Перейти к содержанию
Авторизация  
Alisacat007

Dickplomacy Reloaded (18+)

Рекомендуемые сообщения

@Alisacat007 Да, с оформлением у меня вечные проблемы, спасибо. Неплохо бы еще до утверждения потестить со стороны. Я вроде дважды все проверил, но походу еще корректировал, и в итоге мог что-то упустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Uruk сказал:

@Alisacat007 Да, с оформлением у меня вечные проблемы, спасибо. Неплохо бы еще до утверждения потестить со стороны. Я вроде дважды все проверил, но походу еще корректировал, и в итоге мог что-то упустить.

Молоток. Сегодня испробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alisacat007 сказал:

Придумай ещё название для этого дополнения.

Female warriors? Не оригинально, но по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007 Спасибо. Единственное уточнение - в тех файлах из русификатора только troops, , ставить его нужно поверх основного русификатора. Ну или добавлять к нему остальные файлы после без замены. В общем, думаю, народ разберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно,конечно,хорошо - расширение женской линейки.Но в плен брать сложно - в этом моде вообще мало пленных.

Можно как вариант создать отряд спутников и вооружить их дубинками,чтоб крестьянок глушить...

В лагере можно их солдатам отдавать-но теряется честь,а + нет= а вот если бы мораль отряда поднималась - было бы круто.В борделе они 10 динар приносят-но диалог с ГГ скуден ( в том же AWOIAF за круглую сумму можно предложить ей развлечь войско =+15 к морали отряда!)

Насчет леди.Ну то что они,работая в борделе, еще и в замке танцуют - эт ладно.Но если муж(отец,брат) переходит на мою сторону или фракция исчезает,то диалог меняется и кроме фраз о праздниках и родственниках от леди уже ничего не добьешься.Причем если город невоенным путем (отказался от присяги)уходит другому владельцу,они по-прежнему в замке танцуют!

Изменено пользователем max2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007 После установки женских войск охотников за головами больше нет с нами. На самом деле да, с изменением их квалификации фактически больше некого отправлять ловить пленных. только приказом пустить в бой безоружных рыцарей.

Лично я пленных захватываю тоже вручную, но я играю с читами. Если без них - только конем давить. У всадниц можно предварительно выбить коня стрелами и тоже давить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uruk Ну в принципе с небольшими отрядами беженцев может справится ГГ и один, дав отряду приказ стоять. Если он уже хорошо прокачен. Я для таких случаев в инвентаре обычно таскаю шестопер или булаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007 Ну, в таком случае и обычное копье сойдет, если использовать без щита. А булавы и дубины лучше дать спутникам в качестве второго оружия, тогда под приказом "брать пленных" они будут  таки брать пленных, не сильно теряя в боевке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uruk @Alisacat007 Стоп!...Я,конечно,недавно играю во "вселенной варбанда" и весь мой опыт основывается только на двух модах- AWOIAF и Нова Аетас...Но,простите меня,там то что то пленных больше...иногда ищешь в "Игре престолов" куда их сбагрить ибо жадность не позволяет просто так  отпускать и приходится через всю карту в Черный замок  идти чтоб их продать....В Нова Аетас тож  процент пленных  нормальный...

Ну а здесь или от прокачки навыка "содержание пленных" зависит или есть все таки какая то глобальная переменная которая решает-какой процент будет раненых,убитых и сбежавших....

@Uruk Поставил твой субмод на две версии.

на 173-начал новую игру,прокачался читами-все нормально-но пленных мало-даже дубиной бьют -голова отлетает! Про стрелу уж молчу))).....Отключил обезглавливание- тож самое(головы терь не отлетают-но в плен из сотни только штук 5 попадается)

на 168- живу там 168 игровой день без читов(как чит -режим отключил)-"твои" появились без багов...Только с пленом опять проблемы! Отряд из 43 грабителей -18моих спутников вооружены дубинами-половина грабителей-женщины=потерял половину свадийских рыцарей ибо дал команду использовать тупое оружте и они просто встали-а спутники  дубасили,дубасили-наглушили 5 человек и только одну "погонщицу"....

Нее -это надо что то менять в глобальных переменных,чтоб процент пленных (раненных)больше чем убитых был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, max2016 сказал:

какая то глобальная переменная

Я не играл в данные моды и не знаю про глобальные переменные. Я знаю только то, что на поверхности:

для взятия в плен нужно оглушить противника, для этого подходят кулаки, пинок ногой, удар тупым оружием, у которого есть оглушающий урон - дубина, булава, молот, посох, копье без щита и тд;

наезд коня на противника - это тоже оглушающий урон, на голых крестьян достаточно разогнать коня и они сами глушатся, если не тормознут его вилами;

чем лучше доспех на воине, тем больше шанс, что он будет оглушен, а не убит.

