Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Предупреждение!!! Если сборка установлена не так, как описано в этом разделе, то это уже будет не моя сброка и оказывать помощь по настройке/установке я не буду!.. Поддержка пользовательских паков модов целиком и полностью лежит на авторах этих паков... Это же касается добавления несовместимых/непроверенных модов в сборку, либо удаления мода, интегрированного непосредственно в папку с каким либо модпаком!..

Использование 7-Zip для распаковки паков обязательно! Скачать: 

Скрытое содержимое

В инсталлере сделана возможность устанавить сборку на 10 различных локальных дисков(C - L).... Внимание!!! Данный инсталлер не установит в вашу систему игру Skyrim!!! Это делается отдельно через SKYGS Launcher

Шаги установки

1. Перед установкой убедитесь в наличии папки Games в корне Диска, на который вы будете ставить сборкe... Если ее нет, то создайте... Установленные компоненты будут корректно работать только из этой папки... перед установкой убедитесь что у вас скачаны все файлы .bin - их должно быть 12 шт...
2. Запустите инсталлер SKYGS ReBuild.exe, примите пользовательское соглашение и в окне выбора дирректории выберите папку Games (по умолчанию D:\Games\The Elder Scrolls V Skyrim - Legendary Edition)
3. В окне выбора компонентов выберите Диск, куда вы устанавливаете Skygs ReBuild(должен быть таким же, где лежит у вас папка Games) - это скопирует настройки для успешного запуска сборки. 

4. Жмите все время "Далее" затем "Установить"... Дождитесь конца установки. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ЗАПУСК УСТАНОВЛЕННОЙ ПРОГРАММЫ!!! После установки на рабочем столе появится ярлык SKYGS Launcher. Зайдите в свойства ярлыка и на вкладке "Совместимость" поставьте галочку "Запуск от имени Администратора"

5. Скачайте нужные вам паки сборки (Sexlab и DD) - это делается по желанию

6. УСТАНОВИТЕ ПАТЧ 1.1.2- инструкция ниже... Только ПП 2 и 3

7. УСТАНОВИТЕ ПАТЧ 1.1.2.1

7. Запустите с ярлыка SkyGS Launcher...  после запуска первым делом обязательно и только один(!) раз нажмите кнопочку "1а. Пофиксить FNIS"
8. Далее следуйте инструкциям в лаунчере из раздела "Инструкции и FAQ"

Установка патча 1.1.2

1. Удалите мод Skyrim Retexture 2k - Summer и закройте МО (МОЖНО УДАЛИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ)(НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
  2. Распакуйте основной архив с патчем в корень с игрой
  3. Если устанавливали SMP-PE Patch, запустите SKYGS Launcher и заново установите его
  4. Запустите МО
  5. Возможно для запуска игры потребуется пересоздать Dual Sheath Redux Patch ("Инструкция 4" в лаунчере SKYGS)

Установка патча 1.1.2.1

1. Удалите папку Tools из корня игры и енб, которые вы ставили из предложенных
  2. распакуйте содержимое Архива 1.1.2.1 Patch.7z в папку с игрой

Скрытое содержимое

Maria Eden Prostitution - Конфликтует с модом Devoius Devices - Integration и многими другими секс-модами... Переделанная версия мода имеется в отдельной теме со специально созданным профилем и настроенным сохранением
Amputator FrameWork - ломает анимацию ползания в SD+(у меня по крайней мере) 
Araschnophobia Expantion - Зависает сам(опутывание не происходит) и стопорит игру при одновременной работе с Sexlab Defeat и Devious Devices модами
Kine Blessing конфликтует с модами на поместья (действия мода происходят в аккурат в том месте, где расположены доп строения Уинстада)
All in One - Animated Pussy - не устанавливайте его... часть мода(в частности файлы коллизий) уже в сборке... нет необходимости устанвливать заново... при повторной установке есть риск поломать сборку...
Thief Mod от Dogma - действия одного из сценариев этого мода происходят как раз на том месте, грде расположен Магазин "Плененные Мечты".(указано непосредственно автором мода)
Tropical of Skyrim и любой другой статичный климатический пак - В сборке уже имеется подборка "Летний Скайрим"
Frostfall - при прохождении некоторых квестов в сборке, вашей ГГ прийдется путешествовать голышом... При наличии этого мода, ваш персонаж может просто напросто замерзнуть насмерть... Да и он просто нелогичен в сборке
ДД-паки сборки с любыми модами, изменяющими любые текстуры до разрешения 4к и выше. максимальное разрешение текстур для корректной работы паков в сборке 2к и ниже.
Сборка несовместима с модами, пытающимися контролировать размеры, груди, живота и попы ЖГГ, в том числе и с модами на беременность... В лучшем случае у вашего персонажа эти части тела начнут "свою собственную жизнь"    

