РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Как я понимаю это продолжение для Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. что давно не обновлялся тут, знамя подхватил BakaFactory loverslab - 6f83e794030d95268d9265d68..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Как я понимаю это продолжение для Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. что давно не обновлялся тут, знамя подхватил BakaFactory loverslab - 6f83e794030d95268d9265d68..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Майк

Sexlab Horrible Harassment Expansion

Рекомендуемые сообщения

Такая же проблема - неписи просто игнорируют мою ГГшку даже если она полностью голая при 100%ом шансе приставания.

UPD:
Разобрался в общем с модом с этим. Как оказалось автор сделал триггер не как в старой версии (т.е. когда ГГ проходит мимо непися и просто задевает его модельку есть шанс что он начнёт диалог для того чтобы потом её того-самого), а сделал триггер на отталкивание во время бега. Т.е. для того чтобы "раскочегарить" насильника надо с разбегу (именно с разбегу, т.е. с зажатым Alt'ом) в него влететь.

Изменено пользователем aliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sexlab Horrible Harassment Expansion 2.41

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

- Исправлена проблема с тем, что монолог был слишком быстр для чтения.
- Добавлена опция переключения монолога.
- Теперь даже после столкновения с случайным NPC, вызвав событие, но пропуская потенциального насильника, вам не нужно искать npc, чтобы очистить квест. Через определенное время квест будет сброшен. Вы можете установить временной интервал в MCM.
- Когда начнутся действия по преследованию, это заставит вашу камеру смотреть от третьего лица.
- Когда преследователь не может изнасиловать и убежать, он / она будет кричать не зависет от настройки MCM.
- Нет больше старых женщин... Я заменил их диалоги на стариков.
- Очищенные грязные изменения с использованием Tes5edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SexlabHorribleHarassment Expansion V2.41 BugFIx

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

- Добавлен отсутствующий скрипт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам уважаемые переводчики.

Теперь буду соблюдать ПДД. Во избежание незапланированной беременности.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем поставил новую версию мода и напрочь запорол себе всю игру. Теперь после перемещения персонаж бегает в одной и той же позе (пьяная) и все окружающие также, т.е. залипает какая-то опция.
Полностью всё снести не помогло, просто запорол себе сейв.

Изменено пользователем aliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя установлен какой то мод который дает эффект (пьяная), могло залипнуть. Если схватили пьяную. Посмотри по модам. У меня RND установлен, пару раз "пьяность" зависала. Перезапускал мод.

С этим модом поаккуратней надо и все норм будет.   

Не сдавайся !  Сейв почти всегда починять можно.  У меня скайрим много раз  }I{опой наизнанку выворачивало) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ссылка на ласт версию Sexlab Horrible Harassment Expansion 2.41 мертва =(, очень нравиться именно ваш перевод, возможно ли перезалить?

Изменено пользователем CrashTag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sexlab Horrible Harassment 2.72V English - BakaFactory

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

(2.5V)
Фиксирование кода, который позволяет вам запускать нападение из внешних модов.
Улучшена функция, которая контролирует выравнивание актера во время анимации.
В MCM теперь возможна настройка роста во время нападения
Исправлены теги секс-сцены
Применяется выражение агрессивности при атаке

(2.51V)
Черт... Я был глуп. Теперь я убедился, что на этот раз я помещаю отсутствующий скрипт в правильный каталог...

(2.7V)
Теперь вы можете выбрать детали брони, которые будут проигнорированы при инициализации. Например, если вы не хотите, чтобы ваши перчатки были удалены, установите флажок «Руки» в MCM.
Добавлены дополнительные два парных движения. Таким образом, будет 4 этапа борьбы и 1 этап побего.
Будет больше переменных, которые влияют на вероятность побега, такую как выносливость, уровень. Вот уравнение.