Возможно в тех модах и правда что-то дополнительно подкрутили, но я как-то не сказал бы, что в данном моде слишком мало пленных. У меня отряды разбойников бегают по шесть голов и тащат за собой еще полсотни пленников. Пару таких отрядов догнал - у тебя армия.

Что касается добычи пленных - о способах мы сказали. Почему такое большое количество не набирается автоматически - народ нынче гордый пошел, работать на дяденек не хотят, все во фрилансеры идут. А это же средневековье, сам понимаешь, один в поле не воин, все такое, вот и мрут как мухи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uruk Оглушить...да не так то просто все...Скорей всего в ИИ заложен какой % будет ранен\убит\сбежит...Я ж писал выше что спецом нынче создал отряд "Спутники",вооруженными дубинами,для добычи пленных=один хрен 5% на выходе походу=бьет дубиной и убит,хотя спутники "дохлые",на отрядные заморочки заточенные...

В  AWOIAF на поле битвы размер отрядов от 150 и выше.Здесь от 30 нпс...поэтому и думаю что есть какое то значение(Глобальная переменная-это я от скриптологов нахватался),которое можно изменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@max2016 Возможно. В этом моде я кстати столкнулся с одной бедой - иногда оглушаешь девоньку какую, а в раздаче пленных ее нет. То ли померла, то ли соратники умыкнули пока не видел - не знаю. В оригинальной дикпломасии мне удавалось захватывать всех девок и счет был достаточно точным. Но это уже вопрос к автору, я в подкручивании гаек не силен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Uruk сказал:

Возможно в тех модах и правда что-то дополнительно подкрутили, но я как-то не сказал бы, что в данном моде слишком мало пленных. У меня отряды разбойников бегают по шесть голов и тащат за собой еще полсотни пленников. Пару таких отрядов догнал - у тебя армия.

 

Да и там бегают те же "крендели"  5-7 в отряде и на прицепе до 100 пленных тягают.....Вот только если мне пленные нужны ,причем женщины - эт сколько мне народу надо "намолотить"? ну и на фик тогда "таверна и бани" 

@Uruk Вот и я о том же! Глушишь,даж в сообщениях она проходит что оглушило ее,но на выхлопе -из 43 грабителей-4 мужика и одна "погонщица"(чо она у нордов делает -мне это неведомо-но одета красиво)

Изменено пользователем max2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, max2016 сказал:

Да и там бегают те же "крендели"  5-7 в отряде и на прицепе до 100 пленных тягают.....Вот только если мне пленные нужны ,причем женщины - эт сколько мне народу надо "намолотить"? ну и на фик тогда "таверна и бани" 

@Uruk Вот и я о том же! Глушишь,даж в сообщениях она проходит что оглушило ее,но на выхлопе -из 43 грабителей-4 мужика и одна "погонщица"(чо она у нордов делает -мне это неведомо-но одета красиво)

Не знаю как раньше было, но заметил что в последней версии при включении отрубания голов никаких пленных нет, бил булавой - головы взрываются, в одиночку где-то полсотни перебил и ни одного пленного, а ведь специально выбираю оружие у которого нет иного урона, кроме как дробящего, чтобы не промазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, max2016 сказал:

"погонщица"(чо она у нордов делает -мне это неведомо

Если она оказалась в отряде грабителей, то вариант один - из отряда степных разбойников попала в плен к охотникам. а оттуда ее освободили эти сами грабители. Круговорот женщин у мужчин, он такой.

@SurfinBird Не могу с этим помочь, я отключил отрубание при первой возможности. У меня слишком детская и ранимая психика для таких вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SurfinBird да не..."отрубание голов" не влияет на количество пленных...

Сегодня ночью проверю-прокачаю себе читами размер плена -короче навык "содержания пленных" а не то что вы подумали 😁

видеозапись включу-потом скринами закидаю 😁

МАЛО ПЛЕННЫХ в этом моде-дисбаланс какой то)  Надо где то что то поменять- докопаюсь! 😯

Изменено пользователем max2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SurfinBird Забыл,пардон =  в одиночку можешь хоть сотню врагов перебить или глушить =но если в твоем отряде кроме тебя никого нет-пленных не получишь! Походу есть еще зависимость от размера отряда...😉....изучаю,вникаю-как мне этот Варбанд с модами надоел-и вникать неохота

(я за 7 лет в Скайриме только этим летом Алдуина убил)= все копаюсь до сих пор...что то хочу улучшить,что то поменять=дойти игру в конце концов!)

А тут еще " игры престолов",нова аетасы....блин скачал все проги и гайды,почитал форумы и думаю =

оно того стоит чтоб я на закате своих дней тратил  время на выяснение параметров  количества пленных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я никогда не встречал, к сожалению, твик на повышение вероятности оглушения врага. Могу лишь посоветовать тем, кому ну совсем никак, это воспользоваться читом оглушения    Ctrl+Alt+F4 .