Скрытое содержимое

Есть одна общая несовместимость всех сборок с FNIS 6.3 и выше - это моды от tktk1... TKDodge, Ultimate Combat и т.д. Эти моды полностью несовместимы с FNIS... Ломают анимации атаки.

Разрешения

Данная сборка предназначена для пользователей сайта GameSource.ru и распространяется на данный момент только через него. ВЫ МОЖЕТЕ разместить мою сборку(ЕЕ ОПИСАНИЕ(!) с указанием прямых ссылок) на любом из ресурсов в интернете, предварительно уведомив меня(моя сборка не приветствуется администраторами некоторых сайтов)...

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ использовать Сборку полностью или какую либо ее часть в Коммерческих целях или в Коммерческих проектах... Сборка  распространяется свободно и бесплатно...

ВЫ МОЖЕТЕ предоставлять ссылки на скачаивание с хостингов Google Drive, Cloud Mail и подобных им прямо в теме поддержки сборки без предварительных уведомлений, я буду только за...

ЗАПРЕЩЕНЫ ссылки на платные и условно бесплатные Файлообменники...

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ размещать Сборку на Торрент-трекерах без моего явного разрешения... Тех. поддержка сборки скачанной с неподтвержденного трекера вестись не будет...

Благодарности:

Bethesda и SureAI- за отличные игры.

Переводчикам и модмейкерам сайтов GameSource, GamerMods, ModGames, Tessall, Bethplanet и других Российских и зарубежных сайтов за моды в сборке и переводы к ним.

Скрытое содержимое

- участие в оформлении темы, а также за тесты сборки на ранних версиях

Скрытое содержимое

- пресеты лиц персонажей игрока для racemenu

Скрытое содержимое

- За мод на женскую походку и кучу фиксов, добавленных в сборку...

Скрытое содержимое

- просто за моральную поддержку
Тестерам 

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

за участие в тестировании прошлых версий сборки

@ниЧЁтак@Я и @LadyKora за подбор дополнительной брони

За скриншоты к оформлению:

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

и многие другие с сайта gamesource и интернета.

Отдельная благодарность тем кто поддержал меня финансово в трудную минуту...

Change Log

1.1.2.1

• Удален SMP-PE Patch
  • Обновлены ENB пресеты

1.1.2

1. Внесены все исправления из патча 1.1.1
  2. почищены от грязных правок update.esm и все 3 DLC
  3. заново залит мод USLEEP
  4. Обновлена компаньонка Лайза до версии 1.4
  5. Пересобран заново текстурный пак сборки теперь включает в себя только SKYRIM HD, Sexy Retexture и MountainFlower
  6. URWL теперь отдельно
  7. Возвращена возможность выбора климатических модов
  8. Удален ретекстур aMidianBorn - кроме ретекстура брони
  9. Удален ELFX
  10. Обновлен SMP-PE патч: Добавлены парики с физикой; исправлена физика живота...

1.1.1

Заменена картинка главного фона меню

Исправлена SMP PE физика живота(ее теперь нет) - используется теперь обычная HDT-физика (идет отдельным фиксом) внимание!!! Откат с патча будет невозможен, так как он перезапишет проект UUNP Special...

Исправлен реплейсер шахтерской и редгардской одежды - теперь они снимаются во время секса

Исправлена инструкция по использованию FNIS

1.1

Обновлен XPMSE скелет до версии 4.33

Заменен мод SkyRe на Ordinator Perks of Skyrim

Заменен реплейсер лиц НПС... Теперь он состоит из нескольких частей воизбежание швов на шее НПС

Удалены конфликтующие и нерабочие моды (DT, DDe, POP, Skyrim Souls)

Возвращено оригинальное ядро игры... С ядром Evolution было много проблем совместимости

Теперь енб к сборке идет опционально с возможностью установки из-под лаунчера сборки

Добавлен опционально Skinned Mesh Patch Physics Extentions - доступен для установки через лаунчер сборки ВАЖНО!!! Внимательно прочитайте инструкцию по его установке

Удалены лишние программы (Texture Optimizer и Creation Kit)

Начиная с данной версии, основная сборка не включает в себя Sexlab-контент, что делает ее совместимой с такими модами как Thief of Dogma, OSA, Flower Girls и другими модами, имеющими свои секс-системы...

