 Система Съёма (флирт)
      2 Мастурбация
       Включаются активной горячей клавишей ,которую необходимо назначить в МСМ меню.
      3 Проституция для ГГ и напарника (простая версия)
      4 Капитуляция в бою и нападение на противника
      При капитуляции желательно ,чтобы все противники были в зоне видимости для корректной остановки боя.
        Включаются пассивной горячей клавишей, назначенной в МСМ меню.
       
      Версии для AAF
      Страница оригинала
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования: F4se , AAF , MCM меню , CBBE или Fusion girl
      Вариант от Fedim для XDI версии мода 1.03 EgoBallistic <<< Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. >>>
       
      Архив
       
       
    • От Barmailley
      Commonwealth Captives
       
      Пленные Содружества
       
      Автор:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Страница оригинала:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      От автора
       
      О моде
      Добавляет связанных пленников в логова рейдеров и супермутантов, которых вы можете спасти и нанять для своих поселений.
       
      Особенности мода
      "Пленники Содружества" случайным образом порождают пленных поселенцев в различных состояниях бедствия по вражеским логовам в Содружестве. Вы можете найти их распятыми, привязанными к металлическим каркасам, привязанными к орудиям пыток или стоящих на коленях.
       
      После освобождения поселенцы становятся напарниками, которым можно дать экипировку и которые будут сражаться вместе с вами. Вы также можете попросить у них сексуальные услуги в обмен на ваши галантные усилия. Когда вы будете готовы, вы можете уволить их или завербовать в одно из своих поселений.
       
      Мод работает с устройствами от Torture Devices, Prisoner Shackles, CRX - Workshop Crosses и ZaZOut4. Эти устройства не включены в этот мод, поэтому вы можете установить эти моды, если у вас их еще нет.
       
      В моде используются собственные списки уникальных NPC-поселенцев. Он не изменяет ванильных NPC или уровневых списков поселенцев, поэтому он совместим с модами, которые добавляют новых поселенцев, таких как Better Settlers, Lots More Settlers and Enemies и т. д. Поселенцы не включают свои собственные сетки или текстуры, поэтому они будут использовать любое тело сетку и текстуры кожи, которые вы установили.
       
      Все диалоги полностью озвучены с использованием реплик ванильного игрока и поселенца.
       
      Динамическое размещение
      Commonwealth Captives не редактирует никакие стандартные записи, включая записи ячеек. Это означает отсутствие конфликтов модов и сломанных предварительных комбо текстур. Мод определяет, когда вы приближаетесь к лагерям рейдеров и логовам супермутантов, и динамически размещает пленников рядом с их обитателями. Вероятность появления пленников контролируется через MCM. Пленные, которых вы не выпускаете на свободу, или те, которых вы освободили, а затем уволили, будут убраны, когда вы отойдете достаточно далеко от них. Единственные пленники, которые остаются в игровом мире, - это те, кто путешествует с вами, и те, кого вы наняли в поселения. Это означает отсутствие раздувания сохранений и скопления не игровых персонажей, вызывающих проблемы с производительностью.
       
      Если в определенном месте недостаточно места для больших приспособлений, заключенных просто найдут связанными и стоящими на коленях.
       
      Не в каждом вражеском логове есть пленники и пленники не будут появляться в одном месте или с одинаковыми ограничениями, что добавляет разнообразия и непредсказуемости схваткам. И поскольку он динамичен и основан на фракциях, моды также работают с новыми лагерями Рейдеров и Супермутантов, добавленными модами.
       
      Играем в мод
      Все продвигается через диалог.
       
      Когда вы впервые разговариваете с пленником, параметры «Освободить» и «Поехали» позволяют освободить его от рабства. Варианты «Не мое дело» и «Я вернусь» - прекратить разговор, к большому разочарованию пленника. Вы можете поговорить с ними снова, если решите освободить их позже.
       
      Когда пленник освободится, они будут следовать за вами, красться, когда вы крадетесь, и сражаться с врагами. Вы можете поговорить с ними; опция «Обмен» позволяет вам сменить их снаряжение, «Убирайся отсюда» - увольняет их навсегда, «Работай на меня» позволяет выбрать поселение, в которое они будут отправлены, а «Вернуть услугу» позволяет заниматься с ними сексом.
       
      Примечание: когда вы отправляете поселенца в поселение, его экипировка сбрасывается, когда он удаляется от вас. Это приведет к тому, что все, что на них надето, исчезнет. Так что не давайте им броню, которая вам небезразлична.
       
       
      Конфигурация
      Варианты MCM:
           Включить мод - позволяет включить или отключить мод. Отключение мода предотвратит появление новых пленников, но не повлияет на существующих освобожденных пленников или тех, кто был превращен в поселенцев.
           Шанс первого пленника - определяет вероятность того, что в локации есть хотя бы один пленник.
           Вероятность появления дополнительных пленников - мод сканирует локацию на наличие дополнительных врагов, и этот параметр контролирует вероятность появления пленника рядом с каждым врагом.
           Вероятность пленника мужчины - процентное соотношение на появление пленников мужского рода.
           Продолжительность анимации - устанавливает продолжительность анимации, когда вы просите освобожденного пленного вернуть услугу.
      Вы также можете включить или отключить использование любого из установленных поддерживаемых модов ограничений.
       
      Рекомендуемое

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - требуется, если вы хотите настроить мод. Настоятельно рекомендуется по крайней мере одно из следующего. Мод действительно предназначен для работы со всеми из них, так как это даст вам наибольшее разнообразие устройств:
      Torture Devices
      CRX - Workshop Crosses
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   в переводе скачать Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      ZaZOut 4 - работает только с женщинами. Будьте осторожны, устанавливая это, не позволяйте ему перезаписывать ваш файл скелета или любые файлы F4SE.       ( От переводчика: Крайне не рекомендую его устанавливать! )
       
      Благодарности на странице автора 😁
       
      Что нового в версии
       
       
      Версия 0,96 << Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. >>
       
      Архив версий
       
       
      Пару слов от меня:
      Встречаться некоторые недоработки при освобождении пленников, иногда не доступен диалог. Это может быть связанно с устройствами ограничения. Так что скорее всего в будущих версиях Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. это исправят.
       
       
      Несколько авторских скриншотов
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.