Перейти к содержанию
Авторизация  
max2016

A World of Ise and Fire

Рекомендуемые сообщения

@MF89  Подтвердилась проблема со Всадников о невозможности получения лута и денег после битвы. Я тоже изначально выбрал трейт Лидерство и теперь пришлось начинать игру заново. Из плюсов - начал на v5.1 с твоим русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Alisacat007 сказал:

о невозможности получения лута и денег

во дела, а я тоже начал с этим трейтом. Переигрывать теперь? Раньше не замечал такого. За спутников точно знаю, что держать их нужно вверху списка, но по какому поводу уже забыл.

По русику, немного пока играю, но уже есть места, где хочется слегка подправить и из нового обновления тоже )

Такому моду, с специфическим миром, наполненным насилием и жестокостью, явно не хватает некоторых опций Dickplomacy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MF89 Да, с возможностями Dickplomacy это была бы вообще бомба. Да и очень вписалось бы в общий настрой игры. Ведь и сам Мартин далеко не ханжа в плане этики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007 у меня вопрос. Занялся я всё-таки правкой перевода, а в перерывах стал текстурки у мода просматривать. Хочу во вкладке Фракции герб Арренов сменить, а то у них там "голубь мира" какой-то ). Так вот, у меня IrfanView на текстуру одну заругался, типо это изображение PNG с неправильным расширением. Это текстура loadscreen2, у меня сохранилась такая же со старых версий, как в сериале, и вот на старую он не ругается. Чем может грозить? Может и её заменить? 

вот этот 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

хочу сменить на этот 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем MF89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MF89 сказал:

это изображение PNG с неправильным расширением

Все текстуры имеют расширение .dds . Если в папке с ними находятся изображения с другими расширениями, просто не обращай внимание, это не удаленный автором мусор при создании мода. Игра их все равно не увидит.

Но у меня в папке Textures для версии 5.1   loadscreen2.dds  с правильным расширением.

А герб конечно поменяй, с грифоном правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007 @MF89 Привет! Траблы с лутом и деньгами у меня были и на прошлых версиях поначалу. Зависело от выбора в окне,выскакивающем после битвы.Там 4 позиции,кажись - если вы не хоронили трупы или делали это наспех-то лута и денег не видать.А если 4 часа хоронили их да еще к богам своим обращались-то  получали и лут,и деньги.И еще ,помнится, в сборе трофеев должна минимум 1 быть,при нуле вроде и боги не помогали 🙂...

5ю еще не пробовал(руки не доходят),так что попробуйте поэкспериментировать прежде чем новую начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@max2016 Здесь точно влияет выбор трейта Лидерство при создании перса. Сейчас в новой игре трейты не стал брать, и все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007 вот в том то и дело, что это не мусор, а текстура, которая и в игре отображается, но единственная из 6 с лишним тысяч в папке, на которую ругается программа. 

вот 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

жмешь НЕТ, открывается 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

а вот старая, с версии мода 1.3 открывается сразу без проблем 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ещё заметил вот что, когда с гербами возился. У него текстуры этих гербов не кратные. На сколько я знаю, в играх текстуры должны быть кратные - 256Х256, 256Х512, 512Х256, 512Х512 и т.д. а у него вообще от балды. Гербы решил сменить все (кроме Вольных городов, ибо не знаю как) на эти 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

@max2016 привет! Вот и я раньше что-то не замечал такого. А теперь не знаю, начал с трейтом и пока всё нормально, лут и деньги всё исправно работает, но как будет дальше ХЗ. Я ещё мало поиграл, как наткнусь на опечатку или ещё чего - и понеслось! Вчера много поисправлял в 3-х файлах, но не всё, сегодня доделаю и наверное перевод обновлю, но по той же ссылке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MF89 Похоже, что IrfanView  просто словил глюк. Файл не может быть с двумя расширениями. У тебя нормальный обычный файл loadscreen2.dds , который в Win10 можно открыть встроенным просмотрщиком. Это заставка экрана загрузки с каменной стеной.

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007 да тут такое дело, на него не только IrfanView ругается, Фотошоп тоже его не определяет, даже открыть нельзя, хотя другие текстуры из папки нормально открывает. Два редактора в один голос, что-то не то с этой текстурой. С гербами повозиться придется, слой у моих заготовок не совсем прозрачный и размеры - у автора ширина одинаковая 512 а вот высота разная от 573 до 643 пикселей. Как он вообще смог текстуры такого размера сделать? Судя по видео, он работает в GIMP или ещё в чём. 