Исправлено несколько модов в сборке в лучшую сторону

во всех модах отсортированы мастерлисты... теперь во Wrue Bash больше нет "оранжевых" модов... Все зеленые...

Еще много всего, чего я и не вспомню...

v.1.0.2

Обновлен скелет до версии 4.31

Добавлены новые анимации боя и скрытности (Pretty Comdat Animations)

v.1.0.1 Hotfix

Добавлен профиль для возможности запуска программы ModOrganizer

Исправлен путь в лаунчере сборки для корректного открытия справки по пункту 6

v.1.0.0

Первый релиз серии сборок SexEvolution

Это интересно

Скриншоты инсталлера

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скриншот лаунчера

Скрытое содержимое

Музыка внутри инсталлера

Скайрим

Скриншоты по сборке в теме 

Скрытое содержимое

.

Что означет SKYGS? - SKYRIM Game&Soft!

Изменено пользователем stas2503
  • Like 8
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Баги сборки
У меня игра часто вылетает или тормозит
Попробуйте отключить в левой части МО мод Skyrim Retexture 2k и статичный климатический мод, если ставили и о результатах отпишитесь в теме

У меня слетают настройки игры в Лаунчере

Удалите OneTweak.dll и OneTweak.ini из папки Х:\Games\The Elder Scrolls V Skyrim - Legendary Edition\ModOrganizer\mods\Skyrim Legendary Edition\SKSE\Plugins

Убираем тряску груди(если установлен ENB):

откройте файл enblocal.ini и измените блок Limiter вот так:

Скрытое содержимое

Цифра FPS Limit не модет быть больше частоты вашего экрана (самое распростаненные мониторы имеют 60Гц)... То есть если частота 60Гц то и лимит FPS должен быть 60... 144Гц - 144 FPS...
Параметр WaitBusyRenderer можно поменять на true если у вас достаточно мощное железо, в противном случае этого делать не стоит... Сильно просядет FPS
В отдельных случаях от тряски груди помогает переключение параметра 

Скрытое содержимое

на 

Скрытое содержимое

Решаем некоторые баги с помощью консоли:
1) Нету Фаральды

Скрытое содержимое

2) Карлия не идет на ковер к Ноктюрнал и не открывает решетку

Сразу после разворота Карлии

Скрытое содержимое

Потом выделить решетку в консоли и ввести

Скрытое содержимое

3) Никак не могу стать Таном Хаафингара

Скрытое содержимое

4) Серый Капюшон Ноктюрнал - после выстрела стрелой Высвобождения ничего не просходит

Скрытое содержимое

Возможно прийдется потом выделить в консоли Шеогората и поочередно набрать команды

Скрытое содержимое

• Like 5

Поделиться сообщением

Как правильно решить проблему с неподвижными существами
1. Запускаем Fnis и жмем "Деинсталляция существ"... Ждем окончания работы программы и закрываем FNIS
2. Далее переходим

Скрытое содержимое

и скачиваем в разделе Optional Files 2 архива:  FNIS Behavior 7_4_5 XXL и FNIS Creature Pack 6_1
3. Открываем папку
Х:\Games\Skyrim Evolution\ModOrganizer\mods\Skyrim Evolution Game(в версии 1.0) 
Х:\Games\The Elder Scrolls V Skyrim - Legendary Edition\ModOrganizer\mods\FNIS-XPMSE-Bodyslide-HDT PE(в версии 1.1) 
и распаковываем содержимое папок Data внутри скачанных архивов - Сначала в самом FNIS, потом в Creature Pack
4. Обновляем анимации во FNIS по инструкции в лаунчере сборки.
Если же у вас по каким-то причинам какие-либо существа остались обездвиженными, повторите заново пункты 1-4 (файлы из 2-го пункта можно заново не перекачивать

Скрытое содержимое

)

БЛИН!!! НЕ ПОМОГАЕТ!!! ЧЯДНТ?!!

