Перейти к содержанию
Авторизация  
Fruktoza

Devious Follower Rus

Рекомендуемые сообщения

@Dust, Вот есть хрень какая-то... На одном сохранении мод ставится -  диалоги работают исправно. Попробуешь с другого - диалоги с коварным спутником напрочь пропадают через смену пару-тройки локаций, причем от спутника уже не избавиться, даже ветки такой нет... А долг начисляется исправно... Раза три ставил. И чистое сохранение не помогает, ваще в ноль сэйв чистил, бесполезно... Ещё диалоги могут пропасть, когда спутник занят в какой-то сценке, типа кружкой машет в таверне, и по завершении сценки появляются... Щас вот нашел какое-то сохранение раннее, поставил мод, вроде всё норм, диалоги стабильно активны, за исключением того, что нихрена не пойму систему со сделками, что выше упомянул. Не работают сделки. Пояса нет, просто в инвентаре лежит, а спутнику пофиг - главное, корсет нацеплен. Пробовал с новой игры ставить - диалоги не пропадают, но со сделками та же лабуда...

... твою мать, пойду в танчики играть, утомило... Надо отвлечься... Щас тока стринги перезалью... хотя нет, не залью, посмотрю сначала, что я там наваял...

У меня все сделки исправно работают, вот только сделка с корсетом ну никак не хочет отменяться.

А, и спутник контролит золото как ты от него не избавляйся... Отпустил спутника (спутницу точнее), тут оп, через сутки она начинает забирать золото... Ну не зараза ли?  Это ж спутница, а не жена 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не зараза ли?  Это ж спутница, а не жена 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  подправил перевод  (стринги и МСМ), что увидел вчера. Есть ещё косяки, тока не отскринил блин, думал - вспомню что. Хрен там ))

Во я втупил... Заменил спутника, и всё заработало. Гы, надо править спутника, не со всеми работает походу мод.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  подправил перевод  (стринги и МСМ), что увидел вчера. Есть ещё косяки, тока не отскринил блин, думал - вспомню что. Хрен там ))

Во я втупил... Заменил спутника, и всё заработало. Гы, надо править спутника, не со всеми работает походу мод.

Я тоже затупил) Оказывается я не мог погашать долг потому что спутница контролировала золото. Сделка, которая не выкупалась, исправилась с помощью ресета мода.

Все остальное вроде работает так как надо. Тестил со спутницей "Toccata follower", есть на нексусе.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие вообще есть условия для тригера спутника на наказание? Единственное что мне удалось найти, это наказание пони, которое запускается если на гг надеты DD сапожки. Во всех остальных случаях спутник просто продает вещи гг. Есть еще подобные тригеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сон в кляпе. смирительная рубашка в инвентаре. это не то чтобы наказания, скорее подлянки от спутника (и сапожки тоже)

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А какие вообще есть условия для тригера спутника на наказание? Единственное что мне удалось найти, это наказание пони, которое запускается если на гг надеты DD сапожки. Во всех остальных случаях спутник просто продает вещи гг. Есть еще подобные тригеры?

Кажется в теме уже вопрос этот поднимался, для триггера надо соблюсти условия (большой долг или низкая сила воли), есть еще тригер на посещении дворца ярла с ошейником (у меня получалось в драконьем пределе), затем повязка на глазах в каком-нибудь данже, можно еще с кляпом поспать в таверне. Вроде все, в обновленный мод не игрался, мб Фруктоза щас что добавит

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Balrog899, да я всё лето "в бегах", так толком и не потестил нихрена, вот первые несколько дней дома нахожусь, уж забыл что к чему, но да, сила воли точно имеет значение. Щас вот опять Бордель проверять, опять не до спутника 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Обновил 01.09.2018 стринги, небольшие правки перевода...

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а баг с компаньонами которых нельзя уволить и требуют денег так и остался в последней версии? И есть ли список нпс которые точно багаются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nastja, насчет требования денег я точно не помню, по моему если увольнять спутника после того как все оплатил то не требует. Но если используешь EFF, то после увольнения спутник все равно бегает за тобой. Есть пункт "я хочу снова тебя нанять" (или как-то так), но он не рабочий) Спутник будет бегать следом до конца веков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати какой мод нужно еще добавить  и какие условия чтоб заработали татушки? Slave Tats у меня установлен, но в мсм написано что требуется мод, на LL в требованиях тоже не указанно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а баг с компаньонами которых нельзя уволить и требуют денег так и остался в последней версии? И есть ли список нпс которые точно багаются? 

