Перейти к содержанию
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От vasilek762013
      Коллекция одежды от автора Alex3874, конвертированная под тело Type 3 Gifted. Ящик можно найти в женской уборной,в Мегатонне. 
      Тело желательно установить, иначе некоторая одежда может смотреться не очень красиво, особенно из сеточки. 
      Модель тела можно скачать по ссылке 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. В наборе есть как цельные комплекты, так и отдельные элементы одежды, их можно всячески сочетать.
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Rian C.
      Автор: Я 
       
      Требования: Fallout4.esm
       
      Описание: 
      Значительно увеличена прочность силовой брони.
      Ядерный заряд не расходуется в том числе и от джетпака.
      Снижение получаемого урона на 20% от оригинала.
      Без вызова агрессии приземляясь в силовой броне.
       
      P/s: Я вобщето редактировал другую запись для получения тогоже эффекта.но на другом сайте нашел схожий мод.от куда и копирнул одну строку.она выглядела проще там.
      Ссылку на оригинал одной из строк писать не буду смысла нет.Оригинал всё равно в файле Bethesda.
      Можете подать на меня в суд)
       
      Установка:  
      Закинуть файл в папку Data игры.Активировать в вашем модменеджере или лаунчере.
      Порядок загрузки плагина неважен.Он заменяет только значения из Fallout4.esm
      Конфликтов незаметил.
      Плагин сделан в FO4Edit64.
      Плагин esp с флагом esl тоесть не будет занимать места отдельный счёт.Для любителей поковыряться легко сливается с другими модами.Легко редактируются нужные вам значения в FO4Edit.
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.     Файл esl.не занимает слотов.в случае если у вас полный список.  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      Файл esp с флагом esl.Можете в любой момент сделать файлом esl.флаг уже стоит.нужно только изменить esp на esl файл.Я играю с esp таким.Если у вас ещё есть место в списке.
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От stas2503
      Lordescobar's Moddable Piercings Fusion Girl & CBBE fixed 2.0.6

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Описание
      Привет, друзья - это началось как преобразование пирсинга lordescobar666 для тела Fusion Girl. Но поскольку оригинальный мод для CBBE также имеет проблему с слайдерами, не работающими в игре, я решил добавить версию CBBE (ту же модель, что и проект Bodyslide "le666 piercings" из этого мода, но мой метод впрыска esp и меш).
       
      Я протестировал версию CBBE, переделал некоторые морфы там и перекрасил цепочку сосков. Теперь он должен выглядеть лучше и не прогибаться назад так сильно.
      Кстати, причина, по которой эта версия почти вдвое превышает размер файла по сравнению с Fusion Girl one, заключается в том, что я удалил много ползунков morph из версии Fusion Girl. В основном все те, которые не имеют никакого реального влияния на формы / позиции, но все еще там. Версия CBBE не была оптимизирована таким образом, но это не должно иметь значения.
       
      Инструкции:
      Версия 2.0 больше не требует оригинального мода, поэтому просто выберите версию мода для вашего женского тела, загрузите и установите ее с помощью своего любимого менеджера модов, а затем создайте модели пирсинга в Bodyslide. Не смущайтесь, потому что вы не можете видеть их в Бодислайде, это намеренно.
      Если вы не можете преодолеть свое замешательство по этому поводу, просто скачайте третий файл (lePiercings Bodyslide visibility mod) и загрузите его после основного мода. С этим вы можете увидеть вещи в Bodyslide.
      Но не забудьте деактивировать вышеупомянутый мод перед входом в игру, иначе он сломает основной мод (все фигуры пирсинга будут отображаться одновременно).
       
      Вы можете создатьпирсинг в химической лаборатории(пирсинг LE666), но вам все равно придется выбирать формы и материалы на версиаке создания брони, иначе они будут невидимы.
       
      В отличие от оригинального мода эта версия здесь не нуждается в AWKCR. Там не должно быть никаких конфликтов, хотя.
       
      скопировано из FAQ по AWKCR:
      Q: я застрял в одной из скамеек для крафта и не могу отступить.
      A: Откройте консоль (ключ по умолчанию-Тильда ( ~ ), затем введите команду: slm 14
      Эта проблема не была изолирована или решена и может быть проблемой движка, которая не может быть решена. Лучшая теория: обычно люди застревают, если они пытаются выбрать что-то или создать резервную копию уровня, если меню или элемент, в котором они находятся, не загрузили все игровые ресурсы для этого меню или элемента.
       
       
      Как использовать это в игре:
      Сначала создайте предмет в химической лаборатории.
      Затем модифицируйте его на верстаке создания брони
      Вам нужно определить как базовую форму, так и материал или комбинацию материалов для всего, что вы действительно хотите видеть на своем персонаже.
      Когда вы закончите, просто оборудуйте эту чертову штуку на персонажа.
       
      Мне пришлось полностью переделать структуру esp и использовать другой метод для вызова моделей, но теперь tri-файл, который вы создаете в Bodyslide, наконец, делает то, что он должен делать, а это означает, что теперь он совместим с модами на беременность, такими как AAF Family Planning Enhanced.
      Эти пирсинги используются Raider Pet btw, и поскольку я пытался сохранить эту совместимость при редактировании esp, он все равно должен работать. Обратная связь по этому вопросу будет приветствоваться, хотя....
       
      История изменений:
      Fusion Girl v2.0.6: удален скрипт обслуживания, потому что это было бесполезно, также исправлена проблема с этим модом и Raider Pet
      Fusion Girl v2.0.5: убраны весовые краски Vagina_L_01 и Vagina_R_01 - кольца на половых губах теперь должны оставаться прикрепленными к половым губам при анимациях Atomic Lust
      Fusion Girl v2.0.4: обновление для Fusion Girl 1.45
      Fusion Girl v2.0.3: добавлена поддержка рабочей среды для персонажей мужского пола
      Fusion Girl v2.0.2: исправлена ошибка с последним исправлением ^^
      Fusion Girl v2.0.1: снова исправлены краски веса цепи ниппелей Fusion Girl, они были немного неактивны после того, как я перешел на новую версию.
      Fusion Girl v2.0.0: полностью переделан esp, изменен метод загрузки меши в игре, добавлена версия CBBE
      Fusion Girl v1: преобразование в FG, улучшенный вес, краски и морфы по сравнению с оригинальным модом
       
      CBBE v2.0.4: удален скрипт обслуживания, потому что это было бесполезно, также исправлена проблема с этим модом и Raider Pet
      CBBE v2.0.3: добавлена поддержка рабочей среды для персонажей мужского пола
      CBBE v2.0.2: перекрашена цепочка сосков и улучшены некоторые ползунки морфа
      CBBE v2.0.1: исправлен неверный путь к файлу в esp
      CBBE v2.0.0: добавлена версия CBBE
       
      Скачивание
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.