Попробуйте снять в МО эту галочку.

Скрытое содержимое

----------------------------------------------------------------------------------------------

Пропала анимация из SD+, но сообщения об управлении анимацией есть... Что делать?
Такое случается, мод не без багов, тем более в сборке мод бета-версии... Нужно сделать следующее:

• 1. Отключите мод Sanguine Debauhery в левой части окна (запомните его позицию в правом окне - это важно)
  • 2. Обновите FNIS Behavior, пересоздайте Dual Sheath Redux Patch, Bashed Patch \(инсмтрукции 3, 4, 5 в лаунчере)
  • 3. Запустите игру и подожите 3-5 минут, пока не исчезнет МСМ меню мода
  • 4. Зайдите в МСМ Death Alternative и на первой страничке нажмите "Зарегестрировать новые квесты", выйдите из МСМ, дождитесь уведомления "DA Ready", сохранитесь и выйдите из игры...
  • 5. Очистите сохранение с помощью утилиты FallRim Tools согласно FAQ из SKYGS Launcher
  • 6. Зайдите в игру, сделайте новое сохранение и снова выйдите из игры...
  • 7.Подключите на место мод Sanguine Debauhery и в правой части окна МО верните его на место, где он был
  • 8. Обновите FNIS Behavior
  • 9. Запустите игру и дождитесь регистрации мода в МСМ
  • 10. Сохраните игру и тут же ее загрузите(из самой игры выходить не нужно)
  • 11. Настройте в МСМ мод на свое усмотрение
  • 12. Зайдите в МСМ Death Alternative и на первой страничке нажмите "Зарегестрировать новые квесты", выйдите из МСМ, дождитесь уведомления "DA Ready", сохранитесь и загрузите это сохранение

Вот и все...
SD переустановлен... Если вы его вообще хотите удалить, то достаточно будет выполнить пункты 1-6, но попутно с ним вам прийдется отключить моды SD Addons и SlaveTats Event Bridge

Правка ОчЕПЯТоК...)
  • Like 1

Поделиться сообщением

@vladpol, Открой SKYGS Launcher и в разделе "Скачать" скачай первую часть сборки и вторую часть сборки... ДД-пак по желанию... Затем следуй инструкциям внутри лаунчера...

Поделиться сообщением

@vladpol, все архивы должны быть в корне игры... на каждом жмешь ПКМ - 7-zip - распаковать здесь...

Поделиться сообщением

Я все сделал, однако, у меня игра не запускается, skse и вылет без объяснения причин, loot ошибок не нашел

Поделиться сообщением

@vladpol, Во-первых, сортировать моды нельзя... Во-вторых, проверь, включен ли мод "Skyrim Evolution Loader" в левом окне МО и убедись, что он в самом конце списка загрузки...

Поделиться сообщением

@Kanerian, можно...

Скрытое содержимое

Мне лично описание на сайте только доделать осталось

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

Лично у меня работает всё прекрасно,пока что никаких вылетов не было)В этой сборке есть так-то все моды,которые я устанавливал в предыдущую!Картинка меня очень сильно порадовала играл без enb,так как на моём ведре enb лагает и очень сильно((

Поделиться сообщением

Все запустилось, по какой-то причине отсутствовал файл skse.ini, видимо, был пропущен при копировании

СПАСИБО за СБОРКУ

Поделиться сообщением

Пересоздание  Bashed Patch эту процедуру обязательно проводить после установки? А то я один раз попробовал и у меня все настройки слетели пришлось переустанавливать всё. Как то не охота ещё раз этим заниматься=) 

Изменено пользователем ironbark2017

Поделиться сообщением

Я нажал и у меня \выдало ошибку и слетели все галочки с модов , теперь я так понимаю надо перестанавливать всё.

Скрытое содержимое

переустанавливать ничего не нужно... просто распакуй это при закрытом МО в папку со сборкой... Это выправит тебе порядок загрузки

Ну а если у тебя напротив Bashed Patch, 0.esp не стоит красный треугольник, то и трогать его необязательно... или вообще отключить Bashed Patch в левом окне МО...

Поделиться сообщением

Как менять картинки на экране загрузки? 

Всё, нашёл.

Изменено пользователем ironbark2017

Поделиться сообщением

Быстрое сохранение теперь при каждом нажатии F5 создает новый файл и в папке save скапливаются тонны файлов.

