Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Alisacat007, я все равно еще не устанавливал, так что мне будет проще.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, Лучше подожди. Если кто запилит новые линейки войск (на что очень надеюсь), новая игра понадобится снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапку темы добавлен новый патч    WD - Minuet v.0.03

1)   Добавляем в мод трех новых спутниц со своей броней.

2)  Открываем на карте город Зендар.

Огромная благодарность за помощь  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Оказалось все очень не просто внедрить в мод, большие отличия от Warband.

 

6f7c8875ca048c85febcd864ed82f296.jpg

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех поздравляю - 5-0, 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
хорошо открыли чемпионат !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Безумный ДЖО,  вы наверное ошиблись разделом от радости, но отвечу- только радоваться рано. Саудовская Аравия нефтяной магнат в мире- где АИ- 95 стоит 5 руб и раз в месяц автовладельцу можно бесплатно заправить полный бак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же Безумный. Жажда ничто , имидж все.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной патч в шапке темы :   WD - Minuet v.0.04

Замена женских лиц + головные уборы.

 

b43ef4a6539a8be8c44db9ec19794a73.jpg

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий патч в шапке : WD - Minuet v.0.05

В сундуке города Зендар теперь изначально находятся четыре комплекта женской сексброни + Замена всех иконок городов и замков на новые.

 

d26e43337a972d2e5a617fc8bdba02d2.jpg

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, кто готов помочь с созданием новых небольших линеек войск (муж. и жен.) у фракций и подбором для них мужской брони ???    Женскую я осилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной патч в шапке темы :   WD - Minuet v.0.04

Замена женских лиц + головные уборы.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

После установки этого патча, почему-то при заходе в окно любого персонажа "выкидывает" из игры без объяснения причин. Первые 3 патча стали прекрасно. В чём тут может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@1qw2,Странно. Я обычно для проверки работоспособности ставлю все патчи последовательно на базу. Попробуй также поставить, может случайно какой файл не заменил. И я тоже вечерком проверю.

PS. Забыл указать, что необходимо начать новую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@1qw2,Странно. Я обычно для проверки работоспособности ставлю все патчи последовательно на базу. Попробуй также поставить, может случайно какой файл не заменил. И я тоже вечерком проверю.

PS. Забыл указать, что необходимо начать новую игру

Я именно так и делал. Поэтому и смог определить, что "чудит" 4-й патч. А с первыми тремя всё идёт прекрасно. 5-й пока не ставил, не хочется начинать новую игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@1qw2, Проверил окна персонажей, все работает.
 

c5e232e39a13d9b2c7e064e3dd40f6a4.jpg


Попробуй, что бы не потерять свои сохранения, базу + все патчи скинуть в папку с другим именем. Например, WD - Minuet 1. Игра примет ее за другой мод. Потом начни новую игру и проверь.
Я так делаю часто, чтобы проверить работоспособность своих мини-модов. Как станет ненужной, папку удали. Все таки, думаю, проблема в требованиях новой игры.

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@1qw2, Проверил окна персонажей, все работает.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Попробуй, что бы не потерять свои сохранения, базу + все патчи скинуть в папку с другим именем. Например, WD - Minuet 1. Игра примет ее за другой мод. Потом начни новую игру и проверь.

Я так делаю часто, чтобы проверить работоспособность своих мини-модов. Как станет ненужной, папку удали. Все таки, думаю, проблема в требованиях новой игры

Попробовал как ты посоветовал. К сожалению история повторяется. Беготня по лагерю, поиски оружия всё нормально. лицо сестры изменено (я за мужчину играю). А при попытке из "отряда" войти в окно персонажа - вылет. Жаль. Но не смертельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@1qw2, Проверил окна персонажей, все работает.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Попробуй, что бы не потерять свои сохранения, базу + все патчи скинуть в папку с другим именем. Например, WD - Minuet 1. Игра примет ее за другой мод. Потом начни новую игру и проверь.

Я так делаю часто, чтобы проверить работоспособность своих мини-модов. Как станет ненужной, папку удали. Все таки, думаю, проблема в требованиях новой игры

А после установки 5-го патча (без 4-го) выдал мне RGL ERROR

attempt to reregister mesh woman_hair_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@1qw2, Все патчи надо ставить один на другой. Пока их пропускать нельзя. Когда дойду до десятка, залью полностью мод v.0.10

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

PS. Начал новую игру мужчиной, взял брата и сестру в отряд, ко всем без проблем захожу в окно персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@1qw2, Все патчи надо ставить один на другой. Пока их пропускать нельзя. Когда дойду до десятка, залью полностью мод v.0.10

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

PS. Начал новую игру мужчиной, взял брата и сестру в отряд, ко всем без проблем захожу в окно персонажа.

