Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость RealismNow

Большая Сборка Секс Модов Fallout 3 от Торна (версия 2.1)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, MrAllesGonzalles сказал:

готовую инвалидацию

такого не бывает

 

Инвалидация: в ФОММ открыть Инструменты и снять галочку с Arhive inv, подтвердить, закрыть программу. Опять открыть и галочку на место.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Готовый список загрузки: открыть Порядок загрузки, импорт - загрузить готовый список, некоторые авторы сборок прилагают отдельно список, этот файл и нужно импортировать и экспорт - сохранить свой настроенный список, для дальнейшего использования, мало ли, список загрузки может слететь.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

2 часа назад, MrAllesGonzalles сказал:

И вообще тут есть кто живой?

А автор сборки где? Он живой? Здесь никто не просил эти сборки выкладывать. Или можт нужда заставила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, vasilek762013 сказал:

такого не бывает


Автор писал что бывает. Ну да ладно. Скажите, может мне надо ФОММ перекачать? Он у меня выглядит совершенно не так как вы показали. В архиве он уже, как я понял, распакованный v 0.10.2

Изменено пользователем MrAllesGonzalles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MrAllesGonzalles сказал:

Автор писал что бывает

Может имелась в виду

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Она уже встроена в ФОММ.

 

5 минут назад, MrAllesGonzalles сказал:

Скажите, может мне надо ФОММ перекачать?

Не имеет смысла. Но если конечно есть большое желание, переустановите на последнюю версию, какая там сейчас...У меня универсальный для тройки и НВ, два в одном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветераны модопользования. Если автор пропал, кто нить может дать инструкцию по установке этой сборки?

В описании разные списки загрузок. В архиве есть txt с загрузкой и опять другой порядок загрузок. К тому же в архиве оказался Wrye Bash.  Допустим его трогать не надо (в Data есть уже башпатч). Импортирую список загрузок в FOMM. Жму инвалидацию.  Запускаю игру через fose...

(Начинаю не с новой игры, а с чистого сохранения перед выходом из убежища...)

При первом запуске моды не установились, только текстуры некоторые поменялись. Опять захожу в FOMM, список и галочки на месте. Но на всякий случай опять импортирую список загрузок и инвалидацию, запускаю...

При втором запуске зелёный фон сменился белым и после загрузки стали подключаться моды. Вроде игра пошла, Но при выходе из убежища игра вылетает!

Снизил значения графики до Low. Это помогло. Смог выйти на пустошь. Загрузились моды. Стал в меню потихоньку улучшать графику. Где-то на половине значений игра стала вылетать. Стал уменьшать. Перестала вылетать. Бегал, бегал и снова стала вылетать.... Опять уменьшил графику до минимума, но игра через какое-то время вылетатет при переходах, переодивании, сохранении...

Таки дело не только в графике. Чёт надо с модами делать! Что делать? Охота сборку поиграть,

зря 10 Гб качал....

Может где чистая сборка Торна есть 2.0, без этих аддонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде вылечил сборку. Нужно больше поиграть, чтобы убедиться. Но уже не вылетает через каждые пять минут.

Вкратце:

 

Спойлер

Удаляю мусор:


"sr_Fallout_Stutter_Remover.ini"            (SB-F3-2.1+Addon.2/Data/FOSE/Plugins/),

"Bashed Patch, 0.esp"                                (SB-F3-2.1+Addon.9/Data/),

"ArchiveInvalidationInvalidated!.bsа"    (SB-F3-2.1+Addon.9/Data/ и Data в самой игре )

 

Скачал программу ArchiveInvalidationInvalidated!.exe. В ней очевиднее, что инвалидация активна, а в этой версии FOMM вместо галочки сделали кнопку (и думай). В общем ArchiveInvalidationInvalidated!.exe сам создаёт ArchiveInvalidationInvalidated!.bsa, по этому в папке Data не нужен этот файл.

 

Отключаю в FOMM:

 

[ ] AmyWong.esm,

[ ] AmyWong - DLCs.esp,

[ ] AmyWong - FOSE.esp,

[ ] Natasha.esp


Потому что FOMM про них пишет "WARNING!", да и проверенно опытным путём, без них игра стабильнее.


[ ] slaveraider.esp,

[ ] FNN01.esp,


На них Wrye Bash ругался. Кстати Wrye Bash я удалил... И без него сборка работает, а непоняток с "Bashed Patch, 0.esp" выше крыши!