Всё, разобрался откуда эти причудливые размеры и в чем он текстуры делает. Оказывается в Гимпе есть экспорт в формат dds. Теперь нужно, самому подогнать размеры заготовок, чтобы смотрелось прилично и с прозрачностью фона разобраться :). 

В Фотошопе делал 512Х512. Не сильно вытянуто по высоте? Ещё нашел такую Серсею, но маловато разрешение, выглядит не очень. 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем MF89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, MF89 сказал:

выглядит не очень.

Как для картины маслом нормально выглядит. Только в ФШ, наверно, лучше уменьшить ширину на 1/6 для лучшего отображения на широкоэкранных мониторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007 , привет! Там если присмотреться, где строчки меню и её колено пиксели растянуты. Я нашел другую, тоже хороша ) 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Про ширину верная мысль! Я делал текстуру прям с изображения, а теперь попробую как с гербами - сделаю болванку 2048Х1024 и уже на неё буду подгонять изображение. Гербы я всё-же посчитал вытянутыми по высоте и переделал. 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом! 

Перевод обновлён, изменения в 7 файлах и добавлен вариант полностью переведенного чит-меню. Линк на перевод прежний. 

Делюсь текстурами новых гербов фракций и добавил туда наиболее удачные фоны загрузочного меню. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MF89 Привет. Тебя тоже поздравляю с Новым Годом !

 

Новые текстуры гербов фракций и фоны загрузочного меню я добавил в шапку темы. Молодец. Пойду и себе поставлю их в мод.😀

 

                                               072fb07c93da.png

 

Спойлер

a879b2dbc75d.jpg

 

 

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки подскажите : 

В квесте ''Земли за стеной'' обязательно надо в Квохре купить Валерийский меч, чтоб сдать задание Лорду Командующему ?

+ Трофей полученный за разгром локации с великанами можно продать, или он квестовый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007 раньше было не обязательно, всё равно их победить сложно. Там пещеру с одичалыми прежде нужно очистить, в ней получишь кинжал обсидиановый и стрелы + Джон Сноу с мечём - этим можно повоевать немного. А дальше как получится, сможешь упырей с ходоком вынести, хорошо - нет, тоже небеда. через денёк ГГ с Джоном Сноу сбегают от ходоков с понижением известности и можно сдать квест Мармонту. А что за трофей у великанов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MF89 сказал:

А что за трофей у великанов?

Какой-то фуляр, называется просто - трофей.

Поставил заставками конечно же Дейнерис НЮ, стало еще веселее.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Alisacat007 сказал:

называется просто - трофей.

а, тогда на продажу. Я в эту пещеру ни разу не ходил, она для ГГ-одичалого, там великанов можно взять в отряд, чтоб было как у Манса. Аналогично для ГГ-северянина есть пещера с лютоволком. В новой версии появилось Логово дракона, но драконов в моде нет - это просто логово Среброкрылой, скорее для антуража и немного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MF89 сказал:

для ГГ-северянина есть пещера с лютоволком

Играю северянином, зашел в Волчье Логово, перебил всех волков. При выходе сообщение, что лютоволк присоединился к отряду. Ан нет его. Может баг или не выполнено какое то условие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2019 в 16:05, Alisacat007 сказал:

Поставил заставками конечно же Дейнерис НЮ, стало еще веселее

Вот вроде и книги и сериал в этом плане богаты а начнёшь искать в инете, а там не густо.

Посоветовал в ридми комбинировать картинки переименованием, а теперь сам поставил одну текстуру на загрузочный экран и главное меню, и вот не знаю, ко всем ли фонам подойдёт такой метод? 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

В 31.12.2019 в 17:54, Alisacat007 сказал:

Ан нет его. Может баг или не выполнено какое то условие ?

Собака и лютоволк вроде в списках отряда не отображаются, но на поле боя появляются среди пехоты. 

Пытаюсь другие текстуры поменять, получается пока не очень - много забыл в фотошопе. Подтёр плесень в листе отчета по фракциям и сообщений. Хреново викинга выделил и размер опять же по высоте сжат, да? Картинка исходная jpeg с шахматным прозрачным слоем, был бы он белый. 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, MF89 сказал:

на поле боя появляются среди пехоты. 

