Перейти к содержанию
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От q2werty
      Собираем и обсуждаем в этой теме все интересные реплейсеры тел, их установку и проблемы.. если есть таковые..

       
      Реплейсеры тел и скелет
       
       
       
       
      ТЕКСТУРЫ ТЕЛ И Татуировки
       
       
       
       
      ИНТИМНЫЕ ПРИЧЕСКИ
       
       
       
       
      МАНИКЮР 
       
       
       
       
      ЛИЦА МОДЕЛЕЙ ( МАКИЯЖ,ТЕКСТУРЫ )
       
       
       
      Файлы,дополняющие физику груди ( только для тел с физикой). Анимация видна так же при ходьбе и беге , а не только во время секс-анимаций  . Походку(бег) не изменяет.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От rmrm
      Решился добраться до тела. Начитался форумов рашских и буржуинских, и вместо просветления отупел. Если б бухал уже б откупорил. Совсем запутался. Не буду сейчас про техники моделирования и всякие тонкости. И так башня хоть тюбетейку надевай..)))...Хотелось бы вернуться к азам. А именно :
      1.Трицепсы, мышцепсы..рельефность...Ну да натяну я кожу на эту лабуду...Не останется ли модель в моем 3d  редакторе скульптурой не пригодной для анимирования?
      2.Опять же начитавшись всяких споров на тему треугольников квадватиков )....Пишут не заморачивайтесь.Модельте квадр. а переведете в трейгольники при импорте автоматом.
      Б..лин!!Ну не доверяю я автоматам..Еще не делал, но вкрадывается сомнение..Куда ребра на автомате повернуться? И правильно ли потом будет болванка деформироваться....и.т.д  и т.п
      В общем чтобы начать в правильном направлении. Уфф... Хотелось  бы услышать и советов  от гуру -аниматоров  )
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.