РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Глава 1 Я расскажу вам свою историю. Она довольно занимательна, правда не для меня. Я родилась в семье редгардов в Хаммерфеле, не далеко ..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Глава 1 Я расскажу вам свою историю. Она довольно занимательна, правда не для меня. Я родилась в семье редгардов в Хаммерфеле, не далеко ..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
LaRem

эротика Рассказ о гордой воительнице Хаммерфела: маленькой рабыне редгардке.

Рекомендуемые сообщения

@LaRem Молодец, тема оформлена грамотно. Здесь будет удобнее делать продолжение и может оформлять на рассказ скриншоты из Ская.

Старые посты я после работы подчищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LaRem Как Вы думаете, будет ли интересно предложить поклонникам Ская проиллюстрировать Ваш рассказ своими скриншотами из этой игры ?   Сделать книжку с картинками :).

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЛАВА 4

     Сегодня, кажется будет интересный день. Толфдир сказал, что коллегия проводит интересные раскопки в руинах Саартала. Нас, студентов, пригласили участвовать в этих раскопках. Я впервые буду участвовать в настоящих археологических раскопках. Мы встречаемся у входа в Саартал. Спустя несколько часов я встретилась с остальными участниками нашей группы и мы вошли внутрь. Толфдир рассказал нам о том, что известно о Саартале. Оказывается всем известно о том, что в Саартале произошла некая трагедия, но какая именно никто не знает. Всем известно, что это связано с эльфами, но каким образом ? Возможно нам удастся выяснить, что то. Толфдир направил меня помогать Арнелу Гейну.  Арнел попросил меня собрать артефакты, которые он видел вблизи. Когда я от него отходила он ухватил меня за ягодицы одной рукой второй за животик а потом... лизнул в щёку и отпустил. Что это было. Лизнул, фу! Я сделала вид, что ничего не произошло и пошла. У этих магов явно что то с головами. Я нашла три кольца повышения магии и амулет. Я назвала его амулетом Саартала.  Забавный момент приключился когда я сняла амулет с крючка, на котором он висел. Как только я взяла амулет в руку- опустились решетки и я оказалась в западне. Пришлось применить магию разрушения для освобождения. Забавно то, что я никогда не пользовалась этой магией, но у меня получилось. Когда мы с Толфдиром прошли дальше, то мне привиделся призрак который сказал, что в последующих событиях я буду играть основную роль. Толфдир ничего не видел. Или у меня с головой не в порядке или я очень не обычная женщина. Толфдир объяснил, что видимо со мной связался орден Псиджиков. Это какие то полу мифические маги, которые управляют временем или что то в этом роде. Далее мы попали в большую комнату с множеством гробов из которых, конечно же выскочили драугры. Что за мерзкие твари. У некоторых из них их штуки были стоячие. Какой кошмар. Неужели они ещё в состоянии заниматься этим. Но...да ладно о чём я пишу! Кошмар какой то. Вообщем драугров мы перебили, а потом...вообщем Толфдир признался мне в любви. Я всегда относилась с глубоким уважением к этому умному и доброму учителю. Я не смогла ему отказать. Я послушно разделась и предстала перед ним во всей своей первозданной наготе. Его взгляд выражал обожание. Так забавно было видеть на его старческом лице восхищение, желание и что то ещё. Он был нежен. Мы долго целовались, он ласкал губами мои груди, его борода щекотала моё тело. Он спустился ниже...его язык побывал даже ТАМ. Когда я почувствовала сильное возбуждение он вошёл в меня. Прямо стоя. Он не был силён в этом деле и быстро удовлетворился. Я осталась возбуждённой, но для его удовольствия я имитировала оргазм. Он счастливый и удовлетворённый остался изучать комнату с гробами, а я пошла дальше в одиночестве. Надо сказать, что эта шалость с Толфдиром ни коим образом не испортила наши отношения в последствии. Он не проявлял ко мне нездоровый интерес и делал вид, что я его, как женщина не интересую. Притворяется, конечно же. Я начинаю чувствовать, что имею над мужчинами эротическую власть. Они не могут устоять передо мной. Надо бы проверить мою теорию об эровласти на Анкано. Если на нём сработает то я неотразимая красавица и умница. Боги, что я несу. В Саартале мы нашли Око Магнуса. Странная вещица. Огромный сияющий шар от которого исходит чудовищной силы магическая энергия. Мне кажется, что этот шар ни к чему хорошему не приведёт. Слишком мощный артефакт. За такие штуки, обычно войны начинаются. Ещё я нашла в Саартале кое что для себя любимой. Странное кольцо. Красивое, изящной работы. Сверкает как бриллиант. Что это за металл я не знаю. Я назвала это кольцо Кольцом Личин. Почему ? Всё просто и удивительно. Оно меняет внешность носителя. Когда я его одела первый раз я выглядела данмеркой. Типичное лицо данмерской красавицы. От страха я быстренько сняла его. Позднее из любопытства я снова надела кольцо и приняла облик нордки. Как я поняла кольцо меняет внешность носителя случайным образом на иную расу. После снятия всё возвращается на прежнюю внешность. При следующем одевании кольца внешность снова изменяется уже на другую расу. Похоже условие одно. Пол не меняется. Я ни за что не расстанусь с этим кольцом. Оно моё, Моя Прелесть! Где то я уже слышала эти слова, но вот где ?
     История с Оком Магнуса имела продолжение в котором, как и говорили Псиждики, я приняла непосредственное участие. Меня направили в крепость Феллглоу вернуть похищенные из коллегии книги. Я направилась в крепость. Надо было взять с собой кого то в помощь, но я понадеялась на свои силы. Подойдя к крепости я тут же попала в засаду. Огненный астронах и два мага. Меня одновременно били огнём и льдом. Эффект ужасный. Замедление движения и урон огнём. Я справилась, но из последних сил. Войдя внутрь и победив двоих магов по отдельности я попала в комнату с клетками. В клетках сидели вампиры. Я поговорила с одной из них и она сказала, что меня они не тронут, если я освобожу их и помогут немного расчистить следующие помещения от магов. Я выпустила их всех четверых и не пожалела. Они всё погибли, но сильно помогли мне.