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Alisacat007 сказал:

Парни, я никогда не встречал, к сожалению, твик на повышение вероятности оглушения врага. Могу лишь посоветовать тем, кому ну совсем никак, это воспользоваться читом оглушения    Ctrl+F4 .

Да не, у меня все работает нормально, не считая отрубание голов, про которое я выше писал. Специально ношу с собой Отбалансированный Буздыхан - удар 31д. Бьет наотмашь только дробящим уроном и, по идее, убить им вообще не возможно, все побежденные им враги автоматом будут пленными, вероятность прям 100%.  Чтобы размер отряда как-то влиял на этот процесс я не заметил, навык "содержание пленных" влияет только на количество пленных, которых можно с собой таскать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Времени маловато было на игры...

Оказалось что при автобое пленных становится в разы больше ( вместо 5-7% обычных до 20-33% при автобое = % от размера отряда врага)

Выяснилось также что фракции продолжают существовать если нет феодов-заключать договора разные,шакалить по всей карте и даже замки отвоевывать(!),если их знатные дамы в "тавернах и банях" работают...Заметив это ,я освободил всех знатных"работниц"-перестали существовать только Норды(после повторного захвата замка),остальные продолжают грабить караваны и бить мои патрули...такие вот пироги

Бывшие охотники за головами как трансгендеры выглядят да и мадам из борделя их не принимает

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@max2016 Может и остальным разбитым фракциям дать  возможность захватить замок и потом отобрать ? И они тоже исчезнут как фракция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Alisacat007
      Dramalord (18+)



       
       
      Автор : stevenblaster
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.0.1 (от 06.04.2024)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  
                                                                                                     НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Dramalord v1.6.0 (от 21.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)  
      Dramalord Hot Butter v1.5.1 (от 13.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
      Дополнение к моду, интегрированное с анимационным модом для взрослых Hot Butter  и требующее его предустановку.
      https://gamesource.org/topic/11473-hot-butter-18/  
       
                                                                                             ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       

       

                                                                                                            Описание :

      Чтобы сделать социальный геймплей игры не таким скучным этот мод меняет общее поведение персонажей, добавляя флирт, романы и брак по любви, включая реакции сторонних NPC на это.
      Модификацию легко настроить с помощью Mod Configuration Menu, поэтому вы можете либо наслаждаться слегка расширенным игровым процессом, либо сеять эмоциональный хаос по всему миру.
       
      В моде применена альтернативная система привлекательности. То, что NPC считают привлекательным, генерируется случайным образом при запуске новой кампании или при первой загрузке мода. Факторами являются их пол, телосложение, возраст и культура. В меню MCM вы можете выставить их общую склонность к гомосексуализму. По умолчанию это происходит совершенно случайно, но может случиться так, что NPC не проявят интереса ни к одному из полов или будут неравнодушны к обоим.
       
      Система взаимоотношений мода основана на совместимости черт характеров. NPC оглядываются по сторонам и, если находят кого-то привлекательным в поселениях или в отряде, начинают флиртовать. Результатом этих флиртов является количество признаков, характеризующих совместимость между ними. Если результат положительный, персонах, с которым флиртуют, получает очки эмоций и влечений. Набрав определенное количество очков, пара начинает серьезные отношения или же легкую интрижку. Когда у NPC случается роман, отношения накаляются и возникает ревность. Они встречаются тайно, и если уровень возбуждения достаточно высок, может случиться так, что они становятся слишком близки и зачинают ребенка. Также, если рядом с одним из этих NPC находится другой партнер по роману, он может стать свидетелем того, как их возлюбленный флиртуют с другими или даже происходит нечто посерьезней. Персонажи на это реагируют в соответствии со своими особенностями. Женятся, расходятся, покидают свой клан, могут убить друг друга в ссоре и т.д. Чтобы отвлечь своего любимого от взаимодействия с другими ему можно подарить какую-нибудь игрушку, купленную в магазине. А нежеланных детей стало возможным отдавать  в детские дома, где пожилые или бесплодные пары смогут усыновить их.
      Вся эта система работает только с лордами/леди и со странниками, с которыми можно общаться всего один раз в день.
       
      Так как эта модификация вносит очень большие изменения во взаимоотношения персонажей, то такие моды как Bastard Children, Family Control, Marry Anyone совместно с ним работать не будут. Также автор дает разрешение любому желающему внести свой вклад в изменение мода.
       






       

                                                                                                           Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
      Требуется предустановка модов :
      ButterLib

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Harmony
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Mod Configuration Menu
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      UIExtenderEx
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Alisacat007
      Hayster's Armoury (Re-Forged)



       
      Автор : The Hayster
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v0.0.1 (от 15.04.2024)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  

      Hayster's Armoury Reforged v0.0.1 (от 15.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
                                                                                                            Описание :
       
      Автор позиционирует этот предметный мод как продолжение своего старенького Hayster's Armoury
      https://gamesource.org/topic/8349-haysters-armoury/
      с новыми моделями оружия и брони.
       
