Перейти к содержанию
Авторизация  
Barmailley

RSE: Realistic Salacious Encounters

Рекомендуемые сообщения

AAF проще в плане создания анимаций для модов ,состряпал .Xml и смотри анимацию от Crazy плавно перетекающую например в Lieto . Да и сколько сразу паков анимаций появилось .

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans,А как на счёт видео?-))  к слову, а откуда у вас проституция? Бармалей мне такого в сборке не присылал.


@Barmailley,Бармалейчик, ты о чём? Я даже не видела перевдённого установщика анимаций. После того как у меня тогда игра баганула наглухо с новой сборкой, я с трудом вычистила Фолл от этих файлов, и играю в кастрированную версию игры. Без Потребностей уже как еда без соли, но всё же лучше играть, чем смотреть как крашится игра-) Я спросить хотела, мудрецы! Если я на версию 10.98 поставлю сборку что играла на 10.89 она заработает? Или мне вообще без модов +18 теперь жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAMAHTA, Обнови явно зависящие моды для F4se 0,06,10 и играй  . Это тот момент ,когда тебе F4se показывало об ошибке,просто обнови их до нужной версии и всё.Можешь погонять без проблем с JB и FPE из +18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз.  Сообщение API AAF так и не проходит. На 80 версии ААF, вообще пишет, что не хватает группы анимаций типа staget leito blowjob. И при этом, лог сообщений AAF висит и не пропадает с левой части экрана, играть совершенно невозможно С версией 79, просто выскакивает сообщение API AAF и пропадает. Из сборки автора топика в посте 161 вроде все необходимое поставил. 

Все нервы истрепал уже с этим фреймворком. Не одно, так другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vasaby, значит сделай как в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
посте написал или скинь в мод готовый файл с заменой .

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Лежит в фиксиках AAf. Специально текстовые файлы с комментариями положил внутрь сборки в каждом пункте.

 

Про нехватку анимаций.

Устанавливать нужно в том порядке что сделал, вероятнее всего при установке  AAF patch for leito and crazy не поставил галочки ,а их нужно ставить для всех модов что ставились. Вот почему AAF увидел мод, но не увидел списки и выдал ошибку.

 

Переустанови заново два последних патча, анимации можешь не трогать. И при установке AAF, нужно поставить галочки с существами и супермутантами, другие варианты надо проверить.

 

Вот переделанный ,без отладки (совсем для лентяев

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) AAF 0,80

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley,Ага!!!! Значит надо было ставить галочки на мутантов и собак, о чём я три раза тебя спрашивала. А ты в ответ - "не, просто жми везде дальше NEXT"-)))))  У человека выше точно такие же траблы как у меня. У меня тоже лог AAF слева экрана болтался на пол экрана, и ничем не убирался.

Бармалейчик, мне для игры +18 вообще нужен только RSE с его портебностями и Беременность, все другие прибабахи мне вообще не нужны. Кстати, бех секс модов загрузка файла загрузки около 1-2 секунд, со старой сборкой на 10.89 доходило до 2-3 минут. Вот на сколько эти моды грузят игру. Кстати, с этой сборкой я играла очень долгое время, но моя ГГ так ни разу и не была похищена насильниками, хотя в бою очень часто попадалась на кукан врага-)) И спутница тоже. Обычно просто в конце оргии телепортировалась в Сенкчуари и усё. Так не разу и не увидила. куда утаскивают и что там делают. Сейчас читаю про ваши танцы с бубном с новой сборкой, и действительно думаю вернутся на старую сборку. Там я хотя бы всё сама установила без всяких траблов-)

А по поводу RSE... реально из него просто вытащить просто пункт Потребности и Расширенные потребности( чтобы ГГ хотела кушать, пись, спать, по нужде, болезни + прикрутить потребность мыться из другого мода)? Без всякого секеса. Нет сексеса - не нужно парится с анимацией и движком.За такой мод человека носили бы на руках, и возможно бы дали нобелевскую премию-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAMAHTA, Если галки не поставишь в AAF ,то анимаций просто не будет. А если не поставить правильно в патчах, то будут ошибки.

В сборке кстати анимации с гулями есть,вот только не проверил когтей смерти

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Ну поставь как выше писал ,Беременность и JB .Играй не хочу без багов.