     Проблемы начались когда я вошла в большое ритуальное помещение. Она назвала себя Вызывающей. Встретила она меня вежливо и предложила убираться. Я отказалась и она напала на меня. Вызвав двух огненных астронахов они втроём смогли меня победить. После этого началось насилие. По очереди они получали удовольствие, используя моё тело. Проклятые лесбиянки. Мне такое не понравилось. Пока астронах со мной играла, Вызывающая нацепила на меня ржавый железный ошейник. Улучшив момент я сумела выхватить мой скимитар и порубить их, пока они все были рядом. К сожалению ключ от ошейника я не нашла и приняла решение возвращаться в коллегию с ошейником. Стыдно, но что поделаешь. К Сергию я решила не ходить. Он и так имеет надо мной слишком большую власть. Надо это прекратить как то.
     Я пришла к старому орку по имени Ураг гро- Шуб и рассказав о своих приключениях вернула книги. Как я ни маскировала тяжёлый железный ошейник, но его намётанный взгляд заметил мою проблему. Ураг прочитал мне получасовую лекцию о том, как должна вести себя порядочная женщина и когда я уже стояла перед ним вся красная от стыда, схватил меня за ошейник и затащил в тайную комнатку, которая расположена за одним из шкафчиков в библиотеке. После этого он сказал, что проучит меня за легкомысленное поведение. Он подтащил меня к станку, в котором фиксируется голова и руки, затем не спеша раздел до гола. Я молила его простить меня и говорила, что больше так не буду, но Ураг был непреклонен. Он взял тонкий кожаный хлыст и начал пороть меня по голой попе, приговаривая, что приличная девица должна быть скромной и послушной и тогда её не будут наказывать плетью и одевать на неё ошейник. После того как он прекратил меня пороть он засунул мне в рот кляп в виде шарика. Потом подойдя ко мне сзади он вошёл в мою попку. Для меня это не было первым разом, но орочья крайняя плоть оказалась довольно большой. Я пыталась не издавать не звука, но как только он вошёл в меня полностью я больше была не в состоянии сдерживаться. Я мычала через кляп и слёзы текли по щекам. Он был не утомим. Он постоянно изменял темп и глубину проникновения. Мне то становилось приятно, то опять глубокое проникновение отдавалось болью. Как он ни старался причинить мне побольше боли я всё равно получила оргазм. Несколько раньше его к моему сожалению. Потом мне пришлось стоять и терпеть его в своей попке ещё какое то время пока наконец он не удовлетворился мной. После этой экзекуции Ураг сказал, что теперь я должна подумать о своём поведении и затем он пообещал провести надо мной последнюю часть моего наказания. Оставив меня в этом устройстве, голую с болью в попке и выпоротыми ягодицами Ураг вышел, закрыв за собой дверь. Я осталась одна в темноте. Попа болела, во рту кляп. Я даже руками пошевелить не могла. Сколько я так простояла я не знаю. Не смотря на обещание Урага о ещё одном наказании, я была почти счастлива, когда он наконец вернулся. Ураг снова подошёл ко мне сзади и положил свою ладонь на мою ягодицу. Я вздрогнула, как от удара хлыстом. Ураг ввёл свои пальцы в меня и я вздохнула с облегчением. Видимо он посчитал, что с моей попки достаточно. Ураг обрабатывал меня внутри своими пальцами. Постепенно боль в попке стала отходить на второй план и я начала получать удовольствие от его игры со мной. Убедившись что я достаточно возбуждена Ураг ввёл в меня свой агрегат. Сначала медленно и не глубоко. Он заставил меня желать его. Я стала тянуться попкой к нему. Сквозь кляп я издавала такие стоны, что наверное и статуя бы пожелала меня взять. После этого наконец то я получила то, чего желала. Его плоть погрузилась в меня полностью и Ураг, начал пронзать меня до самой глубины. Темп всё увеличивался, его каменный орган буравил меня так, что я чувствовала каждый его удар всем своим телом. Ураг был не утомим. Я получила оргазм, который сотрясал меня до полного восторга. После этого я ещё долго терпела в себе этот бешеный темп. Наконец он кончил с утробным рычанием, сильно прижав мою попку к низу своего живота.
     После того взяв стул Ураг сел перед моим лицом и снял кляп. Он спросил хорошо ли я обдумала своё поведение. В этот момент я поняла, что не смогу ему соврать. Ну просто не смогу и всё. Я заговорила. Я рассказала ему про рабство, про другие мои приключения и про связь с Сергием. Когда я начала говорить я уже не могла остановиться. Я рассказала ему всё, о своих эротических приключениях, ну или почти всё. Ураг нахмурился и молчал минут десять. Я так и стояла перед ним в дьявольском устройстве, голышом, боясь прервать ход его мыслей. Позднее Ураг сказал мне, что я очень плохо поступила, что не сообщила руководству академии о приставании Сергия. Ещё он сказал мне, что в моих остальных эротических приключениях виновата я сама:"Если не можешь защитить сама свою девичью честь- найди того кто защитит её вместо тебя"- сказал Ураг. Потом он сообщил мне, что от имени руководства академии он запрещает мне приближаться к Сергию. После этого он выпустил меня из дьявольского устройства, позволил одеться и сняв ошейник шлёпнул ладонью по попе со словами:" Ладно иди отсюда, ягоза."
     Не знаю как вразумили Сергия, но с тех пор он избегал со мной встречаться даже на улице. Таким образом проблема моей зависимости от Сергия решилась самым неожиданным для меня образом. 
     Как я уже и говорила история с Оком Магнуса имело продолжение. Переговорив с Псиджиками, которые неожиданным образом встретили меня в покоях архимага, я отправилась на поиски Авгура Данлейнского, который оказался какой то энергетической сущностью. Авгур сообщил мне, что для управления Оком мне нужен будет специальный посох. Проведя небольшие исследования и опрос я установила, что о посохе никто ничего не знает, но мне посоветовали найти представителей Синода. Они должны проводить исследования в городе Мзулфт. Это двемерские постройки. Кажется мне предстоит интересное приключение. Итак, подготовившись к путешествию я отправилась. 
     Сначала я с извозчиком доехала до Виндхельма. Мрачноватый город. Заходить в него я не стала и сразу направилась в Мзулфт. Это будет интересно. Попасть в город народа, который таинственно исчез в глубокой древности. Говорят, что многие механические творения двемеров до сих пор работают. До входа я добралась без приключений, если не считать убийства пары волков и какого то сумасшедшего некроманта, который орал какой то бред на древнем капище. Вход представляет из себя огромные металлические ворота. Видимо они сделаны из двемерского металла. Очень внушительно. Сейчас я войду внутрь. Сердце замирает от предстоящего приключения. Я продолжу рассказ когда найду подходящее место внутри Мзулфта.