       







       
                                                                                                             Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
    • От Alisacat007
      Anno Domini 1259 continued



       
      Автор : new AD1259 team
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.2.9.4 (от 19.04.2024)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  

      Anno Domini 1259 continued v1.2.9.4 (от 19.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)  
      Anno Domini 1259 continued - Settlement Icons v1.2.9.4 (от 19.04.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
      Необязательное дополнение меняющее иконки на карте. Требуется предустановка мода Settlement Icons - Redesign.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Разархивировать в папку Mount & Blade II Bannerlord\Modules\SettlementIconRedesign  
      Anno Domini 1259 continued - POC color randomizer config v1.2.9.4 (от 19.04.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
      Необязательное дополнение изменяющее уникальный цвет для каждой фракции. Требуется предустановка мода POC color randomizer mod.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Разархивировать в папку Mount & Blade II Bannerlord\Modules\PocColor  
      Anno Domini 1259 continued - RBM patch v1.2.9.4 (от 19.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
      Необязательное дополнение, патч совместимости с Realistic Battle Mod.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Разархивировать в папку Mount & Blade II Bannerlord\Modules\AD1259\ModuleData\annoItems  

                                                                                                            Описание :
       
      Это новый вариант исторического мода Anno Domini 1259
      https://gamesource.org/topic/12683-anno-domini-1259/
      создаваемый обновленной командой разработчиков.

      На данный момент имеем:
      31 культуру
      32 королевства
      185 кланов
      1057 юнитов
      Новые загрузочные экраны
      Новая музыка
      Деревья войск из дополнения ANNO DOMINI 1259 - Armies of Europe (Troop Tree Overhaul) от Arcaen

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       





       
       
      Порядок загрузки модов в лаунчере :




                                                                                                            Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
      Требуется предустановка модов :
      ButterLib

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Calradia at War (Custom Spawns) - только API версия CustomSpawns
      https://gamesource.org/topic/5871-calradia-at-war/
       
      Calradic Armoury UNDER REWORK WIP

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Europe Campaign Map
      https://gamesource.org/topic/12167-europe-campaign-map/
       
      Harmony

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Open Source Armory - только модули Saddlery и Weaponry
      https://gamesource.org/topic/7868-open-source-armory/
       
      Swadian armoury
      https://gamesource.org/topic/7407-swadian-armoury/
       
       
       
    • От Alisacat007
      Eastern Europe 1259


       
       
      Автор : Litauen
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.0.0 (от 19.04.2024)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  

      Eastern Europe 1259 v1.0.0 (от 19.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)  

                                                                                                            Описание :
       
      Новый исторический мод, действие которого происходит в небольшой части Восточной Европы середины 13 века на специально созданной карте Прибалтики и смежных областей. Разработчики стремились к исторической точности, но что в итоге получилось судить игрокам.
       
      Культуры :
      • Северные крестоносцы (немцы)
      • Прибалтика
      • Русь
       
      Фракции :
      • Тевтонский орден
      • Королевство Литва
      • Балтийские племена
      • Пруссы
       
      Особенности мода :
      • Географически и исторически (насколько это возможно) точные поселения, реки, леса, болота.
      • Исторические личности с лицами, созданными вручную по их портретам.
      • Оригинальные деревья войск со своим вооружением.
      • Пока два замка с новыми сценами: Ворута и Грод Яздов.
      • Новые загрузочные экраны созданные искусственным интеллектом.
      • Индивидуальная система набора добровольцев (например, тевтонские рыцари нанимаются только в городах, управляемых Тевтонским орденом).
      • Система борьбы со ''снежным комом'' (Anti-snowballing system), позволяющая проводить кампании в течение длительного времени.
      • Фильтр по возрасту персонажей в энциклопедии.
       


       





       
      Встроенные моды :
      • Swadian Armory (некоторые ресурсы)
      • True Noble Opinion
      • NoBigSmiles
      • KillFeed Location change
       
      Настоятельно рекомендуемые моды :
      • Realistic Battle Mod
      • AutoResolveRebalanced
      • Highlight Better Items Fix
      • MBSuperSpeed
      • Server As Soldie
       
      Проверенные на совместимость моды :
      • BetterTime
      • Character Reload
      • Hot Butter
      • LT_TradeAgent
      • Rename Companions
      • RTS Camera
      • Useful Skips
       
      Несовместимые моды :
      • AdonnaysTroopChanger
      • Любой другой мод для полной конверсии игры.
       
      Порядок загрузки модов :


                                                                                                           Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
      Требуется предустановка модов:
      Harmony

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      UIExtenderEx
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.