Перейти к содержанию
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От fedim
      Commonwealth Slavers - Работорговцы Содружества
       
      Типа альтернативого старта с рабским контентом.
      Можно побыть в рабстве получить кучу соответствующего унижения, кое-какие перки и навыки и даже освободиться после всего.
      А потом можно мстить!..
       
      Практически весь перевод LaRem, ну, и я чуток присоседился.
       
      Google-перевод описания с сайта оригинала
       
      Ссылка на оригинал (требуется к установке)
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Перевод вер. 1.0.9 (ставить поверх с заменой) Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
    • От LaRem
      DEVIOUS FRAMEWORK 2.06 /3.02 RU
       
      Этот мод, наверное, на столько же известен как Maria Eden. Но почему то на просторах интернета я так и не нашла его на русском языке. Мод, конечно же не без проблем, но очень хорош. Я не утерпела перевела его и выложила для вас.
       
      Вы видели как работорговцы водят по Скайриму голеньких рабынь? (Hidrogorgon Slavegirls 827) Хотите узнать как эти рабыни себя чувствуют идя на поводке за работорговцем? (Этот мод) Тогда установите мод и прочувствуйте. Работорговцы будут подходить к вашей героине и пытаться надеть на неё магический поводок (виден в виде алого тумана от работорговца к героине) Некоторое время они будут водить героиню за собой и пользовать во все места, а потом когда наиграются- продадут на аукцион или просто отпустят. 
       
      Мод состоит из двух архивов- ставить оба обязательно. Имеется два МСМ меню с разными настройками. Секс зависит от установленных вами модов. Есть возможность работы мода с SD+, Simple Slavery. В настройках действия поводка лучше ставить вкладку "Телепорт" и отключить урон здоровью при рывке поводка, иначе могут быть ( и будут) проблемы с анимациями и вплоть до вылета. В остальном проблем я не заметила. Для правильной работы мода: Установить, Дождаться появления МСМ, Сохранить игру, Выйти, Зайти с этого сохранения и настроить МСМ.
       
      ТРЕБОВАНИЯ:
      SexLab
      SexLab Aroused Redux
      Zaz Animation Pack
      DDa
      DDi
      DDe
      Hidrogorgon SlaveGirls
       
      ДЛЯ ПОГРУЖЕНИЯ:
      SD+
      Simple Slavery
       
      У многих возникают проблемы с настройкой МСМ этого мода.
      Ликбез:
      - в Defeat откл захват по Истощению
      - в Deviously Enslaved Continued откл порабощение во время игры поводком в этом моде.
      - не ставить Sex Lab Stop Combat явный конфликт в анимациях 
      В DFW Support
      - режим кляпа "без кляпа",
      - в Конец игры поводком увеличить шанс "вероятность освобождения",
      в остальном очень внимательно читать объяснения к настройкам мода в МСМ ибо накосячить можно именно там.
       
       
      РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ СВЯЗАННЫХ С МОДИФИКАЦИЕЙ ВЕРСИИ МОДА 2.06:
      - У меня нет секса когда я на привязи
      -Вам нужно установить моды типа SD+, DEC и др. моды включающие в себя секс события.
      -При анимации секса, когда я на привязи у меня партнёр стоит столбом, анимация только у моего персонажа
      -В настройках МСМ есть две кнопки "Позволить весь секс" и "Разрешить секс из других модов" как ни странно обе кнопки нужно отключить и анимация пойдёт.
      -При запуске анимация ломается, партнёры оказываются в разных местах, либо на разных плоскостях либо анимация долго не запускается
      -Для исправления необходимо: зайти в МСМ SexLab, Восстановление и очистка и нажать кнопку очистка (в левой колонке 2-я сверху) и следовать подсказкам... Дождаться сообщения в формате MassageBox, и настроить SexLab. 1. Обязательно включить: разрешить секс с существами 2. На последней странице обязательно отключить режим разработчиков.
      Далее в SL AnimLoader зарегистрируйте новые анимации.
      В ZAZ Animation pack обязательно во вкладке Sexlab нажмите кнопку зарегистрировать...
      -Когда я на привязи веду себя плохо, мой хозяин дёргает за поводок и я лечу кувырком хрен знает куда и вплоть до вылета или провала в текстуры
      -Решение данной проблемы я не нашла, советую вести себя хорошо и послушно, если хозяин требует одеть что- то, то надо тут же с ним поговорить и попросить помочь с одеванием, либо одеть самостоятельно и тогда хозяин не будет дёргать поводок.
      -Меня никто не хочет порабощать, сажать на поводок и я хожу как дура вертя голым задом...
      -Зад вашего персонажа не так уж и плох, не так ли ? Для правильного срабатывания модификации должны быть все моды из требуемых, стоять они должны правильно, если вы не знаете куда воткнуть мод установите на компьютер программу LOOT, она сортирует моды автоматически и довольно правильно. Внимательно прочитайте настройку МСМ. Возможно уровень уязвимости вашего персонажа не соответствует уверенности поработителя, или вы бегаете с голым задом, но с большим страшным мечом или заклинанием и вашего персонажа просто бояться? Возможно ваш компаньон мешает захвату, отправьте его домой. Кроме того некоторые из работорговцев мода Hidrogorgon SlaveGirls остаются не играбельными. Найдите другого работорговца и покрутите задом перед ним, убрав оружие и надев ошейник... Не помогло ? Значит у вас в сборке конфликт с этим модом или он встал криво. Удалить мод и попробовать установить снова.
      -Когда я играю в модификацию Slaverun Reload у меня происходит какой то бардак с этим модом и с анимациями...
      -Верно. Этот мод и Slaverun Reload не будут работать одновременно. Если играете в один из модов, то другой должен быть или не активен или на паузе. 
      -У меня другая проблема с этим модом и она не указана у вас в наставлении
      -Напишите о своей проблеме в комментариях ниже и я постараюсь вам помочь, так как имею не плохой опыт в игре с этой модификацией.
      -Мне очень помогло ваше наставление, что мне делать ?
      -Я рада, что смогла вам помочь, кнопка лайк внизу справа 
       