Тема для иллюстраций по рассказу.
     

Изменено пользователем Lila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LaRem Моя Прелесть (Кольцо Личин) отлично объяснит парадокс с разными лицами героини при иллюстрации произведения скриншотами от разных пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно автор девушка или нет? :) Просто такая бурная фантазия...

==================================================

Но, мне кажется, немного не хватает юмора + описания окружения+глубины  характеров, а ласки, да ласки с какими то левыми чуваками. Наверное,все-таки девушка писала...

(прошу учесть, что , я не графоман, так что..., но все равно, был бы юмор, было бы интереснее именно мне)

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Alisacat007 сказал:

@tovlen Я знаю ответ, но не скажу😜. А какие нюансы в произведении могут дать правильный ответ ?

Большой упор на ласки, но на самом деле, в древние времена,  думаю , какие-нибудь мужланы , вряд ли бы стали ласкать женщин для их удовлетворения, об этом даже не задумывались . Женщина была - просто вещь, а брак гарант договора между семьями.

И то, что женщина может там работать где-то, самостоятельно, этого просто не могло быть.  

Я вот читал, сборник картинок (просто с разных ресурсов) + как бы своя манга,  про девушку, которая побиралась, там, довольно реалистично описана такая жизнь, довольно страшно читать, хотя , вроде, особого насилия нет.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen Но ведь автор произведения - современный человек, со всеми знаниями и умениями нашего времени. Как мужчина, он может знать что надо сделать для женщины. Как женщина, она знает, что она ждет от мужчины.