Поделиться сообщением

@User_465, Быстрые сохранения отключены в сборке на программном уровне...

DisableQuickSave - отключает быстрые сохранения

Поделиться сообщением

опции с существами не работают. куда копать? в секслабе включена опция. и отключено сочетание пола.

Поделиться сообщением

и еще сопротивление не работает. шкала стоит на месте и игра минут 20 уже не реагирует. гг сидит, враги вокруг ходят

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   4 пользователя онлайн

• Похожий контент

• От Allnarta

Скрытое содержимое

Основная и единственная направленность ScrewOut - игра за мужского персонажа. Сборка никогда не будет поддерживать жгг, все просьбы и вопросы на эту тему я отныне буду игнорировать. Ваши личные потуги что-то адаптировать меня не касаются (конечно, пока вы не вынесете это за пределы своего компьютера), но никакой помощи и технической поддержки от меня в таком случае вы не получите.

Сборка ScrewOut - это результат двух лет моей работы над переводом, адаптацией, улучшением, собиранием в кучу, тестами и чисткой вошедших в нее модов. Мой подход принципиально отличается от других сборников взрослых модов - я делаю упор на сохранение атмосферы оригинальной игры, а не "опорнографирование" всего, что можно и что нельзя. Как следствие - "взрослая" составляющая игры становится куда менее навязчивой и намного лучше вписывается в обычный игровой процесс, не замещая, а дополняя его.        

Скрытое содержимое

-Полная совместимость с SFW RA. Мало того - сборка делалась именно под RA и для RA, потому требует наличие части модулей.   -Контент сборки максимально адаптирован под самый последний Sexout '98 Beta 2. Ряд модов, которые в свободном доступе не рассчитаны на новые версии SO, эксклюзивно представлен здесь в обновленном под него виде с полной работоспособностью.   -В сборке есть масса контента для Столичной Пустоши, которого нет ни в одной другой сборке.   -Атмосфера оригинальных Пустошей совершенно не пострадала. Никаких накрашенных теток в бронетрусах и/или неуместных порнографических плакатов повсюду здесь нет и не будет.   -Качественный перевод всех модов. В отличие от большинства других адульт-локализаторов, я ставлю целью переводить моды на том же уровне, что и не-адультные локализаторы - т.е. никакого гугла, сохранение стилистики основной игры и грамотное построение предложений.   -Минимальный список загрузки. Все, что технически можно сшить без сопутствующих проблем, было сшито в один .есп.   -Ряд уникальных модов и особенностей, которые вы не найдете в отдельном виде.   -Стабильность. Практически все моды, представленные в ScrewOut, тщательно тестировались мной лично, и все замеченные недоработки были по возможности исправлены.   -И, наверное, самое важное - сборка создавалась и строго ориентирована на мужского персонажа, что делает ее совершенно эксклюзивной.      

Скрытое содержимое

Описание модов, вошедших в сборку:        