       
       
      Добавлена новая версия мода под индексом 3.02 от arbiter.
      Я поверхностно проверила работу мода и обнаружила, что часть ошибок автором исправлено.
      ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
      1.Мод Вы устанавливаете на свой страх и риск, я не несу ответственность за возможные проблемы в игре из за мода.
      2.Перевод большой, нудный и длинный. Переводила за два вечера, так что возможны небольшие ошибки в переводе.
      3.Я не знаю насколько правильно работает мод версии 3.02, я с этой версией почти не играла и не знаю есть ли в этой версии ошибки.
       
       
       
       
      На сайте оригинала указаны старые версии некоторых модов, но у меня работали и новые (видимо не критично)
      Рекомендую ставить мод с помощью модменеджеров, что бы можно было периодически отключать мод если мешает прохождению.
       
      Мод добавляет интересную атмосферу отчаяния и зависимости от случайного НПС. Вообщем мне понравилось.
       
      3.02RU:
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      ======================================================================================================================================================================================================================================================================
      DFW SUPPORT:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      2.06RU:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Cтавя лайк вы говорите мне спасибо за работу
      Ваша LaRem
    • От Barmailley
      Commonwealth Captives
       
      Пленные Содружества
       
      Автор:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Страница оригинала:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      От автора
       
      О моде
      Добавляет связанных пленников в логова рейдеров и супермутантов, которых вы можете спасти и нанять для своих поселений.
       
      Особенности мода
      "Пленники Содружества" случайным образом порождают пленных поселенцев в различных состояниях бедствия по вражеским логовам в Содружестве. Вы можете найти их распятыми, привязанными к металлическим каркасам, привязанными к орудиям пыток или стоящих на коленях.
       
      После освобождения поселенцы становятся напарниками, которым можно дать экипировку и которые будут сражаться вместе с вами. Вы также можете попросить у них сексуальные услуги в обмен на ваши галантные усилия. Когда вы будете готовы, вы можете уволить их или завербовать в одно из своих поселений.
       
      Мод работает с устройствами от Torture Devices, Prisoner Shackles, CRX - Workshop Crosses и ZaZOut4. Эти устройства не включены в этот мод, поэтому вы можете установить эти моды, если у вас их еще нет.
       
      В моде используются собственные списки уникальных NPC-поселенцев. Он не изменяет ванильных NPC или уровневых списков поселенцев, поэтому он совместим с модами, которые добавляют новых поселенцев, таких как Better Settlers, Lots More Settlers and Enemies и т. д. Поселенцы не включают свои собственные сетки или текстуры, поэтому они будут использовать любое тело сетку и текстуры кожи, которые вы установили.
       
      Все диалоги полностью озвучены с использованием реплик ванильного игрока и поселенца.
       
      Динамическое размещение
      Commonwealth Captives не редактирует никакие стандартные записи, включая записи ячеек. Это означает отсутствие конфликтов модов и сломанных предварительных комбо текстур. Мод определяет, когда вы приближаетесь к лагерям рейдеров и логовам супермутантов, и динамически размещает пленников рядом с их обитателями. Вероятность появления пленников контролируется через MCM. Пленные, которых вы не выпускаете на свободу, или те, которых вы освободили, а затем уволили, будут убраны, когда вы отойдете достаточно далеко от них. Единственные пленники, которые остаются в игровом мире, - это те, кто путешествует с вами, и те, кого вы наняли в поселения. Это означает отсутствие раздувания сохранений и скопления не игровых персонажей, вызывающих проблемы с производительностью.
       