Ищем другие доводы.😀

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alisacat007 сказал:

@tovlen Но ведь автор произведения - современный человек, со всеми знаниями и умениями нашего времени. Как мужчина, он может знать что надо сделать для женщины. Как женщина, она знает, что она ждет от мужчины.

Ищем другие доводы.😀

 

Так вы хотите писать реалистично или стерильно для современного человека?

Я вот до сих пор не знаю, что именно , там нужно делать:) Да и вообще, сейчас, в наше время, когда обоим партнерам завтра на работу, все происходит, в большинстве случаев  без коитуса, приласкали друг друга  быстро и спать... :) Ну ладно, все пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЛАВА 5

     Войдя в Мзулфт я сразу наткнулась на Гавроса Плиния. Толком поговорить с ним я не смогла. Он попросил меня найти какого то Парата в Окулатории и умер у меня на руках. Из его кармана я взяла ключ от дверей и вошла в Мзулфт. Длинный коридор, сложен из крупных камней. Чувствуется какая то монументальность. Хорошо, что я шла внимательно смотря под ноги. Двемерские ловушки с нажимными пластинами до сих пор работают. Пройдя вперёд я действительно наткнулась на каких то металлических чудовищ в виде пауков и в виде существа на большом шаре. Такого мне видеть не приходилось. Я стояла открыв рот от удивления. Неожиданно все эти металлические существа напали на меня. Хорошо, что их было только два. Удары скимитаром причиняют им не сильный урон. Пришлось мне методом проб и ошибок искать их слабые стороны на ходу. В конце концов я поняла, что у пауков слабое место это большой красный кристалл на их головах, или что там у них сверху. Как только я попала по этому кристаллу- тварь за искрила и развалилась с небольшим огненным взрывом. С существом на шаре пришлось повозиться. Оно крепче пауков. Лучше их держать на дистанции. Удар скимитаром по сочленениям и отскок. Потом снова. Так я и научилась с ними справляться. Затем проходя в глубь я начала натыкаться на трупы представителей Синода. Я и не думала, что в двемерских руинах поселились фалмеры и корусы. И те и другие доставили мне не мало хлопот. С фалмерами проблем особых у меня не возникло. Они опасны только когда их много. Так как везде где я их встречала их было не больше троих- четверых то я без особых проблем порубила их на салат. С корусами сложнее. Пока я убивала одного, другой плюнул в меня своей слюной. Из земли тут же вылезли щупальца красного цвета и схватили меня. Обхватив руками мои руки и ноги эти щупальца стали меня насиловать. Причём так виртуозно, что заставили меня испытать оргазм несколько раз подряд. При этом какую то жидкость они сливали в меня. Кажется я читала, что этих тварей зовут Эструсами. В животе какое то странное чувство. Я боюсь, что эта тварь сделала меня носительницей яиц коруса. Какой то симбиоз ? Или это единый с корусом организм, разделённый... к чёрту всё это. Самое забавное, что всё время, пока эструс меня насиловал, корус спокойно стоял рядом. Когда я сумела подняться на ноги и развернулась в его сторону для защиты то... Корус просто стоял рядом как домашний добродушный пёс. Я не смогла убить его и пошла дальше. И чтобы вы подумали увидев, как он благодушно идёт следом за мной. В драках он не участвовал, но благополучно сопровождал меня всё оставшееся путешествие по Мзулфту. Когда я нашла Парата и настраивала Окулаторию он всё так же бегал за мной следом. Разве что хвостом не вилял как домашний пёс. Парат наблюдал за мной с какой то подозрительностью, но спросить про коруса видимо не решился. Нам с Паратом удалось выяснить, что посох Магнуса должен находиться в Лабиринтиане. Что это не знаю, но название мне не нравится.
     Подробно описывать дальнейшие события нет смысла. Я вернулась в коллегию и обнаружила, что Анкано сумел научиться использовать Око Магнуса. Пытаясь остановить его погиб архимаг. Затем мы отражали магическую атаку на коллегию. Поход в Лабиринтиан был сложен, но и с этим я справилась. Когда я получила посох я пошла к выходу и тут моё рабское имя снова сыграло со мной шутку.
     По дороге к выходу я увидела два сундука, с большим потенциалом. Вообщем когда я открыла второй сундук сработала какая то ловушка... и вот я стою перед сундуком. Во рту кляп- шар, на шее ошейник осанки, на руках наручники ( хорошо, что спереди застёгнуты), на ногах кандалы, голая. Стою как дура в шоке и не знаю, что делать. Ключи от ограничителей у меня были это точно. Но их нет. Постояла и пошла к выходу. При выходе из Лабиринтиана меня поджидал подручный Анкано. Эстормо. Увидев меня слова застряли у него в глотке и он расхохотался. Он сообщил мне что думал, что придётся драться, а тут такой подарок. Рабыня без хозяина. Подарок судьбы. Он достал кнут и направился ко мне. Абда. Рабское имя снова кидает меня к ногам очередного хозяина. После того, как удар кнута обжёг моё левое бедро, мой разум опять закрылся. Я очнулась от того, что стою на коленях перед ним, склонив голову. С надменной усмешкой он смотрит на меня сверху вниз. Когда я успела встать на колени я не помню. Абда снова заполнила мой разум, а гордая воительница редгардка спряталась куда то глубоко.
