Перейти к содержанию
Авторизация  
Fruktoza

Devious Follower Rus

Рекомендуемые сообщения

@stas2503, эммм... в смысле, не переведен? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  1.69 без перевода разве выложил? Я вроде сиринги все присунул в архив

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza, есп на английском был...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Да я уже снес его... МСМ там беда какая-то...


 

 


Я вроде сиринги все присунул в архив
Я про есп, который без стрингов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, Твою ж медь... А там опять обнова вышла. смотрю. Но сёдня я  - пас (пока что так думаю, через час мож настроение изменится, устал за неделю от "гонок", как ездовая лошадь), тока домой приехал, в выходные не знаю, как сложится, и снова сваливаю, може даже на следующих выходных не появлюсь, не знаю пока.  Исправить 1.69, че смысла уже нет? Дело-то минутное вроде. а, перезалил... А что там с МСМ? я запустил ща, вроде норм всё, только одна строка почему-то на инглише...

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, ммать... сколько в 1.69 исправлений-то было, капец.... Косячная версия, однако... CGi выложил в поддержке инсталлер 1.69.6, но може ещё подождать... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Вроде уже претензии посыпались

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, ему отпуск нннада

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

К слову, 1.69 у меня всё нормально работает, точнее заработал. Я не сразу обратил внимание что всякие скрипты в .bsa архив запакованы, так что после того как потёр старые скрипты мод полшёл (Перевод МСМ в папке Interface/Translation имеется) Так что не вижу проблемы. Единственное что не заработало, так это старт мини-квестов, аля сон в таверне с кляпом, или ходьба в пони-ботах вне городов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с МСМ? я запустил ща, вроде норм всё, только одна строка почему-то на инглише...

Ломается там какое-то значение...

И вообще... Кто там на лабе моды на русский Язык Этому Лузику переводит?.. Скачал недавно Simple Slavery и от перевода в стрингах(!) ужаснулся... Пришлось самому делать английскую делокализацию и потом переводить....

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрен знает, кто... Я в прошлый раз кидале ему перевод DF, от него остались только "он" и "она", кажись. Плюнул, больше не шлю. Почитал маленько, да, там какое-то значение ломалось, и на новой сейчас тоже что-то не то. И ваще дохрена было косяков, всё не понял. С последней версией лучше подождать, конечно, в шапке реально играбельные версии выложены как под новые DD, так и под старые. Исправил DEC, заново перевёл, нахрен, бо словари-то были в норме. Хрен знает, что я в те выходные наворотил, стоит сделать паузу и в эти выходные тупо груши пооколачивать, если дадут, конечно. За последние три недели дома дня четыре показывался без сегодня 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devious Followers V1.69.6-Stable RUS - воткнул ссылку в шапку. При обновлении сбросить мод в МСМ, но я предпочитаю чистое сохранение без спутников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vladpol, поправил ссылку, то ли диск глюканул, толи не сохранилась в шапке. Щас всё норм.  Нихрена не пойму, зато на оригинал ссылка не выводит, твою медь...

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


на оригинал ссылка не выводит
так есть же ссылка на оригинал... прямо над картинкой...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, та это понятно, переформулирую: какого хрена? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А, ясно, какого... Мод тока был на лабе, уже нету.

Ссылка на переведенный мод, здесь полный, файлы локализации не нужны: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 1.7.06 в шапке.

Инсталлер с патчем для EFF. Новые игры, сделки, опции МСМ. Не тестил правда ещё. В переводе кое-чего не уверен, совсем не уверен. Уф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чтоб меня... Оригинал залил 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Заменил архив по ссылке... Вроде работает мод, вчера погонял чуток, но только чистое сохранение по полной программе, предварительно сбросить МСМ старой версии, выгнать спутника, удалить. Полная чистка сейва, сохранение, установка новой версии. Иначе диалоги слетают периодически и баги будут.

Автор планирует догнать мод до версии 2.0 и остановиться. Тогда уже в шапке оставлю только последнюю версию и версию для DD3 (пожалуй, стоит).

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... А это у меня одного или у всех такая хрень (прогоняю сделки):

в МСМ в опциях сделки "я - щлюха" ниже два переключателя "связывание-без связывания". Так вот, кнопка "связывание" вроде как активируется ("без связывания" - откл.), но стоит только обратно на вкладку войти, как вижу такую картину: "без связывания"  - вкл., "связывание" - откл. Как только не пробовал изменить эту настройку, нихрена не работает. С самой установки новой версии мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорвался до Ская. Архив перевода версии 1.7.10 обновил по той же ссылке, исправил пару авторских ошибок, ну и свою одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подправил стринги (обновил архив версии 1.7.10) , немного с "ОК" разобрался, и по мелочи. Буду править ещё, смотреть по дате обновления архива.  Что-то хрен пойму я работу этого мода: требует одеть квестовый корсет - слетает пояс, корсет потом ничем не снимешь, ни сброс мода, ни DCUR тут не помогает, ни консоль. С квестовым поясом так же кстати. Квесты по поясам не работают (ни тот, ни другой). С лентой тоже облом, зациклился на фразе "я не забыл ... и дам тебе несколько часов". Ну и так далее, одни стандартные функции, провокация на сапожки пони и смирительную рубашку в инвентаре. DEC мешает капитально, стоит только нарваться на кляп - сразу включаются исключительно диалоги DEC, пока спутнику ключ не подгонишь (или DEC не отключишь).  Как у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще почему-то пропал диалог оплаты долга. Все диалоги есть, а этого нет... Какой-то спутник жизни получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust, Вот есть хрень какая-то... На одном сохранении мод ставится -  диалоги работают исправно. Попробуешь с другого - диалоги с коварным спутником напрочь пропадают через смену пару-тройки локаций, причем от спутника уже не избавиться, даже ветки такой нет... А долг начисляется исправно... Раза три ставил. И чистое сохранение не помогает, ваще в ноль сэйв чистил, бесполезно... Ещё диалоги могут пропасть, когда спутник занят в какой-то сценке, типа кружкой машет в таверне, и по завершении сценки появляются... Щас вот нашел какое-то сохранение раннее, поставил мод, вроде всё норм, диалоги стабильно активны, за исключением того, что нихрена не пойму систему со сделками, что выше упомянул. Не работают сделки. Пояса нет, просто в инвентаре лежит, а спутнику пофиг - главное, корсет нацеплен. Пробовал с новой игры ставить - диалоги не пропадают, но со сделками та же лабуда...

... твою мать, пойду в танчики играть, утомило... Надо отвлечься... Щас тока стринги перезалью... хотя нет, не залью, посмотрю сначала, что я там наваял...

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.