[ ] FO3 Realistic Wasteland Lighting - GOTY.esp

 

Голубое небо днём это конечно круто, но ночью игру начинает так фризить, что играть невозможно даже на минимальных значениях графики. Без этого мода игра меньше тормозит. Но ели очень хочется, то лучше сразу, после загрузки модов в игру, проверить, будут ли тормоза ночью. А то пройдёте кучу квестов до наступления ночи, наделаете сохранений, а потом полезете отключать мод. А сейвы уже с этим модом - может заглючить. Я перестраховываюсь!


Кстати о графике! Выбираю средние значения. При больших текстурах игра вылетает чаще. По этому лучше убедиться, что размер текстур средний. Но это у меня...

 

 

Изменено пользователем LexLexus
добавил спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я на тройке не был,ладно попробуем эту беду,десять архивов с ума сойти,попробовать через фом их ставить,чот долго раскрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так через фом не получилось,пришлось распаковывать архивы,пока все работает,вот выберусь из убежища,куколку поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему тела такие,ведь не ставил никогда сборки всякие,что за хрень,решился на чистую тройку,у меня словов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik всё самое лучшее для вас! 😄

В 08.08.2018 в 11:42, Гость RealismNow сказал:

ЗАМЕНЕНЫ ВСЕ ТЕЛА! ВЫБРАНЫ ЛУЧШИЕ МОДЕЛИ И ТЕКСТУРЫ С ПОДДЕРЖКОЙ ФИЗИКИ ГРУДИ. УЛУЧШЕНЫ МОДЕЛИ И ТЕКСТУРЫ ТЕЛ ГУЛЕЙ. ВАНИЛЬНАЯ БРОНЯ И ОДЕЖДА АДАПТИРОВАНА И УЛУЧШЕНА. ТЕПЕРЬ ОНА БУДЕТ БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНОЙ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Василек,все лучшее для нас любимых,я не говорю уже про тела,..силовая броня анклава - белая...белоснежная....не буду говорить про другие виды одежды...скрины не стал выставлять,я просто удалил тройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013 

У меня тоже проблема..Возможно,сможете помочь.Установил репак хаттаба и тело отсюда-из Вашей темы(больше модов вообще нет).Всё прекрасно работает.Скачал сборку,только не эти 10 архивов,а прямо одним архивом с соседнего сайта.Установил просто в МО2,всё работает без нареканий..только вот тело стало не пойми какое))..Как мне вернуть нормальное голое тело со своей головой,титьками,причёской и остальным?

Ваше тело

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Тело со сборки

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 думаю смогу помочь. Первым делом удалите эти файлы

У меня Вегас, но в тройке тоже самое

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

И эту папку

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

А потом уже установите нужное тело и текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз просить не цитировать сообщение полностью. Что конкретно имеете в виду, то слово и фразу выделяйте. Неужели это так сложно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013 

Благодарю).Вот такие файлы в папке.Удалю выделенные..а остальные-может и их удалить?Я привык работать с Бодислайдом,а тут не очень соображаю)).

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

P.S.Вроде и не цитировал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 понятное дело. В этой сборке скорей всего собраны все тела, которые есть на нексусе. Не знаю для чего, может чтобы у напарниц тела разные были или ещё для чего-то.

Вот этот файл перебивает работу тела по умолчанию, это тело на вашем втором скриншоте. Остаётся  узнать, какой плагин его включает.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013 

Да,я уже понял это.Отключу все моды на спутников и квесты.Да и ещё половину всякого хлама,который напихан туда).Ненавижу сборки,тем более те,которые не в МО2 👹.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013 

В общем,нашёл причину.Конфликтуют три мода.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 я установила эту сборку, до причесок пока что не дошла, как зайду в игру проверю.

Как по мне, так в сборке много чего лишнего, это касается одежды, попадающей сразу в рюкзак, не носибельная вообще, как я раньше такое на персонажей надевала 😁. Голографический пип-бой терпеть не могу, особенно дамочка порадовала по центру экрана, из-за которой постоянно путаешься во вкладках. Она реально отвлекает. Ну по остальному пока не успела рассмотреть-попробовать, думаю пока что оставлю эту сборку на прохождение. С первых минут повела она себя отлично, за исключением спама сообщений. А косяка с телами я не обнаружила, тело стоит по умолчанию Тип 3, а остальные тела это возможно на смену в секс сценах, у меня пока что времени не было разобраться что к чему. Бегло пробежалась, видос засняла.

Вот так как есть эта сборка, все плагины подключены, ничего не меняла, не заменяла, ЕНБ не устанавливала

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.