     Мы находимся в Лабиринтиане. Он нашёл себе удобное помещение и всё время торчит там. Я при нём. Похоже он не собирается отсюда выбираться. Я пробовала отходить от него подальше, но срабатывает магический поводок: меня начинает бить молнией. Какая то дьявольская магия. Служить моему новому хозяину сложнее, чем предыдущему. Тому нужна была только секс игрушка а этому домашняя рабыня. Домашняя- значит выполняющая все дела по хозяйству. Я его не интересую. Он берёт меня по всякому используя как куклу и заполняя меня отбрасывает в сторону, брезгливо морщась. Я хожу вблизи от него, ищу мелочь и всякие шмотки, отдаю ему. Танцую для него эротические танцы. Когда он возбуждается я ублажаю его так, как он желает. Гордости у меня нет. Мне всё равно. Я плыву по течению. Моя задача служить своему господину и я служу. Стараюсь удовлетворять все его прихоти. Я не пытаюсь напасть на него, не пытаюсь украсть ключ хозяина. Одного неудачного раза мне хватило. Он выпорол меня и надел дополнительные ограничители. Я готовлю ему пищу. Я не пытаюсь отравить его. Однажды я подсыпала в его еду ядовитых грибов, что растут вблизи. Он после этого пол дня передел как боров. У него даже живот не схватило. Похоже яды его не берут. После такой пищи он просто выпорол меня в очередной раз, даже не сказав ни слова. Абда. Гордая хамерфелка с рабским именем. Я Абда, я рабыня. Мне всё равно, что со мной произойдёт. Абда властвует в моей голове безраздельно. Состояние полной апатии владеет мной. Когда он рылся в моих вещах и забрал скимитар я даже не среагировала на это. Мне безразлично. Я Абда. Сегодня я нашла великий камень душ и отдала ему. Он был очень доволен и снял с меня некоторые ограничители. Мне всё равно. Мои ограничители мне уже не мешают. Я привыкла. Я рабыня, я Абда. Через пару дней я спросила его с полным равнодушием не желает ли мой повелитель отпустить меня на свободу, не надоела ли я ему. Он сказал через пару дней... Мне всё равно, что он имел ввиду. Я ни о чём не думаю. Звучит голос хозяина: "рабыня к ноге". Сижу у его ног. Молча спускает свои брюки. Я так же молча начинаю делать то, что он от меня хотел. Стою у очага и готовлю ему ужин. Мой хозяин молча подходит ко мне и срывает с меня рвань в которой я хожу. Нагибает меня, раздвигаю ножки и прогибаюсь в пояснице. Он входит в меня и начинает двигаться, удары всё сильнее, всё глубже. Лёгкая боль, затем начинаю возбуждаться... близка к оргазму...как же мне хорошо с моим господином... что за чушь, мне безразлично. Мне с ним не хорошо и не плохо. Я Абда, я девушка с рабским именем.
     Спустя два дня Эстормо неожиданно подошёл ко мне, я привычно опустилась на колени. Он молча снял с меня ограничители подтолкнул ко мне мешок с моими шмотками, кинул мне под ноги  скимитар и сообщил, что время моего служения доминиону окончилось и я могу убираться на все четыре стороны. При этом он тут же подготовил молнию и вызов огненного астронаха. Я как в тумане беру вещи и оружие. Не одеваясь иду к выходу из Лабиринтиана. Чувствую себя ка сомнамбула. Выхожу спускаюсь вниз по ступеням. Продолжаю идти. Голая, ко всему безразличная. Натыкаюсь на речку. Купаюсь. Долго. Абда куда то уходит. Я снова я. Что это. Почему я так реагирую на рабство. Я почти не в состоянии сопротивляться. Я гордая воительница Хаммерфела не могу сопротивляться кнуту и ошейнику. Странное чувство уязвимости. Как только получаю удар кнутом по телу- всё. Ноги не держат падаю на колени и покоряюсь победителю. Ошейник действует на меня похожим образом, но медленнее. По этому я часто успеваю избавиться от него до того, как Абда завладевает моим разумом...
     Живу на природе уже неделю. Набираюсь моральных и физических сил. У меня палатка, костерок, сетка и лук. Охочусь рыбачу, отдыхаю. Отпуск. Не видела людей неделю. Я знаю, что мне предстоит. Я уверена абсолютно, что Эстормо, что то напутал. Он выпустил меня рано. Я знаю, что в коллегии я встречу Анкано. Это будет тяжёлая битва. И Анкано. Он то же знает. Он меня ждёт. Я приду. Я уже готова. Один из нас останется на полу в зале стихий. И я точно знаю кто. Я неделю готовилась. Скимитар снова стал частью моей руки. Её продолжением. Мой боевой скимитар.
     Я иду по улице Винтерхолда. Голова ясная и чистая. Взгляд улавливает малейшие тени. Даже закрыв глаза я вижу всё, что твориться вокруг меня. Ноги не касаются земли. Руками я могу прикоснуться к звёздам. Ночь. Холодная. Пронзительный ветер. Я вхожу на мост, иду выше. Толфдир, ещё кто то рядом. Я не реагирую на них. Это не цель. Сердце бьётся с холодной яростью. Я двигаюсь дальше. Магический барьер на мосту. Удар посохом, барьер падает. Вперёд и вверх. Я вижу сквозь стены. Я могу одним ударом снести гору. Моё дыхание, дыхание смерти. Кто я. Не помню. Я смерть. Вы видели лицо смерти ? Нет ? Взгляните на моё лицо. Я СМЕРТЬ! Какие то люди, двигаюсь мимо. Шарахаются от меня в страхе. Вхожу в академию. Температура воздуха в академии тут же падает ниже нуля. Ударом посоха вышибаю решетку в Зал Стихий. Какие то люди прячутся у меня за спиной. Решетка улетает со звоном в противоположную стену, сорвавшись с петель. Пусть прячутся все. Это не их битва. Мимо проскальзывает какая то тень. Толфдир. Падает от удара молнии. Бедный старик. Цель. Анкано. Он начинает, что то говорить. Я его не слышу. Слабый голос за спиной: " посох, воздействуй посохом!"
