РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Но вот я пока ничего не могу сказать как его сделать красивым вот и спрашую )"> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Но вот я пока ничего не могу сказать как его сделать красивым вот и спрашую )"> Перейти к содержанию
Авторизация  
DragonQC

Красивый перс на практике

Рекомендуемые сообщения

Главный вопрос этой темы - как сделать красивого перса и какаие моды вы подлключали для этого, если хотим - делимся скринами

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Но вот я пока ничего не могу сказать как его сделать красивым вот и спрашую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос этой темы - как сделать красивого перса и какаие моды вы подлключали для этого, если хотим - делимся скринами

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Но вот я пока ничего не могу сказать как его сделать красивым вот и спрашую )

Блин...без обид.

Но гугл типа для дураков существует? Или тут раздел форума под названием "помоги нубу"?

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе, да я и не обижаюсь и гугл пробовал и яндекс и т.д., уже почти все плагины нашел но по человечески они никак не устанавливаються, вот допустим устанавливаю Female EyeCandy Body Replacer, вроде бы как тела и голые, но фигура них та же осталась, хоть как и писали я использовал утилиту из менеджера но ниче она не поменяла, вот и спрашую, какой оптимальный набор модов для создания красивого перса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2DragonQC

Чертов ЗИ от долбаного, деревенского 1С, да?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
))

 

в архивинвалидейшен надо добавить про

\Data\meshes\characters\_Male\femalelowerbody.nif

\Data\meshes\characters\_Male\femaleupperbody.nif

 

Еще все зависит от того что ты хочешь, выбор то не большой, вернее всего два - HGEC или Growlf

Изменено пользователем hitman60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Eye candy или от TeamFF ? з.ы. 1с я презираю, так что у меня пиратка, но придеться покупать лицензию, т.к. не идут много модов в том числе компаньоны типа сони, BSI, bondage sex и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что я полный нуб и это не в тему, но немог бы ты обьяснить как с ним работать, с этим архив валидэйшн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Eye candy или от TeamFF ? з.ы. 1с я презираю, так что у меня пиратка, но придеться покупать лицензию, т.к. не идут много модов в том числе компаньоны типа сони, BSI, bondage sex и т.д.

Впринципе от любого.Чем тебе HGEC не нравится?))) Он же на порядок лучше FF и EXNEM?зы. Зачем покупать, когда можно скачать?))))

Я конечно понимаю что я полный нуб и это не в тему, но немог бы ты обьяснить как с ним работать, с этим архив валидэйшн?

в корне игры создается archiveinvalidation.txt вот в него добавляешь эти строчки, соблюдая формат записей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати еще просто интересно у кого какие персонажи получились, и как он этого достиг...

Поставил HGEC, текстуры к нему, накачал одежды красивой, сделал личико через Фейс Гем Моделлер(если надо). Подогнал все, раскрасил, если надо отредактировал, локализировал.Вот и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно а можешь поподробнее про фейс гем моделеер, и еще сразу - у меня не работают анимации, скачал Oblivion_Pose_Pack_III_and_Erotic_Oblivion_Pose_Pack_II-13193.7z так из него идут только Actors in charge, версия игры 1.0.228, скорее всего именно из-за этого, но пропатчить игру я немогу, т.к. у меня неофициальная версия, можешь подскажешь что можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно а можешь поподробнее про фейс гем моделеер, и еще сразу - у меня не работают анимации, скачал Oblivion_Pose_Pack_III_and_Erotic_Oblivion_Pose_Pack_II-13193.7z так из него идут только Actors in charge, версия игры 1.0.228, скорее всего именно из-за этого, но пропатчить игру я немогу, т.к. у меня неофициальная версия, можешь подскажешь что можно сделать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
пропатчить до последней версиии))у тебя что, кривая пиратка, или копия английской версии?если последнее, то она отлично патчится а сверху русификатор от DotStudio и все в шоколаде.да и кривую пиратку поидеи тоже пропатчить можно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем hitman60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та лано уже все нормально, нашел версию от 1c теперь все работает, вот тока патчей к ней немогу найти, но вот есть одна трабла - при использовании ren beaty pack 1_1 прически и глаза новые меняються только для мистик эльфов, может знаешь как сделать чтобы для всех они работали(просто у всех остальных те что и были)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та лано уже все нормально, нашел версию от 1c теперь все работает, вот тока патчей к ней немогу найти, но вот есть одна трабла - при использовании ren beaty pack 1_1 прически и глаза новые меняються только для мистик эльфов, может знаешь как сделать чтобы для всех они работали(просто у всех остальных те что и были)?

Для начала - какая у тебя версия от 1С? Зи или обычная с SI?И какая версия игры? Изменено пользователем hitman60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота понятие относительное. Когда-то у меня был японский гайд как сделать симпатичную имперку без всяких плагинов, но я его удалил, за ненадобностью )

 

В последние время активно брендую Beautiful People chan edition он же BP2ch-ed (ссылку я давал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) - набор текстур, пречесок, и дополнительные расы. Если используешь меши тел из Джентльменского набора, то придется манят текстуры тел

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Вот мой новый покемончик

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я тока начал это все потихоньку осваивать, но меня больше интересует - возможноли при помощи всего этого интсрументария переделать непесей ? А то тебя окружают такие уроды, что аж жуть (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, через TES Construction Set, если не лень... Хотя с постановкой Beautiful Peоple и заменой тамоштих текстур еще более красивыми люди ЗАМЕТНО хорошеют.

А насчет перса - просто двигаешь ОЧЕНЬ аккуратно каждый ползунок. Меееедленно-мееедленно. Особенно когда с цветом работаешь. Главное не торопиться и тщательно оценивать везультат каждого передвижения: устраивает тебя изменение или нет. Таду стопудово получиться.

У мну вот что вышло:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем x9800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща начал эксперементировать с непесями. В ближайших планах перекроить всех нпс в обле, если все будет ок, то заними последуют и все дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой результат моно получить, имея на борту только эльфов из Lineage II

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
P.S. Вроди мило =)

Изменено пользователем Andain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, покажите своих персов. Я то нубчик только Линаговскими эльфами пользуюсь, а охото поглядеть на то что ещё можно состряпать.

Изменено пользователем Andain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил HGEC, текстуры к нему, накачал одежды красивой, сделал личико через Фейс Гем Моделлер(если надо). Подогнал все, раскрасил, если надо отредактировал, локализировал.Вот и все)

Я вот все это тоже поставил, но получилось вот так:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой результат моно получить, имея на борту только эльфов из Lineage II

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
P.S. Вроди мило =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё это мой перс сам делал.....  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

очень неплохо, это шоколадный ельф?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

вот мой)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Люди может будем обмениватся сейв файлами лиц?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Gio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.