Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Близится очередное обновление сборки... Поправлены некоторые текстурные баги, обновлены анимации в Sexlab, в ДД обновлены моды до актуальных версий... Думаю на этот раз не делить сборку на ДД и без ДД...

осталось дело за малым... Обновить стартовые сохранения в профилях, упаковать и выложить...

• Like 1

Поделиться сообщением

Народ я не особо силен в модах, скажите почему вылетает когда бегу от ривервуда в вайтран по дороге? ставил все по инструкции.

Поделиться сообщением

19 минут назад, stas2503 сказал:

@Lolase в каком именно месте вылетает на дороге?.. Не рядом ли с малым домом?

да рядом, но я пробовал телепортом к дому дова у  вайтрана, 2 секунды и тоже вылет.  С начала локи я вышел тепнулся до башни азуры чтоб взять сюжет и дошел до ривервуда все было отлично, а как к вайтрану идти вылет.

Изменено пользователем Lolase

Поделиться сообщением

35 минут назад, stas2503 сказал:

Не рядом ли с малым домом?

Да! (ну наконец то... хоть у кого то мои болячки... а то я думал, что один такой... невезунчик... с вылетами).

А попробуй сохраниться... будет вылет при этом? А серенькая табличка "крашфикс бла бла бла.. и куча строк с адресами"... не выскакивает случайно?

Изменено пользователем homealone

Поделиться сообщением

8 минут назад, homealone сказал:

Да! (ну наконец то... хоть у кого то мои болячки... а то я думал, что один такой... невезунчик... с вылетами).

А попробуй сохраниться... будет вылет при этом? А серенькая табличка "крашфикс бла бла бла.. и куча строк с адресами"... не выскакивает случайно?

вобще никаких ошибок, тупо вылет на раб. стол.  у меня как то получилось добежать до малого дома 2 раза один раз зашел в него норм, выхожу и сразу вылет. второй раз рядом сохранился и больше это сохранение не загружется)

Поделиться сообщением

Имхо, это из-за енб. Я у себя при схожих симптомах поставил другой енб и вылеты прекратились. А так.. и не сохраниться было, и вылетало... Аккурат на дороге из Ривера в Ватран. А ещё вылетало при активации повозки до Солитьюда...

Поделиться сообщением

Только что, homealone сказал:

Имхо, это из-за енб. Я у себя при схожих симптомах поставил другой енб и вылеты прекратились. А так.. и не сохраниться было, и вылетало...

ну меня бы тогда выкидывало наверно не только рядом с вайтраном. до вайтрана все летало

снес ENB ничего не изменилось

Поделиться сообщением

32 минуты назад, homealone сказал:

error in tes5.exe

error 625 pure vitrual function call

Оно было?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Gudaus сказал:

rror 625 pure vitrual function call

типа того... Но тестирование ещё не закончилось.. буду ещё пробовать варианты. Есть предположения, что может быть? В чём причина?

Поделиться сообщением

походу дело в маленьком домике, сейчас начал сначала с настроенным сохранением, бежал от тюрьмы мимо вайтрана все норм, как добежал до домика вылет. Как убрать его?

Изменено пользователем Lolase

Поделиться сообщением

Прям как этот маленький домик.:P Одни проблемы.

Спойлер

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Lolase сказал:

Как убрать его?

Походу никак. Замержен вроде. Я кстати собирался Стасу предложить - сделать всю дополнительную недвижимость и архитектуру модовую ОТДЕЛЬНЫМ отключаемым паком. Или вообще, по одному плагину раздельно подключать...

• Like 1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Gudaus сказал:

error 625 pure vitrual function call

С++? У меня постоянно вылетало с подобной ошибкой, пока я не плюнул и не посносил к чертям все лишние библиотеки.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

все таки как по мне домов в сборке у Вайтрана, а особенно у медоварни очень много. Все это нагружает движок- отсюдова вылеты. А то что бывают вылеты из-за ENB впервые слышу.

