Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

Immersive Wenches

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Immersive Wenches 1.6 от 2022

Изменено пользователем Holy mushroom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор пожалуйста добавь предыдущую версию Immersive Wenches 1.54. Новая версия вызывает странные глюки, телохранители атакуют, да и сама идея спасение девок делает так что их в мире мало. А для спасение девок лучше всего подойдет Yuriana, вобщем дело вкусов, я подумал что раз переведена 1.6 версия то версию 1.54 не сложно будет перевести и она все еще не нексусе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2022 в 21:00, MYCYJIbMAHEH сказал:

Автор пожалуйста добавь предыдущую версию Immersive Wenches 1.54. Новая версия вызывает странные глюки, телохранители атакуют, да и сама идея спасение девок делает так что их в мире мало. А для спасение девок лучше всего подойдет Yuriana, вобщем дело вкусов, я подумал что раз переведена 1.6 версия то версию 1.54 не сложно будет перевести и она все еще не нексусе есть.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Holy mushroom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля,как эту суку то продать Белитору? Он просит сертификат, а где этот самый сертификат брать не говорит. ....Смотрел прохождение, так там никакого сертификата не потребовалось. Просто трахнуть не получается -нет строки в диалоге. ps. Зря с ней связался,пусть гнила бы в рабстве до конца игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2018 в 02:24, stas2503 сказал:

@Sv9tosha 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

здравствуйте. а можете скинуть где все эти моды вместе, а то качать по отдельности не хочется. Может у вас там все оптимизировано и в одном esp...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, clubnickamal сказал:

здравствуйте. а можете скинуть где все эти моды вместе, а то качать по отдельности не хочется. Может у вас там все оптимизировано и в одном esp...?

Сами моды желательно по отдельности (будут баги), а вот рекомендованные... по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Holy mushroom сказал:

Сами моды желательно по отдельности (будут баги), а вот рекомендованные... по желанию.

то есть всех девушек сразу нельзя ставить в игру, ибо будут баги я правильно поняла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, clubnickamal сказал:

то есть всех девушек сразу нельзя ставить в игру, ибо будут баги я правильно поняла? 

Можно, я имел  ввиду что объединять моды не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. я поставила всех девиц, поставила пресет чтоб как на скриншотах выглядели.. но случилось довольно странная штука... Пошел каким то образом рандом веса тела у каждого нпс женского... То есть грудь у кого то огромная... а у кого то очень маленькая. Я вот интересуюсь может девицы имеют функцию рандом тела всего населения женского скайрима? Просто не понимаю как это само собой произошел рандом груди) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, clubnickamal сказал:

Здравствуйте. я поставила всех девиц, поставила пресет чтоб как на скриншотах выглядели.. но случилось довольно странная штука... Пошел каким то образом рандом веса тела у каждого нпс женского... То есть грудь у кого то огромная... а у кого то очень маленькая. Я вот интересуюсь может девицы имеют функцию рандом тела всего населения женского скайрима? Просто не понимаю как это само собой произошел рандом груди) 

Я вроде закидывал свои меши в мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Holy mushroom сказал:

Я вроде закидывал свои меши в мод

я у вас не скачивала) я просто хотела спросить есть в этом моде рандом тела или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый вопрос не совсем по теме, некий мод (я не знаю какой) сломал у меня шлемы и по квесту в фолкрите нужно как я понял обязательно носить чертов шлем, есть ли квес id этого мода чтоб перепрыгнуть этот момент уж очень не хочется искать новую сборку и переводить все на с е рельсы. И да я хз сто именно шлемы ломает, подозреваю bimbos of Skyrim но его отключение надевание шлема не возвращают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2023 в 14:20, kamidju13 сказал:

День добрый вопрос не совсем по теме, некий мод (я не знаю какой) сломал у меня шлемы и по квесту в фолкрите нужно как я понял обязательно носить чертов шлем, есть ли квес id этого мода чтоб перепрыгнуть этот момент уж очень не хочется искать новую сборку и переводить все на с е рельсы. И да я хз сто именно шлемы ломает, подозреваю bimbos of Skyrim но его отключение надевание шлема не возвращают....

Привет. Возможно уже поздно, но попробуй YW_Quest_SS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,такой вопрос,стоит мод на Юриану версия 1.41,прошёл до момента когда нужно убить Мастера некроманта и забрать книгу и освободить Юриану(повторно),вообщем убиваю я Мастера,освобождаю Юриану и когда возвращаемся в храм дибелы в маркарте,говорю с Юрианой она просто даёт записку и дальше ничего не происходит никаких квестов,ничего,не пойму на этом уже всё дальше квестов нет?
P.s если важно,щиты я не собирал и плакаты,не знаю важны ли они для дальнейшего прохождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще один вопрос поставил последнюю версию,Юрианы при первом запуске игры с модом,приходит уведомление,что под ногами есть заметки поповоду Юрианы,но в инвертарь ничего не добавляется,как начать то мод,если нету никаких записок и в инвертарь ничего не приходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.