В похищениях нужно поставить шанс 100% ,чтоб похищали постоянно. В новой версии CSA скрипт не работает ,собственно и похищения тоже.

Так в основе своей RSE построен на модах от Vinfamy ,объединяя их все в один. Причём настройка отдельных моментов лучше чем в оригинальных модах.

Ну если уже на 10.98 ставить старую сборку нужен патч,чтоб всё не переустанавливать. Могу завтра скинуть у Fedim`a, если прямо очень сильно надо.

А про загрузку игры, поставь к примеру Fusion City Rising и все дополнения,тогда будешь минуты три ждать заставку, на обычном Hdd. Тут прямая зависимость от объёма данных и мощности железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите насчет совместимости с Player Comments end Headtracking ? У автора указана необходимость создания патча, а здесь ни слова об этом. Надо создавать? И где узнать как это сделать в Fo4edit , если все-таки надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley,Бармалейчик! Напиши мне в личку, пожалуйста, как сборку 10.89 натянуть на 10.98 поэтапно. Можно без бизнеса. Просто RSE и Беременность. Если можно запакуй всё необходимое в зип архивы, чтобы только через NMM усстанавливать, а то чистить игру потом очень долго при удалении. Заранее тебе благодарна. Всё таки игра без потребностей какая-то убогая-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sh79uma, Да на оригинал, есть на патреон если надо

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Ниже ссылки на начало версии AAF и переводов разных версий.

Вопрос то в чём?

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley, ты просил ссылку на сайт, где я прочитал про патч. Это ссылка на оригинал мода в шапке. Там у автора есть строка:"Player Comments and Headtracking (users will need to make their own merged patch for this one in Fo4Edit) " Вот я и спрашиваю, нужен патч или нет, а то у меня после срабатывания RSE отключается Headtracking, хотя в МСМ пишет, что включен. Использую версию 3.7.8. RSE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sh79uma, Player Comments and Headtracking ,почти на всё нужен патч .Стоит ли установка того ,что через пол часа начнёт раздражать, усилий ?

Если отключается,значит мешает. Запусти FO4edit с Unofficial Fallout 4 Patch, RSE и этим модом,  посмотри ошибки. Лично мне Player Comments and Headtracking не интересен и ставить его больше не буду. Реплики всё равно на английском (я про звук). А еще он может конфликтовать с Extended Dialogue Interface, что для меня важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley,@sh79uma,  У меня тоже стоит этот мод  Player Comments and Headtracking, и я не замечала, что он переставал работать из-за RSE. Другой вопрос, что это всё работало через задницу-)) Когда к тебе подходил НПС в попытке поговорить о задании по сюжету игры, скажем поселенец, другой делал непристойные комплименты, тут-же пытался подвалить поклонник и домогатель, и при этом твой спутник делал комменты к твоим действиям с модом  Player Comments and Headtracking, а ГГ отвечал - получалась такая дикая каша, что с трудом удавалось понять к какому из диалогов принадлежат какие строчки. Из-за этого ещё было не начать диалог с кем тебе нужно, приходилось раза 3-4 тыкать, чтобы пропустить это дурацкое "Хмм...". Сейчас играю без секс модов, и  Player Comments and Headtrackingтоже бывает подбешивает таким же назойливым вмешательством реплик в общение ГГ, но уже не в таком размере как с модами +18. А ещё есть вообще баг выводящий из себя, когда ты целишься в снайперском режиме, и тут начинается этот тупой диалог: "Как дела?" - "Всё ОК!" - "Ну Ок раз ОК", и тебя тупо выкидывает из снайперского режима. Бесит не реально! По этому тоже думаю отказаться от этого мода  Player Comments and Headtracking, тем более, что вижу постоянно несколько одних и тех-же фраз, не вижу я там 800 строк общения как пишут в описании. (Он кстати недавно обновился, и типа ещё добавили тучу текста) На мой вазгляд, в этом моде достаточно оставить только Поворот головы. Особенно мод достаёт, когда рядом псина. Эта фраза "Хей, бой!" от ГГ с базовыми настройками мода звучит почти каждую минуту. От неё реально подташнивает, при том, что псина ещё тупит в проходах постоянно-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, Перевел ещё вчера ,но не пробовал. Автор скидывал скрипты отдельно,вроде каково то фикса ,надо разобраться.