Я пробовал после обновления спутников из SexLab Sex Slaves - баги со всеми... Боле - хрен их знает, руки не доходят поколбаситься в Скае. Хотя с удивлением обнаружил, что спутники перестали армбиндеры и наручи любые снимать, причем с новой игры. Денюшку берут за снятие, и только то. Хоть сто раз плати, бесполезняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал после обновления спутников из SexLab Sex Slaves - баги со всеми....

И вот заметь.....Автор рекомендует использовать EFF, но хуже некуда когда из за EFF компаньоны особенно из модов после сохр./загр или после увольнения остаются голыми, хотя одежку им не изменял.....

 

Как по мне самый стабильный это Multiple followers lite, у него только один плюс.....можно нанять максимум 7 компаньонов и только если у них есть подобная опция, т.е. стандартная.....

Изменено пользователем Ruslanx999x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslanx999x, Ну у меня они голыми не остаются, однако, но постоянные проблемы с экипировкой девайсов и одежды достали. Ну никак низя одновременно нормальные сапоги с сапожками пони или другими надевать, да и с другими девайсами то же самое. Или девайсов нацепляет, а они просто в инвентаре болтаются не одетые. Разбираться некогда, блин... Кстати, после увольнения у мну коварные спутники бабок вроде не просили, не уверен, как-нить проверю... 

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с EFF еще прикол, одеваешь допустим Лидке ошейник, норм, носит, а потом она находит ключи обшаривая сундуки (DEC) и снимает его самостоятельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню раньше играл в более раннюю версию, так там как-то веселее было, спутник и сам сделки предлагал и проверял наличие пирсинга под броней и постоянно происходили разные события с ним, а сейчас только бегает да напоминает про оплату и больше нифига, это у меня так или все это вырезали в новой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню раньше играл в более раннюю версию, так там как-то веселее было, спутник и сам сделки предлагал и проверял наличие пирсинга под броней и постоянно происходили разные события с ним, а сейчас только бегает да напоминает про оплату и больше нифига, это у меня так или все это вырезали в новой версии?

Не, это всё должно работать, что-то не так тдёт, просто. Я пробовал с разными спутниками, с ванильными - катит, с левыми - со всеми по разному. С кем-то нихрена не происходит, с кем-то отдельные события есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала пробовал бегать с Дженассой, а потом взял спутницу из мода "Bikini Maiden", так ни на первой ни на второй эти события не работали, а вот сделки работают без нареканий. Вот думаю может попробовать снести мод, почистить сейв и обратно установить, авось поможет и мод нормально заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно нужен еще SlaveTatsEventsBridge

Не помогло

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  хотя ставила версию 0.0.1 с LL  более свежее не нашлось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала пробовал бегать с Дженассой, а потом взял спутницу из мода "Bikini Maiden", так ни на первой ни на второй эти события не работали, а вот сделки работают без нареканий. Вот думаю может попробовать снести мод, почистить сейв и обратно установить, авось поможет и мод нормально заработает.

Мда, пробовал переустанавливать, чистить сейв, на новой игре тоже пробовал и нигде эти события не происходят. У меня раньше они происходили к примеру после быстрых перемещений в дальние города, и таймер стоял 1 день, а сейчас те же настройки но при этом ничего не происходит, может изменились какие-то условия срабатывания этих эвентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, пробовал переустанавливать, чистить сейв, на новой игре тоже пробовал и нигде эти события не происходят. У меня раньше они происходили к примеру после быстрых перемещений в дальние города, и таймер стоял 1 день, а сейчас те же настройки но при этом ничего не происходит, может изменились какие-то условия срабатывания этих эвентов?

Хрен поймёшь... Добрался до Ская вечером наконец-то, картина маслом: событий никаких практически, кроме сдачи за полтос. Ни пирсинг не проверяет, нихрена. Только игры работают, раздевание и обливание. Армбиндеры не снимает, только голд трясёт. Пояс - никаких шансов кончить, как обещано. Ладно... Тяну дальше, до продажи, что будет. И что? Продажа состоялась, попадает ГГ к случайному спутнику и тут начинают происходить некоторые события. Репу почесал, переустановил все моды, вычистил нахрен не нужные, будем тоже посмотреть с новой игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza, мне лично новая игра не помогла, а до продажи еще не дотягивал. Видать все же в новой версии что-то накосячили или же может какие моды конфликтуют. Хотя раньше со старой версией DF стояло куда больше модов и вроде все нормально работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметила пару не стыковок в моде при заключении сделок: 1- Не всегда выдаёт девайсы, зато требует чтоб они были одеты. 2- порядок выдачи девайсов сначала выдал пояс, потом требует чтоб одела  пирсиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.