Перейти к содержанию
Авторизация  
DragonQC

Красивый перс на практике

Рекомендуемые сообщения

спасибо,все очень просто действительноа можна там где то найти своего перса?и ещенаткнулся вот на такую картинку

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
что это за мод что делает дома и дорогу такой белой и красивой?эт он

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
::?я правд сомневаюсь что он потому что там на картинках дорога почти стандартная,но никак не белая,и здания так жекто знает что за мод на картинке

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
-отзовитесьСпасибо за помощь всем кто отзывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделюсь своим))) свою героиню-имперку сделал за 20 минут где-то чтобы не выглядела как наркоманка XD

Фишка в обводке глаз черным, типо косметики, сразу же внешность меняет на положительную!

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Atabal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не,я не так чуть выразился,я имел ввиду можна ли найти в TES4Edit своего персонажа?тип что лвл там установить и так далее?если да,то в каком разделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не,я не так чуть выразился,я имел ввиду можна ли найти в TES4Edit своего персонажа?тип что лвл там установить и так далее?если да,то в каком разделе?

она только для редактирования плагинов, сейвы не умеет редактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хитмэн,а что по поводу того письма последнего что я те написал,по поводу полоски жизни,маны и сил?я скрин те кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хитмэн,а что по поводу того письма последнего что я те написал,по поводу полоски жизни,маны и сил?я скрин те кинул

а...я не знаю) но разве DarNified UI не делает тоже-самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,есть мод или заклинание типа сетбоди,тока чтоб можна нпк любому было одежду менять,а?

Вот, что появилось:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Описание:

 

Автор: DragonSmile

 

Думаю, такое заклинание мог смастерить только Шеогорат, оно гораздо эффективнее банального воровства, позволяет

сменить всю экипировку NPC, обменявшись любыми вещами, не привлекая внимания стражи. Действует только на "живых людях"

при непосредственном контакте. Выбранный NPC должен иметь достаточно хорошее отношение к игроку и не должен находиться

в состоянии боя, в любом случае срабатывает на спящем NPC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел я этот плаг,но регится из за 3-х кб это уже слишком.Тамошние админы похоже страдают манией величия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно,только переодевать уже некого

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
да и драйв от воровства пропадет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vorchun, зачётное население в городе ... есть на кого глаз положить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кое-что стоит из модов (Colourwheels_Sexy_Female_NPCs - точно есть), но я все-таки не стал заморачиваться с возрастом девушек/женщин/старушек так сказать для большего реализма (пусть даже и немного странно смотрится старушка с офигенно сексуальным телом )), а то одни секси-молодки кругом эт аж пугает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет секси-легиона полностью согласен,явный перебор.А по реализму...думаю в таком прикиде никто бы по городу не шастал.У меня установлено две Облы:одна со всякими ОгОгО и еМеМеМ без этого б....ва,второй что на скрине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет переодеваний неписей есть пара соображений.Т.к. модов с хорошими джоспехами и одеждой много, все ставить накладно. Переодевать NPC через Inventory Spell тоже не есть гуд, т.к. вся эта инфа прописывается в сейв (если я все правильно понимаю в работе движка Oblivion) и сейв разрастается сильно. Поэтому, для доспехов можно просто заменять дефолтные meshes и textures на понравившиеся, переименовав файлы в соответсвующие boot, cuirass и т.п. Для возможности отката - где нибудь сохранить дефолтные. Если броня сделана одним nif, то можно "разрезать" на нужные части в nifscope или даже Max'е. Плюсы - не нужно ставить много плагинов, сейв не засоряется. Минусы - нужно часто перепаковывать bsa, или работать на распакованном Oblivion, что я и делаю... Хотя Hitman прав - производительность слегка падает без bsa, но за все нужно платить...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сейвам некритично,переодеты почти все ЖНПС,сейв 3мб.По броне:стоит Colourwheels Sexy Stock Armor & Clothing Replacer HGEC,менять жалко...А шмот почти весь из Атропы,с заменой мешей,поскольку Exnem все равно уже не катит.В сумме не так и много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если у меня стоит Colourwheels_Sexy_Female_NPCs и замена тел HGEC,то могу я на них получается поставить Beautiful Women Mod?а да,и так же еще вместо стражников стражницыстоит дофигища модов,ставил 4 дня и 4 ночи,не хочу все сносить,вот и спрашиваю

Изменено пользователем denis6881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во что можно превратить любого крокодила путём простого наложения штукатурки. Всё, что нужно сделать, выделить (затемнить) глаза и выровнять цвет кожи. Весьма удобны Cute, Nec, Ren и т. п. новые расы, так как у них всегда ровный цвет лица. Все фэйсы рандомные.

 

Имперка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Cute Elf

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Как накладывать штукатурку? Скачал расу Cute и Ren, установил, но там тока они и красивые, а остальные: имперские крокодилы так и остались. Подскажите плиз как сделать, чтоб и имперские были красавцами? как на этом скрине И прокатит ли штукатурка на мужских прерсах, чтоб лица были нормальные, но не девчачьи, там текстуры или что нада менть? какие названия файлов? Изменено пользователем lnfrared

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
... секрет моего изготовления "штукатурки" для стандартного крокодила прост: текстура высокого разрешения, рандом лиц до посинения своего собственного и различные операции с ползунками для финализации приемлемого результата. Чтобы сгладить ляпы, если такие есть, можно сделать персонажа юнее и смуглее. главное не перестараться.в принципе, основная возня тут со скулами и пропорциями элементов лицана мужских персах, во-первых, нужна хорошая видеокарта, не на всех отображается нормально эффект небритости. и возиться тут придётся уже не только со скулами и пропорциями, но и с наклоном лба, и ещё с челюстью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если у меня стоит Colourwheels_Sexy_Female_NPCs и замена тел HGEC,то могу я на них получается поставить Beautiful Women Mod?а да,и так же еще вместо стражников стражницыстоит дофигища модов,ставил 4 дня и 4 ночи,не хочу все сносить,вот и спрашиваю

Beautiful Women Mod- это просто еспишник,он делает лица ЖНПС моложе и красивее,никаких новых текстур в нем нет,ГГ он не затрагивает никак,а вот у Colourwheels_Sexy_Female_NPCs отрубает секси-походку,по этому я их и объединил;лица из первого,походняк из второго.На разных сборках Облы, выглядит по разному,все зависит от установленных текстур(с дефолтными полный отстой)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ты обьединил:?у меня есть секси походка,но так же хочу поставить Beautiful Women Mod,так как мне сделать чтоб она не пропала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wrye Bash: если не установлен cмотрим эту тему

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,там описано как устанавливать...Уже писал выше:при создании Башед патча отключить импорт лиц из Colourwheels_Sexy_Female_NPCs...Если кто знает способ по проще,сам буду рад попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы все о девушках и о девушках, а о мужских персах забыли, как замутить вот такое тело? шмот нашел, а мыжцы нубские ))

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем lnfrared

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.