 

Так как сильно буду ограничен по времени ближайшее время:

Вот 3.9.9.4

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрипты оригинал без перевода (распаковать в папку с модом)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Версия 3.9.9.4 с переведёнными доп скриптами

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley, огромнейшее спасибо за перевод модов. Установил мини-сборку поверх "фор-плэя", анимации и нужды работают, болезни не активировал (бафы- это не моё 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  ) , мод на беременность взял с другого ресурса, Ваш переведён не полностью - а у меня полное непонимание английского... 

Случайно вовремя сцены запущенной через F12 ещё раз нажал на F12. После сцены остался клон моей персонажки 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vasaby, неисчезающие надписи из-за неустановленных требуемых модов таких как "Домохозяйка"... (в мини-сборке имеется)  Тоже хотел не устанавливать чтобы не "раздувать" мастерскую.. зато теперь НПЦ используют для сцен почти всю игровую мебель: стулья, столы, табуретки и т.д. - просто рай для моего извращённого сознания... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Если комп слабый- нужно просто немного подождать в локации с мебелью.. и парочкой не враждебных НПЦ... (например "Боевая зона" - там куча мебели и пара нейтральных рейдеров) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андро, Про FPE надо уточнить где нет перевода, в меню или уже в самом моде. Надо исправлять ,почему то я не заметил .

Появиться Fedim ,добавим перевод от первоисточника

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Про клоны это AAF, вроде как должны были починить в последних версиях.

Вышел новый пак анимаций Atomic Lust  v1.8

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
LLab и на Nexus 2,0а

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   

Если RSE вызывает проблемы перед выходом из убежища 111 ,то просто активируйте моды позже.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley, в FPE в моде практически всё было по английски: контрацепция, презервативы, дети и взрослые поселенцы, а также диалоги с врачом и уведомления о сроке.. квест "Отцовство" вообще не начался... Кинул сверху другой перевод (не скажу откуда- правила сайта 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  ) и всё норм.

Возможно что-то из-за того что я новую игру не начинал а накинул всё на 20-й уровень с остатками "Фор-плэя". Попробую начать с начала, ещё раз огромное Спасибо за перевод RSE! Там всё понятно, ошибок не замечал.

Ещё одно: у Дейзи в Добрососедстве не удалось взять квест на библиотеку.. хотя другие- Безносая Бобби и Музей Салема - прилипли сами.. подозреваю глюк с невозвращёнными книгами... или просто где-то баг словил...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андро, Надо ещё момент уточнить ,ставил здесь с сайта из темы или из сборки? Просто мог закинуть на облако оригинал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.Всякое бывает, но надо исправить. Уровень и новая игра тут совсем не причём.

Да тоже заметил про музей Салема (зеркало, что то там), только не понял почему и от кого он стартанул . Заводил на 80 лвл, под конец основных квестов, но на чистом сохранении.

Проверять правда нет времени, весит ещё Happy Hookers Inc в стадии перевода для сборки на AAF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


в FPE в моде практически всё было по английски: контрацепция, презервативы, дети и взрослые поселенцы, а также диалоги с врачом и уведомления о сроке
Да, здесь не переведен esp файл, переведено только мсм меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley, FPE из микросборки- по сайту не искал. К  Салему может направить любой охранник или дружинник.. а вот гулиха Дейзи в Добрососедстве через диалог о работе должна дать квест на библиотеку и не возвращённую  книгу.. три раза подходил спрашивал, на словах посылала- а квест так и не стартовал... Возможно перенервничала старушка от  зависти.. все вокруг тра...дуются а её не пригласили... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Oksana1985
      Доработка мода "Тату после насилия" с переводом от Barmailley. Теперь мод использует практически все (400+) татуировки из мода Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , за исключением тех, что покрывают все тело или не являются татуировками.
       
