Jump to content
Sign in to follow this  
Fallen MC

Монстры и Нежить Скайрима.

Recommended Posts

В этой теме, как можно догадаться из названия, будет выкладываться -Нежить Скайрима и все что попадает под их расы а тоесть(Варги,скелеты,дреморы,даэдры,упыри,горгульи,драконьи жрецы...)

Приветствуется,если это нежить не лорная,а сделанная вами или являющаяся с какого то авторского мода к примеру Монстр мод(изобилиющий одними тварями и тд)

Тема эта была созданна мной как Автором,чтобы не вносить путаницу и хаос в прекрасные виды природы и пейзажей-мрачным видом темных подземелий и ее обитателей,но все они нам интересны и мы не можем пройти мимо них,ибо они -основная состовляющая как местной фауны ,так и многих квестов...

Также приветствуется на скриншотах,какое то уникальное оружие,которым владеете вы,а также ваши зачистки в прохождении того или иного квеста содержащем-Нежить,ведь это многим интересно будет посмотреть ,особенно кто играет на хардкоре,да и вообще проявляет интерес к созданиям вышедшим с непривычных миров Обливиона...

Наличие енб обязательно.

Запрещен интерфейс ( компас, шкала здоровья, магии, запаса сил, прицел), картинка должна быть чистой

Скриншоты, не удовлетворяющие этим условиям, будут беспощадно удаляться (никаких переносов). 

Достойнейшие картинки войдут в пак Обоев на рабочий стол или в Галерею Монстров Скайрима!!!

Скрин с моего будущего плагина "Король Нежити"-как говориться с Почином....

f74380a91514t.jpg

Edited by Fallen MC
  • Like 7
  • Sad 1

"Я всегда буду идти и присматривать за тобой"-Даэдра Гомез из квеста "Проклятое кольцо Мерунеса Дагона"

368447e1c297t.jpg

Edited by Fallen MC
  • Like 6
  • Confused 1

"Месть  брата Цицерона Довакину за разгром Темного Братства"по одноименному квесту-к радости месть не удалась и армия нежити была разбита)) вместе с ее королем-второе название квеста "Король Нежити" ,что в первом посту темы....

8454a2fcaf1et.jpg

9e3a64942172t.jpg

7071fe99982ct.jpg

• Like 6
  • Confused 1

Обычное патрулирование и осмотр -своих же владений)))

98c97f93c284t.jpg

Edited by Fallen MC
  • Like 5
  • Haha 1

Мелкие и противные но всеже монстрики ,а то бишь Гоблины,в одиночку слабы но когда толпой да еще с шаманом Гоблином,могут много бед принести....))Вот как тут завалили медведя))))

623132a03b50t.jpg

85757085cbfbt.jpg

b6311c6ceab4t.jpg

• Like 6
  • Confused 1

Я хз кто это и чего ему было надо... Убил на всякий случай.

Screen_Shot111.jpg

Screen_Shot102.jpg
Screen_Shot105.jpg
Screen_Shot106.jpg
Screen_Shot108.jpg
Screen_Shot110.jpg

Edited by homealone
  • Like 7

Еще один очаровашка... TESV_2018_08_21_15_04_23_30.jpg

я тут их базу обнаружил...

Screen_Shot109.jpg

Screen_Shot110.jpg

Screen_Shot113.jpg

... пойду проверю. Может получится договориться :ph34r:

Edited by homealone
  • Like 5

Упырь перед баней,кто то его опередил и сломал все ветки на березе на веник,ну Упырю делать нечего сломал и саму березу,не голыми руками же париться))) :D

3d3f9b450d67t.jpg

c0dfe229c13bt.jpg

• Like 5
  • Sad 1

@total13, У меня с такими ногами еще была до появления  - глянь тут. И первые наброски его появились на АМЛ, а потом уже на нексусе. Хотя ты и сам знаешь :lol:

TESV_2018_06_04_13_50_17_10.jpg

TESV_2018_06_04_13_51_32_95.jpg

TESV_2018_06_04_13_51_53_68.jpg

Edited by Альберт
  • Like 2

@total13, Так я тебе сбрасывал на лабе, с такими ногами как на моем скрине. Ты сказал что так не интересно :D

TESV_2018_08_24_13_19_44_17.jpg

Edited by Альберт
  • Like 2

Стычка с морозным Рухом.которого я ночью принял за ледянного дракона,но оказалось все не так просто-это был настоящий Птиц)))) :D

a31a8eb39fe1t.jpg

3f68253751d6t.jpg

Edited by Fallen MC
  • Like 3
  • Haha 1

Исчадие Ада-один из самых свирепых и опасных монстров Скайрима,выходит исключительно ночью и с первыми лучами солнца исчезает при атаке использует чары Боэтии....

c5c19ddf4f14t.jpg

7f792e0da9f4t.jpg

Edited by Fallen MC
  • Like 6
  • Haha 1

Волколак-Оборотень))Вживую не успел заскринить,напал быстро и также быстро помер....))

6a263600279bt.jpg

• Like 4
  • Haha 1

Старый Дух Леса (70 ур) появляется всегда со свитой из медведей (55ур).  Не имеяя мощного оружия валить его чрезвычайно сложно. Поражает храбрость Лидии, бесстрашно бросившейся в самую гущу.  Вилья... предусмотрительно отбежала в сторону и постреливала из лука... Ну а довакин фоткал :)

Screen_Shot80.jpg

Screen_Shot81.jpg

Screen_Shot83.jpg

Edited by homealone
  • Like 7

total13  Может ты и прав, теперь в нете девушек с весл...копытами на одну больше :) но ты же знаешь что у меня UN7B, а твоя СББЕшки любит :D

TESV_2018_08_24_01_08_28_58.jpg

• Like 3

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.