Глюки с освещением, отсутствие воды, неправильные тени- это пожалуйста. А вылеты- это что то новое. Единственное из за перегрева видеокарты такое может быть.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Фолинов сказал:

С++? У меня постоянно вылетало с подобной ошибкой, пока я не плюнул и не посносил к чертям все лишние библиотеки.

ага. Даже хз какие лишние, всё от 10 винды родное и даже типо с обновами.

За идею спс, пойду-ка всё переставлю.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Пожалуйста помогите, кто может!

У НПС Драгуры ЖНПС нет страпонов.

Анимация работает, но без страпонов.

В чем беда и как поправить?

Поделиться сообщением

16 минут назад, SVvodniy сказал:

Всем привет!

Пожалуйста помогите, кто может!

У НПС Драгуры ЖНПС нет страпонов.

Анимация работает, но без страпонов.

В чем беда и как поправить?

Гкхм это я думал у меня так только, ну думаю опять модов понаставил все поломал. Ну ладно автор написал, что будет обновление- будем ждать.

Поделиться сообщением

здрасте , по поводу вылетов , переход от ривервуда до вайтрана вообще аномальная зона , и у домика и у вороньей скалы вылеты , причем после вылета последняя сохранка крашится , я так и не смог выйти из дома довакина ))

Поделиться сообщением

к чему и речь- автор ее перегрузил, хотя у меня на прошлой версии сборки 1.2.0 вроде как нормально было. Может действительно дело в каком то из модов на дома в этой области...

Поделиться сообщением

значит так... Проблема с Малым Домом существует... Не спорю... Будет удален... Helmet Toggle также проблемен и тоже будет удален... Сейчас же можно смело отключить несколько модов, которые вызывают краши в сборке... Ниже перечислю:

Leito Anims

Buxom Wench Yuriana

SLDialogues32, SDPlus362, SD Customization Addons, SlaveTatsEventsBridge01b

после обновите Fnis Behavior и DSR Patch

Зайдите в игру и подождите, пока не исчезнет МСМ Sanguine Debauhery

Зайдите в МСМ Death Alternative и нажмите кнопку "Зарегестрировать новые квесты"

Сбросьте реестр анимаций в Sexlab - как это сделать, читайте FAQ из SkyGS Launcher

Сохранитесь и выйдите из игры

Почистите сохранение программой FallRim Tools - инструкции там же в FAQ

P.S. Если после всех манипуляций у вас посинело тело, то зайдите в МСМ SlaveTats и уберите в нем все татуировки, затем сохранитесь

• Like 3

Поделиться сообщением

@stas2503   После твоего сообщения решил я пожать Ульянку, до 2к dxt1.  (ХЗ пришла в башку мысля такая.)

Взял 2ух баферш в пещеру, побегали постреляли вроде норм все, на оригинальных текстурах одна девка баферша могла игру зафризить.  

Может пригодится инфа.

Мод то интересный. Собери баб, собери прон карт колоду. )   

Поделиться сообщением

Погорячился я с енб. Не при чём оно. У меня на бэте 5 это файл MMSO Core. В нём внутри сто тыщ модов, включая домики, природу, графику и освещение. Тут прямая зависимость: он включён - есть вылеты, он выключен - нет вылеты)) В последнем релизе, думаю аналогично всё устроено. Надеюсь, Стас всё поправит. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   13 пользователей онлайн