Спасибо за подсказку, буду наблюдать за отрядом в бою. А вот как проникнуть в замок Королевской гавани, чтобы поговорить с лордом Варисом не понятно. Я во фракции Север, в замок нищим не пускают. А осада столицы Драконьим камнем напоминает патовую ситуацию. У одних нет сил захватить, а другим на осаду наплевать. Ланистеры толпой решают другие задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Alisacat007 сказал:

А вот как проникнуть в замок Королевской гавани

Обычно я, если играю не за Север, мирюсь с ЗЗ. А так часто КГ осаждают ШЗ и бывает довольно успешно, даже если с одного раза не получается у них, то во второй раз точно берут. Это конечно если они Станнисом не увлекутся, было раз такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007 Если деньги есть-напрашиваешься на встречу с королем и отстегиваешь ему ... Ну или ждешь пока кто-нибудь КГ захватит-обычно ШЗемли любят это дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать смены хозяев в Королевской гавани.

Сравниваю свою последнюю игру еще на A World of Ice and Fire - Beta 9.5 в 2016г , изменений очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Alisacat007
      Realm of Thrones
       


       
       
      Автор : Carolina Warlord
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.               
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.0 (от 01.05.2021)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  
       
                                                                                                     НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
       
      Realm of Thrones v5.3 (от 21.02.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.7 - 1.2.9)  
      Realm of Thrones 5.3 (RU by Holastor , v0.0.2) (от 28.03.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  

      Realm of Thrones 4.1 (RU by Lixdrip, v1.5.1) (от 23.07.2023) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  

      Realm of Thrones (RU by -TX-Sever, v1.0.0) (от 11.02.2023) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
                                                                                            ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       

                                                                                                          Описание :
       
      Еще один глобальный мод , который превращает Кальрадию в Вестерос и Эссос из "Игры престолов". Сотни персонажей сериала из более чем двадцати королевств (от Свободного народа, к северу от стены, до дотракийцев Великого Травяного Моря).
      Новые культуры, новые войска, новая карта мира. Пока мод находится на ранней стадии разработки.
       





       

                                                                                                        Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
    • От Alisacat007
      1866: Reloaded

                             
       
       
      Автор : Descryptix
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v.1 (от 23.03.2024)
      Игра : Mount & Blade 1.011   (Не Warband !!!)  

      1866: Reloaded v.1 (от 23.03.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Русификатор для мода 1866  (Автор : По-Сашок Наирий) и Nude-текстуры :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Для игры на русском языке необходимо удалить из папки Module Data файл FONT_DATA.XML , из папки Textures файл Font.DDS
                                                                                                            Описание :
       
       Это новое фанатское дополнение к знаменитому моду "1866: Western Mod" (v0.9.1), использующее также интересные наработки из сабмода "1866 Resurrected". Автор добавил в игровой процесс множество твиков и новые звуковые эффекты для огнестрельного оружия, переработал режим свободной камеры в значительном количестве сцен. Почти вся музыка оригинала была заменена на саундтреки с высоким качеством воспроизведения из фильмов жанра спагетти-вестерн, из различных игр и телешоу.
      Были улучшены текстуры интерфейса, сцен и предметов, чтобы игра выглядела более четкой на современных мониторах. Потратив более семи лет на разработку своего сабмода, автор смог внести изменения в основные и второстепенные квесты, чтобы сделать их выполнимыми, дополнив соответствующими диалогами и вознаграждениями.

                                                                                                             Установка :
       
      1) Т.к. этот мод немного превосходит по возможностям движок классического M&B 1.011 у него могут наблюдаться вылеты из-за нехватки оперативной памяти. Для решения этой проблемы необходимо воспользоваться простенькой утилитой  Large Address Aware .
      https://gamesource.org/topic/5491-large-address-aware-утилита/
       
      2) В архиве находится файл Font_data.xml из папки Data, который, по мнению автора,  делает текст в игре более четким для больших современных экранов. Установка его не обязательна. Так как этот файл заменяет оригинал из самой игры, не забудьте сделать резервную копию для возможности отката. У меня после замены текст вообще пропал.
       
       
      3) В папке Modules\1866 Reloaded\Sounds\Alternate Mexican Commander Voices находятся два альтернативных варианта звуковых команд для мексиканских отрядов. Установка их также не обязательна.

                                                                                                              Кредиты :
       
      Оригинальный мод "1866: Western Mod" (v0.9.1) от yellowmosquito и Highlander.

