РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Один ключ - это порой все, что отделяет свободу от неволи. Год выпуска: 2017Дата релиза: 21 апреля 2017Дата обновления: 22 июля 2018Жанр: 3D, Action, RPG, Anal sex, Oral sex, Group sex, BDSM, ..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Один ключ - это порой все, что отделяет свободу от неволи. Год выпуска: 2017Дата релиза: 21 апреля 2017Дата обновления: 22 июля 2018Жанр: 3D, Action, RPG, Anal sex, Oral sex, Group sex, BDSM, ..."> Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Баги сборки
У меня игра часто вылетает или тормозит
Попробуйте отключить в левой части МО мод Skyrim Retexture 2k и статичный климатический мод, если ставили и о результатах отпишитесь в теме

У меня слетают настройки игры в Лаунчере

Удалите OneTweak.dll и OneTweak.ini из папки Х:\Games\The Elder Scrolls V Skyrim - Legendary Edition\ModOrganizer\mods\Skyrim Legendary Edition\SKSE\Plugins

Убираем тряску груди(если установлен ENB):

откройте файл enblocal.ini и измените блок Limiter вот так:

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Цифра FPS Limit не модет быть больше частоты вашего экрана (самое распростаненные мониторы имеют 60Гц)... То есть если частота 60Гц то и лимит FPS должен быть 60... 144Гц - 144 FPS...
Параметр WaitBusyRenderer можно поменять на true если у вас достаточно мощное железо, в противном случае этого делать не стоит... Сильно просядет FPS
В отдельных случаях от тряски груди помогает переключение параметра 

Скрытое содержимое

на 

Скрытое содержимое

Решаем некоторые баги с помощью консоли:
1) Нету Фаральды

Скрытое содержимое

2) Карлия не идет на ковер к Ноктюрнал и не открывает решетку

Сразу после разворота Карлии

Скрытое содержимое

Потом выделить решетку в консоли и ввести

Скрытое содержимое

3) Никак не могу стать Таном Хаафингара

Скрытое содержимое

4) Серый Капюшон Ноктюрнал - после выстрела стрелой Высвобождения ничего не просходит

Скрытое содержимое

Возможно прийдется потом выделить в консоли Шеогората и поочередно набрать команды

Скрытое содержимое

Изменено пользователем stas2503
  • Like 6

Поделиться сообщением

Как правильно решить проблему с неподвижными существами
1. Запускаем Fnis и жмем "Деинсталляция существ"... Ждем окончания работы программы и закрываем FNIS
2. Далее переходим

Скрытое содержимое

и скачиваем в разделе Optional Files 2 архива:  FNIS Behavior 7_4_5 XXL и FNIS Creature Pack 6_1
3. Открываем папку
Х:\Games\Skyrim Evolution\ModOrganizer\mods\Skyrim Evolution Game(в версии 1.0) 
Х:\Games\The Elder Scrolls V Skyrim - Legendary Edition\ModOrganizer\mods\FNIS-XPMSE-Bodyslide-HDT PE(в версии 1.1) 
и распаковываем содержимое папок Data внутри скачанных архивов - Сначала в самом FNIS, потом в Creature Pack
4. Обновляем анимации во FNIS по инструкции в лаунчере сборки.
Если же у вас по каким-то причинам какие-либо существа остались обездвиженными, повторите заново пункты 1-4 (файлы из 2-го пункта можно заново не перекачивать

Скрытое содержимое

)

БЛИН!!! НЕ ПОМОГАЕТ!!! ЧЯДНТ?!!

Попробуйте снять в МО эту галочку.