Так я по одному и ставлю. первый раз когда поставил сразу 4 (по очереди) и начались вылеты, я повторил процедуру по одному с заходом в игру. Так и вычислил проблемы с 4 патчем. Может это что-то у меня в игре. может винда сбоит. Извини, что поднапряг тебя. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@1qw2,Это тебе большая благодарность за тестирование. Выявление багов всегда проблематично. И к сожалению иногда они проявляются не сразу.

PS: В эти выходные попробую разобраться с иконками отрядов, больно уж они однообразны в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, Чудеса продолжаются. После установки 5-го патча к первым четырём игра грузится без проблем+никаких вылетов при входе в окна персонажей. Правда как будет дальше пока не знаю. Но начало обнадёживает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@1qw2, Чудеса разнообразят нашу жизнь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Надеюсь и дальше на твою помощь в тестировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, могу попробовать накидать линейку женских войск растущую из крестьянок или беженок. Можно попробовать даже две разные линейки сделать. Пешую и конную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stomoped, Отлично

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. А можешь еще трем мужским фракция (Прид, Орлан и Фомэнт) добавить по одному конечному женскому юниту - рыцарю. Т.е. без прокачки, а получить их в свой отряд будет можно только завербовав из плена. Броню всех потом я сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stomoped,

На счёт новой линейки войск ничего посоветовать не могу. Мне кажется. что это лишнее, т.к. здесь серьёзное ограничение по количеству типов войск в отряде. Да и дополнительные три спутницы. А вот если бы переодеть женскую часть имперских войск во что-то более женское, по-моему, это было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Alisacat007
      Solid and Shade
                                                                                      Плоть и тень
       
       

       
       
      Автор : N0ught
      Сайты разработчика :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия игры : 1.011   (Не Warband !!!)  
       
                                                                                                      НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Solid and Shade v27.13 Bread And Crocuses (от 04.10.2023) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Русификатор к версии 25.13c ( Автор : Historia.Andrey ) (от 24.10.2018)  уже встроен в архив
      + нудетекстура  
      SolidAndShade v26.13b (RU by bruhman) (от 10.10.2020) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
                                                                                              ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       
       
       

       

       

                                          ВВЕДЕНИЕ (Мой вольный перевод слов автора мода с сайта разработки) :
       
      '' Существует недостаток в модах ужасов с атмосферой кровавого хоррора. Думаю, пришло время изменить ход игры. Некромантия - это ключ к успеху.
      У меня есть некоторые практические знания в области оккультизма, и поэтому я намерен сделать этот мод максимально "реалистичным", не жертвуя играбельностью и с определенным количеством мрачной фантазии.
      Solid and Shade не является историческим модом. Он сочетает в себе элементы оккультного фольклора, греческой мифологии и произведений Эдгара По.
      Мод имеет ярко выраженный языческий уклон. Разнообразные боги и полубоги в нем действительно существуют и играют свою определенную роль в развитии сюжета.
      Призраки, тени, нежить и другие, еще более зловещие существа, преследуют все живое. Смерть таится за каждым углом.
      В этом моде Вы с большой вероятностью можете умереть, а можете и выжить. А еще существует и третий путь.
      Делайте свой выбор осторожно и остерегайтесь всех, с кем вы общаетесь. Зло торжествует ...''
       

       

       
       
       
      В моде преобладает квестовая составляющая. Даже от вашего выбора при создании ГГ зависит стартовая локация и начальный квест.
      Мне, например, достался квест с шайкой Робин Гуда и призраком шерифа Нотингема.
      Т.к. мод очень информативный и сложный для помощи несколько ссылок на форум разработчика :
      Руководство по стратегии для версии v25.13c :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Квестовые локации и предметы : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Обзор по использованию карт Таро : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Обсуждение обнаруженных ошибок и багов : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Также некоторая необходимая инфа есть :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Все это должно хоть как то помочь в сложностях магии, алхимии, некромантии, гадании и выполнению квестов.  







       
       
    • От Alisacat007
      New Race (18+)
       

                                         
       
       
      Автор : zeroas136977
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.2.8 (от 04.02.2024)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  
       
                                                                                                    НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      New Race v1.2.9v2 (от 04.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord v1.2.9)
      В архиве 4 папки: vanilla body, с нижним бельем и без него, Amazon body, с нижним бельем и без него. Устанавливать только одну.  
      New Race - default weight v1.2.9v2 (от 04.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord v1.2.9)
      Версия мода, где весовые характеристики возвращены к стандартным, т.е. не будет толстых персонажей. В архиве те же 4 папки.  
       