Удар посохом по Оку. Ещё и ещё. Сияние гаснет. Цель. Убегает, прячась за колонну. Бьёт из за колонны огненным шаром. Скимитар. Мой боевой друг. Он выскакивает из ножен и начинает танец. Я и он. Мы начинаем. Зрители, бегите. Бегите пока живы! Я начинаю плясать танец смерти. Скимитар не видим. Я то же. Скорость нарастает. Меня нет. Я смерть. Я не здесь. В полном исступлении, обнажённое лицо смерти. Я и скимитар. Цель. Жертва. Он уже не успевает. Удары огня приходятся туда, где я была неделю назад. Время. Я владыка времени. Время для меня остановилось. По моему приказу. Я приближаюсь. Он  ещё жив. В глазах врага ужас. Я пляшу для него танец смерти. Всё что приближается тут же умирает. Я рядом. Колонна. Цель за ней. Колонна не выдерживает. Танцор смерти проходит сквозь неё. Пыль от распылённой колонны. За пылью он. Мгновенье. Его лицо. Страх, ужас, потрясение, осознание кто пред ним. Голова катится по полу. Тело опадает какой то бесформенной хламидой. Танцор останавливается. Танцор. Обнажённая, хрупкая хаммерфелка. Танец смерти. Последнее движение замирает. Я падаю. Лежу обнажённая, на холодном мраморном полу. В глазах бездна. Не всматривайтесь в глаза бездны, иначе бездна взглянет на вас. В отдалении люди. Не подходят боятся. Возвращаюсь в этот мир. Толфдир. Что же нам теперь делать? Псиджики. Куаранир. Поздравления. Я архимаг ? Сплю ? Нет. Я устала. Я была вне этого мира. Я танцевала между пространством и временем. Я шагала между звёзд. Сила, таящаяся во мне чудовищна. Чудовищна и не постижима простым смертным. Я шагала между богами. Я гордая воительница Хаммерфела. Зрители вне границ этого мира видели мой танец. Бегите враги этого мира. Что то невероятно могущественное проснулось во мне. Я решу, что мне делать с этим миром. Бойтесь меня и бегите. Бегите, пока можете. Я уже вижу вас. Мой холодный безжалостный взгляд пронзает пространство. Тьма. Звёзды и два глаза. Пронзительно смотрят. Предрекая смерть врагам этого мира. Два женских глаза с восточным вырезом. Я станцую для вас танец смерти... если вы посмеете меня дождаться.
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От elma
      галактический довакин
      прибытие началось необычно- вместо привычной скрипучей и трясущейся телеги довакин лежал на какойто удобной платформе, которая плавно двигалась по помещению с кучей труб и всяких фиговин.
      -чё за ***я? что за двемерское говно? я чтоли попал в какойто аддон? я такого альтстарта не лепил! хотя может это будет интересным...
      спустя некоторое время платформа с довакином прибыла в помещение с кучей светящихся фиговен и труб
      -однозначно, тут чтото не так- руки не связаны, чувырлы не хотят вести на плаху, выглядит все культурно... я в сраном хелгене от повозки до плахи минимум дважды в говно вступал, а тут чище, чем во дворце солитьюду...
      размышления довакина прервало появление человеческой фигуры в белом одеянии, которая не обращая внимания не на довакина ни на его вздувшееся от титанической работы мысли хлебало начала рыться в куче какихто мелких ножиков и набирать их в руки. у довакина начали появляться подозрения:
      -э, слышь, уважаемый, что это за фигня? я в хелгене и где? кучер спьяну в двемерские руины завез чтоли? я с тобой базарю, э?!
      фигура в белом одеянии с подозрением покосилась на довакина и изрекла:
      -опять чтоли наркомана привезли? или его так после криосна колбасит? да по***, вивисекции и изъятию органов это не помешает, максимум- органы уценят, но поскольку я на окладе, мне вообще насрать...
      фигура наконец набрала в руки блестящих маленьких ножиков и уверенно двинулась к довакину, глядя на него с таким интересом, что довакин начал паниковать:
      -э, слышь, холоп, к тебе тан всех владений скайрима обращается! (блин, какой нафиг тан с начала игры?! ну ладно, может этот лох купиться...) ты что тут собрался делать, а?! сейчас мои кореша-напарники набегут (зря я чтоли EFF устанавливал?) и устроят тут справедливость (б**, какие еще на** напарники в начале игры?!)!
      -пациент, ваше возмущение ни на что не влияет, а будете тут выпендриваться- буду изымать органы без обезболивающего (а я и так буду, ибо обезболивающее можно толкнуть налево за 180 кредитов- хорошая прибавка к окладу)
      при приближении фигуры к платформе раздались отдаленные взрывы и помещение качнуло, да так, что с потолка на фигуру с потолка упала какаято огромная хреновина, сделав обладателя халата довольно плоским. у довакина возникло чувство дежавю и огромное желание проверить лог папируса с целью понять, что тут за *** твориться, но приятные ощущения от смены задолбавшей обстановки и лень плюс привычка прохождения пролога на автопилоте повели его к выходу из помещения.
      после пары немного горящих коридоров странного вида довакин увидел двух хлюпанов, которые спорили:
      -нет, это ты говно! я на нексусе насерил десятки пресетов и даже одного почти рабочего фоловера!
      -сам ты говно! мои высеры в криейшене продают! а ты.. а ты.. ты своего фоловера сделал на основе другого мода! во! ты криворукий, а мне платют!!!
      - хахаха, у всех купивших твой высер в криейшене 50 IQ на всех... в сумме!