Скрытое содержимое

----------------------------------------------------------------------------------------------

Пропала анимация из SD+, но сообщения об управлении анимацией есть... Что делать?
Такое случается, мод не без багов, тем более в сборке мод бета-версии... Нужно сделать следующее:

• 1. Отключите мод Sanguine Debauhery в левой части окна (запомните его позицию в правом окне - это важно)
  • 2. Обновите FNIS Behavior, пересоздайте Dual Sheath Redux Patch, Bashed Patch \(инсмтрукции 3, 4, 5 в лаунчере)
  • 3. Запустите игру и подожите 3-5 минут, пока не исчезнет МСМ меню мода
  • 4. Зайдите в МСМ Death Alternative и на первой страничке нажмите "Зарегестрировать новые квесты", выйдите из МСМ, дождитесь уведомления "DA Ready", сохранитесь и выйдите из игры...
  • 5. Очистите сохранение с помощью утилиты FallRim Tools согласно FAQ из SKYGS Launcher
  • 6. Зайдите в игру, сделайте новое сохранение и снова выйдите из игры...
  • 7.Подключите на место мод Sanguine Debauhery и в правой части окна МО верните его на место, где он был
  • 8. Обновите FNIS Behavior
  • 9. Запустите игру и дождитесь регистрации мода в МСМ
  • 10. Сохраните игру и тут же ее загрузите(из самой игры выходить не нужно)
  • 11. Настройте в МСМ мод на свое усмотрение
  • 12. Зайдите в МСМ Death Alternative и на первой страничке нажмите "Зарегестрировать новые квесты", выйдите из МСМ, дождитесь уведомления "DA Ready", сохранитесь и загрузите это сохранение

Вот и все...
SD переустановлен... Если вы его вообще хотите удалить, то достаточно будет выполнить пункты 1-6, но попутно с ним вам прийдется отключить моды SD Addons и SlaveTats Event Bridge

Изменено пользователем stas2503
Правка ОчЕПЯТоК...)
  • Like 1

Поделиться сообщением

@vladpol, Открой SKYGS Launcher и в разделе "Скачать" скачай первую часть сборки и вторую часть сборки... ДД-пак по желанию... Затем следуй инструкциям внутри лаунчера...

Поделиться сообщением

@vladpol, все архивы должны быть в корне игры... на каждом жмешь ПКМ - 7-zip - распаковать здесь...

Поделиться сообщением

Я все сделал, однако, у меня игра не запускается, skse и вылет без объяснения причин, loot ошибок не нашел

Поделиться сообщением

@vladpol, Во-первых, сортировать моды нельзя... Во-вторых, проверь, включен ли мод "Skyrim Evolution Loader" в левом окне МО и убедись, что он в самом конце списка загрузки...

Поделиться сообщением

@Kanerian, можно...

Скрытое содержимое

Мне лично описание на сайте только доделать осталось

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

Лично у меня работает всё прекрасно,пока что никаких вылетов не было)В этой сборке есть так-то все моды,которые я устанавливал в предыдущую!Картинка меня очень сильно порадовала играл без enb,так как на моём ведре enb лагает и очень сильно((

Поделиться сообщением

Все запустилось, по какой-то причине отсутствовал файл skse.ini, видимо, был пропущен при копировании

СПАСИБО за СБОРКУ

Поделиться сообщением

Пересоздание  Bashed Patch эту процедуру обязательно проводить после установки? А то я один раз попробовал и у меня все настройки слетели пришлось переустанавливать всё. Как то не охота ещё раз этим заниматься=) 

Изменено пользователем ironbark2017

Поделиться сообщением

Я нажал и у меня \выдало ошибку и слетели все галочки с модов , теперь я так понимаю надо перестанавливать всё.

Скрытое содержимое

переустанавливать ничего не нужно... просто распакуй это при закрытом МО в папку со сборкой... Это выправит тебе порядок загрузки

Ну а если у тебя напротив Bashed Patch, 0.esp не стоит красный треугольник, то и трогать его необязательно... или вообще отключить Bashed Patch в левом окне МО...

Поделиться сообщением

Как менять картинки на экране загрузки? 

Всё, нашёл.

Изменено пользователем ironbark2017

Поделиться сообщением

Быстрое сохранение теперь при каждом нажатии F5 создает новый файл и в папке save скапливаются тонны файлов.