      Если в определенном месте недостаточно места для больших приспособлений, заключенных просто найдут связанными и стоящими на коленях.
       
      Не в каждом вражеском логове есть пленники и пленники не будут появляться в одном месте или с одинаковыми ограничениями, что добавляет разнообразия и непредсказуемости схваткам. И поскольку он динамичен и основан на фракциях, моды также работают с новыми лагерями Рейдеров и Супермутантов, добавленными модами.
       
      Играем в мод
      Все продвигается через диалог.
       
      Когда вы впервые разговариваете с пленником, параметры «Освободить» и «Поехали» позволяют освободить его от рабства. Варианты «Не мое дело» и «Я вернусь» - прекратить разговор, к большому разочарованию пленника. Вы можете поговорить с ними снова, если решите освободить их позже.
       
      Когда пленник освободится, они будут следовать за вами, красться, когда вы крадетесь, и сражаться с врагами. Вы можете поговорить с ними; опция «Обмен» позволяет вам сменить их снаряжение, «Убирайся отсюда» - увольняет их навсегда, «Работай на меня» позволяет выбрать поселение, в которое они будут отправлены, а «Вернуть услугу» позволяет заниматься с ними сексом.
       
      Примечание: когда вы отправляете поселенца в поселение, его экипировка сбрасывается, когда он удаляется от вас. Это приведет к тому, что все, что на них надето, исчезнет. Так что не давайте им броню, которая вам небезразлична.
       
       
      Конфигурация
      Варианты MCM:
           Включить мод - позволяет включить или отключить мод. Отключение мода предотвратит появление новых пленников, но не повлияет на существующих освобожденных пленников или тех, кто был превращен в поселенцев.
           Шанс первого пленника - определяет вероятность того, что в локации есть хотя бы один пленник.
           Вероятность появления дополнительных пленников - мод сканирует локацию на наличие дополнительных врагов, и этот параметр контролирует вероятность появления пленника рядом с каждым врагом.
           Вероятность пленника мужчины - процентное соотношение на появление пленников мужского рода.
           Продолжительность анимации - устанавливает продолжительность анимации, когда вы просите освобожденного пленного вернуть услугу.
      Вы также можете включить или отключить использование любого из установленных поддерживаемых модов ограничений.
       
      Рекомендуемое

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - требуется, если вы хотите настроить мод. Настоятельно рекомендуется по крайней мере одно из следующего. Мод действительно предназначен для работы со всеми из них, так как это даст вам наибольшее разнообразие устройств:
      Torture Devices
      CRX - Workshop Crosses
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   в переводе скачать Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      ZaZOut 4 - работает только с женщинами. Будьте осторожны, устанавливая это, не позволяйте ему перезаписывать ваш файл скелета или любые файлы F4SE.       ( От переводчика: Крайне не рекомендую его устанавливать! )
       
      Благодарности на странице автора 😁
       
      Что нового в версии
       
       
      Версия 0,96 << Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. >>
       
      Архив версий
       
       
      Пару слов от меня:
      Встречаться некоторые недоработки при освобождении пленников, иногда не доступен диалог. Это может быть связанно с устройствами ограничения. Так что скорее всего в будущих версиях Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. это исправят.
       
       
      Несколько авторских скриншотов
       
       
       
    • От Barmailley
      Raider Reform School
      Школа Реформирования Рейдеров
       
      Автор:   DocClox
       
      Домашняя страница: <
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. >  
      Описание:
       
      Raider Reform School - это коллекция мебели, тату, измененных текстур верхней одежды и других мелочей, посвященных идее школы реформ, нацеленной на рейдеров. Школа преследует двоякую цель.
      Во-первых, перевоспитать тех заблудших молодых женщин, которые могли вести рейдерский образ жизни, и научить их становиться продуктивными членами общества. Во-вторых, чтобы те же самые молодые женщины были беременными, чтобы их потомство могло вырасти в респектабельных членов общества, тем самым помогая исправить постоянно низкую численность населения, которая преследовала Восточное побережье со времен Великой войны.  
      Мод обычно нацелен на игроков мужского пола, которые хотят сохранить гарем порабощенных рейдерш, но он также должен работать для игроков женского пола или фута. Кроме того, ничто не мешает вам носить топы или тату самому как игроку женского пола. (Мужских версий увы нет).
       
      Скачать:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Скачать:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Скриншоты:
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.