      при приближении довакина хлюпики перестали спорить и хором заорали:
      - иди за мной, я помогу тебе выжить!
      довакин с мыслью "так, это говно мне уже надоело в первые пять прохождений" подскочил к хлюпанам и утрамбовал нос каждого поближе к затылку (процесс происходил настолько быстро, возникло подозрение, что голова у хлюпанов была очень пустой). после лутания бездыханных тел хлюпиков довакин стал гордым обладателем двух дрынов, двух магических посохов странного вида и двух комплектов одёжки. оглядев себя довакин наконец понял, что он одет в какоето тряпье и начал старательно напяливать на себя свеженамарадереный шмот. этот процесс сопровождался треском швов, ибо хлюпики по комплекции напоминали драугров, а довакин всегда любил выкрутить слайдеры на максимум, чтоб показать ширину души и мощь тела. результатом переодевания довакин остался доволен и поглаживая обновку изрек:
      - какая же приятная ткань! прямо как вымя каджитки наощупь!
      после некоторого блуждания по коридорам довакин оказался в помещении смутно напоминающем подземелья хелгена с той лишь разнице, что звучала какаято неприятная музыка и часть присутствующих дергалась под нее, явно имея проблемы с анициями, а часть пребывала в блаженном полуотрубе. "притон со скумой"- подумал довакин и начал осматриваться.
      в процессе осмотра внимание протагониста привлекла фигура, смутно напоминающая каджитку, но у которой хвост был не неподвижен или его дико колбасило, как обычно, а двигался очень эротично. "ну все, сотка возбуждения в SLAR"- подумал довакин. заметив внимание к определенной части своего организма непись, напоминающий каджитку начала орать:
      -аааа! сексит сраный! харазмент! охрана, задержите его до вызова полиции! я его засужу так, что без квартиры окажется!
      то ли под воздействием сего странного заклинания произнесенного каджиткой, то ли под воздействием возбуждения довакин начал устраивать лютый мордобой и насилие, приговаривая "сраный секслаб! опять поломался! какого **я я сам должен совершать фрикции?! какого *** неписи не фиксируются?!".
      после проведения культурного отдыха и оставив за собой кучи бездыханных и утраханных тел довакин двинулся на выход, с пыхтением волоча за собой мешок, сооруженный из шторы, в который он свалил горы награбленного. в одном из коридоров, проходя мимо странного по виду круглого окна и увидев всякое непонятное (космос,**е) он с чувством произнес:
      -****ые даэдры, куда не перни- повсюду они! а тут уж с самого пролога, едрить!
      забредя в довольно просторное помещение довакин увидел какуюто странную фигню летающую под потолком иногда изрыгающую пламя. "чавойто дракон мало того, что рано по сюжету, дак еще какойто мелкий и выглядит, как будто жрал только двемерский метал..."
      подкравшись поближе к "дракону" (сельскому довакину было неведомо, что такое всякие там роботы и дроны) довакин со всею жаждой прокачки кинул самым большим дрыном в "дракона", который запищав и затрещав рухнул на пол. через некоторое время довакин сердито произнес:
      -ну что за говно?! где душа этой драконьей хрени?! опять глючит чтоли сраный скай?!
      приблизившись, протагонист начал осматривать тушку поверженного врага и незаметно для себя вдохнул несколько струек дыма и газа, исходивших от тушки. результат не заставил себя долго ждать- довакина "конкретно накрыло" и у него начались приятные видения навроде того, как он сзади пристраивается к алдуину, оказавшимся самкой и "учит его/ее жизни", как даэдры, сменив пол на женский, деруться чтоб первыми ему доставить удовольствие... немного придя в себя довакин оценил произошедшее:
      -я *** знает что это за мод или длц, но это ***но! в *опу скай, лор и прочее! это бесподобно!!
      побродив еще немного по корридорам космической станции(ну типа мало ли кто еще не допетрил) довакин вломился в большое помещение, где на доаольно замысловатой конструкции сидел гуманоидный непись с характерной наглой и пропитой мордой кучера. "в *опу всякие дипломатии, моя игра- мои правила" подумал довакин и изрек:
      -слушай сюда, кучер! рули своей повозкой к вайтрану и по пути трынди про местный колорит и цены в магазах!
      кучер, "с запасом" оценивший психическое здоровье оппонента вкрадчиво поинтересовался:
      -сэр, к сожалению, в навигационных картах нет такой планетарной системы или планеты с названием "Вайтран"...
      -ладно, не трынди, сам знаю, что локация еще не открыта... короче, вези меня в ближайший город, но чтоб там были проститутки, трактиры и всяческие магазины!
      пилот решив не искушать судьбу и чтоб оставаться как можно дольше живым, здоровым и с анальной девственностью даже помог погрузить награбленное в шатл.
      шатл стартовал.
      галактика еще не занала о пришествии спасителя-довакина......
      ------------------------------------------------
      текст авторский, написан лично мною, великим и гениальным акслюзивно для ГС. если когото будет распирать желание репостнуть в иных местах, то разрешаю поползать на коленях и поумолять- существует 0.0000001% шанс, что я снизойду до этой челобитной 👑
      злодея, который сп** текст покарает жизнь сифилисом , гонореей и ректальной любовью со стороны бегемотов.
       