    Уровень жертвы - уровень Насильника = Dlevel
    Значение выносливости жертвы - значение выносливости Насильника = Dvalue
    Финальный шанс побега = Базовый шанс побега + Dlevel + Dvalue
    Если Базовый шанс побега задано равным -1, нет возможности побега, независимо от результата
    Если Базовый шанс побега установлен в 101, вы 100% сбежите вне зависимости от того, какой результат выйдет

Количество попыток побега увеличено до 12-36. Если вам удастся удержать насильника от использования вами до конца битвы, вы избежите изнасилования. Эта функция была изменена с предыдущих версий. Конечно, если ваш шанс на побег достаточно высок, чтобы справиться с ситуацией, вам не нужно ждать завершения всех этапов. Но имейте в виду, что вы голые, потому что после того, как вся ваша броня снята, вы становитесь уязвимыми и не можете не быть изнасилованы немедленно, независимо от того, сколько шансов у вас осталось. Следовательно, чем больше частей брони вы носите, тем выше вероятность того, что вы сможете сбежать.
Поскольку этапы побега увеличены, я добавил некоторые дополнительные диалогиги для каждого этапа.
Добавлен шанс раздевания насильником. Чем выше это значение, тем выше вероятность того, что вас разденут.
Незначительные исправления ошибок (например, проблемы с ошибкой анимации)

(2.72V)
Исправлена ошибка, связанная с тем, что событие запускается даже на маунте
Исправлена ошибка загрузки
Добавлена возможность пропустить нападение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SexlabHorribleHarassment Expansion V2.75

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Исправлено описание настройки морали. Я был глуп. Теперь это будет работать так, как задумано.
Исправлена небольшая ошибка (некоторые люди утверждали, что после сексуальной сцены был запущен мод. Поэтому я заставляю его предотвращать срабатывание триггера, добавив пару условий, которые обнаруживают сперму на вашей коже.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SexlabHorribleHarassment Expansion V2.751 + Bug Patch

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Извините, оказалось, я поставил неправильный тип условий. Я исправил их.

Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный мод, но как по мне ему не мешало бы еще какой-нить триггер придумать, а то лично у меня хоть и стоят моды на увеличение населения в городах, случайно в кого-то врезаться не получается :), только если специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня он не работает от слова "совсем". Неписи никак не реагируют на ГГ, даже если она в них с разгона врезается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ziedabdullaev2

Люди помогите!
Можете расписать пошаговую установку мода?
А то я вообще в этом не секу.
Скачал по последней ссылке в комментах.
по этой

В 02.01.2019 в 14:53, Sv9tosha сказал:

Да, и где мне достать вот эти файлы
Требования:
SexLab Framework
Sexlab Aroused
Silent Voice - Fus-Roh-Du(h)
FNIS

Изменено пользователем ziedabdullaev2
недописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ziedabdullaev2 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Sexlab Aroused

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

и вообще не надо ставить этот треш, он все равно не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ziedabdullaev2

А что лучше поставить?

19 минут назад, Майк сказал:

и вообще не надо ставить этот треш, он все равно не работает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай: для этого мода есть маленький, примитивный аддон Сhecking on the roads. Доступен на русском. Еще один аналогичный по тупости сценарий, но если кому-то очень хочется увидеть геймплей мода, то возможно это сможет поднять шансы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2019 в 16:22, Майк сказал:

и вообще не надо ставить этот треш, он все равно не работает

Вообще-то работает, но триггер очень специфический + в последних версиях появились дополнительные условия срабатывания в виде морали и отношения НПС к ГГ, и по умолчанию они настроены так что добрая половина НПС-ей просто не будет приставать к ГГ. Чтобы любой приставал там вроде мораль нужно поставить на 0, а в графе отношений поставить 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

(2,75)
- Исправлено описание настройки морали. Я был глуп. Теперь это будет работать так, как задумано.
- Исправлена небольшая ошибка (некоторые люди утверждали, что после сексуальной сцены были запущены модом. Поэтому я заставляю его предотвращать срабатывание триггера, добавив пару условий, которые обнаруживают сперму на вашей коже.)
(2.8V)
- Теперь вы можете выбрать "переговоры" во время
нападения. Посредством переговоров вы можете убедить его в этом. Вероятность успеха переговоров во многом зависит от уровня речи ГГ.
Хотя это может быть эффективным и позволит вам быстрее уйти от ситуации, это также может привести к потере большего количества передач. Так что выбирайте осторожно.
(2.83V)
- Отредактирован диалог более естественно, чем в предыдущей версии. Большое спасибо Fatmop.
- Отредактированы скриптовые коды для интеграции с моими будущими другими модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.