      Дополнительные изменения:
      - Исправлена ошибка, в результате которой при удалении татуировок часть из них оставалась на персонаже.
      - Добавлены полноценные пулы татуировок для супермутантов и синтов (раньше была настройка вероятности нанесения татуировок от них в меню MCM, но эти параметры ни на что не влияли), а также расширены пулы для рейдеров и стрелков (раньше в каждом из них было примерно по 10 тату, теперь по 60+).
      - В меню MCM в подменю "Отладка" добавлен параметр, отслеживающий количество татуировок на персонаже (для использования в сторонних модах).
      - Стоимость удаления тату теперь указывается за одну штуку. Общая сумма удаления зависит от количества тату. При недостаточном количестве крышек в сообщении будет указана необходимая сумма.
       
      Установка: Архив (папку Data) распаковать в корневую папку игры поверх мода  "Тату после насилия" с заменой файлов.
       
      Ссылка на скачивание:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
    • От HK417S
      Автор: Pavel Laketko, HK417S
      Распространение: свободное, с указанием авторства
       
      Описание:
      Carley from The Walking Dead - модификация для Fallout 4 категории "Пресеты персонажей", которая позволит вам поиграть за харизматичную репортёршу по имени Карли из видеоигры The Walking Dead The Game: Season One. Присутствуют все 3 варианта её внешности, как в первоисточнике: из Episode 1, Episode 2, Episode 3. Все анимации работают. Содержимое архива: папка Data, текстовый файл ReadMe.
       
      Как пользоваться модификацией:
      Стандартная схема для модов с пресетами. Сначала вам потребуются LooksMenu и F4SE. После заходим в игру, открываем консоль и вводим slm 14 - выбираем один из двух видов лица: светлого оттенка или смугловатого. Проделав это, вводим такую команду: Help Carley 0 - и находим в списке нужный ARMO ID (3 шт.). Наконец, вводим Player.additem id 1 (вместо id указываете цифры, которые отображаются у вас; последняя цифра (1) - это количество ARMO-предметов (одежда), какое вам будет нужно). Всё, можете одевать свою героиню. 
       
      Установка: 
       
      1. вручную либо с помощью менеджера модификаций; 
       
      2. приятной игры! 
       
      Ссылка: 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    
      Скриншоты: 
      Видео: 
       
    • От Barmailley
      Sex Em Up 2.51                                                                       18+          
                                                                                                                                                                     
      Страница мода
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Автор : By Chosen Clue
       
      Один из основных модов для секс системы Fallout4 .
        В мод включены :
      1 Система Съёма (флирт)
      2 Мастурбация
       Включаются активной горячей клавишей ,которую необходимо назначить в МСМ меню.
      3 Проституция для ГГ и напарника (простая версия)
      4 Капитуляция в бою и нападение на противника
      При капитуляции желательно ,чтобы все противники были в зоне видимости для корректной остановки боя.
        Включаются пассивной горячей клавишей, назначенной в МСМ меню.
       
      Версии для AAF
      Страница оригинала
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования: F4se , AAF , MCM меню , CBBE или Fusion girl
      Вариант от Fedim для XDI версии мода 1.03 EgoBallistic <<< Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. >>>
       
      Архив
       
       
    • От Barmailley
      Commonwealth Captives
       
      Пленные Содружества
       
      Автор:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Страница оригинала:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      От автора
       
      О моде
      Добавляет связанных пленников в логова рейдеров и супермутантов, которых вы можете спасти и нанять для своих поселений.
       
      Особенности мода
      "Пленники Содружества" случайным образом порождают пленных поселенцев в различных состояниях бедствия по вражеским логовам в Содружестве. Вы можете найти их распятыми, привязанными к металлическим каркасам, привязанными к орудиям пыток или стоящих на коленях.
       
      После освобождения поселенцы становятся напарниками, которым можно дать экипировку и которые будут сражаться вместе с вами. Вы также можете попросить у них сексуальные услуги в обмен на ваши галантные усилия. Когда вы будете готовы, вы можете уволить их или завербовать в одно из своих поселений.
       
      Мод работает с устройствами от Torture Devices, Prisoner Shackles, CRX - Workshop Crosses и ZaZOut4. Эти устройства не включены в этот мод, поэтому вы можете установить эти моды, если у вас их еще нет.
       
      В моде используются собственные списки уникальных NPC-поселенцев. Он не изменяет ванильных NPC или уровневых списков поселенцев, поэтому он совместим с модами, которые добавляют новых поселенцев, таких как Better Settlers, Lots More Settlers and Enemies и т. д. Поселенцы не включают свои собственные сетки или текстуры, поэтому они будут использовать любое тело сетку и текстуры кожи, которые вы установили.
       