• Похожий контент

• От stas2503
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  v.2.01

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание:
      Лора открыла свой собственный магазин «Devious Devices» после долгого добровольного рабства. Она работает с охранником, другом и помощником Катариной. 
      Магазин расположен к югу от Вайтрана.
      Особенности:
      В бондаж-Магазине от Лауры продается большое количество DD-устройств. Она также продает ключи от ограничителей, ключи целомудрия и инструменты для удаления пирсинга. Цены на эти ключи настраиваются в MCM. 
      Она также может связать вас бесплатно своими любимыми ограничителями и ответить на ваши вопросы.
      Конфликты:
      Магазин расположен к югу от конюшен. Вероятно, это вызовет проблемы с другими модами, которые добавляют что-то в одно и то же место. 
      О любых конфликтах, которые вы заметите, сообщите автору.
      Требования:
      SexLab Framework 
      Sexlab Aroused Redux 
      Devious Devices Assets 
      Devious Devices Integration 
      Devious Devices Expansion 
      Fuz Ro D-oh 
      SkyUI
      Журнал изменений
      V1.01:
      Магазин перемещен на запад, чтобы предотвратить конфликт с Whiterun Brothel. V1.02 (20-сент.-2018)
      V1.03 (27-сент-2018)
      V1.10  (11-окт-2018)
      V.1.20 (07-ноя-2018)
      V2.00 (11-янв-2019)
      V2.01 (12-янв-2019)

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Для перехода на оригинальную страничку мода кликните по названию мода над верхней картинкой
    • От Sv9tosha
      Immersive Hair Growth and Styling 6.0.0
      Страница оригинала :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скачать : готов на 85%
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

Мягкие требования:

HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux

Рекомендуемые :
      KS Hairdos - Renewal -
      Скрытое содержимое
      KS Hairdos - HDT - Скрытое содержимое
      Lovely Hairstyles - Скрытое содержимое
      Merida Hair - Скрытое содержимое
      Apachii Sky Hair v 1.6Full и Apachii Sky Hair Female v 1.5 Скрытое содержимое
      Nordic Warmaiden Body Hair - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. / (SlaveTats)
      Facial Piercings - Скрытое содержимое
      Litheria Armor Pack 202 - Скрытое содержимое
      Immersive Jewelry - Скрытое содержимое
      HDT Earrings - Скрытое содержимое
      KS Jewelry - Скрытое содержимое
      HN66s Earrings - Скрытое содержимое
      Kaw Claws-Colored Long Nails - Скрытое содержимое
      HN66s Hands and Nails - Скрытое содержимое
      HN66s Mage Nails - Скрытое содержимое
      SOS Addon - Pubic Hair for Females - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. / (SoS) Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)

• От Zalf
      ОБНОВЛЕНО от 20.01.2019 (Добавил патч за авторством Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. )
      ПРИ ОБНОВЛЕНИИ ДО ВЕРСИИ до Prison Overhaul  Patches 340 необходимо чистое сохранение
      Оригинальный Prison Overhaul с версии Prison Overhaul  Patches 340 не требуется и его необходимо удалить.
                Как это сделать читаем
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Prison Overhaul Patched

Версия: v4.01
      Разработчик: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , Скрытое содержимое
      Страница оригинала: 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования:
      - Скрытое содержимое

Скрытое содержимое
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. последняя версия
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. или выше Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   Опционально: Скрытое содержимое
      Возможности:Теперь вашего персонажа не просто приведут и бросят в тюрьму. Мод имеет много различных сцен наказания в зависимости от серьезности ваших преступлений и настройки в меню модов. Они оцениваются по четырехбалльной шкале (мелкие, незначительные, серьезные, крупные).

Перевод esp - автор
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , перевод MCM и скритов частично переброшен из прошлой версии (автор Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ),  остальное я доперевел.  
      Изменения:

Старые версии:

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. патч за авторством Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ПРИ ОБНОВЛЕНИИ ДО ВЕРСИИ до Prison Overhaul V3.40 Patches необходимо чистое сохранение
    • От DarkOnix
      Cборка LoversWind ( Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 18+
      (Cпециально для gamesource.ru)
      Гостям читать обязательно
      Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Автор сборки:  DarkOnix.  
      ОБТ Тест и особая благодарность V Скрытое содержимое