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Новые войска, предметы, оружие из мода "1866 Resurrected" от blaise.alexander.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Лица от Yiyang Chen.
      Фоны меню от TheWitcher и Kartoffel.
      Модельный скелет и некоторые текстуры от gutekfiutek.
      Скайбоксы от Havoc.
      Анимация смерти от Bite Me.








       
       
    • От Alisacat007
      Solid and Shade
                                                                                      Плоть и тень
       
       

       
       
      Автор : N0ught
      Сайты разработчика :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия игры : 1.011   (Не Warband !!!)  
       
                                                                                                      НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Solid and Shade v27.13 Bread And Crocuses (от 04.10.2023) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Русификатор к версии 25.13c ( Автор : Historia.Andrey ) (от 24.10.2018)  уже встроен в архив
      + нудетекстура  
       
                                                                                              ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       
       
       

       

       

                                          ВВЕДЕНИЕ (Мой вольный перевод слов автора мода с сайта разработки) :
       
      '' Существует недостаток в модах ужасов с атмосферой кровавого хоррора. Думаю, пришло время изменить ход игры. Некромантия - это ключ к успеху.
      У меня есть некоторые практические знания в области оккультизма, и поэтому я намерен сделать этот мод максимально "реалистичным", не жертвуя играбельностью и с определенным количеством мрачной фантазии.
      Solid and Shade не является историческим модом. Он сочетает в себе элементы оккультного фольклора, греческой мифологии и произведений Эдгара По.
      Мод имеет ярко выраженный языческий уклон. Разнообразные боги и полубоги в нем действительно существуют и играют свою определенную роль в развитии сюжета.
      Призраки, тени, нежить и другие, еще более зловещие существа, преследуют все живое. Смерть таится за каждым углом.
      В этом моде Вы с большой вероятностью можете умереть, а можете и выжить. А еще существует и третий путь.
      Делайте свой выбор осторожно и остерегайтесь всех, с кем вы общаетесь. Зло торжествует ...''
       

       

       
       
       
      В моде преобладает квестовая составляющая. Даже от вашего выбора при создании ГГ зависит стартовая локация и начальный квест.
      Мне, например, достался квест с шайкой Робин Гуда и призраком шерифа Нотингема.
      Т.к. мод очень информативный и сложный для помощи несколько ссылок на форум разработчика :
      Руководство по стратегии для версии v25.13c :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Квестовые локации и предметы : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Обзор по использованию карт Таро : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Обсуждение обнаруженных ошибок и багов : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Также некоторая необходимая инфа есть :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Все это должно хоть как то помочь в сложностях магии, алхимии, некромантии, гадании и выполнению квестов.  







       
       
    • От Alisacat007
      Banner Kings Cultures Expanded


       

      Автор : Basileus
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.0.0 (от 31.12.2023)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  
                                                                                                      НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Banner Kings Cultures Expanded v1.1 (от 22.03.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.8 - 1.2.9)
      Сам мод для которого требуется установка нужных ресурсов.  
      Banner Kings Cultures Expanded - Map Assets v1.1 (от 22.03.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.8 - 1.2.9)
      Ресурсы и карта, необходимые для любой версии мода.  
      Banner Kings Cultures Expanded (v1.0.1, RUS by DaemonFroll) (от 06.01.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
                                                                                              ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       

                                                                                                              Описание :

      Эта модификация является официальным дополнением к популярному моду Banner Kings от тех же авторов. Обновленная карта мира, войска, фракции, 9 новых культур со множеством интересных особенностей благодаря более чем дюжине религий, обычаев, языков, титулов и многого другого.
      Все базируется на лоре всего мира Mount & Blade, а не только Bannerlord, в то же время исправляя недочеты, допущенные создателями самой игры.
       
      Более подробную информацию можно найти
      по карте :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      по культурам : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      по инсталляции мода : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  


       
       

                                                                                                             Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
      Требуется предустановка модов :
      Ancient Civilizationss
      https://gamesource.org/topic/14648-ancient-civilizationss/
      Banner Kings
      https://gamesource.org/topic/12633-banner-kings/
      Calradic Armoury UNDER REWORK WIP (Expanded Bannerlord Armoury)
      https://gamesource.org/topic/13306-expanded-bannerlord-armoury/
      Historical Banner Icons

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Open Source Armory
      https://gamesource.org/topic/7868-open-source-armory/
      Realistic Battle Mod
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.