Перейти к содержанию
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Bagamute
      Оригинал -  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    Автор By 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.     Перевод -  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
      БЕТА-релиз
      Это моя новая интерпретация небольшого забавного квеста, который когда-то был включен в состав Devious Devices в качестве введения в эти новые устройства.
      Будучи членом/посетителем Коллегии Винтерхолда, вы должны быть осторожны, заглядывая в Запретные книжные шкафы...
       
      Как начать
      найдите письмо и ключ на самой нижней полке стойки "Ураг гро-Шубс". Прочитайте письмо, чтобы понять, с чего начать...
       
      Отличие от Devious Deviants
      @naaitsab постарался как можно ближе воссоздать оригинальный квест Forbidden Tome, основываясь на последнем фреймворке DD. Он также включает еще несколько вещей, которые были частью оригинального Devious Deviants.
      Моя версия - это переосмысление: Я создал Forbidden Tome с нуля, используя только базовую идею. В ней есть новые подходы к некоторым вещам, а также новые диалоги. И никаких сообщений.
       
      Замечательная вещь: поскольку я знал, что naaitsab также работал над этой задачей, поскольку мы помогали друг другу, я создал свой мод, чтобы он был максимально совместим. Вы сможете установить и играть в обе версии, в зависимости от того, какой ключ и кейс вы выберете! Я бы только посоветовал вам выполнять по одному квесту Запретного Тома за раз, чтобы они не мешали друг другу!
       
      Почему все еще бета-версия?
      Я протестировал мод и смог в него поиграть, но я мог забыть или пропустить некоторые ошибки. Поскольку это мой первый мод, который сильно зависит от методов CK и меньше от Papyrus, я не совсем уверен, что все работает так, как хотелось.
      Ему все еще не хватает некоторых функций. Я хочу добавить их позже, когда базовая история будет работать надежно. В основном это способ получить в руки книгу, а также ссылка на оригинального персонажа Зеда Курио.
       
       
      Требования:
      Devious Devices SE
       
      Особенности:
      Небольшая квестовая история с различными исходами, в зависимости от вашего поведения во время выполнения задания. Я надеялся уловить "причудливость" оригинальных сценариев, но с совершенно новыми диалогами.
       
      От себя:  Во время теста мода, проявился баг связанный с модом DD который ранее проявлялся в начальной версии 5.2. Играть не мешает. Просто закрывайте ошибку и все. Проявляется только при надевание DD устройств на гг . С чем связанно хз, я всего лишь перевожу. 
       
      Что нового:
    • От Bagamute
      Оригинал:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      автор  By 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Перевод:   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Devious Devices - это коллекция носимых и мебельных бондажных устройств для сдерживания и мучений вашего Драконорожденного, включая, но не ограничиваясь: пояса целомудрия, ошейники, наручники, вибраторы, кляпы, армбиндеры, ярмо, рабские упряжи, смирительные рубашки и даже узкие юбки! И не беспокойтесь о том, чтобы выпутаться из них: Все устройства фиксируются на месте, и только правильный ключ может открыть замки! И эти устройства не только выглядят ограничивающими, они таковыми и являются! Эти кандалы действительно фиксируют ваши руки на спине и лишают вас возможности бороться. Бегать в ножных кандалах? Ни за что! И да, ношение кляпа заставит вас говорить на тарабарском языке!
       
      Требования:
      SexLab - 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      SexLab SE (игра 1.5.97, SKSE 2.0.20): Используйте версию 1.63 
           SexLab AE (игра 1.6.353, SKSE 2.1.5), используйте версию 1.64c или выше
      SexLab Aroused SE - 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. FNIS SE - 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Racemenu - 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      Racemenu SE (игра 1.5.97, SKSE 2.0.20): Используйте версию 4.16 из старых файлов
           Racemenu AE (игра 1.6.353, SKSE 2.1.5), используйте версию 4.19 или выше
      BodySlide для совместимого с CBBE/UNP тела - 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. CBBE SE  - 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      UNP -  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. XP32 Maximum Skeleton Special Extended - 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. MFG Fix - 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      MFG Fix SE (игра 1.5.97, SKSE 2.0.20): Используйте версию 1.54
           MFG Fix AE (игра 1.6.353, SKSE 2.1.5), используйте версию 1.60 или выше
      HDT SMP, одна из нижеперечисленных версий. CPBC не является заменой, но может использоваться вместе с HDT SMP.
      При использовании AE, Faster HDT SMP является единственным вариантом.
           HDT SMP (только для SE) - 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      Faster HDT SMP (AE или SE, выбор при установке) - 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Библиотека адресов (требуется для некоторых модов, перечисленных выше) - 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      Адресная библиотека SE (игра 1.5.97, SKSE 2.0.20): Используйте версию 2 пакета 'All in One'.
           Address Library AE (игра 1.6.353, SKSE 2.1.5), используйте версию 5 пакета 'All in One'.
       