                                                                                            ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       

                                                                                                            Описание :
       
      Этот мод добавляет в игру новые модели мужских и женских голов, новую модель тела амазонки, также переработана система создания персонажей. Это касается и NPC. Теперь вы можете создать как пухленькую леди, так и накачанную амазонку. Подросток будет с лицом подростка, а старец не будет выглядеть как 40-летний мужчина.
      На данный момент переделана только раса людей, но автор планирует добавлять и другие расы (эльфы, демоны и орки). Мод требуется для нормальной работы других модификаций.
       








       
       

                                                                                                             Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
    • От Alisacat007
      Europe 1080
       

                            
       
       
      Автор : Dimos
      Сайты разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                                             Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.                                       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      
                                             Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия мода : v0.25 (от 15.12.2010)
      Игра : Mount & Blade: История героя (1.011)
       
       
                                                                                                      НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Europe 1080 v0.52 (от 14.10.2023) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      В архив добавлен русификатор для v0.2 (Автор: Historia.Andrey)  
      Europe 1080 (v0.52 RUS Sborka) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
                                                                                              ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :

      Europe 1080 (v0.25 Sborka) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                                                                                                             Описание :
       
      22 исторически достоверные фракции Европы 11-го века.
       


       
       
       
      Морские сражения и путешествия.
      Охота [на кабанов, оленей и медведей].
      Секретные локации [Университет, подземелья, секретные проходы в городах с новыми персонажами].
      Гильдии, которые дадут вам задания [гильдия ассасинов, капитул тамплиеров].
      Религия и религиозные обеты! [православные, католики, мусульмане].
      Монастыри с книгами и возможностью рекрутинга.
      Управление королевством.
      Новые войска [Фракционные и наемники]. Зависят от отношения к вам конкретного города.
      Городские и морские патрули.
      Новые лорды [с исторически правильным снаряжением].
      Новые баннеры.
      Огромное множество новых сцен.
       



       
       
       
      Банковская система [банкира ищем на улицах].
      Сильные новые отряды бандитов по всей карте мира.
      Возможность вызвать лордов на дуэль.
      Новые компаньоны.
    • От Alisacat007
      1866: Reloaded

                             
       
       
      Автор : Descryptix
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v.1 (от 23.03.2024)
      Игра : Mount & Blade 1.011   (Не Warband !!!)  

      1866: Reloaded v.1 (от 23.03.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Русификатор для мода 1866  (Автор : По-Сашок Наирий) и Nude-текстуры :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Для игры на русском языке необходимо удалить из папки Module Data файл FONT_DATA.XML , из папки Textures файл Font.DDS
                                                                                                            Описание :
       
       Это новое фанатское дополнение к знаменитому моду "1866: Western Mod" (v0.9.1), использующее также интересные наработки из сабмода "1866 Resurrected". Автор добавил в игровой процесс множество твиков и новые звуковые эффекты для огнестрельного оружия, переработал режим свободной камеры в значительном количестве сцен. Почти вся музыка оригинала была заменена на саундтреки с высоким качеством воспроизведения из фильмов жанра спагетти-вестерн, из различных игр и телешоу.
      Были улучшены текстуры интерфейса, сцен и предметов, чтобы игра выглядела более четкой на современных мониторах. Потратив более семи лет на разработку своего сабмода, автор смог внести изменения в основные и второстепенные квесты, чтобы сделать их выполнимыми, дополнив соответствующими диалогами и вознаграждениями.

                                                                                                             Установка :
       
      1) Т.к. этот мод немного превосходит по возможностям движок классического M&B 1.011 у него могут наблюдаться вылеты из-за нехватки оперативной памяти. Для решения этой проблемы необходимо воспользоваться простенькой утилитой  Large Address Aware .
      https://gamesource.org/topic/5491-large-address-aware-утилита/
       
      2) В архиве находится файл Font_data.xml из папки Data, который, по мнению автора,  делает текст в игре более четким для больших современных экранов. Установка его не обязательна. Так как этот файл заменяет оригинал из самой игры, не забудьте сделать резервную копию для возможности отката. У меня после замены текст вообще пропал.
       
       
      3) В папке Modules\1866 Reloaded\Sounds\Alternate Mexican Commander Voices находятся два альтернативных варианта звуковых команд для мексиканских отрядов. Установка их также не обязательна.

                                                                                                              Кредиты :
       
      Оригинальный мод "1866: Western Mod" (v0.9.1) от yellowmosquito и Highlander.

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Новые войска, предметы, оружие из мода "1866 Resurrected" от blaise.alexander.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Лица от Yiyang Chen.
      Фоны меню от TheWitcher и Kartoffel.
      Модельный скелет и некоторые текстуры от gutekfiutek.
      Скайбоксы от Havoc.
      Анимация смерти от Bite Me.








       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.