    • От ниЧЁтак@Я

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Описание:
      Автор по каким-то причинам удалил свой мод со страниц loverslab, но мой друг успел скачать многие моды автора до их удаления и я теперь имею возможность поделиться ими с вами
      Мод представляет собой реплейсер многим известной брони Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  от автора gatti2012 Как вы видите, переделано в броне очень многое, но всё же это реплейсер. Одежда представляет собой эротическое бельё HDT для реплейсеров тела UUNP или CBBE, также имеются пресеты  BodySlide. Должна предупредить , если у вас нестандартное "своё" тело сделанное в  BodySlide вам придётся воспользоваться Outfit Studio для коррекции брони.
      Одежду можно получить с помощью AddItemMenu либо скрафтить в разделе эльфийской  брони
       
      Больше скриншотов:
       
      Требования:
      - Skyrim LE 1.9.32.0.8 или 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  1.2.5.0 и выше
      - реплейсер тела UUNP или CBBE
      -  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      -  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. и выше
      -  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  для получения этого наряда для Enderal 
      -  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      -  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Установка:(можно через менеджеры модов или вручную)
      1. Скачать один из двух основных файлов, в зависимости от вашего реплейсера
      -  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - для  реплейсер тела UUNP
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - для реплейсер тела  CBBE
      3. Активировать в лаунчере или в менеджере модов
      4. Сгенерировать меши в BodySlide- это обязательное условие для работы мода
       
      Удаление:
      Отключите плагин мода в лаунчере и удалите установленные файлы из папки Data.
       
      Приятной Вам игры!
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.