Перейти к содержанию
Авторизация  
Fruktoza

Devious Follower Rus

Рекомендуемые сообщения

@Fruktoza, я у себя удалил его давно...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Такая же фигня.

Вообще у автора хорошие идеи, но реализация что-то не очень. Та и по-моему нельзя сейчас делать моды без совместимостей с модами-гигантами типо DCUR и SD+. Это должен быть первый пункт в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.4 вышла, хорошо, не стал переводить, он ея час назад обновил. Хотел ещё подождать, да видимо придется перевести, чтоб не запускать... А тестить неохота, далек от совершенства. Автор мод к SS привязал уже, торопится походу... Неохота в глючное рабство попадать-то.

ААААА!!! Придумайте кто-нить смайлик, на котором мордочка стреляется... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  (Перевожу)

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынес версию 1.42 в шапку, отдельно от предыдущей. Хоть и поспешил, пожалуй. Сравнительно с версией 1.4 автор почистил МСМ и некоторые изменения внес, но не до конца. Так что сегодня он еще не раз обновится...

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели что, столкнулся с такой проблемой: после зачистки пещеры Хеймара (квест "Собака - друг даэдра"), при активации статуи Вайла железный вылет. Решение пока такое: мод - на паузу, и говорим с Вайлом. После получения задания можно с паузы снять. Подозреваю, по возвращении к Вайлу ту же процедуру придется сделать.

Гы, на рандеву с Авгуром в коллегии, пишут в поддержке, такая же фигня. Это мне напоминает проблему с активаторами в оригинальном Борделе. Тот мод повырубал мне все активаторы сцен появления драугров и пауков в подземельях 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Пауки перестали вылазить из гнёзд а драугры вылупляться из саркофагов.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынес версию 1.44а. Новая игра в кости (на ключики), исправление мелких ошибок, в том числе со сном.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А работает таки 1.44а в основном. Основная проблема - исчезновение некоторых диалогов, в том числе  после некоторых событий в самом же моде. Однако не фатально, все проблемы с диалогами лечатся просто: мод на паузу (в меню отладка), через некоторое время снова включить. Благо, в режиме паузы весь прогресс событий мода сохраняется (вот с этой опцией автор ну очень в точку попал).

В некоторых ситуациях может сложиться впечатление, что спутник перестал снимать девайсы, однако это не так. Причина в размере долга: если долга нет, ну или почти нет (меньше 100), спутник не снимает по просьбе игрока экипируемый по сделке шлюхи армбиндер (ни бесплатно, ни за плату). Стоит долгу увеличиться - всё возвращается на круги своя.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил версии в шапке, вынес поотдельности:

1.45 (рус)

1.51а (рус) - этой версии уже нужны DD4.1. Перевод диалогов местами корявенький получился, ну шо тут скажешь, пока тока так.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


этой версии уже нужны DD4.1.
А что это за диковинка такая?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за диковинка такая?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Та что в разработке....DD 4.1b

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Перевод от Zalf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, тестируется уже DD4.1. Вот думаю, попробовать, чтоли. Ну любопытно же.... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Угу, тестируется уже DD4.1. Вот думаю, попробовать, чтоли. Ну любопытно же.... 

На днях уже должен быть релиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже пробую, поставил таки.

Обновление до версии 1.52, только на чистое сохранение ставится.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление до версии 1.53. Диалоги игры в собачку.

А ничё вроде, забавный модик. Вроде работает всё уже (попадание через SS ещё не тестил). Можно исключить из него любых спутников (например Сашу из DCUR или Серану). Если стоит EFF, отпустить исключенного из мода спутника можно без проблем. Через диалог не получится, а вот по команде через меню "классик" (настройка EFF) - легко, уходит, как миленький. Впрочем, и неисключенного из мода спутника можно отправить восвояси тоже без особых проблем: выполнил все сделки, очистил долг - мод на паузу и выгнать спутника. Уходит. После мод снял с паузы и поехали дальше.

 

При определённых условиях (не буду раскрывать 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ) спутник может устроить ГГ "подлянку" (не только связать во время сна). Не стоит игнорить сообщения спутника (при азартных играх или на вопрос о размере долга), типа "мне нужно действительно отдохнуть" или "тебе поможет хороший сон". Значит, нужно поспать не менее 6 часов, тогда произойдет изменение статов с вытекающими последствиями или без таковых.

 

Также, при определенных условиях спутник может отказаться от приема любой суммы в счёт погашения долга (вот засада! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
). При нарушении условий сделки - возмездие неотвратимо и буквально мгновенно.

 

Предложенные спутником по условиям сделок ограничители можно заменить на любые свои (ну, почти... рабская упряжь - не котируется, например). Сделки можно выкупить (дороговастенько, однако, особенно, если досрочно).

 

В подземельях и за городом можно попросить снять экстра-ограничители с рук и ног, если экипированы по сделке. В остальных случаях - в любом месте и только за плату.