Поделиться сообщением

@User_465, Быстрые сохранения отключены в сборке на программном уровне...

DisableQuickSave - отключает быстрые сохранения

Поделиться сообщением

опции с существами не работают. куда копать? в секслабе включена опция. и отключено сочетание пола.

Поделиться сообщением

и еще сопротивление не работает. шкала стоит на месте и игра минут 20 уже не реагирует. гг сидит, враги вокруг ходят

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От stas2503
      "Один ключ - это порой все, что отделяет свободу от неволи."
      Год выпуска: 2018
      Дата релиза: 19 февряля 2019
      Жанр: 3D, Action, RPG, Anal sex, Oral sex, Group sex, BDSM, All Sex
      Разработчик/Издатель: Bethesda, stas2503
      Платформа: PC/Windows
      Тип издания:Пиратка (неофициальная)
      Таблетка: Не требуется
      Версия: 0.3.1 Final
      Язык игры (сюжет): Русский
      Язык интерфейса: Русский, Английский
      Язык озвучки: Русский, Английский, частично отсутствует
      Системные требования (минимальные): OS Windows 7/8/10; RAM: 6Gb+; VRAM: 2048Mb+; HDD ~45 Gb, Skyrim Legendary Edition 1.9.0.8.32
      Системные требования (рекомендуемые): OS Windows 8/10; RAM: 8Gb+; VRAM: 4096Mb+; HDD ~45 Gb, Skyrim Legendary Edition 1.9.0.8.32
      Ссылки для скачивания:
      Скрытое содержимое
      Рекомендуется перед  установкой сборки установить пак 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  Выбрав все программы для установки... Скриншоты по сборке 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание:
      Сборка полностью не совместима для игры за мужского персонажа!!!
      Внимательно прочитайте описание, и инструкцию по установке. Установка не слишком сложная, но требует ознакомления.

В данный сборник модов входит около 400 модов для игры Скайрим. Моды подобраны так, что сексуальная состаляющая сборки является "приятным" дополнением к геймплею игры и не мешает прохождению игры. Геймплей и визуальная составляющая игры также изменены в лучшую сторону. В сборке полностью изменено окружение, теперь Скайрим смотрится совершенно по другому... Такое преображение стало возможно благодаря работам филлипинского модмейкера SA547.  Сборка проработана так, чтобы добиться макситмального комфорта во время прохождения игры как для вас, так и для вашего компьютера. Сборка к сожалению не отличается высокой стабильностью, но работа над проблемами ведется до сих пор. Если вы можете поучаствовать в решении проблемы, напишите мне на мой Дискорд-канал, там и обсудим этот вопрос.
      Если вы любите сложную игру, и ванильная легендарная сложность игры вам кажется легкой, то данная сборка не для вас. По моему мнению игра должна быть комфортной, Сборка настроена на уровень сложности "Эксперт" . Многие компоненты сборки ориентированы на лиц старше 18 лет.
      ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ: СБОРКА НЕСОВМЕСТИМА С МОДОМ MARIA EDEN PROSTITUTION - Если вы его поставили в сборку, то от меня тех.поддержки не ждите!!!
      Сборка построена на теле Unified UNP Special по пресету UUNP-UN7B с Naturalistic HDT bounce  физикой, включая физику половых органов и текстурами Demoniac 1.12 с блестящей кожей (спортивный вариант) и чистым лобком.
      Мужские тела в Скайриме имеют модели SOS - Schlong of Skyrim(Full) с поддержкой физики...
      Также в сборку включены реплейсеры ванильной игровой брони Remodelled Armor UUNP HDT и TIWA MiniDresses UUNP с тщательно отсоритрованными текстурами aMidianBorn, Rustic Clothes, и эксклюзивными текстурами от  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (Gamer-Mods)
      Описание Компонентов в сборке
      Программы
      SKSE Плагины
      Esp моды, реплейсеры и ретекcтуры в архиве
      Установка сборки:

Конфликты:

Настроенные сохранения для сборки:

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.