Скрытое содержимое

Чтобы установить и играть с ScrewOut, у вас должны быть установлены:     Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.     Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  +  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  ИЛИ опциональный модуль  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.     ВАЖНО: Игнонируйте требования модулей по реплейсерам тел. Сборка предлагает полный набор подходящих для RA реплейсеров и для МГГ/МНПС, и для ЖНПС.     Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.         Простая - Drag and Drop. Если вы смогли установить RA со всеми ее требованиями, тут у вас не возникнет никаких проблем. Закидываете архив в папку DATA, подключаете все плагины в FOMM.    Список загрузки должен выглядеть где-то так:           Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.           Q: -Почему в сборке нет беременности? A: -Потому что моды на беременность очень нагружают игровой движок. Обычно адульт-сборки предлагают мало контента помимо взрослых модов, но ScrewOut создавался для Ruined America, а в Ruined America очень много модов. К тому же, реализация беременности сделана довольно топорно и не предназначена для атмосферного погружения в игру.     Q: -Мужской персонаж? Но ведь все адульт-сборки делаются для жогг! Какжитак! A: -А вот так.     Q: -Получается, сборка только для п*доров? A; -Я сделала все, что в моих силах и расширила возможности имеющихся модов для МГГ-гетеро/актива настолько, насколько это вообще реализуемо. К сожалению, абсолютно избежать такого содержания физически невозможно, если только не писать моды с тысячами строк абсолютно с нуля. Однако, в отличие от большинства других сборок, в моей всё продумано таким образом, что выбор у персонажа есть почти всегда. Не лезьте куда не следует без должной подготовки - и ваши нежные места будут в безопасности.     Q: -В какой Пустоши лучше начинать игру? A: -Технически это абсолютно не имеет значения, вы можете начать как на Столичной Пустоши, так и в Мохаве. Но логически более верным будет начинать в Убежище 101, т.к. многие ивенты и задания Столичной Пустоши все-таки рассчитаны на то, что вам 19 и вы только покинули Убежище, а не уже прожженный курьер.     Q: -Будут ли добавляться в сборку новые моды? A: -Да. У меня есть на примете еще минимум несколько модов, которые я не успела перевести и подготовить к первому релизу. Кроме того, ScrewOut будет расширяться дополнениями к контенту непосредственно RA.     Q: -В описании заявлено, что было сшито максимальное количество модов, но я вижу несколько .есп в отдельном виде, хотя у них нет МСМ меню. A:  -Некоторые моды были оставлены в отдельном виде для того, чтобы игрок мог их отключить, т.к. они довольно специфичны, еще пару - потому, что я намерена обновлять их, и вшивать обновления в сшитые .есп будет довольно проблематично.     Q: -Количество модов не впечатляет, обычно порно-сборки предлагают намного больше. A: -Не забывайте, что "обычные" порно-сборки несовместимы ни с чем, кроме себя, и, как правило, полностью сконцентрированы на 18+ содержимом, что часто идет им не на пользу. ScrewOut же делался для Ruined America, которая, в свою очередь - сама по себе огромная сборка модов, добавляющая в игру тонны нового контента. Основной задачей сборки в будущем будет именно расширение RA-составляющей.   Q: -Я нашел баг, но он явно не связан с контентом сборки. A:  -О багах непосредственно RA сообщайте на баг-трекере самого проекта.           

Скрытое содержимое

MagnumSpec - за частичную помощь с объединением модов и патчами совместимости.
      Паха007 - за помощь в починке некоторых модов.
      Вис961 - за помощь в починке продвинутых скриптов в некоторых модах.
      Neutron_rus - за помощь в исправлении ZAZ-анимаций и очень полезные подсказки по сексоуту как таковому. Yurgen - за пару переводов, которые я взяла за основу.
      q2werty - за Sexout Niner и Sexout Gigolo, которые я взяла за основу и сильно переделала.
      Авторы модов с LoversLab - за оригинальные моды, вошедшие в сборку.

Changelogs:

Скриншоты:

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое
    • От stas2503
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  1.1.1 RUS

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот Мод запускает похищение вампиром после сна на открытом воздухе. Вампир хочет найти потерянный мощный артефакт. На игрока будут экипированы мощные и потенциально смертельные шоковые ограничители для мотивации  и для поиска пути. Предмет может оказаться в сотнях различных случайных мест и может включать в себя взлом и проникновение или еще хуже, его выкуп. Игрок также оснащен специальными вибрациями, которые будут проходить все более интенсивно, когда она приблизится к местоположению предмета. 
      Существует также альтернативный квест, в котором Предмет может находиться у Секс-рабыни Вампира, и Игроку нужно будет выследить ее и отобрать предмет или получить наказание за неудачу.
      Требования:
      Dawnguard DLC
      Dragonborn DLC
      SexLab
      SexLab Aroused
      Devious Devices - Assets 3.0
      Devious Devices - Integration 4.1+
      Devious Devices - Expantion 4.1+

Скрытое содержимое
    • От stas2503
      Сборка FO4 Game&Soft [W.I.P.]
      Представляю вашему внимаию Очередную сборку модов и софта для игры Fallout4... Эта сборка является продожением серии сборок FallGS все с тем же ModOrganizer...
      Как и всегда будет использоваться СВВЕ - тело с ВВР-анимацией груди.
      Сборка будет развиваться в первую очередь в сторону БДСМ-тематики, поэтому в ранних версиях сборки Секс-контента как такового не будет...
      В отличие от FallGS сборка  будет представлена как самораспаковывающийся 7z SFX-архив..
      Ниже описание модов, которые уже точно будут включены в Сборку:

На данный момент сборка разабатывается под версию игры 1.10.0.114.0

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.