Перейти к содержанию
Авторизация  
Майк

S.L.U.T.S. Redux

Рекомендуемые сообщения

Он и в россии так пишет. Заведите себе диск на яде и сохраняйте там файлы. Потом через приложение того же яндекс диска скачать можно будет без всяких vpn я думаю

Я-Диск заведён давно, почта и всё остальное, но не работает ни скачивание, ни копирование к себе на диск с последующим скачиванием. Похоже с пакетами и запретами рунет сдох окончательно.

Хотя майлру оказывается работает, нормально все архивы отдаёт. Только яндекс и сопутствующие ему сервисы привередничают.

Изменено пользователем uber333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-Диск заведён давно, почта и всё остальное, но не работает ни скачивание, ни копирование к себе на диск с последующим скачиванием. Похоже с пакетами и запретами рунет сдох окончательно.

Хотя майлру оказывается работает, нормально все архивы отдаёт. Только яндекс и сопутствующие ему сервисы привередничают.

Могу лишь развести руками и посоветовать GyberGhost vpv раньше сам пользовался пока ее не обновили. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу лишь развести руками и посоветовать GyberGhost vpv раньше сам пользовался пока ее не обновили. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Дело в том, что изначально сборка была русифицированная и смешение языков не очень хорошо смотрелось, но сейчас с такими ненужными потерями времени легче взять репак на инглише и напрямую через МО ставить с ловерслаба архивы. Да и вообще это была наверное единственная локализованная игра на компьютере, Фаллоуты и прочие изначально на английском и никаких сложностей не создавали, равно как и проблем с оптимизацией и ошибками перевода, всё что нужно просто скачиваю с нексуса и устанавливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

  • Мод теперь имеет FOMOD-установщик (только зачем не пойму)
  • Увеличен предел долга после Simple Slavery до 25000 (настраивается в МСМ)
  • При запуске любой конфликтный DD, удаленный с игрока, теперь возвращается в свой инвентарь вместо того, чтобы быть конфискованным.
  • Добавлены команды dhlp-Suspend и dhlp-Resume для всех сцен, которые должны дополнительно уменьшить вероятность прерывания внешних событий.

Вопрос 1: почему у автора мод в BSA, а здесь открытый?

ОТВЕТ: Потому что МНЕ так удобнее...

Вопрос 2: Почему у автора мод 40Мб, а здесь 32Мб?

ОТВЕТ: Потому что ГЛАДИОЛУС!!!

Вопрос 3: почему на Яндексе?

ОТВЕТ: Потому что МНЕ так удобнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого квеста узнать о работе на 1.18 нет диалогов ни у возниц, ни у тех ребят добавленных модом, что на скамейке сидят неподалеку. Я в замешательстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого квеста узнать о работе на 1.18 нет диалогов ни у возниц, ни у тех ребят добавленных модом, что на скамейке сидят неподалеку. Я в замешательстве.

Так там должны дать листовку . После прочтения активируется квест (узнать подробности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После листовки, после беседы о подробностях. "Я в деле" и конец.

Тоже вчера попробовал, но другая история. Активация после листовки срабатывает, вроде бы всё норм... Даже пару ходок сделала. Но где-то потом ГГ накосячила, подкатил стражник, типа, выбирай: штраф, турма или SLUTS. Выбрал SLUTS. Телепортировали к "диспетчеру", тот что-то начал про реабилитацию, озвучил сумму долга и пипец... С этого момента никаких больше диалогов с другими участниками мода, а этот "диспетчер" вообще не разговаривает...

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это интересно, да, и стражник у меня тоже был и не сработал. Но это же как все упоролось если чистка не помогла (не отключение, а просто удаление всей инфы мода через ресейвер). Сейчас я мод протер и ждю пару квестов, для чистоты эксперимента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде всё пошло... Сначала повозка задолбала - после пары трахов мечется как скаженная (правда, "гасит" всех врагов в таком состоянии конкретно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ) и никакие опции отладки непомогают, только полная перезагрузка игры (не сохранения из главного меню), потом нормализовалась, зараза... Не пробовал ещё вариант со стражником... Весь вечер убил на правку диалогов. Надо кому правленный перевод? Вроде весь перелопатил, разве что ещё вернуть на первой вкладке транслятора что-нибудь в изначальный вид осталось (аглицкий)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Надо кому правленный перевод?
не откажемся...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А что там может быть такого, что могло быть переведено, чего нельзя было переводить?


Вроде проверял по ид строки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не откажемся...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А что там может быть такого, что могло быть переведено, чего нельзя было переводить?

Вроде проверял по ид строки...

 

Я тоже мельком смотрел, вроде ничего критичного, разве что не нужное есть.
 
ESP:   

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
Втыкнул таки Slfve Tats, UNP-текстуры для SLUTS. пожалел жестоко, игру сломал... После пары ходок с DEC-приключениями два скина тела, наружный скин прозрачно-чёрный, две реально надетых разных упряжи, не смотря на ошейник, причём не удаляются совсем. Хрень какая-то, удалил мод, чернота и тату остались...
Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снёс Slfve Tats, откатился, и всё как по маслу пошло... Глюков не наблюдаю. Судя по веткам диалогов, в моде должны происходить какие-то события, отличные от обычных скачек с тележкой. Догнал ГГ до долга в 5к, и ничего... Так тупо и бегает с тележкой, уже везде, кроме Маркарта побывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я так понял, мод не работает? Спрашиваю о работе, он говорит "Посмотрим что у меня есть" и просто сидит, ничего не происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть проблема с этим модом. Хвост не виден, хотя и надет. Повозка не едет. Активация повозки не помогла. Shift+E то же. Помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хвост не виден - это вопрос к модам из серии DD, либо старый, либо какие то проблемы(возможно вообще не установлен). Повозка не едет -  возможно fnis как то влияет или конфликт с чем то еще, иногда помогает перестановка в списке запускаемых модов. Проще всего установит ВрайБаш и посмотреть, что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2020 в 09:23, jecka сказал:

Хвост не виден - это вопрос

попрыгать попробуй.... если хвост таки виден, но он где-то внизу на уровне копыт, то проблема в моде на физику, HDT physics...-чёта-там. установить или переустановить, + поднять его повыше в очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.