Итак что из себя представляет сие "творение" это объединение нескольких сборок с Лаверсами для Обливиона и МоррОбливиона (Morroblivion) в единое целое при этом 99,9 % всего функционала остались рабочими. Из самого МоррОбливиона были убраны все недоработки допущенные разработчиками и локализаторами вызывающие "Краш" игры, что по способствовало стабильности сборки, при этом квестовые линии не были повреждены. Было добавлено несколько локалезированных мною дополнительных модов исправляющих квестовые линии. Специально для этого релиза был создан "эксклюзивный" реплейсер загрузочных экранов -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  Сама сборка ориентирована для игры персонажами обоих полов (шлюхозавтрихи идут лесом). Большинство всевозможных модов "Лаверсов" ориентированных для игры обоими полами присуствуют в сборке. Кроме того всё рассчитана так что бы можно было поиграть на относительно старых и слабых машинах, при этом уже имеется вшитый ENB. Как его включить информация под спойлером.    

Мин требования: P4, Geforce 8800 gt 512 mB (или ATI 3850 HD) 4 gB Ram

Для владельцев Трехмерных мониторов LG

Для установки сборки не требуется наличия установленного Обливиона или Моровинда (Скачать архив и патч - распаковать архив в удобное для вас место - распаковать патч и скопировать Data в корневую папку Oblivion - импортировать список плагинов - запустить obse_loader.exe - играть).

Ссылки на архивы сборки (Запаковано в ZIP)
      (Скачать это)

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - 3,18  гб
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  - 4,37 гб
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   - 4,37 гб
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - 4,37 гб  
      (У некоторых пользователей в зависимости от версии архиватора может выдать ошибку при распаковке, ничего страшного нажимайте пропустить, пропущенный файлик есть в патче)  Так же в патче присутствуют  недостающие текстуры и справления для некоторых рас   ПАТЧ  -  (Скачать это)  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (Патч обновлен и перезалит - всем скачавшим сборку до 20 апреля рекомендация скачать патч ещё раз и перезаписать поверху )

Список плагинов (Скачать это )  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Для импорта списка плагинов - нужно создать папку Oblivion (если таковая отсутствует) и скопировать в неё plugins.txt
      Для Windows XP  (Диск):\Documents and Settings\(Имя вашей учетки)\Local Settings\Application Data\Oblivion\Plugins.txt
      Для Windows Vista/7 и выше   (Диск):\Users\(Имя вашей учетки)\AppData\Local\Oblivion\Plugins.txt

ПЕРЕД СТАРТОМ ИГРЫ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО 
      Скрытое содержимое
      Игру запускать только через obse_loader.exe ни при каких условиях НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ мод менеджеры: Nexus Mod Manager или Mod Organizer - сборка с ними НЕ СОВМЕСТИМА. Так же КРАЙНЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНА валидация архивов.
      Ещё одно предупреждение - ни в коему случае НЕ МЕНЯТЬ ОЧЕРЕДНОСТЬ загрузки
      первых 4-х плагинов

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. И последних 4-х плагинов

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Они должны оставаться на своих местах И ТОЛЬКО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ!! Так же крайне желательно не менять порядок очередности остальных присутствующих плагинов они специально были так отсортированы. Среди модов в сборке есть некоторые отключённые, это было сделано специально для слабых машин (владельцы более мощных систем могут смело их активировать).    

Желающим добавить моды в эту сборку НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ добавлять их в середину списка выше от CM Partners.esp
      В противном случае стабильность сборки не гарантируется.

Моды которые есть в сборке но отключены:

Скриншоты по сборке смотреть тут 
      Скрытое содержимое

Плагин красивых НПС для сборки LoversWind - Скрытое содержимое
      (Описания и инструкции в теме по ссылке - рекомендую данный аддон делает игру более приятной)  
      Приятной вам игры. 

PS. Вопросы по прохождению задавать ТОЛЬКО ТУТ --->  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Любые посты с вопросами о прохождении и игровому процессу в теме Сборки (Данной теме) будут удалятся без рассмотрения.

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.