 

В общем, сложность игры со спутником зависит от настроек. Поставить лёгкие - будет обычный "геморрой". Поставить посложнее - вот тут придется вертеться, как ужу на шкивиродке. Пожалуй, рекомендую мод. Интересная задумка.

 

Нюанс: при чистом сохранении - скрипты вычищать из сейва досконально... Tif-озные при обычной чистке вроде нормально "улетают", остальные, что не по тегу "Dflow"  - копируем в "поиск" и удаляем.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление до версии 1.53a. 

Замена одного скрипта, автор игру запортачил в предыдущей версии. У кого уже стоит 1.53 - просто перекачать из архива скрипт QF__DflowGames_0A0110DC.pex и заменить

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хммм. Заинтриговал) Попробую на досуге.

А по поводу чистки: я обычно чищу через Skyrim Save Cleaner. Он подойдет или надо как-то вертеться?

И еще одно: мод все так же надо ставить на паузу во время ивентов из других известных модов типо SD+/Prison Overhaul/Devious Cidhna?

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust, Лучше на паузу, прогресс мода будет сохранён. А я для чистки SaveTool использую. Не знаю, как Skyrim Save Cleaner, но ST не все скрипты удаляет автоматом, если досконально чистить, то в нём же и ручками через поиск.

Пробую v.1.53а (считай, то же что и 1.53), что-то спутник нихрена отдыхать не хочет, ни дома, ни в таверне, зараза. Походу, новый баг.... Хотя, может и в спутнике дело, воткнул тут тройку новых, бо с ванильными "каши не сваришь". Новый Хелген без них не пройти, блин. Квестовые спутники тока палят (хрен их оставишь в сторонке), а неписи капец, какие (модифицированные, конечно). 

Я SD ваще убрал к уям, нет интереса хавчик таскать и прыгать возле хузяина.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При определённых условиях (не буду раскрывать 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ) спутник может устроить ГГ "подлянку" (не только связать во время сна). Не стоит игнорить сообщения спутника (при азартных играх или на вопрос о размере долга), типа "мне нужно действительно отдохнуть" или "тебе поможет хороший сон". Значит, нужно поспать не менее 6 часов, тогда произойдет изменение статов с вытекающими последствиями или без таковых.

 

Карты на стол, запарился искать уже эту подлянку )))

И ещё, какие условия нужны для игр? По-всякому пробовал, не выдает мини-игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты на стол, запарился искать уже эту подлянку )))

И ещё, какие условия нужны для игр? По-всякому пробовал, не выдает мини-игр.

1. Ну так же не интересно будет... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Там их аж 4. Ладно, одну подскажу маненько: сон с кляпом во рту

2. А для игр не нать условий... В диалогах выбираешь "О моём долге..." или "О моём долге и сделках..." (если уже есть заключенные сделки). В открывшихся диалогах выбираешь "Где бы достать золота?" и выходишь на ветку с игрой ы кости.  Игра на ключи - выход через диалог о снятии ограничителей.

И блин, обновление с 1.52 на 1.53 - чистое сохранение тоже (ну очень чистое). Походу, я этого не сделал, потому косяки на 53а ловил. Исправил, всё по другому стало, и диалоги тоже. Спутника - отпустить, прежде чем ставить.

 Заменил в архиве esp для 1.53а

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza, а что по-поводу оставшихся 3х? Я так понял один стартует при условии ношении за гг Копыт на ногах, и то не в таверне. (Карочи, скинь в личку спойлер если не сложно)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. требование DD4.1 не нашёл. 4.0 только. и там и тут. может опечатка у тебя? 

 

а, или, может, опять не на самом лабе появилась новая то версия, а там где то, где в тот раз. ну сначала же нельзя было новые DD с самого лаба скачать помнится. тогда сылку может дашь на ту страницу. 

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neznaika44, на LL написано

Requirements

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Hide contents

SexLab
SexLabAroused
DD Integration (DD4.1 (beta atm)for 1.5+)
DD Expansion (DD4.1 (beta atm)for 1.5+)
DD Assets

Latest Version of each as of April 2018

Для последней бета версии (1.53 в данный момент) нужен DD 4.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DD 4.1 на оригинале (англ язык) можно найти 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

На русском языке 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Это декабрьский пост, но новее я не нашел. С того времени там исправляли прилично багов, но новее поста на ру языке я не нашел. 

---------------

Не в тему:

И почему у меня создался второй пост?) В каком промежутке времени нужно написать второй пост чтобы он присоединился к первому, а не создался как отдельный?

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DD 4.1 на оригинале (англ язык) можно найти

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

На русском языке

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Это декабрьский пост, но новее я не нашел. С того времени там исправляли прилично багов, но новее поста на ру языке я не нашел.

Ну еще и тут DDI4.1b и DDX4.1b на русском...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Ruslanx999x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.