       
      Установка:
      1. Установите ВСЕ требования, перечисленные выше, используя ваш любимый менеджер модов, включая САМИ соответствующие требования.
      2. Установите DD с помощью выбранного менеджера модов. Ручная установка возможна, но не рекомендуется и не поддерживается.
      3. Запустите FNIS, когда все будет готово.
      4. И не забудьте использовать Bodyslide для создания активов. Половина всех обращений пользователей в службу поддержки вызвана тем, что они не запустили Bodyslide. RUN BODYSLIDE!!!!
      5. Убедитесь, что Beast Races Refit загружен ПОСЛЕ DD For Him, если вы установили оба. LOOT не распознает это и не будет автоматически сортировать!
      6. Запустите Skyrim и либо создайте новую игру, либо загрузите свое сохранение.
      7. Сохраните игру, а затем загрузите только что созданное сохранение (DD не будет регистрировать анимации / события, пока вы не загрузите сохранение после его установки).
       
       
      Старался как мог.НО. в этом моде множество непереводимых сочетаний слов. использую 3 переводчика и не один не мог иногда предложить хороший вариант перевода. Поэтому где то будет что то не так ,либо вообще без перевода. Не страшно но я предупредил.
    • От Pinkamena
      Автор мода:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Перевод: Pinkamena Версия: 1.03
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Описание:
      Данный мод представляет собой портативную комнату, расположенную внутри двемерского куба. Для входа/выхода необходимо просто использовать куб в инвентаре. Дизайн максимально аскетичен, но содержит все необходимые вещи.
       
      Особенности:
      Кровать;
      Полный набор рабочих столов;
      Именные контейнеры для удобной сортировки и хранения предметов и припасов;
      Общий контейнер для прочего барахла;
      Для книжные полки, суммарно вмещающие 78 книг;
      Специальное святилище, исцеляющее болезни и дарующее маленький бонус к навыку кузнечного дела.
       
      Где найти:
      Куб лежит у колонны в Храме Зриба, добраться до которого можно через Бездонную Яму, расположенную на северо-западе от святилища Азуры.
      Также можно просто добавить куб в инвентарь с помощью мода
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .  
      Требования:
      Skyrim SE
       
      Установка:
      Скачать мод (оригинал не требуется).
      Распаковать содержимое архива в папку Data игры.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
       
      Скачать:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Скриншоты:
       
    • От Pinkamena
      Автор мода:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Перевод и портирование: Pinkamena Версия: 1.2
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Описание:
      Гильдия Наёмников - это новое здание в Ривервуде.
      В наличии семь доступных для найма НПС различных классов, каждый со своей экипировкой, перками и заклинаниями: Эладрель (грозовой маг), Тама (рейнджер), Дармок (берсеркер), Джалад (монах), Шантил (вор), Датон (воин), Танагра (призыватель).
      После найма они будут следовать за персонажем и помогать в бою. Даже в случае отсуствия каких-либо модов на расширение количества спутников их можно нанять хоть всех сразу - они не учитываются в стандартных лимитах фолловеров.
       
      Выполняют следующие приказы:
      Ждать в текущем месте;
      Ждать в указанной локации;
      Следовать (если ждут);
      Атаковать врага;
      Обмениваться вещами;
      Указать дом как локацию-базу (работает индивидуально для каждого наёмника);
      Отпустить ждать в указанном ранее доме-базе;
      Оттолкнуть (полезно в узких пространствах).
       
      Требования:
      Skyrim SE
       
      Установка:
      Скачать мод (оригинал не требуется).
      Распаковать содержимое архива в папку Data игры.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
       
      Скачать:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      FAQ:
       
      Скриншоты:
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.