Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

Гость Zver07

@stas2503, А в новой версии сборки у Суккубы другие рога или это я что-то намудрил с установкой?

 

14eDF.png 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да теперь оригинальные из pdq. Правда теперь щит не сможешь а руки взять, когда на гг рога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да теперь оригинальные из pdq. Правда теперь щит не сможешь а руки взять, когда на гг рога.

Пропатченый ESP, чтобы с убрать конфликт с ошейниками из линейки DD?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Fle,он самый. Завтра в описание внесу инфу об этом и укажу авторство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zver07

После проигранной схватки с великаном и мамонтом, у моей ГГ появилась татуировка. Это временная тату или навсегда?

 

HpzNd.png

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пу моей ГГ появилась татуировка. Это временная тату или навсегда?

Постоянная. Если мешает, то можете удалить её в МСМ меню slavetats

 

P.S. если постоянно "проигрывать", то разрисуют по самое не могу)))

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503Puddun Tang - компаньонка с пышным телом, можно найти около детского приюта в Рифтене. ЕЕ я не переводил, не сообразил как ее обозвать по-русски.

 

Можно перевести как пудинг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zver07

Решил откатиться на старое сохранение, где у Суккубы огненные рога. Какие проблемы у этих рогов, кроме того что они совсем не снимаются?

 

RxgoX.png

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,никаких. Были до этого проблемы с теми рогами. Но Fle ее решил. Поэтому в новой версии откатился на оригинальные рога.
, не хочешь попробовать еще один экспериментальный мод, который планируется добавить в сборку?

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zver07

@stas2503, В этой сборке очень много модов, для улучшения картинки добавил ещё Climates Of Tamriel, так что новые моды просто не куда ставить. Побегаю пока с этим набором модов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет !  Такой вопрос , а можно с помощью NMM поставить , а то больно уж много манипуляций нужно в Органайзере? 

Изменено пользователем stas2503
Не нужно писать спасибо! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pluton77, Сборка настраивалась именно на Mod Organizer, как будет работать сборка с NNM я не знаю. Но ярлыки для сборки все равно и там прийдется создавать.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас , можно добавить в сборку 

Skyrim Immersive Creatures 6.5.2b ? 

или при этом ещё и creature framework  обновлять придётся ?

Настройку модов сам сделал , только не уверен , что в SkyUI в разделе "дополнительно "( справа внизу )крестики снимать нужно ,или нет? (хотя ошибки не выдаёт)

А так в принципе стабильно идёт пока!

Изменено пользователем pluton77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pluton77, в принципе можно. Ео для него нужно будет доустановить bad dog immersive creatures и выпилить часть модов из сборки. Безболезненно можно удалить мод extra pocket или какую либо броню.

Отмечу что этот мод вызывал баги при первоначальном тесте сборки, поэтому он был удален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иммерсив кричерсы местами проблемный. Если и добавлять, то не в основу, а опцией. Иначе будет лишний головняк. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на лицухе не идёт ???а то как то обидно игра есть, а надо качать пиратку

хотя может у меня поэтому и проблемы с игрой? а то скачав игру и поставив различные сборки + пару модов игра при попытке просто закрывалась ... надо проверять ....

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PK101

Возникли две проблемы во время установки сборки:

1. Не могу найти ccas_starts.esp указанный в разделе установки в порядке подключения.

2.  Все архивы которые нужно поместить в Mod Organize, устанавливал с помощью его же функции установки. Всё встало нормально, кроме  Devious Addon.7z и Cursed Loot Addon.7z. Подозреваю, что это из-за того, что в этих пакетах содержимое разделено на подпапки, когда во всех остальные всё лежит в корневых каталогах.  

Изменено пользователем PK101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PK101, 1. Тестовый аддон
2. Так и есть, нужно вытащить подпапки.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@AliceBirkin, стрелки вниз и вверх, если SD. Если гг долго носила сапоги из DD то это возможно работает devious training. В настройках мсм мода в эффектах сапог убрать отметку ползать если деформированы ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stas2503, привет. Не могу прописать FNIS в МО, неактивна кнопка "добавить". И что прописать в строку " параметры"? В инструкции этого нет, может из-за этого? Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.