      Все диалоги полностью озвучены с использованием реплик ванильного игрока и поселенца.
       
      Динамическое размещение
      Commonwealth Captives не редактирует никакие стандартные записи, включая записи ячеек. Это означает отсутствие конфликтов модов и сломанных предварительных комбо текстур. Мод определяет, когда вы приближаетесь к лагерям рейдеров и логовам супермутантов, и динамически размещает пленников рядом с их обитателями. Вероятность появления пленников контролируется через MCM. Пленные, которых вы не выпускаете на свободу, или те, которых вы освободили, а затем уволили, будут убраны, когда вы отойдете достаточно далеко от них. Единственные пленники, которые остаются в игровом мире, - это те, кто путешествует с вами, и те, кого вы наняли в поселения. Это означает отсутствие раздувания сохранений и скопления не игровых персонажей, вызывающих проблемы с производительностью.
       
      Если в определенном месте недостаточно места для больших приспособлений, заключенных просто найдут связанными и стоящими на коленях.
       
      Не в каждом вражеском логове есть пленники и пленники не будут появляться в одном месте или с одинаковыми ограничениями, что добавляет разнообразия и непредсказуемости схваткам. И поскольку он динамичен и основан на фракциях, моды также работают с новыми лагерями Рейдеров и Супермутантов, добавленными модами.
       
      Играем в мод
      Все продвигается через диалог.
       
      Когда вы впервые разговариваете с пленником, параметры «Освободить» и «Поехали» позволяют освободить его от рабства. Варианты «Не мое дело» и «Я вернусь» - прекратить разговор, к большому разочарованию пленника. Вы можете поговорить с ними снова, если решите освободить их позже.
       
      Когда пленник освободится, они будут следовать за вами, красться, когда вы крадетесь, и сражаться с врагами. Вы можете поговорить с ними; опция «Обмен» позволяет вам сменить их снаряжение, «Убирайся отсюда» - увольняет их навсегда, «Работай на меня» позволяет выбрать поселение, в которое они будут отправлены, а «Вернуть услугу» позволяет заниматься с ними сексом.
       
      Примечание: когда вы отправляете поселенца в поселение, его экипировка сбрасывается, когда он удаляется от вас. Это приведет к тому, что все, что на них надето, исчезнет. Так что не давайте им броню, которая вам небезразлична.
       
       
      Конфигурация
      Варианты MCM:
           Включить мод - позволяет включить или отключить мод. Отключение мода предотвратит появление новых пленников, но не повлияет на существующих освобожденных пленников или тех, кто был превращен в поселенцев.
           Шанс первого пленника - определяет вероятность того, что в локации есть хотя бы один пленник.
           Вероятность появления дополнительных пленников - мод сканирует локацию на наличие дополнительных врагов, и этот параметр контролирует вероятность появления пленника рядом с каждым врагом.
           Вероятность пленника мужчины - процентное соотношение на появление пленников мужского рода.
           Продолжительность анимации - устанавливает продолжительность анимации, когда вы просите освобожденного пленного вернуть услугу.
      Вы также можете включить или отключить использование любого из установленных поддерживаемых модов ограничений.
       
      Рекомендуемое

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - требуется, если вы хотите настроить мод. Настоятельно рекомендуется по крайней мере одно из следующего. Мод действительно предназначен для работы со всеми из них, так как это даст вам наибольшее разнообразие устройств:
      Torture Devices
      CRX - Workshop Crosses
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   в переводе скачать Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      ZaZOut 4 - работает только с женщинами. Будьте осторожны, устанавливая это, не позволяйте ему перезаписывать ваш файл скелета или любые файлы F4SE.       ( От переводчика: Крайне не рекомендую его устанавливать! )
       
      Благодарности на странице автора 😁
       
      Что нового в версии
       
       
      Версия 0,96 << Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. >>
       
      Архив версий
       
       
      Пару слов от меня:
      Встречаться некоторые недоработки при освобождении пленников, иногда не доступен диалог. Это может быть связанно с устройствами ограничения. Так что скорее всего в будущих версиях Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. это исправят.
       
       
      Несколько авторских скриншотов
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.